Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Квартира Маки и Соула 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Квартира Маки и Соула 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+2
Maka
Alice
Участников: 6

    Квартира Маки и Соула

    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Квартира Маки и Соула 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Квартира Маки и Соула 4c668b22a022Квартира Маки и Соула Fd6b8dd282d4Квартира Маки и Соула 488df58fb8c7Квартира Маки и Соула Bdc3b232b51cКвартира Маки и Соула D849571af30d
    Ранг : Квартира Маки и Соула 82058d7901ec
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Квартира Маки и Соула Empty Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Alice Пн Янв 16, 2012 7:17 pm

    ...
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty Квартира Маки и Соула Fd6b8dd282d4Квартира Маки и Соула 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Maka Пн Янв 23, 2012 7:04 pm

    Наконец после долгих ползков и рывков Мака под утро дошла до дома.
    Она приоткрыла дверь и вошла. В квартире как всегда не прибрано, а в холодильнике нет "нормальной" еды.
    Девушка "проплыла" до дивана и упала на него.
    -Так, сейчас полежу, отдохну, встану и пойду искать Эванса.
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty Квартира Маки и Соула Fd6b8dd282d4Квартира Маки и Соула 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Maka Пт Янв 27, 2012 5:53 pm

    Через несколько часов девушка проснулась и вскочила.
    -Чёрд, сколько я проспала?!
    Она быстро подбежала к зеркалу, оделась и побежала к двери.
    Мака схватила ключи, открыла дверь и выбежала на улицу. Резиночки для хвостиков остались на тумбочке.

    ---->Улица
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty Квартира Маки и Соула Fd6b8dd282d4Квартира Маки и Соула 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Maka Вт Фев 07, 2012 3:42 pm

    Наконец добравшись до дома мака быстро скинула плащ, сняла ботинки и "проплыла" до дивана. Не задумываясь девушка упала на него и отключилась.
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty Квартира Маки и Соула Fd6b8dd282d4Квартира Маки и Соула 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Maka Чт Фев 09, 2012 6:29 pm

    Через продолжительное время девушка вскочила и подбежала к часам.
    -Ох, чёрт. Я опоздала!
    Девушка пробежалась по всей квартире, оделась обратно и подбежала к двери.
    -Нужно найти Кида и спросить у него что я пропустила. Профессор Штейн будет недоволен..
    На по следок Мака завязала хвостики постаравшись сделать их более менее аккуратными что бы Смерть Младший не впал в депрессию.
    Она положила ключи в карман и даже не заметив что её напарник так и не дошёл до дома выбежала в поискать Шинигами и какой либо информации.

    ==>Квартира Кида и сестёр Томпсон
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  ????? Пт Мар 30, 2012 7:23 pm

    Кошка запрыгнула на подоконник
    -Привет Мака!
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty Квартира Маки и Соула Fd6b8dd282d4Квартира Маки и Соула 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Maka Вс Мар 17, 2013 4:44 pm

    Мака спокойненько пыталась выспаться в своей любимой кроватке. Милой тёплой кроватке. Никаких ведьм. Никакого яда. Во сне всё прекрасно видно. Только вот... Кажется она подхватила какую-то простуду. Но пока повелительница спала ничто не могло потревожить её сладенький сон. Следовало поспать получше, ведь пока они были на задании девушка сильно вымоталась. Снилось Албарн что она кушает вкусненький пирог с яблоками, а потом блинчики с мороженным, пьёт крепкий и сладкий чай с лимоном. Еда. Вкусная еда. Давно леди не удавалось так поесть. Она очень надеялась, что когда проснётся сможет всего этого отведать. Конечно, перед этим придётся изрядно потрудиться на кухне, но оно того стоит!Ох, скорей бы...
    Soul
    Soul
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 088c375b73a0
    Партнёр : Мака
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 83
    Возраст : 25
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Soul Вс Мар 17, 2013 6:51 pm

