Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Квартира ведьмы Варно. 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Квартира ведьмы Варно. 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


    Квартира ведьмы Варно.

    Варно Кино
    Варно Кино
    Участник
    Участник


    Квартира ведьмы Варно. 7547072e28b9
    Партнёр : Не надо.
    Награды : Квартира ведьмы Варно. EmptyКвартира ведьмы Варно. Fd6b8dd282d4Квартира ведьмы Варно. 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира ведьмы Варно. 31697414dcbb
    Сообщения : 267
    Возраст : 27
    Откуда : Город Смерти

    Квартира ведьмы Варно. Empty Квартира ведьмы Варно.

    Сообщение  Варно Кино Сб Май 12, 2012 9:03 pm

    Тут 3 комнатная квартира Варно.Тут есть кухня,спальня,душевая,зал.
    Кухня-тут есть холодильник,стол,плита,шкаф для кухонных принадлежностей.
    Спальня-большая кровать,мягкий ковер,компьютер,шкаф.
    Зал-диван,телевизор,аквариум,цветы,часы.

    Приходите в гости я буду очень рада!Учтите голодными не отпущу. sunnyВсегда ваша Варно!
    Варно Кино
    Варно Кино
    Участник
    Участник


    Квартира ведьмы Варно. 7547072e28b9
    Партнёр : Не надо.
    Награды : Квартира ведьмы Варно. EmptyКвартира ведьмы Варно. Fd6b8dd282d4Квартира ведьмы Варно. 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира ведьмы Варно. 31697414dcbb
    Сообщения : 267
    Возраст : 27
    Откуда : Город Смерти

    Квартира ведьмы Варно. Empty Re: Квартира ведьмы Варно.

    Сообщение  Варно Кино Пн Май 14, 2012 8:27 pm

    Варно пришла уставшая,пошла к ванной.Послышались звуки воды.Она вышла и направилась в зал.Ну и чё мне делать?Скукотень...Ведьма включила телик и начала смотреть его.Может кому нибудь напакостить например электричество вырубить или дом заморозить?Нееее...Не хочу пойду ка-я лучше спать...
    -Вот это идея,но сначало вырублю электричество у соседей.Электродус.Она произнесла заклинание быстро и у соседей тут же пропало электричество.Ведьма расплылась в улыбке.
    -Ну а теперь можно и поспать. Квартира ведьмы Варно. 1468562001 Варно направилась в спальню,надела пижаму и легла спать.
    Варно Кино
    Варно Кино
    Участник
    Участник


    Квартира ведьмы Варно. 7547072e28b9
    Партнёр : Не надо.
    Награды : Квартира ведьмы Варно. EmptyКвартира ведьмы Варно. Fd6b8dd282d4Квартира ведьмы Варно. 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира ведьмы Варно. 31697414dcbb
    Сообщения : 267
    Возраст : 27
    Откуда : Город Смерти

    Квартира ведьмы Варно. Empty Re: Квартира ведьмы Варно.

    Сообщение  Варно Кино Вт Май 15, 2012 7:35 pm

    Варио проснулась и посмотрела на часы.
    -Мало я поспала...Ну ладно пойду гулять.Она переоделась в штаны,майку где был череп,мягкий шарф,и туфли.Ведьма пошла на улицу.
    ------>Улица.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 1:54 am