Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Квартира Цубаки - Страница 9 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Квартира Цубаки - Страница 9 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Участников: 4

    Квартира Цубаки

    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Квартира Цубаки - Страница 9 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Квартира Цубаки - Страница 9 EmptyКвартира Цубаки - Страница 9 Fd6b8dd282d4Квартира Цубаки - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Цубаки - Страница 9 31697414dcbb
    Квартира Цубаки - Страница 9 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Квартира Цубаки

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Вт Мар 20, 2012 6:00 pm

    Первое сообщение в теме :

    Это моя квартирка, пожалуйста перед тем, как зайти постучаться или позвонить в звонок! Если не постучитесь, то случится тоже самое, что и в террористах!
    Буду рада видеть всех! И учтите, голодными не отпущу!
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  ????? Пн Окт 08, 2012 7:02 pm

    - Угу! Можешь покормить Куппуру? Там в холодильнике голубая мисочка, в неё просто надо тёплой воды налить, а вода в чайнике на плите. А то Куппуру уже просто умирает от голода. А я пока посолю, и начну делать крем для торта
    Денна на секунду застыла от удивления. "Э? Кормить умирающего от голода пса тёплой водой? Я свихнулась?"- подумала Ден-Ден, однако открыла холодильник и нашла миску. "А, всё ясно. Просто размочить тёплой водой корм. А я то уж подумала... Блин." Девушка ппотрогала упругий металлический бок чайника и, убедившись, что он тёплый, налила в миску воды. Маленькая собачка, снося всё на своём пути, метнулась к только поставленной на пол миске. Денна усмехнулась. "Нет, мне питомцы точно не нужны. Ни за что."
    - Мне осталось только навесии красоту на тортике. Денна, тогда поставишь на стол тарелки, кофейные чашечки и чайные ложки. И через несколько минут сядем за стол. - с энтузиазмом сказала Цубаки.
    -Ага,- кивнула Дениза и, доверившись интуиции, откопала две чашки, ложки и тарелки. Энтузиазм Цубаки наконец заразил и её. Быстро пройдя в комнату, девушка аккуратно расставила приборы на столе. В голове мелькнула шальная идея, заставившая Денну улыбнуться. "Надо найти салфетки!"- с этой мыслью девушка решительно вернулась на кухню. Салфетки обнаружились почти сразу. "Отлично!"
    "-Вот так! А теперь загни тот угол направо. Эй! Ты что делаешь? Ты помнишь, где у тебя право?- хитро улыбаясь спросил Оливер.- Ладно, давай сюда, я спасу твоего лебедя!
    Денна с хохотом отдала ему криво сложенную салфетку. Но тут смех оборвался. Девушка завороженно наблюдала, как смятый кусок легко рвущейся бумаги превращается в лебедя. Это было почти волшебство.
    -Ты волшебник,- пораженно прошептала Данна, когда Оливер опустил ей на ладонь прекрасную фигурку.
    -Добрый или злой?- лукаво спросил парень, всматриваясь в глаза Денизы.
    -Злой! Давать мне лапать такую красоту...- засмеялась Ден-Ден..."

    Денна почувствовала, что щёки ей заливает краска. Как давно это было, жаль, нельзя повернуть время вспять. "Я смогу!"- решила девушка и начала вертеть листочки. Минут через пять или десять на столе красовались два лебедя. Денна закрыла глаза и почти увидела, как за стол садится её напарник... "Так! Хватит!"- девушка решительно тряхнула головой и вернулась на кухню.
    Цубаки как раз сделала из марципана на тортике двух влюблённых пингвинов и поставила торт на стол.
    - Кажется всё... Может ты хочешь что-нибудь к супу вроде закуски?
    -Почему бы и нет?- с улыбкой ответила Дениза.- Но только если тебе это не в тягость.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Квартира Цубаки - Страница 9 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Квартира Цубаки - Страница 9 EmptyКвартира Цубаки - Страница 9 Fd6b8dd282d4Квартира Цубаки - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Цубаки - Страница 9 31697414dcbb
    Квартира Цубаки - Страница 9 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Пн Окт 08, 2012 9:35 pm

