Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Комната Афелии 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Комната Афелии 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


    Комната Афелии

    Афелия Ренмар
    Афелия Ренмар
    Админ
    Админ


    Комната Афелии 7547072e28b9
    Партнёр : Зик
    Ранг : Комната Афелии 31697414dcbb
    Комната Афелии 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 33

    Комната Афелии Empty Комната Афелии

    Сообщение  Афелия Ренмар Вс Мар 03, 2013 2:50 pm

    Это была комната средних размеров, квадратная, похожая на коробку. Два не больших окна с рваными и потрепанными занавесками темных тонов. На полу лежал старый грязный ковер. В углу стояла заправленная пыльная постель. Видимо Афелия уже долго не спала на ней. В другом конце комнаты стоял стол, заваленный всякими бумагами пергаментами и старинными книгами. Около стола стоял небольшой стул со сломанной спинкой. Ну в принципе все.
    Что касается входа, то к ней в комнату могла зайти только она. Если же кто-то другой то она снимала заклинание и пропускала «гостя» к себе.

    Афелия Ренмар
    Афелия Ренмар
    Админ
    Админ


    Комната Афелии 7547072e28b9
    Партнёр : Зик
    Ранг : Комната Афелии 31697414dcbb
    Комната Афелии 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 33

    Комната Афелии Empty Re: Комната Афелии

    Сообщение  Афелия Ренмар Вс Мар 03, 2013 2:51 pm

    Вернувшись к себе в комнату, Афелия потерла глаза и взглянула на стол заваленный книгами.
    Мне нужен всего один свиток найти и все… Все будет готово… Подумала она когда книги плавно крутились вокруг нее, охваченные тускло фиолетовым светом. Если собрать все эти слова… Данные. То я уже знаю, где можно найти его…
    Все книги разом захлопнулись и с шумом упали на каменный пол. Подойдя к руне перемещения, которая была начерчена у неё на стеле, ведьма прочитала заклинания. Руна засветилась чуть голубоватым светом и открыла портал в Заброшенный город.
    > Заброшенный Город


      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:19 pm