Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Кафе-бар   - Страница 2 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Кафе-бар   - Страница 2 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+7
Тоширо
Shizuko Heiwajima
Цубаки Накатсукаса
Aroa_Fak
Смеющаяся Ведьма |A.F|
Зик
Эш [Shinigami]
Участников: 11

    Кафе-бар

    Эш [Shinigami]
    Эш [Shinigami]
    Админ
    Админ


    Кафе-бар   - Страница 2 1c6592d573b0
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 4c668b22a022Кафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4


    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 82058d7901ec
    Кафе-бар   - Страница 2 16022bd2d60f
    Сообщения : 88
    Откуда : Death City

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Кафе-бар

    Сообщение  Эш [Shinigami] Ср Ноя 16, 2011 4:36 pm

    Первое сообщение в теме :

    Кафе-бар   - Страница 2 54442ce546f3
    avatar
    ?????
    Гость


    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  ????? Пн Мар 19, 2012 3:12 am

    Штейн заметил ,что с дочью ,что то происходит ,он сразу нахмурил взгляд на нее и начал следить за каждым ее движением.
    -Да ,что с тобой?- так и не дождался он ответа на вопрос который задал раньше.Естественно в ее возрасте не всегда можно все рассказать родителям ,но ведь она всегда ему все рассказывала обо всем и всегда слушала его советы ,пусть не выполняла ,но слушала ,но сейчас что то не то.
    Тело Анеты начало дергаться.Внутри разгоралась борьба,в которой Анета была в пройгрыше.Самозванка подминала девушку под себя.Её ребра истошно хрустели.Губами она жадно хватала воздух и кричала слова о помощи,но внаружи губы лишь сдерженно смыкались,Анета была похожа на рыбу попавшую на берег.
    От туда,из глубины Анета видела испуганное лицо отца.
    Папа,папа.....помоги..пожалуйста!!!Мне больно,помоги!!!

    Он в шоке подбежал к дочери ,он видел как она мучалась и понимал ,что с ней происходит ,ошибки быть не могло ,это то чего он боялся столько лет.
    -Борись!!Не смей подчинится этому кошмару ,оно не должно поглотить тебя полностью!!-
    В её покрасневших глазах запрыгали огоньки безумия.она выхватила из внутреннего кармана скальпели и
    метнула в первого попавшегося ,кой оказалась та малоденькая официантка.

    -Анета ,хватит!!!!!!-Эти слова все равно не помогли бы,он схватил дочь за руку ,но она выкрутилась порезав ему руку скальпелем и оттолкнув его в сторону.
    Она выскользнула и пронеслась к выходу,попутно метнув ещё парочку скальпилев и попав в обоих охраннников.
    Он в шоке смотрел на все действия ,которые она совершала.Ему стало страшно ,что он не может сейчас ей ничем помочь ,его слова будут пустыми ,а поднять руку на родную дочь он не в силах.
    Она бросила взгляд на отца.Анета безумно улыбнулась....губы её зашевелились,но звука не было.Она сделала так,чтобы только он её понял...
    Она умерла...И ты её не спа-сешь...Тело издало что-то вроде смеха...
    Прекрасно понял ,что она сказала ,но он не верил и не поверит.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 EmptyКафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4Кафе-бар   - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пн Мар 19, 2012 5:52 pm

    Ещё раз взглянув на Штейна,девушка развернулась и споойно скрылась в дверном поеме.Сейчас...ей ничего не страшно,сейчас ей хочется свободы....
    -------->>
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 EmptyКафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4Кафе-бар   - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пн Мар 19, 2012 5:52 pm

    Ещё раз взглянув на Штейна,девушка развернулась и споойно скрылась в дверном поеме.Сейчас...ей ничего не страшно,сейчас ей хочется свободы....
    -------->>Улица
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 EmptyКафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4Кафе-бар   - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Вт Мар 20, 2012 6:16 pm

