Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)

Заброшенный город

Поделиться
    Alice
    Админ
    Админ

Партнёр : Тоширо
    Награды :
    Ранг :

Заброшенный город

Сообщение  Alice в Чт Авг 09, 2012 2:50 pm

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Здесь уже давно никто не живёт. По непонятной причине город опустел, жители спасались бегством. Возможно, виной этому было разгневанная принцесса Наяда из речки, которая протекает мимо этого города.
    Принцесса побеждена
    Так как город этот довольно древний то и городская библиотека тоже древня. Есть вероятность, что вы можете что-то там отыскать.

Последний раз редактировалось: Alice (Сб Мар 30, 2013 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Участник
    Участник

Партнёр : не нужен
    Награды :
    Ранг :

Re: Заброшенный город

Сообщение  Shiki в Ср Окт 24, 2012 12:38 am

Зара усмехнулась и ответила, что её зовут Зайрина. Также она добавила, что впечатлена неплохой атакой, которая менее подготовленного противника могла покалечить, а то и убить. И посоветовала в следующий раз более внимательно относиться к различным звукам и шорохам.
    Девушка не слишком огорчилась, узнав о своих не достатках, лишь кивнула головой,что приняла это к сведению.
    - Шики надеюсь с тобой всё хорошо? Эх... Мне надо больше тренироваться совсем потеряла бдительность... - Цубаки пала духом...
    -Не волнуйся, всё хорошо,-Шики ободряюще улыбнулась Цубаки.Видеть как та теряет настроение не хотелось.
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник

Партнёр : Black Star
    Награды :
    Ранг :

Сообщение  Цубаки Накатсукаса в Ср Окт 24, 2012 5:34 pm

- Не волнуйся, всё хорошо, -Шики ободряюще улыбнулась Цубаки.Видеть как та теряет настроение не хотелось.
    - А ты сюда ради чего пришла? - Интересно, что ответит Шики! Зачем она сюда пришла? Чтобы что-то восполнить в себе, или как я - просто найти что-то новое? Цубаки начала внимательно наблюдать за Шики.
    Shiki
    Участник
    Участник

Награды :
    Ранг :

Сообщение  Shiki в Ср Окт 24, 2012 5:54 pm

- А ты сюда ради чего пришла? - Интересно, что ответит Шики! Зачем она сюда пришла? Чтобы что-то восполнить в себе, или как я - просто найти что-то новое? Цубаки начала внимательно наблюдать за Шики.
    -Если бы я знала,- девушка легкомыслено улыбнулась.-Если быть точнее, то мне просто было скучно и захотелось исследовать что-то новое...А тут есть потрясающая легенда, которая хотелось бы проверить.
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник

Награды :
    Ранг :

Сообщение  Цубаки Накатсукаса в Ср Окт 24, 2012 6:34 pm

- Если бы я знала, - девушка легкомысленно улыбнулась. - Если быть точнее, то мне просто было скучно и захотелось исследовать что-то новое... А тут есть потрясающая легенда, которая хотелось бы проверить.
    - Легенда? Можешь её рассказать? - с интересном спросила Цубаки.
    Shiki
    Участник
    Участник

Награды :
    Ранг :

Сообщение  Shiki в Ср Окт 24, 2012 9:01 pm

- Легенда? Можешь её рассказать? - с интересном спросила Цубаки.
    -Если в очень кратком изложении,то город опустел из-за речной принцессы Наяды.Мне хотелось бы узнать, действительно ли это так...Поэтому придется провести ночь в развалинах и поизучать старые рукописи.
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник

Награды :
    Ранг :

Сообщение  Цубаки Накатсукаса в Чт Окт 25, 2012 8:03 pm

- Если в очень кратком изложении,то город опустел из-за речной принцессы Наяды. Мне хотелось бы узнать, действительно ли это так... Поэтому придется провести ночь в развалинах и поизучать старые рукописи.
    - Звучит весьма интригующе, может я смогу тебе чем-нибудь помочь? Буду очень рада! - Цубаки улыбнулась и протянула свою руку Шики.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в Чт Окт 25, 2012 9:12 pm

