Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Класс                      - Страница 12 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Класс                      - Страница 12 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+6
Kid
Shiki
Риза Хотэцу
Тоширо
Maka
Эш [Shinigami]
Участников: 10

    Класс

    Эш [Shinigami]
    Эш [Shinigami]
    Админ
    Админ


    Класс                      - Страница 12 1c6592d573b0
    Награды : Класс                      - Страница 12 4c668b22a022Класс                      - Страница 12 Fd6b8dd282d4


    Ранг : Класс                      - Страница 12 82058d7901ec
    Класс                      - Страница 12 16022bd2d60f
    Сообщения : 88
    Откуда : Death City

    Класс                      - Страница 12 Empty Класс

    Сообщение  Эш [Shinigami] Ср Мар 09, 2011 12:26 am

    Первое сообщение в теме :

    Класс                      - Страница 12 14cffb7b20c0
    avatar
    ?????
    Гость


    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  ????? Вс Апр 01, 2012 10:12 pm

    Из коридора раздались тяжелые размеренные шаги.Через некоторое время в дверном проеме показался высокий парень с белыми волосами и,осторожно прошел в класс.Он процедил своими алыми глазами пространство,нашел свободное место и сел на стул.
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Класс                      - Страница 12 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Класс                      - Страница 12 Empty Класс                      - Страница 12 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Класс                      - Страница 12 31697414dcbb
    Класс                      - Страница 12 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Вс Апр 01, 2012 10:37 pm

    Шизуко перестала стучать пачкой сигарет ,когда заметила вошедшего парня и пронаблюдала за ним пока он не сел за стул ,а потом отвела взгляд.
    -Новенький ,про него я не слышала .Может хоть он не идиот -
    avatar
    ?????
    Гость


    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  ????? Вс Апр 01, 2012 10:55 pm

    Парень натянуто повернул голову в сторону звука.Он молча осмотрел девушку с ног до головы и скептически хмыкнул.
    Роджер тихо зевнул в кулак и занес руку назад,дотронувшись до затылка.
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Класс                      - Страница 12 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Класс                      - Страница 12 Empty Класс                      - Страница 12 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Класс                      - Страница 12 31697414dcbb
    Класс                      - Страница 12 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Вс Апр 01, 2012 11:06 pm

    Девушка снова начала постукивать пачкой сигарет .Зевнув она провела пачкой по столу от чего по классу раздался глухой шкриб.
    Она глянула на кольцо которое подарила ей подруга.В голове были сомнения по поводу действия этого украшения.
    -Она совсем недавно ведьма .Откуда у не такое средство против безумия?Не нравится мне это.-
    Сняла кольцо и положила его на стол.
    avatar
    ?????
    Гость


    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  ????? Вс Апр 01, 2012 11:13 pm

    Девушка снова начала постукивать пачкой сигарет .Зевнув она провела пачкой по столу от чего по классу раздался глухой шкриб.
    Парень недовольно сжался.Сейчас у него не было желания кому-то что-то высказывать.Он просто сморщился и отвернулся от источника звука.
    Немного помедлив,Роджер снова повернулся к девушке.
    -У вас здесь всегда так весело,-он тяжело вздохнул и сщурился.
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Класс                      - Страница 12 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Класс                      - Страница 12 Empty Класс                      - Страница 12 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Класс                      - Страница 12 31697414dcbb
    Класс                      - Страница 12 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Вс Апр 01, 2012 11:22 pm

    -У вас здесь всегда так весело,-он тяжело вздохнул и сщурился.
    - Лично по моим суждениям то да -
    Она встала со стула ,достала из пачки сигарету и подпалив ее затянулась выпустив дым ,после подошла к первой парте где сидел парень .
    -А ты собственно говоря ,кто такой?-
    avatar
    ?????
    Гость


    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  ????? Вс Апр 01, 2012 11:28 pm

    - Лично по моим суждениям то да
    Роджер разочарованно раскис.
    -Я так и думал....
    -А ты собственно говоря ,кто такой?-
    Парень молча поднял голову к подошедшей и вопросительно глянул.Немного опомнившись,он сменил тон.Он заговорил низким и тяжелым голосом.
    -Я Роджер,-он протянул девушке руку,-Нотберг.
    Он нехотя натянул улыбку и вытащил из пачки сигарет,которая находилась в руке девушки сигарету и закурил.
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Класс                      - Страница 12 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Класс                      - Страница 12 Empty Класс                      - Страница 12 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Класс                      - Страница 12 31697414dcbb
    Класс                      - Страница 12 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Вс Апр 01, 2012 11:33 pm

    -Я Роджер,-он протянул девушке руку,-Нотберг.
    Она нехотя крепко пожала руку ,но не решила называть себя.
    Он нехотя натянул улыбку и вытащил из пачки сигарет,которая находилась в руке девушки сигарету и закурил.
    Не отпуская руки она увидела это наглый по ее мнению поступок и сжала еще сильнее руку парня.
    avatar
    ?????
    Гость