    - Почему бы и нет? - с улыбкой ответила Дениза. - Но только если тебе это не в тягость.
    - Конечно же нет! Хм... Что же бы такое сделать... Может несколько роллов? - спросила сама себя Цубаки. - Ну конечно же! У меня есть ещё две пачки бенто! Я их вчера делала.
    Цубаки достала их из холодильника а поставила в микроволновку. Через 1 минуту надо выключить. Девушка оглянулась на стол и поразилась красотой лебедей.
    - Какая красота! Денна, ты просто... Маг аригами! У меня это никогда не получалось. Так красиво. - *ДЗИНЬ* - Пора вытаскивать бенто!
    Цубаки развернулась и достала не холодные фигурки из риса, поставила их на стол.
    - Ну что? Начнём кушать? Я тебя приглашаю за стол. - с необыкновенной радостью сказала Цубаки.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  ????? Пн Окт 08, 2012 9:45 pm

    - Какая красота! Денна, ты просто... Маг аригами! У меня это никогда не получалось. Так красиво. - *ДЗИНЬ* - Пора вытаскивать бенто!
    Цубаки развернулась и достала не холодные фигурки из риса, поставила их на стол. Денна только усмехнулась. "Добрый или злой?"- мысленно спросила девушка.
    В воздухе повис приятный аромат. Денне показалось, что сейчас от аппетитных запахов её живот немилосердно заурчит, но, к счастью, обошлось.
    -Это? Так, друг один научил,- сказала Ден-Ден, кивая на фигурки.- Вот он... Он правда волшебник.
    Дениза почувствовала, будто в груди потеплело. "Душа... Его душа не досталась этой гадюке... И он знает, как я его люблю... Я верю, что смогу однажды отомстить! Я сделаю его плату за мою жизнь ненапрасной! Клянусь!"
    - Ну что? Начнём кушать? Я тебя приглашаю за стол. - с необыкновенной радостью сказала Цубаки.
    Дениза ответила не менее радостной улыбкой. Как же приятно, когда рядом есть человек, не пытающийся выцарапать из тебя душу или всадить нож тебе под лопатку.
    Ден-Ден отодвинула стул и села. Из вежливости девушка решила дождаться, пока хозяйка дома и сама сядет, потому пока не начинала еду. Хотя её уже распирало и от голода, и от манящих запахов.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Квартира Цубаки - Страница 9 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Квартира Цубаки - Страница 9 EmptyКвартира Цубаки - Страница 9 Fd6b8dd282d4Квартира Цубаки - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Цубаки - Страница 9 31697414dcbb
    Квартира Цубаки - Страница 9 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Пн Окт 08, 2012 10:18 pm

    Ден-Ден отодвинула стул и села. Из вежливости девушка решила дождаться, пока хозяйка дома и сама сядет, потому пока не начинала еду. Хотя её уже распирало и от голода, и от манящих запахов.
    Цубаки села и произнесла заветные слова:
    - Приятного аппетита! - Девушка приступила к еде. Наконец-то можно поесть в компании!
    Куппуру начала клянчить у Цубаки еду.
    - Ну ладно... Я тебе дам кусочек. - Девушка отломила кусочек хлеба и дала собаке. - Знай, больше не получишь! - Услышав это, Куппуру подошла к Денне и посмотрел ана неё щенячьими глазками.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  ????? Вс Окт 14, 2012 5:22 pm