    Цубаки зашла в кофе
    Здравствуйте, меня зовут Цубаки! Я тут только первый день, не подскажите, где тут можно продукты купить?
    avatar
    ?????
    Гость


    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  ????? Вт Мар 20, 2012 6:42 pm

    Его взгляд был устремлен на вход ,сделав шаг вперед он сразу остановился ,глянув на раненых охранников и раненую официантку ,пошел к выходу...После же он вышел на улицу остановившись посмотрел по сторонам ,никого не было -Куда ити?- он опустил взгляд .С другой стороны улицы которая вела к выходу из города повеял ветер ,как будто подсказывающий ему путь ,подняв голову он устремил взгляд вперед и направился искать дочь.
    ------->Улица.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 EmptyКафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4Кафе-бар   - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Вт Мар 20, 2012 6:45 pm

    Девушке никто не ответил и она ушла на улицу

    ---> улица
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 Empty Кафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Сб Мар 24, 2012 4:35 pm

    Шизуко зашла в кафе и сразу же направилась в комнату где персонал осталял свои личные вещи.
    Когда зашла в комнату сняла курточку и сапоги и переобула туфли она была в своем обычном костюме и ей не нужно было тратить время на переодивание.
    Штзуко достала из сумки косметичку и подошла к большому зеркалу где начала приводить себя в порядок.Закончив поправила бобочку на шее и вышла в бар.
    Зайдя за барную стойку ,она начала распаковывать ящики с напитками и раставлять товар по полками .Через некоторое время подошла ее коллега по работе -официантка ,тоже являющаяся учащейся и принесла ей стаканы и бокалы.
    Шизуко включила кофеварку для себя и коллеги .Когда же подала кофе ,они сидели и разговоривали .
    В баре еще людей не было.Рабочий день только начинался.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 EmptyКафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4Кафе-бар   - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вт Мар 27, 2012 8:52 pm

    В дверях появилась маленькая девочка.Она в припрыжку пробежалась залу к стойке и с трудом вскарабкалась на высоченный стул и уселась на него.В углу в похоронной рамке висела фотография молоденькой официантки,та которую убили в недавней резне.
    Девчешка усмехнулась,гляда на портрет и перевела взгляд на девушек за стойкой.Она весело на них глянула и позвала юлондину к себе,чтобы сделать заказ.Она мило улыбнулась,оголив белоснежные,как маленькие зернышки зубы.Девочка провела по длинным волосам рукой и подтянула к себе упавшего плюшевого медведя.Своими ясными и блестящими глазами от света огоньков кафе,она посмотрела на девушку..
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 Empty Кафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Вт Мар 27, 2012 9:08 pm

    Шизуко нервно вздохнула одев очки -Вечно я должна за этих официанток принимать заказы.Де они шляются?-
    Она сделав заказ касающийся напитков ,взяла блокнот и вышла из барной стойки.Многие звали ее при этом возмущаясь ,почему так долго обслуживают.Пробегая глазами по всем недовольным ей хотелось пинком их всех выкинуть с бара ,но нужно было себя сдерживать.
    Она подошла к ней.
    -Чего тебе?И где твои родители?- равнодушно проговорив окинула взглядом ребенка.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 EmptyКафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4Кафе-бар   - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Ср Мар 28, 2012 10:46 am

    -Чего тебе?И где твои родители?- равнодушно проговорив окинула взглядом ребенка.
    Девочка весело взглянула на блондинку и стала щебетать,что у них очень уютно.Когда девушка подошла к ней очень близко,та потянула её за рукав к себе.
    В миг голос маленькой девочки пропал,а вместо него появился взрослый,равнодушный тон.Анета заговорила своим привычным голосом.-
    -Отец скорее всего в лаборатории.Как всегда,-она немного усмехнулась.
    -Принеси как мне чаю,что-то в горле першит.-Анета прищурилась и снова улыбнулась.Она достала из подола платья пачку сигарет.
    -Шизуко,как твои дела?Я так рада тебя видеть..а ты меня?,-девочка вытянула из пачки сигарету зубами и щелкнула пальцем,из которого появился огненый язычок.Прикурив,она молча наблюдала за быстро меняющимся лицом своей подруги.
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 Empty Кафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Ср Мар 28, 2012 3:40 pm