    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  ????? Вс Апр 01, 2012 11:40 pm

    Не отпуская руки она увидела это наглый по ее мнению поступок и сжала еще сильнее руку парня.
    Роджер выпустил дым и посмотрел на девушку.Его стиснутая рука предательски скрипнула.Парень усмехнулся.
    -А как же зовут вас,женщина-Геракл?,-его веселью не было предела.хотя лицо оставалось каменным.
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Класс                      - Страница 12 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Класс                      - Страница 12 Empty Класс                      - Страница 12 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Класс                      - Страница 12 31697414dcbb
    Класс                      - Страница 12 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Вс Апр 01, 2012 11:54 pm

    -А как же зовут вас,женщина-Геракл?,-его веселью не было предела.хотя лицо оставалось каменным.
    В глазах сверкнула злость ,она отпустила руку парня и не раздумывая дала ему кулаком в глаз.
    -Имей ввиду ,что в дальнейшем тебе не жить в одном городе со мной ,а уж темболее не учится в одном классе ,я надеюсь ты усек.-
    avatar
    ?????
    Гость


    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  ????? Пн Апр 02, 2012 10:04 am

    услышав чьи-то голоса и шум, девушка проснулась. она сонно потянулась и зевнула.
    так... для начала, где это я...?
    Хидана перебирала события вчерашнего дня в голове и вспомнила где она и самое главное, как она сюда попала.
    девушка ,молча, встала и лениво начала спускаться с галёрки.
    -я призрак... галлюцюнация... меня здесь нет.. - бурчала Хида, в надежде, что свалит незамеченной, но резко она обо что-то споткнулась и кубарем скатилась вниз.
    вот везет же мне, а..
    Shiki
    Shiki
    Участник
    Участник


    Класс                      - Страница 12 7547072e28b9
    Партнёр : не нужен
    Награды : Класс                      - Страница 12 Fd6b8dd282d4Класс                      - Страница 12 488df58fb8c7Класс                      - Страница 12 D849571af30d
    Ранг : Класс                      - Страница 12 53b13a3159e4
    Класс                      - Страница 12 16022bd2d60f
    Сообщения : 587
    Возраст : 26
    Откуда : Город Смерти

    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  Shiki Пн Апр 02, 2012 3:49 pm

    Шики прошла к своей любимой батареи и опять уселась прислонившись к ней спиной.
    -А теперь ,можешь сказать почему по полному имени надо звать когда ты превращаешься обратно?-девушка обратилась к Мизуки.
    Ей было очень интересно,тем более что не каждый день встречаешь оборотня.
    Хорошо что манеры не позволяли Шики бегать и,тыкая пальцем в Мизу,орать "она оборотень,живой оборотень".
    Хотя хотелось бы...Эх...
    avatar
    ?????
    Гость


    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  ????? Пн Апр 02, 2012 3:59 pm

    Мизу и Шик зашли в класс. Русая девушка валялась на полу, на первой парте сидел парень, похоже новенький, с выбитым глазом, а над ним стояла девушка. Мизуки молча поднялась на галёрку и села на то место, где сидела раньше. Все это ее ни капельки не удивило.

    -А теперь ,можешь сказать почему по полному имени надо звать когда ты превращаешься обратно?-Шики обратилась к Мизуки.

    - Эмм.. Говори потише, пожалуйста. - перешла на шепот Ми. - Просто когда я в образе Минэ, я не слышу то, о чем с ней говорят и то, что говорит она. Свое имя я еле слышу, а тем более когда оно короткое. Услышать, что происходит вокруг, я могу только через мысли Минэ. А она, как на зло, ни о чем не думает. Понимаешь? - Мизу осмотрелась.
    Shiki
    Shiki
    Участник
    Участник


    Класс                      - Страница 12 7547072e28b9
    Партнёр : не нужен
    Награды : Класс                      - Страница 12 Fd6b8dd282d4Класс                      - Страница 12 488df58fb8c7Класс                      - Страница 12 D849571af30d
    Ранг : Класс                      - Страница 12 53b13a3159e4
    Класс                      - Страница 12 16022bd2d60f
    Сообщения : 587
    Возраст : 26
    Откуда : Город Смерти

    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  Shiki Пн Апр 02, 2012 4:12 pm

    - Эмм.. Говори потише, пожалуйста. - перешла на шепот Ми. - Просто когда я в образе Минэ, я не слышу то, о чем с ней говорят и то, что говорит она. Свое имя я еле слышу, а тем более когда оно короткое. Услышать, что происходит вокруг, я могу только через мысли Минэ. А она, как на зло, ни о чем не думает. Понимаешь? - Мизу осмотрелась.
    -Извини-прошептала Шики.-А она специально ни о чем не думает?Ведь мысли трудно контролировать...
    Мне ли этого незнать.Вот сидишь ,общаешь,кажется и важные вещи узнаешь,а в голове крутиться "что у меня за мания к батареям"...
    avatar
    ?????
    Гость


    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  ????? Пн Апр 02, 2012 4:18 pm

    -Извини-прошептала Шики.-А она специально ни о чем не думает?Ведь мысли трудно контролировать...