    Соул проснул и открыл глаза. Ему жутко не хотелось вставать, но всё же надо было проверить свою повелительницу. Несколько минут Соул просто смотрел в потолок и наконец решил встать. Встав Соул оделся и подошёл к двери Маки. Он слегка приоткрыл дверь и заглянул внутрь. Соул понял, что лучше не надо сейчас её будить, уж лучше пускай проснётся сама. Соул закрыл дверь и пошёл на кухню, ему хотелось порадовать Маку вкусным завтраком, он пошел на кухню и достав из холодилника всё что ему понадобится, он начал готовить амлет.
    Надеюсь ей понравится-промелькнуло в голове Соула и он продолжил готовить.
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty Квартира Маки и Соула Fd6b8dd282d4Квартира Маки и Соула 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Maka Вс Мар 17, 2013 7:23 pm

    Девушка проспала почти сутки, но из-за подхваченного ей вируса даже это не придало ей к моменту пробуждения сил и бодрости. Албран приоткрыла свои сонные глаза, после чего начала громко чихать. Что жеж это такое...- Пронеслось в голове у повелительницы.
    Мака попыталась встать и медленным шагом дошла до полки, на которой лежали носовые платки.
    - Уваз какой-то - проговорила девушка, после чего попыталась прочистить носопырки.
    - Так вроде получше, - хриплым голосом пробормотала она и пошла обратно в кровать.
    И где ж я заразу подцепить умудрилась...
    Soul
    Soul
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 088c375b73a0
    Партнёр : Мака
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 83
    Возраст : 25
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Soul Вс Мар 17, 2013 7:48 pm

    Соул наконец то приготовил свой кулинарный «шедевер» и выложил его на тарелку. Соул вскипчтил чайник и когда он был горячим Соул налил кипяток в чашку и положил в него чайный пакетик. Он незнал точно сколько лодек сахара нужно было его повелительнице поэтому он взял поднос и поставил на него сахарницу, чашку с чаем и амлет. Когд он поднял поднос из комнаты послышалось чихание. Соул подошел к комнате и открыл дверь ногой потому, что руки были заняты.
    -Мака, вот только не говори, что ты заболела
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty Квартира Маки и Соула Fd6b8dd282d4Квартира Маки и Соула 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Maka Вс Мар 17, 2013 9:22 pm

    Девушка сонно прохлопала глазами.
    -Мака, вот только не говори, что ты заболела
    А вот и напарничек притащился. И как только они умудрились вообще остаться живыми после встречи с ведьмой. И ещё и до дома доползти...
    - Ладно, не скажу, - хриплым голосом пробормотала Албарн после чего последовали три громких чиха.
    После этого Мака прочистила нос и потёрла глаза ладошками.
    - А ты чего так рано встал? - так же не громко проговорила девушка и ещё раз чихнула.
    Soul
    Soul
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 088c375b73a0
    Партнёр : Мака
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 83
    Возраст : 25
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Soul Вс Мар 17, 2013 9:55 pm

    -Я воопще тебя проведать встал, думал что ты щас отдыхаеш
    Соул внимательно осмотрел больную девушку и поставил поднос с завтраком для своей повелительници на столик. Немного подумав Соул взял со стола два листочка и крыпными буквами написал на них «КАРАНТИН» взяв скотч Соул приклеил их на обеи стороны двери.
    -Кушай пока, а я пойду лекарств найду и обедом займусь ведь мне теперь снова долго из-за плиты не вылизти. И тебе может, что нибудь надо?
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty Квартира Маки и Соула Fd6b8dd282d4Квартира Маки и Соула 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Maka Пн Мар 18, 2013 5:56 pm