    -Приятного аппетита! - с чувством сказала Цубаки и принялась за еду.
    -Взаимно!- ответила Ден-Ден, беря с хозяйки квартиры пример. Мысли её на краткие мгновения улетели далеко... Девушка ощутила жгучую тоску и одиночество. Как же ей хотелось на передовую, причём не в одиночестве...
    Тем временем Куппуру начала клянчить у Цубаки еду. Денна поразилась прожорливости собачки. "Я же ей поставила еду... И её там было прилично! Что за дела? У этой собаки в желудке дно есть вообще?"- изумлённо думала девушка.
    - Ну ладно... Я тебе дам кусочек. - Цубаки отломила кусочек хлеба и дала собаке. - Знай, больше не получишь! - Услышав это, Куппуру подошла к Денне и посмотрела на неё щенячьими глазками.
    Денна развела руками.
    -Хозяйка сказала нельзя, значит - нельзя. Извини...- сказала Денни, и наконец-то попробовала еду. Из груди вырвался стон восхищения.
    -Добрые духи! Цубаки, как ты это сделала? Это восхитительно! Поверить не могу, что подобное вообще можно сотворить человеческими руками.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Квартира Цубаки - Страница 9 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Квартира Цубаки - Страница 9 EmptyКвартира Цубаки - Страница 9 Fd6b8dd282d4Квартира Цубаки - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Цубаки - Страница 9 31697414dcbb
    Квартира Цубаки - Страница 9 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Пн Окт 15, 2012 6:00 pm

    - Добрые духи! Цубаки, как ты это сделала? Это восхитительно! Поверить не могу, что подобное вообще можно сотворить человеческими руками.
    Цубаки прям засверкала. - Спасибо! Я о-о-очень рада, что тебе понравилось.
    Цубаки с радостным лицом продолжида есть суп, и вопрос повис в воздухе:
    - А ты больше любишь чай или кофе, и сколько ложек сахара? - Еда - самая лучшая тема для разговора, не правда ли?
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  ????? Пн Окт 15, 2012 6:33 pm

    -Спасибо! Я о-о-очень рада, что тебе понравилось.-ответила Цубаки, будто засветившись изнутри радостью. "А тебя не так уж и трудно обрадовать, да?"- подумала Дениза, продолжая уплетать еду за обе щеки.
    - А ты больше любишь чай или кофе, и сколько ложек сахара?- внезапно спросила хозяюшка.
    Денна сморщила лоб. Дело в том, что она крайне смутно помнила вкус и чая, и кофе, ибо чаще всего ей перепадало пить обычную воду. "но когда-то я, кажется, любила кофе... Да, точно, когда ещё жила у... Да."- запутавшись в собственных мыслях, Ден-Ден наконец выдала ответ.
    -Кофе, кажется,- с лёгкой толикой неуверенности сказала Денна, умеряя свои аппетиты. "Давненько я так не ела..."
    Дениза быстро обежала взглядом помещение. Уютно. Всё-таки здесь было что-то крепко привязывающее к себе. Нестерпимо хотелось остаться. "Нельзя... Нельзя привязываться к людям. И нельзя привязываться к местам. Это плохо кончается. Очень плохо"- грустно подумала Денни.
    -Скажи, где ты научилась так готовить?- спросила Денна.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Квартира Цубаки - Страница 9 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Квартира Цубаки - Страница 9 EmptyКвартира Цубаки - Страница 9 Fd6b8dd282d4Квартира Цубаки - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Цубаки - Страница 9 31697414dcbb
    Квартира Цубаки - Страница 9 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Вт Окт 16, 2012 9:06 pm

    - Скажи, где ты научилась так готовить? - спросила Денна.
    - Готовить... В детстве, после того, как ушёл брат, - Цубаки на несколько секунд замолчала, будто её специально прервали, - мне было не с кем играть. Вот и я начала заниматься домом мне это показалось очень занимательным! А готовка была №2, после уборки! Поверь, сначала, то что я готовила даже есть нельзя было! - Цубаки вспомнила свой первый омлет - одна яичная скорлупа и комки муки. На лице Цубаки появились лёгкая улыбка.
    - А что на счёт тебя? Любишь готовить?
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  ????? Вт Окт 16, 2012 9:59 pm