    - Ну, понятное дело, специально. Чтобы я не знала, что она делает или куда хочет пойти. Закрывает доступ. А в полнолуние... В полнолуние это вообще ужас. - Ми склонила голову и вздохнула так, будто все потеряно.
    avatar
    ?????
    Гость


    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  ????? Пн Апр 02, 2012 4:22 pm

    -Имей ввиду ,что в дальнейшем тебе не жить в одном городе со мной ,а уж темболее не учится в одном классе ,я надеюсь ты усек.-
    Парень молча зажал рукой глаз.По бледному лицу побежала струйка крови.Когда он опустил руку,то как всегда не почувствовал боли и раздраженно моргнул глазом.
    Он достал из кармана салфетку и промокнул кровопотеки.
    Затем Роджер растекся в ядовитой улыбочке и слегка наклонил голову набок.
    -Мисс,я не думаю что такое поведение присуще девушкам вашего возраста,да и вообще девушкам.
    Его лицо резко изменилось и пропиталось нескончаемой злобой.Дьявольски оскалившись он встал с места.
    -И вообще,кто ты такая,чтобы мне говорить где мне сидеть,как говорить,с кем учится.Я не припоминаю,чтобы ты записывалась ко мне в няньки.Я всего лишь выразил в слух мое мнение,при чем чем довольно емкое и правдивое.
    Роджер встал в полный рост и оказалось,что он на целую голову выше взбунтовавшейся девушки.Он посмотрел на её с верху вниз.
    -Дома будешь указывать,своему попугайчику.
    avatar
    ?????
    Гость


    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  ????? Пн Апр 02, 2012 4:31 pm

    Лежащая на полу девушка посмотрела огромного парня прямо перед ней.
    -Циклоп...? - буркнула Хида, поднимаясь на ноги.
    -вы еще подеритесь.. - оружие села на парту второго ряда и начала наблюдать за спектаклем.
    Shiki
    Shiki
    Участник
    Участник


    Класс                      - Страница 12 7547072e28b9
    Партнёр : не нужен
    Награды : Класс                      - Страница 12 Fd6b8dd282d4Класс                      - Страница 12 488df58fb8c7Класс                      - Страница 12 D849571af30d
    Ранг : Класс                      - Страница 12 53b13a3159e4
    Класс                      - Страница 12 16022bd2d60f
    Сообщения : 587
    Возраст : 26
    Откуда : Город Смерти

    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  Shiki Пн Апр 02, 2012 4:34 pm

    - Ну, понятное дело, специально. Чтобы я не знала, что она делает или куда хочет пойти. Закрывает доступ. А в полнолуние... В полнолуние это вообще ужас. - Ми склонила голову и вздохнула так, будто все потеряно.
    -А что происходит в полнолуние?-голос у Шики слегка дрожал.
    Наверное,она идет всех убивать...ками-сама ,надеюсь что это не так,тут и так хватает проблем с безумие...
    В голове опять пронеслась мысль "безумие прекрасно".
    Девушка скосила глаза на парня,но быстро перевела взгляд обратно.
    Ведь по любому,это её не касается.
    avatar
    ?????
    Гость


    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  ????? Пн Апр 02, 2012 4:42 pm

    -А что происходит в полнолуние?-голос у Шики слегка дрожал.

    Господи! Она, наверное, думает, что в полнолуние я всех убиваю!

    - В полнолуние я сразу превращаюсь в Минэ и не могу превратиться обратно до новой луны. А еще я не могу ее контролировать. И.. Я совсем не знаю, что она делает... - быстро шепнула Мизу, дабы успокоить Шики
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Класс                      - Страница 12 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Класс                      - Страница 12 Empty Класс                      - Страница 12 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Класс                      - Страница 12 31697414dcbb
    Класс                      - Страница 12 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Пн Апр 02, 2012 4:44 pm

    -Мисс,я не думаю что такое поведение присуще девушкам вашего возраста,да и вообще девушкам.
    Шизуко оперлась одной рукой об парту ,а другую положила на бок и деловито посмотрела на говорящего к ней парня.
    -Да ,что ты говоришь?...Нечего меня бесить ,дибил-
    -И вообще,кто ты такая,чтобы мне говорить где мне сидеть,как говорить,с кем учится.Я не припоминаю,чтобы ты записывалась ко мне в няньки.Я всего лишь выразил в слух мое мнение,при чем чем довольно емкое и правдивое.
    Роджер встал в полный рост и оказалось,что он на целую голову выше взбунтовавшейся девушки.Он посмотрел на её с верху вниз.
    -Дома будешь указывать,своему попугайчику.