---> Улица

Денна бежала, ехала на поезде, снова бежала, углубляясь всё больше и больше в лес. Сердце её колотилось с бешеной силой - ещё немного и разорвётся. Денна не приседала ни на секунду, она просто старалась убежать подальше от своей роковой неудачи. Да, глупо, да, бессмысленно, но сейчас ей было не до этого. Страх и ненависть переплелись в её душе в тугой узел. "Я не способна ни на что! Мокрая курица, возомнившая себя спасителем мира! Чёрт бы побрал эту всю ересь! Оружия, повелители, ведьмы... Что толку, если люди готовы пойти за любым кто покажет пряник или пригрозит кнутом! Ненавижу!"- яростно думала девушка, едва ощущая хлещущие по лицу ветви.
    Выскочив на широкую дорогу, Ден-Ден крайне изумилась - взору её предстал старый и явно давно нежилой город. Одновременно она ощутила чугунную тяжесть во всех мышцах. "Сколько же я не спала?"- вяло подумала Денни. Ярость забрала все её силы... Кое-как восстановив дыхание, Дениза привалилась к дереву и, медленно спустившись вдоль ствола, уснула мёртвым сном.
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник

Награды :
    Ранг :

Сообщение  Цубаки Накатсукаса в Пт Окт 26, 2012 5:10 pm

Куппуру не заметно для Цубаки взяла и убежала. Собака унюхала чей-то знакомый запах, она несколько раз поворачивала не туда, но в конце концов вышла к входу в город и увидела человека, который лежал около дерева. Куппуру начала лаять и побежала обратно к Цубаки. Она схватила её за платье и потащила:
    - Эй! Куппуру! Что это такое? Куда ты меня тащишь! Шики побежали с нами!
    Цубаки устремилась за своей собакой и не заметила, как быстро они очутились около входа.
    - И что? Что не так? - Цубаки начала осматриваться и вдруг заметила знакомую фигуру под деревом. Девушка быстро подбежала к телу и узнала в ней Денну! Ого! Что с ней такое?
    - Шики, что с ней? - Вдруг Цубаки услышала сопение и сразу успокоилась. Фух... Она просто спит. Интересно а что её сюда принесло?

?????
    Гость

Сообщение  ????? в Пт Окт 26, 2012 6:28 pm

Сон Денны был тяжёлым и тревожным. Казалось бы, после такого образа жизни сновидений вообще не должно было возникнуть, но они были... Девушку мучили кошмары, в которых она убегала, преследуемая диким, устрашающим хохотом и толпами обезумевших людей. Бежала - и не могла убежать... А затем что-то переменилось, лес, сквозь который она продиралась исчез, ветви перестали отчаянно хлестать по лицу.
    Она оказалась на опушке леса. А все преследователи и хохот - всё собралось в её личного демона, её занозу в сердце. В ведьму, убившую её напарника... В этом сне она снова цинично убивала беззащитного парня, а Денни не могла ничего с этим сделать....
    Хрипло крикнув Денна проснулась и резко села. Всё тело ныло после марш-броска из города Смерти, включавшего в себя и бег по дремучему лесу, и поездку на поезде, чуть не лишившую её жизни. В воздухе витал липкий запах страха - запах, который испускала она сама. Дениза только сейчас поняла, насколько ей было страшно.
    С трудом сфокусировав взгляд, Дениза обнаружила склонившегося над собой человека. Спустя минуту, ценой неимоверных усилий, ей удалось понять, что это был никто иной, как Цубаки. В сознании ещё не разошлись сон и явь, потому Денна инстинктивно подняла руку, будто защищаясь. Но гибкий разум уже разгонял истинное и ложное в разные стороны, и Денни поняла, что на неё вовсе никто не собирается нападать.
    -Цубаки...- с трудом проговорила Денна и постаралась откашляться. Голос был непривычно сиплым.- Чёрт возьми, где я?- с этим вопросом девушка аккуратно поднялась на ноги, перебирая руками ствол. Ноги дрожали, равновесие Денна сохраняла с трудом. "Значит, она ушла едва лишь я от неё вышла. Хорошо! Значит её не зацепила магия этой..."- отрешённо подумала Денни.
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник

Награды :
    Ранг :

Сообщение  Цубаки Накатсукаса в Пт Окт 26, 2012 6:40 pm

- Цубаки... - с трудом проговорила Денна и постаралась откашляться. Голос был непривычно сиплым. - Чёрт возьми, где я? - с этим вопросом девушка аккуратно поднялась на ноги, перебирая руками ствол. Ноги дрожали, равновесие Денна сохраняла с трудом.
    Цубаки немного растерялась...
    - Аф... А... Ты в заброшенном городе... Может тебе помочь? - Девушке было немного неуютно. Тот страх, что шёл от Денны и одиночество, что шло от города пугало Цубаки. - С то-б-бой всё хо-р-рошо? - с трудом выговорила девушка. Что такое? Почему я так напугана? Стоп... Надо успокоиться.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в Пт Окт 26, 2012 6:48 pm

- Аф... А... Ты в заброшенном городе... Может тебе помочь? - Цубаки явно было неуютно. - С то-б-бой всё хо-р-рошо?
    Денна усмехнулась, насколько хватало сил. "Ну конечно! Меня чуть не прибила чокнутая ведьма, которая разумом и душой чище и здоровее меня, город подчинён её воле и идёт войной на Академию, а так конечно! Всё в порядке!"- подумала Денни, гадая, как бы обрисовать ситуацию которко, но чётко. Девушка смахнула мокрую от пота прядь волос со лба и вынула шпильки, давая косе свободу. То, что она уже почти полностью растрепалась, Денну интересовало мало. Руки отзывались ноющей болью, мышцы были забиты до отказа.
    -А выгляжу хорошо?- спросила Денни, пытаясь справиться с хрипом в голосе. пока не удавалось...- Расслабься... и не такое бывало на моём веку... Ты вовремя ушла из города Смерти.- с этими словами Денна пошевелила левой ногой - как раз той, что застряла в щели меж камнями, когда она ласточкой сигала с крыши. "Надо же! Вывернула... И ведь пробежала с вывихом столько... вот что такое шок..."- подумала девушка.
    Shiki
    Участник
    Участник

Награды :
    Ранг :

Сообщение  Shiki в Пт Окт 26, 2012 6:58 pm

- Эй! Куппуру! Что это такое? Куда ты меня тащишь! Шики побежали с нами!
    Цубаки устремилась за своей собакой и не заметила, как быстро они очутились около входа.

Девушка только махнула вслед рукой. Лень это святое,ненарушаемое, что так не хочет бегать.
    Да ну... Прости Цубаки, но я пасс..
    Шики пошла в сторону библиотеки, но остановилась и оглянулась на парня, с которым до этого болтала Цубаки.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в Пт Окт 26, 2012 7:15 pm

Зара, наконец, нашла непосредственно архив, оказавшийся утопленным ниже уровня земли. Девушка облизала сухие губы. "Вот оно!"- промелькнуло в голове. Зара подошла к старым, покрытым пылью и паутиной полкам и сняла кипу бумаг. Листки оказались трёхсотлетней давности. Нахмурившись, Зайрина бегло осмотрела их. Не найдя ничего интересного для себя, девушка вернула стопку обратно и взяла другую. Эти листки были датированы ещё более давним сроком. Рина даже зубами заскрипела с досады. "По всей вероятности, нового я здесь ничего не найду. Похоже, люди в спешке покинули это место, причём давно. Раньше, чем даже я родилась. Занятно!"- подумала девушка и, задержавшись не более, чем на секунду, вернулась к тем бумагам, что были написаны триста лет назад. Сверху стопки лежало заключение местного сыщика, сообщавшее, что по его мнению,наводнение, по странной причине пощадившее библиотеку и несколько святилищ, было-таки мистической природы. А именно, оно было делом рук гневной наяды. Зара только поморщилась - в какую только ерунду не верили люди. в общем с этим городом и его архивом ей всё было ясно. Своей цели она здесь не достигнет. Сунув в карман пару листков, девушка вышла из здания.
    Как ни странно, обстановка успела измениться. Парень находился в странном ступоре, девушка же исчезли. Ведьма переминалась с ноги на ногу и никуда не спешила. Махнув рукой, девушка обернулась гекконом и по стене обогнула дом. Перебравшись через стену, она увидела причину такой перемены. У входа была черноволосая и ещё одна, рыжая до неприличия. И смертельно усталая. Мысленно хмыкнув, Рина исчезла в лесу.