    Девушка пронаблюдала за действиями Эванса и несколько удивилась, что он так о ней заботится. Они однако не часто так спокойно и без перебранок общались. Албарн это весьма радовало и даже в какой-то степени смущало.
    -Кушай пока, а я пойду лекарств найду и обедом займусь, ведь мне теперь снова долго из-за плиты не вылезти. И тебе может, что-нибудь надо?
    Мака призадумалась. нужно ли её что-то? Конечно, можно сейчас поиздеваться над напарником и завалить его заданиями... Но это было бы не гуманно. Как-нибудь в другой раз ещё сможет над ним по глумиться.
    - Нет, спасибо, думаю мне сейчас больше ничего не нужно, Соул... - проговорила барышня и улыбнулась, - и я признаться удивлена, что ты так обо мне заботишься, - уже почти шёпотом проговорила повелительница.
    Soul
    Soul
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 088c375b73a0
    Партнёр : Мака
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 83
    Возраст : 25
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Soul Пн Мар 18, 2013 7:54 pm

    Соул вздохнул и подошёл к двери так и не услышав шёпота напарницы. Возможно из-за её болезненого голоса, толи ему просто уже нехотелось слушать повелительницу. Эванс открыл дверь и на последок сказал:
    -Ты кричи если что, я пойду займусь чем нибудь, а ты сиди со своими микробами. Надеюсь я от тебя этой фигнёй не заражусь.
    С небольшой издёвкой и привычным акульим аскалом сказал парень и выйдя из комнаты закрыл дверь. Вместо того, чтобы пойти готовить и заниматся поиском лекарств Соул направился в свою комнату.
    Надеюсь она не будет меня доставать со своими прихотями
    Парень лёг на кровать и попытался уснуть.
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty Квартира Маки и Соула Fd6b8dd282d4Квартира Маки и Соула 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Maka Пн Мар 18, 2013 8:11 pm

    -Ты кричи если что, я пойду займусь чем нибудь, а ты сиди со своими микробами. Надеюсь я от тебя этой фигнёй не заражусь.
    Кричи? С моим то горлом? Да он издевается! Ох, уж этот Эванс.. Ладно, стоит покушать.
    Мака взяла поднос с едой, который лежал на тумбочке, поставила его к себе на колени и взяла лежавшие столовые приборы.
    - Иттадакимас, - прокряхтела девушка и начала поглощать пищу. Еды было многовато, относительно того, как она обычно завтракает, но силы ей сейчас нужны были, так что привередничать не стала. Через минут пятнадцать Албарн докушала и решила пойти в ванную, дабы привести себя в более-менее нормальный вид.
    Он наверное и не догадается, какие мне лекарства нужны... Надо сходить в аптеку.
    Прокручивая в голове идею с походом в аптеку, повелительница оделась, причесалась, сделала себе хвостики и конечно же не забыла почистить зубы.
    - Вроде бы более прилично выглядит... - пробубнила себе Албарн и вышла из ванной.
    Девушка тихонько достала сбережения, пакет, ключи и поспешила покинуть квартиру.
    Думаю, он даже не заметит...
    --->Улица
    Soul
    Soul
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 088c375b73a0
    Партнёр : Мака
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 83
    Возраст : 25
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Soul Пн Мар 18, 2013 8:25 pm

    Соул проснулся от того что дверь закрылась. Немного полежав до парня дошло что его больная повелительница куда то умотала. Эванс встал и пошёл в комнату Маки и открыв дверь и увидив, что там её нет парень жутко взбесился от того, что придёт уже более больная и то что она может заразить и других.
    -Твоюж за ногу куда эта девчёнка сволила, я чёрным по белому написал „карантин"!
    В бешенстве заорал парень и он был уже ярости и собрался хорошенько навалять повелительнице как только та придёт.
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty Квартира Маки и Соула Fd6b8dd282d4Квартира Маки и Соула 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Maka Вт Мар 19, 2013 3:32 pm