    -Отец скорее всего в лаборатории.Как всегда,-она немного усмехнулась.
    -Принеси как мне чаю,что-то в горле першит.-Анета прищурилась и снова улыбнулась.Она достала из подола платья пачку сигарет.
    -Шизуко,как твои дела?Я так рада тебя видеть..а ты меня?,-девочка вытянула из пачки сигарету зубами и щелкнула пальцем,из которого появился огненый язычок.Прикурив,она молча наблюдала за быстро меняющимся лицом своей подруги.

    Мягко говоря Шизуко была в шоке.За то время пока девочка начала говорить она узнала в ее голосе и лице свою единственную лучшую подругу с которой они учились в одной школе ,с которой они часто ссорились и быстро мирились.
    Все поситители обратили внимание на девочку с сигаретой ,ну а Шизуко засмеялась ,а после спросила.
    -Анета?
    -Че происходит?
    -Че эт с тобой?
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 EmptyКафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4Кафе-бар   - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Ср Мар 28, 2012 3:46 pm

    Все поситители обратили внимание на девочку с сигаретой ,ну а Шизуко засмеялась ,
    Маленькая девочка улыбнулась им в ответ,развернув сигарету,и положив её в рот.Ведь это всего лишь жевачка.
    Анета же глубоко затянулась и ласково глянула на подругу.
    -Анета?
    -Че происходит?
    -Че эт с тобой?

    -Неужели узнала.Славненько.
    -Я решила немного поменять имидж.

    Анета молча скинула пепес с сигареты на стол,отчего тот изчез,недолетая стола.
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 Empty Кафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Ср Мар 28, 2012 3:58 pm

    -Я решила немного поменять имидж.
    Анета молча скинула пепес с сигареты на стол,отчего тот изчез,недолетая стола.

    -Намечается разговорчик ,малая-натянула довольную лыбу.
    Ппоситители возле барной стойки начали возмущатся ,она кинула на них недовольный взгляд.
    -Да щас иду!-
    -Слыш ,я ща приму заказ ,а потом попрошу чтоб мя заменили.Ты пока столик займи-
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 EmptyКафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4Кафе-бар   - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Ср Мар 28, 2012 4:27 pm

    -Намечается разговорчик ,малая-натянула довольную лыбу.
    Девушка растянулась в улыбке.На душе стало лучше,что сейчас она может разговаривать с людьми,не кромсая их.
    Ппоситители возле барной стойки начали возмущатся ,она кинула на них недовольный взгляд.
    Девушка стукнула пальцами по столу и у каждого посетителя,к их ужасу,зашился рот.Это все конечно происходило в их головах.Когда они немного пришли в себя то со страхом начали оглядываться.Люди никогда не любили фокусы,каким-то образом затрагивающие их.
    -Слыш ,я ща приму заказ ,а потом попрошу чтоб мя заменили.Ты пока столик займи
    Анета молча кивнула и по удобнее села за стол.Она задумчиво сверлила стол.Ведь там,в лесу,она нашла свое оружие.Надо сказать,что это её не очень радовало.Очередной хвост,тянущийся и не дающий нормально жить.При такой мысли девушка фыркнула и тряхнула головой.
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 Empty Кафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Ср Мар 28, 2012 4:45 pm