    Она раздраженно глянула на него выпустила дым с сигареты прямо ему в лицо.
    -Харош звиздеть.Я тебе еще ничего не указывала!!!..Указуешь ты тут мне!!! -тон в ее голосе поднялся ,Шизуко была на взрыве ,по всей видимости кулак тут не помог ,да еще и наглость парня ее просто выбешивала.
    Shiki
    Shiki
    Участник
    Участник


    Класс                      - Страница 12 7547072e28b9
    Партнёр : не нужен
    Награды : Класс                      - Страница 12 Fd6b8dd282d4Класс                      - Страница 12 488df58fb8c7Класс                      - Страница 12 D849571af30d
    Ранг : Класс                      - Страница 12 53b13a3159e4
    Класс                      - Страница 12 16022bd2d60f
    Сообщения : 587
    Возраст : 26
    Откуда : Город Смерти

    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  Shiki Пн Апр 02, 2012 4:48 pm

    - В полнолуние я сразу превращаюсь в Минэ и не могу превратиться обратно до новой луны. А еще я не могу ее контролировать. И.. Я совсем не знаю, что она делает... - быстро шепнула Мизу, дабы успокоить Шики
    -А ты никогда не задумывалась над тем,что именно она делает?-задумчиво произнесла Шики.
    Ага,придёт мне мстить,что я её не пропустила...Бредовые мысли,мысли брендовые....Опа,не то...
    Ветер гуляет в голове..Ну и что ,зато мысли всегда свежие...
    Девушке захотелось смеяться во весь голос.Но увы,это было бы не совсем понятным для других,поэтому Шикипросто мимолетно ухмыльнулась,тут же вернув лицу слегка взволнованное выражение.
    avatar
    ?????
    Гость


    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  ????? Пн Апр 02, 2012 4:53 pm

    -Харош звиздеть.Я тебе еще ничего не указывала!!!..Указуешь ты тут мне!!!
    Парень перевалился с ног на ногу и прошел к окну.
    -Конечно нет,-передразнивая проговорил тот.
    -А фраза "Имей ввиду ,что в дальнейшем тебе не жить в одном городе со мной ,а уж темболее не учится в одном классе" не считается,-он театрально развел руками.Подойдя к окну,он открыл форточку и замахал своими широкими ладонями,выгоняя дым из класса.
    -Да...я ошибался....ты не Женщина-Геракл,-он достал из кармана конфету и положил её в рот.
    -Ты Женщина-паровоз.Дымишь и дымишь,а толку нет.Ты как чемодан без ручки:и тащить тяжело и выкинуть жалко.
    Роджер окинул взглядом наполнившийся людьми класс,и недовольно тряхнул головой.
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Класс                      - Страница 12 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Класс                      - Страница 12 Empty Класс                      - Страница 12 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Класс                      - Страница 12 31697414dcbb
    Класс                      - Страница 12 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Пн Апр 02, 2012 5:09 pm

    -А фраза "Имей ввиду ,что в дальнейшем тебе не жить в одном городе со мной ,а уж темболее не учится в одном классе" не считается,
    -Это было не указание дибил ,это было предупреждение.-
    -Да...я ошибался....ты не Женщина-Геракл,-он достал из кармана конфету и положил её в рот.
    -Ты Женщина-паровоз.Дымишь и дымишь,а толку нет.Ты как чемодан без ручки:и тащить тяжело и выкинуть жалко.

    В глазах Шизуко блеснул безумный гнев ,она вытянула со рта сигарету ,опустила глаза ,поломала ее двумя пальцами руки ,кинула на пол и замяла ногой ,схватила стул и бросила его со всей силы по направлению в Роджера.
    avatar
    ?????
    Гость


    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  ????? Пн Апр 02, 2012 5:13 pm

    -Это было не указание дибил ,это было предупреждение.-
    Парень немного по детски искривил рот.
    -А,ну тогда ладно.
    В глазах Шизуко блеснул безумный гнев ,она вытянула со рта сигарету ,опустила глаза ,поломала ее двумя пальцами руки ,кинула на пол и замяла ногой ,схватила стул и бросила его со всей силы по направлению в Роджера.
    Девушка ещё не знала,что уже затянута в иллюзию оружия.Стул,кинутый ею растворился в пространстве,не долетая Роджера.
    avatar
    ?????
    Гость


    Класс                      - Страница 12 Empty Re: Класс

    Сообщение  ????? Пн Апр 02, 2012 5:20 pm

    Хидана встала на парту.
    -класс не разгромите... - царь горы.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 4:20 am