    Спустя приблизительно минут двадцать девушка уже вновь открывала дверь. Когда повелительница вошла в дом она первым делом поставила пакет с лекарствами на пол, а потом закрыла дверь и сняла куртку. После чего девушка переобулась в тапочки и прошагала до кухни, где находилась их аптечка. Албарн аккуратно убрала все лекарства, кроме тех, что нужны были ей в данный момент. После этого она немного призадумалась, вспомнила, что Соул что-то прилепил ей на дверь и направилась к ней, чтобы убрать эту не нужную ерунду. Конечно же лекарства брать с собой она не стала, а решила их оставить на кухне, так как потом собиралась туда прийти.
    По дороге к своей комнате её застал "приступ" чихания и Мака решила, что стоит потом сходить за носовыми платками. Когда же повелительница дошагала до своего "убежища" и начала разглядывать надпись на листочке, то немного удивилась. Карантин? Это ещё чего?! Я конечно простудилась, но не до такого же!
    Сразу же после прихода в её голову этих мыслей девушка чихнула, что сочла за подтверждение, отодрала бумажку и направилась обратно на кухню, дабы выбросить её.
    И чего он сказать эти хотел? А ещё разглагольствовал по поводу кухни, а сам поди там дрыхнет!
    Soul
    Soul
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 088c375b73a0
    Партнёр : Мака
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 83
    Возраст : 25
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Soul Вт Мар 19, 2013 5:51 pm

    Соул бесшумно подошёл к Маке со спины и положил руку ей на плечо. Парень точно незнал что сделайт с напарницей или отругать её или запереть в комнате, чтобы заразу не разносила. И всёже он решил сделать всё быстро и без лишних разборок. Эванс схватил девушку за шкирку и завалок в комнату.
    -Да ты не просто больная, ты больная на голову и это по мойму уже не излечимо
    Соул вышел и захлопнул дверь оставив повелительницу одну в комнате. Как только парень вышел он подпер дверь стулом, чтобы Мака не смогла без его ведома никуда выйти. Он уже собирался уходить, но решил спросил через закрытую дверь.
    -И чем ты объясниш, что в таком состоянии ты пошла кудато гулять?
    Озлоблено спросил парень.
    Вот она дура нельзя было меня попросить, я бы ей помог, наверное она мне не доверяет
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty Квартира Маки и Соула Fd6b8dd282d4Квартира Маки и Соула 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Maka Вт Мар 19, 2013 6:35 pm

    Не успев опомниться девушка уже оказалась взаперти. Что за диверсия?! Мака со злости стала пинать дверь.
    -И чем ты объясниш, что в таком состоянии ты пошла кудато гулять?
    Гулять?! Да ты издеваешься! Ещё некоторое время повелительница по пинала дверь, но потом всё же успокоилась и постаралась адекватно объяснить ситуацию:
    - В нашем доме, апчхи, кончились лекарства. А т.к. они мне сейчас нужны как никогда, то я решила за ними сходить. Апчхи. И быстро отопри дверь, идиот! У меня всё, апчхи, на кухне осталось!- Проговорила, периодически чихая, усталым голос Албарн. Девушка была очень раздражена поведением своего напарника, а самое главное, какого чёрта её кидают как котёнка?! Вот при первой же возможности всыплю ему хорошенько... - после чего она в очередной раз чихнула.
    Soul
    Soul
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 088c375b73a0
    Партнёр : Мака
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 83
    Возраст : 25
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Soul Вт Мар 19, 2013 7:10 pm

    Соулу стало немного стыдно, что он так обошёлся со своей повелительницей, но открывать дверь ему очень хотелось, ведь он знал, что как только дверь откроется в него что-нибудь прилетит. Парень всёже решился открыть дверь, но это надо было сделать быстро чтобы успеть отскочить от разъярённой Маки или от летящего предмета. Он быстро убрал стул и тутже отскочил в сторону.
    -Мака, выходи только без рука, нога и книга прикладства!
    Главное успеть выбежать на улицу, там люди она не будет убивать при сведетялях
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty Квартира Маки и Соула Fd6b8dd282d4Квартира Маки и Соула 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Maka Вт Мар 19, 2013 7:40 pm