    Шизуко зашла за барную стойку ,начала раставлять стаканы и наливть напитки .После же когда она исполнила заказ ,то включила кофеварку .Когда же она делала чай Анете ,тут увидела в окно стоящую официантку болтающую по телефону ,она вышла на улицу и выдрав мобильный у девушки затянула ее в бар и толкнула по направлению к барной стойке.
    -У меня перерыв ,а ты работай!!!-накричав на официантку поставила чай и кофе на поднос и понесла к столику где сидела Анета.Поставив кружки на стол она села напротив подруги и начала мешать кофе глядя в него.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 EmptyКафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4Кафе-бар   - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Ср Мар 28, 2012 4:54 pm

    Поставив кружки на стол она села напротив подруги и начала мешать кофе глядя в него.
    Девушка снова улыбнулась.
    -Ты хотела поговорить вроде?! hs jd
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 Empty Кафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Ср Мар 28, 2012 5:52 pm

    Домешав кофе она отложила ложку в блюдце.
    -Я все таки решила сюда приехать ,но учится как то не горю желанием.Да и такие времена тут настали что занятий нет...-
    Она глянула с-под лба на девчушку.
    -Вижу набиваеш нехорошую репутацию ,дорогая --поднесла кофе к губам и вдохнула аромат.
    -Я много узнала за время работы от поситителей .Особенно про последние события активного распространения безумия...Подруга мы с тобой много не виделись расскажи мне про то происходило тут с тобой...-
    Пьет кофе.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 EmptyКафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4Кафе-бар   - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Ср Мар 28, 2012 6:16 pm

    -Вижу набиваеш нехорошую репутацию ,дорогая --поднесла кофе к губам и вдохнула аромат
    -Ну..можно и так сказать,-девушка помешала чай и стала его пить.
    -Я много узнала за время работы от поситителей .Особенно про последние события активного распространения безумия...Подруга мы с тобой много не виделись расскажи мне про то происходило тут с тобой...-
    -Если в кратце,то спустя много лет,я наконец обрела силу,с которой я уничтожу эту чертову развалюху.Ты же знаешь,я никогда не любила,когда отец задерживался на работе.
    Девушка тяжело вздохнула и подняла голову на собеседницу.
    -Я уже давно заразилась безумием.А когда в академибю повалили со всех сторон ведьмы,то я престала сдерживаться.Честно говоря,они блегчили мне задачу...
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 Empty Кафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Ср Мар 28, 2012 6:37 pm

    -Если в кратце,то спустя много лет,я наконец обрела силу,с которой я уничтожу эту чертову развалюху.Ты же знаешь,я никогда не любила,когда отец задерживался на работе.
    Поставила чашку в блюдце и облакотилаь локтями на стол.
    -Хм...да твой отец трудоголик ,ему следовало отрываться бы почаще от работы ,ну насколько я знаю это же еще его хобби...Занятой человек -
    -Я уже давно заразилась безумием.А когда в академибю повалили со всех сторон ведьмы,то я престала сдерживаться.Честно говоря,они блегчили мне задачу...
    -С того времени как тут началось новое расспространение безумия мне стало как то не по себе...Подожди так...что за силу ты получила?...Только не говори ,что ты хочешь осуществить то о чем шутила в детстве...
    Оперлась щекой на приставленую к ней ладонь.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 EmptyКафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4Кафе-бар   - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Ср Мар 28, 2012 6:48 pm

    -С того времени как тут началось новое расспространение безумия мне стало как то не по себе...Подожди так...что за силу ты получила?...Только не говори ,что ты хочешь осуществить то о чем шутила в детстве...
    Оперлась щекой на приставленую к ней ладонь.