---> Окрестности мифического леса (Станция)
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник

Награды :
    Ранг :

Сообщение  Цубаки Накатсукаса в Пт Окт 26, 2012 7:55 pm

- А выгляжу хорошо? - спросила Денни, пытаясь справиться с хрипом в голосе. пока не удавалось... - Расслабься... и не такое бывало на моём веку... Ты вовремя ушла из города Смерти. - с этими словами Денна пошевелила левой ногой - как раз той, что застряла в щели меж камнями, когда она ласточкой сигала с крыши.
    - Выглядишь... Нормально. А почему я вовремя ушла из города смерти? В смысле, что там происходит? - Цубаки с ошарашенном видом смотрела на Денну.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в Пт Окт 26, 2012 8:03 pm

- Выглядишь... Нормально. А почему я вовремя ушла из города смерти? В смысле, что там происходит? - Цубаки с ошарашенным видом смотрела на Денну.
    Дениза усмехнулась. "А, ну да... Если бы мерзавка не пряталась за людьми, я в лучшем случае была бы вся в крови, в худшем - в гробу. Тогда конечно, выгляжу я вполне себе ничего."- подумала девушка, набирая воздуха в грудь.
    -Если вкратце, то я стала свидетелем, а отчасти и участником, весьма неприятной истории. в город нагрянула чокнутая ведьма, поработила магией город и исчезла вместе с людьми, которые попутно чуть меня не прикончили. И если я не пострадала, то чудом.- "Или почти не пострадала."- с досадой поморщилась Денни, вращая лодыжкой.
    Одновременно она уже более сфокусированным взором окинула окрестности. "А тут симпатично!"- отрешённо подумала девушка и вернула взгляд к Цубаки.
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник

Награды :
    Ранг :

Сообщение  Цубаки Накатсукаса в Пт Окт 26, 2012 8:20 pm

- Если вкратце, то я стала свидетелем, а отчасти и участником, весьма неприятной истории. в город нагрянула чокнутая ведьма, поработила магией город и исчезла вместе с людьми, которые попутно чуть меня не прикончили. И если я не пострадала, то чудом. - Она уже более сфокусированным взором окинула окрестности.
    - Как так? Как люди смогли пойти за этой ведьмой... И как зовут ведьму? - Цубаки рухнула на колени... Один кошмар творится...

?????
    Гость

Сообщение  ????? в Пт Окт 26, 2012 8:29 pm

- Как так? Как люди смогли пойти за этой ведьмой... И как зовут ведьму? - Цубаки рухнула на колени.
    Денна почувствовала, как в душе вскипает гнев. "Я всё понимаю, шок, страх за город, но бойцу стоило бы покрепче нервы иметь!"- раздражённо подумала Дениза, Рывком поднимая Цубаки с земли и поддерживая её в вертикальном положении.
    -Вообрази, визитки она не оставила. Я даже лицо её видела смутно, но поверь, если увижу - узнаю.-"И хорошо бы, чтобы до нашей новой встречи нашёлся человек, способный совладать с косой смерти. понадобится вся моя сила!"- подумала девушка и посмотрела в глаза Цубаки более долгим, внимательным взглядом.- Да перестань ты дрожать! Чем больше раскисают те немногие, кто сможет с ней совладать, тем больше у неё шансов нас уничтожить. Ты же воин! соберись!- Дениза слегка встряхнула Цубаки за руку.- Всё будет хорошо. Этот бой проигран, но битва только началась. Не факт, что выиграв бой, они выиграют войну.
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник

Награды :
    Ранг :

Сообщение  Цубаки Накатсукаса в Пт Окт 26, 2012 8:36 pm

- Вообрази, визитки она не оставила. Я даже лицо её видела смутно, но поверь, если увижу - узнаю. - Девушка посмотрела в глаза Цубаки более долгим, внимательным взглядом. - Да перестань ты дрожать! Чем больше раскисают те немногие, кто сможет с ней совладать, тем больше у неё шансов нас уничтожить. Ты же воин! соберись! - Дениза слегка встряхнула Цубаки за руку. - Всё будет хорошо. Этот бой проигран, но битва только началась. Не факт, что выиграв бой, они выиграют войну.
    - Логично... Извини меня за такую халатность... - Денна права! Нельзя показывать свой страх! Держи себя в руках, этот страх должен во что-то перейти... Например: желание вернуть честь академии! - Но что же нам теперь делать? Атаковать её? Или же набрать команду? Или же найти Блек Стара?

?????
    Гость

Сообщение  ????? в Пт Окт 26, 2012 8:45 pm

- Логично... Извини меня за такую халатность... Но что же нам теперь делать? Атаковать её? Или же набрать команду? Или же найти Блек Стара?
    "Хороший вопрос. Хотела бы я знать на него ответ..."-
    подумала Денна, втайне радуясь, что у неё получилось вывести из уныния девушку. Если бы можно было и себя так вытолкнуть...
    -Что делать... Вопрос, о который многие поколения сломали ноги и посворачивали шеи. Первое, что стоит сделать - это перестать пороть горячку. И уж точно не бросаться в погоню. Сейчас это равносильно самоубийству. Нужно найти всех мало-мальски способных бойцов и начать тренировки. Такие жёсткие, чтобы удары, приёмы, техники снились даже ночью. Такие, чтобы всё было сбито в кровь, чтобы стекало семь потов. Тяжело в ученьи - легко в бою. В такой нагрузке сразу отсеются слабые. Добрые духи... Как бы я не хотела, чтобы дети или молодые люди ввязывались в эту чернь, но выбора нет.- Денна глубоко вдохнула. Она чувствовала, что взваливает непосильную ношу и ответственность на свою знакомую, но выбора и правда не было. Начиналась война. И враг уже показал, на что способен, а она просто стояла и хлопала глазами. И это было особенно невыносимо!
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник

Награды :
    Ранг :

Сообщение  Цубаки Накатсукаса в Пт Окт 26, 2012 8:50 pm

-Что делать... Вопрос, о который многие поколения сломали ноги и посворачивали шеи. Первое, что стоит сделать - это перестать пороть горячку. И уж точно не бросаться в погоню. Сейчас это равносильно самоубийству. Нужно найти всех мало-мальски способных бойцов и начать тренировки. Такие жёсткие, чтобы удары, приёмы, техники снились даже ночью. Такие, чтобы всё было сбито в кровь, чтобы стекало семь потов. Тяжело в ученьи - легко в бою. В такой нагрузке сразу отсеются слабые. Добрые духи... Как бы я не хотела, чтобы дети или молодые люди ввязывались в эту чернь, но выбора нет. - Денна глубоко вдохнула. Она чувствовала, что взваливает непосильную ношу и ответственность на свою знакомую, но выбора и правда не было. Начиналась война. И враг уже показал, на что способен, а она просто стояла и хлопала глазами. И это было особенно невыносимо!
    - Я всё поняла! Тогда начнём с поиска людей. Можно взять Шики, она тут в библиотеке... Ммм... Вопрос! А что говорить тем, которых я нашла? - Цубаки успокоилась и пыталась ясно мыслить.