    Девушка естественно схватила в руки первое, что ей попалось. А оказалось это коробочкой с носовыми платками. Её то Албарн и запульнула в своего сожителя. После чего не расчитав своих сил на данный момент, девушка тоже немного пролетела вперёд, а потом упала на пол.
    - Ну ё моё! Видимо стоит ещё полежать... - сиплым голосом пробормотала Макала, подымаясь с пола, - а ты, если ржать начнёшь - получишь оксфордской энциклопедией по голове. - недовольно договорила девушка, фыркнула и пошла на кухню за своими лекарствами.
    Её сейчас не столько злил Эванс, сколько раздражала беспомощность. Хотелось поскорее со всеми увидеться, но она очень боялась заразить ребят. Эх, вот всегда так...- думала про себя повелительница и, шаркая ногами по полу то ли от усталости, то ли из-за плохого настроения, прошагала до кухни.
    Soul
    Soul
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 088c375b73a0
    Партнёр : Мака
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 83
    Возраст : 25
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Soul Вт Мар 19, 2013 8:02 pm

    Соул еле сдерживал смех когда повелительница упала, она и угрожала ему какойто книгой, он не знал что это за инциклопедия, но одно он знал точно, что она точно не маленькая. Эванс поднял коробку с платками и громко чихнул. Парень надеялся на то, что это просто пыль попала в нос, но и не отвергал возможности того, что Мака его заразила. Он пошёл с соседкой на кухню.
    -Мака, ты меня заразила дура!
    Заорал парень на повелительницу. Соул был озлоблен, сто Мака его не слушала и теперь заразила и его.
    Глупая дура послушала бы меня я бы от неё эту хрень не подцепил
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty Квартира Маки и Соула Fd6b8dd282d4Квартира Маки и Соула 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Maka Чт Мар 21, 2013 10:54 pm

    Девушка уже и привыкла к бессмысленным обвинениям от напарника, но в этот раз решила показать "кто тут главный". Она остановилась и замерла. После небольшой паузы Албарн заговорила со своим спутником, не поворачиваясь к нему:
    - Слушай ты, паникёр фигов, если ты не прекратишь верещать, как испуганная маленькая девочка, то даже в случае твоего настоящего заражения, а чихаешь ты скорее всего от пыли т.к. нас здесь довольно давно не было, ты не получишь никакой помощи от меня, потому что я не намерена выслушивать оскорбления в мой адрес, при том абсолютно беспочвенные.
    После чего Мака чихнула, о правду говорю, возобновила поход до кухни и слегка улыбнулась. Да, конечно не факт, что длинные речи вразумят её напарника, но всё же иногда нужно что-то отвечать грубиянам. Даже если их грубость кажется весьма умилительной и они вам достаточно дороги.
    Soul
    Soul
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 088c375b73a0
    Партнёр : Мака
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 83
    Возраст : 25
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Soul Пт Мар 22, 2013 12:32 pm

    Соул с каменным лицом выслушал как ему казалось глупые речи напарницы и ничего не сказав прошел на кухню. Ему хотелось высказать всё, что он думает о Маке, но всё же сдержавшись он промолчал т.к знал, что если всё выскажет то ему прилетит по голове той самой инциклопедией. Эванс достал две чашки и поставив их на стол налил в обе воды.
    -На таблетки запьёш
    Спойнно сказал парень и подвинул одну чашку к Албарн.
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Квартира Маки и Соула 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Квартира Маки и Соула Empty Квартира Маки и Соула Fd6b8dd282d4Квартира Маки и Соула 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Маки и Соула 140eb62bf353
    Квартира Маки и Соула 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Квартира Маки и Соула Empty Re: Квартира Маки и Соула

    Сообщение  Maka Пт Мар 22, 2013 9:18 pm

    Когда девушка дошла до кухни, то сразу же подошла к столу. На нём стоял пакет, в который она сложила лекарства. Как знала про запас купила. Мака достала два спрея от кашля и один кинула в Соула, после этого вытащила пастилки, спреи для носа, капли для носа и тёплые носочки. Всё кроме спрея, который она таким образом подарила напарнику, повелительница сложила на поднос.
    После этого она призадумалась, кажется что-то упустив.
    - Ах, да, спасибо за воду.. - проговорила Албарн, ставя на поднос и её стакан с водой. Сразу после этого девушка направилась обратно к себе, чтобы начать лечебные процедуры.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 9:50 am