    -Тогда,я не шутила.Просто ресурсов не было.А сейчас..я могу сделать с ней все что угодно.Думаю скоро я начну приводить свои планы в действие.Тебе лучше уйти из города.Это будет опасно.
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 Empty Кафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Ср Мар 28, 2012 6:59 pm

    hs -Слыш ,ты че шутишь?...Таким образом ты ничего не добьешься ,разве ,что он тебя не признает потом как и остальные...А я никуда отсюда не пойду...Да и кто тебе позволит милая моя творить здесь ,что угодно?-сьязвив ,ухмыльнулась девчушке.
    -У тебя уже проблемы как я вижу ,что ты начала шифроватся-
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 EmptyКафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4Кафе-бар   - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Ср Мар 28, 2012 7:09 pm

    -Слыш ,ты че шутишь?...Таким образом ты ничего не добьешься ,разве ,что он тебя не признает потом как и остальные...А я никуда отсюда не пойду...Да и кто тебе позволит милая моя творить здесь ,что угодно?-сьязвив ,ухмыльнулась девчушке.
    Девушка чуть слышно засмеялась.
    -Естетсвенно,меня никто за это по головке не погладит,однако,-девушка скрестила руки перед собой,-Я не у кого разрешения спрашивать не буду.
    Над девушкой нависла черная аура.
    -Мне плевать что скажут остальные,они станут лишь расходным материвалом.Было бы глупо идти,опираясь на мнение окружающих.Я делаю все,чтобы мне не было скучно.А пока,в этой рутине я не вижу ничего привлекательного...
    -Это твое дело,остаться здесь.Я попробую обойти кафе стороной.
    Анета замолчала,она напряженно смотрела в стол.
    -Но,если все-таки кафе достанется,постарайся уйти как можно быстрее.
    Молодая ведьма осунилась.
    -Отца с собой прихватишь,ладно?
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 Empty Кафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Ср Мар 28, 2012 7:27 pm

    Над девушкой нависла черная аура.
    -Мне плевать что скажут остальные,они станут лишь расходным материвалом.Было бы глупо идти,опираясь на мнение окружающих.Я делаю все,чтобы мне не было скучно.А пока,в этой рутине я не вижу ничего привлекательного...

    Шизуко отвлеклась от ужасной резкой боли в голове ,она приложила руку голове и попыталась приглушить боль ,но ничего не получалось.Кружку которую она держала полностью другой рукой она сжала так,что от давления она лопнула ,для этого ей не нужно было прикладыват много усилий.
    Анета замолчала,она напряженно смотрела в стол.
    -Но,если все-таки кафе достанется,постарайся уйти как можно быстрее.
    Молодая ведьма осунилась.
    -Отца с собой прихватишь,ладно

    Шизуко со сложностью проговорила через боль -Он не даст тебе делать то ,что ты захочешь , а уж я ему никто -
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 EmptyКафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4Кафе-бар   - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Ср Мар 28, 2012 7:53 pm

    Шизуко отвлеклась от ужасной резкой боли в голове ,она приложила руку голове и попыталась приглушить боль ,но ничего не получалось.Кружку которую она держала полностью другой рукой она сжала так,что от давления она лопнула ,для этого ей не нужно было прикладыват много усилий.
    Девушка внимательно посмотрела на Шизуо.Она протянула к ней руку и дотронулась до её лба.В голову просочились капельки образовавшейся воды и,выходя унесли боль.АНета улыбнулась.Эти силы во многом ей пригодились.
    -Он не даст тебе делать то ,что ты захочешь , а уж я ему никто -
    -Я и не расчитывала на то,что он меня станет оправдывать.Нет,не в его стиле.Поэтому я и прошу.увести его подальше...
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Кафе-бар   - Страница 2 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Кафе-бар   - Страница 2 Empty Кафе-бар   - Страница 2 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Кафе-бар   - Страница 2 31697414dcbb
    Кафе-бар   - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Кафе-бар   - Страница 2 Empty Re: Кафе-бар

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Ср Мар 28, 2012 8:05 pm

    Шизуко полегчало.Она посмотрела на подругу ,ей было до сих пор непривычно видеть ее в таком виде.
    -Спасибо...-
    -Я и не расчитывала на то,что он меня станет оправдывать.Нет,не в его стиле.Поэтому я и прошу.увести его подальше...
    -Ладно я постараюсь-
    Она посмотрела на руку которая немного была в крови ,а после на осколки от кружки.
    -Тц...-

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:00 pm