?????
    Гость

Сообщение  ????? в Пт Окт 26, 2012 8:59 pm

- Я всё поняла! Тогда начнём с поиска людей. Можно взять Шики, она тут в библиотеке... Ммм... Вопрос! А что говорить тем, которых я нашла? - Цубаки была уже на вид совершенно спокойной. "Умница! Взяла себя в руки!"- мысленно похвалила Денни.
    Девушка улыбнулась. Впервые действительно широко. Ещё бы! Она наконец-то занималась действительно своим делом. Губы были точно резиновые, мышцы лица непривычно растягивались. "А действительно. Что говорить?"- на миг задумалась девушка, но тут же отбросила все варианты. Их не было. Верный путь был лишь один.
    -Говори им правду. Только правду, без приукрашиваний, без утаек. Лучше все, кто будет с нами окажутся действительно готовы к этому, чем если бы мы потащили на бой пушечное мясо. И ещё. Я бы хотела иметь возможность и лично встретить всех, кого ты сочтёшь нужным мне показать. То есть всех, кто согласится отдавать всю свою силу, кровь и душу этой войне. Я неплохо разбираюсь в людях, хотелось бы сразу делать предположения о том, кто может оказаться дезертиром.- Денна выпрямилась. В глазах замелькал живой блеск, хрипотца ушла.
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник

Награды :
    Ранг :

Сообщение  Цубаки Накатсукаса в Сб Окт 27, 2012 8:17 am

- Говори им правду. Только правду, без приукрашиваний, без утаек. Лучше все, кто будет с нами окажутся действительно готовы к этому, чем если бы мы потащили на бой пушечное мясо. И ещё. Я бы хотела иметь возможность и лично встретить всех, кого ты сочтёшь нужным мне показать. То есть всех, кто согласится отдавать всю свою силу, кровь и душу этой войне. Я неплохо разбираюсь в людях, хотелось бы сразу делать предположения о том, кто может оказаться дезертиром.
    - Знаешь, хоть Шики и ведьма, но она очень умна и сильна! Она чувствует близкую опасность и очень хорошо обороняется! Шики хороший человек, мы с ней правда очень давно не виделись... Ещё нам конечно нужен мой повелитель. Я конечно могу и без него сражаться, но тогда это будет не очень действенно! Можно взять Варно Кино... Она ведьма. Я с ней познакомилась около академии так, что она не уйдёт от нас! Хм... А может сначала найдём Кида и сёстр Томпсон и Маку и Соула? - Цубаки неожиданно про них вспомнила. - Кстати, я могу отправить Куппуру прямо сейчас искать Блек Стара!

?????
    Гость

Сообщение  ????? в Сб Окт 27, 2012 7:09 pm

- Знаешь, хоть Шики и ведьма, но она очень умна и сильна! Она чувствует близкую опасность и очень хорошо обороняется! Шики хороший человек, мы с ней правда очень давно не виделись... Ещё нам конечно нужен мой повелитель. Я конечно могу и без него сражаться, но тогда это будет не очень действенно! Можно взять Варно Кино... Она ведьма. Я с ней познакомилась около академии так, что она не уйдёт от нас! Хм... А может сначала найдём Кида и сёстр Томпсон и Маку и Соула? Кстати, я могу отправить Куппуру прямо сейчас искать Блек Стара!
    Денна снова задумалась. Доверяться ведьмам сейчас, когда так зыбко положение Академии в целом и её собственное в частности было безумием. Может и гениальным, но безумием... По хорошему стоило бить тревогу, звонить во все колокола, созывать всех сильных мира сего. Там, где одна сильная ведьма, обычно, с десяток ведьм послабее. И ещё столько же здоровых исполнителей. и с пол-сотни послушников и последователей. А ведь на такие дела самые сильные фигуры не выставляются. Значит, дела значительно хуже, чем кажется - стоит только копнуть глубже. А боевой силы у них сейчас - девчонка, две ведьмы, которым даже неизвестно, можно ли доверять, парень с самомнением (подумав о Блэкстаре Денна на миг нахмурилась - он ведь до сих пор был в городе...), слегка сдвинутый по фазе Кид с каким-то оружием и ещё одна парочка, которая неизвестно как себя покажет. Ну и она - Денна - коса Смерти-недоучка. Вдобавок, без повелителя. Глупость!
    -Эээ.. Блекстара можно не искать,- наконец ответила Денна, чувствуя стыд. Хотя что она могла сделать?- Когда я преследовала ведьму на крыше, он был там. А потом она спрыгнула, мне тоже пришлось сигануть за ней... Скорее всего Блекстар всё ещё в городе. Думаю, сейчас он в безопасности, ведьма попросту зачем-то увела толпу куда-то... По поводу ведьм... Мне не нравится эта идея, их душонки слишком гибки, мало ли, когда им вздумается предать нас. Но если веришь им - я смирюсь. А с остальными... Должны же они появляться в Академии, разве нет? Самое главное - нужно сообщить Шинигами-сама об обстановке.- "А заодно и о том, что несчастье, я то бишь, вернулось."- закончила Денни мысленно. "Может они и партнёра мне подобрать помогут... Но отправляться в Академию сейчас я не могу... Я толком даже не отдохнула, всё болит. Как бы то ни было, но отдых мне нужен. Сражаться после нескольких бессонных ночей, потом бежать и не суметь выспаться из-за кошмара..."
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник

Награды :
    Ранг :

Сообщение  Цубаки Накатсукаса в Вс Окт 28, 2012 10:39 pm

- Эээ.. Блекстара можно не искать,- наконец ответила Денна, чувствуя стыд. Хотя что она могла сделать?- Когда я преследовала ведьму на крыше, он был там. А потом она спрыгнула, мне тоже пришлось сигануть за ней... Скорее всего Блекстар всё ещё в городе. Думаю, сейчас он в безопасности, ведьма попросту зачем-то увела толпу куда-то... По поводу ведьм... Мне не нравится эта идея, их душонки слишком гибки, мало ли, когда им вздумается предать нас. Но если веришь им - я смирюсь. А с остальными... Должны же они появляться в Академии, разве нет? Самое главное - нужно сообщить Шинигами-сама об обстановке.
    - Я доверяю им! И у меня родилась идея! Может встанем на самое высокое здание в нашем городе и в громкоговоритель созовём всех у входа в академию? - Но наверное для этого больше подойдёт Блек Стар, он классно умеет обращать на себя внимание! - Это наверное будет более действенно! И да... Ты мне кажешься такое уставшей! Может пока отдохнёшь у меня? Я постелю тебе в большой комнате! - Ну тогда получается, что мы сейчас должны уйти от сюда и появится в городе! Ну вот... Но книга - то при мне! А вернуть её я успею в любое время! А сейчас сосредотачиваемся на плане!

?????
    Гость

Сообщение  ????? в Вс Окт 28, 2012 11:05 pm

- Я доверяю им! И у меня родилась идея! Может встанем на самое высокое здание в нашем городе и в громкоговоритель созовём всех у входа в академию? Это наверное будет более действенно! И да... Ты мне кажешься такое уставшей! Может пока отдохнёшь у меня? Я постелю тебе в большой комнате!
    Денна тихо вздохнула. Идея орать о сборе просто на улице ей самой блестящей не показалась.
    -Мне кажется, что не стоит кричать направо и налево - мало ли, какой резонанс это вызовет? Плюс если там остались шпионы, враг будет знать всех наших юных бойцов и передушит их, как котят.- "А то и что похуже сделают"- подумала девушка.
    Предложение об отдыхе сначала вогнало Денни в ступор, но потом она сообразила, что происходит.
    -Честно, я подумываю о том, чтобы поспать тут, в каком-нибудь старом нежилом доме. До города Смерти в сознании я попросту не дотяну. Я на ногах несколько суток кряду, сюда дошла на адреналине, но сейчас просто с ног валюсь.
    "Не говоря о том, что здесь могут оказаться какие-нибудь сведения о психологическом подчинении и борьбе с ним."- внезапно подумала девушка, бросая взгляд в сторону городских ворот.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Пн Дек 10, 2018 3:14 pm