    Денна внимательно выслушала ответ Цубаки, невольно обратив внимание на странную паузу. Девушка впервые взглянула собеседнице в глаза не просто из вежливости и для поддержания контакта, но вглубь. Через глаза в душу. Она уже научилась видеть людей, изломанных пусть даже и давно притуплёнными болью и страданием. Ведь ничто не помогает видеть печать боли на лице других, чем пережитое страдание. "Эй, а ведь ты тоже что-то скрываешь. что же?"- мысленно спросила Денни.
    - А что на счёт тебя? Любишь готовить?-спросила тем временем Цубаки.
    -Не столько люблю, сколько должна. Жить то как-то надо. А обо мне, увы, давно уже никто не заботится. Но не скажу, что готовлю я хорошо. Довольно простецки, зато из почти любых продуктов- ответила Денна, не считая нужным скрывать это. "А вообще-то мне не до готовки. То, что я бежала из Академии, не сняло с меня бремени очищения мира от негодяев. Да и смерть Оливера меня от обязательств не избавила. Найти бы эту гадюку... Но, боюсь, одной мне не справиться. Нужно искать партнёра. и не привязываться к нему. Ни в коем случае!"- мысленно закончила Дениза.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Квартира Цубаки - Страница 9 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Квартира Цубаки - Страница 9 EmptyКвартира Цубаки - Страница 9 Fd6b8dd282d4Квартира Цубаки - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Цубаки - Страница 9 31697414dcbb
    Квартира Цубаки - Страница 9 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Ср Окт 17, 2012 7:33 pm

    - Не столько люблю, сколько должна. Жить то как-то надо. А обо мне, увы, давно уже никто не заботится. Но не скажу, что готовлю я хорошо. Довольно простецки, зато из почти любых продуктов.
    - Ясненько... Я уже закончила с супом, давай я налью нам кофе.
    Цубаки взяла чашки и встала около кофеварки. Сейчас будет такой вкусный запах, не знаю почему, но я уже давно не пила кофе... Девушка поставила обе чашки и нажала кнопку. Через пол минуты чашки наполнились, и Цубаки поставила их на стол.
    - Будешь с молоком или без???
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  ????? Ср Окт 17, 2012 8:53 pm

    - Ясненько... Я уже закончила с супом, давай я налью нам кофе.
    С этими словами Цубаки поднялась и направилась к кофеварке. Денна задумчиво проводила девушку взглядом. Смутно к ней уже снова закрадывались странные подозрения, но Денни только отмахивалась от них. "Да ну, бред это всё. А вот что не бред, так это то, что я после двух дней почти без сна и на ногах немного устала. А квартиру ещё икать надо, а ночь уже дышит в лопатки. Опять в каком-нибудь городском парке ночевать? Да ни за что! пойду к Академии, там я хотя бы буду в безопасности."- решила девушка. Тем временем Цубаки уже вернулась и поставила чашки на стол. Всё существо заполнил терпкий аромат кофе. Денна с наслаждением вдыхала его аромат, потому вопрос Цубаки застал её врасплох.
    - Будешь с молоком или без???
    -Хороший кофе не требует смягчения или забивания вкуса молоком,- ответила Дениза, неосознанно повторяя то, что однажды говорила Штейну. Как давно это было. Казалось, прошли десятилетия.- А этот - весьма неплох. Спасибо, но я пью без.- с этими словами Денни отпила небольшой глоток. "Хороший"- удовлетворённо подумала она.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Квартира Цубаки - Страница 9 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Квартира Цубаки - Страница 9 EmptyКвартира Цубаки - Страница 9 Fd6b8dd282d4Квартира Цубаки - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Цубаки - Страница 9 31697414dcbb
    Квартира Цубаки - Страница 9 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Чт Окт 18, 2012 9:10 pm

    - Хороший кофе не требует смягчения или забивания вкуса молоком, - ответила Дениза, неосознанно повторяя то, что однажды говорила Штейну. - А этот - весьма неплох. Спасибо, но я пью без. - с этими словами Денни отпила небольшой глоток.
    - Я рада, что тебе понравилось! Я давно не встречала такого человека, как ты, так что мне интересно твоё мнение про кофе... - Девушка взяла нож и начала резать тортик - Я надеюсь ты не подумала, что я схожу с ума с едой... Просто я всё время про неё говорю, я тебе ещё не надоела? - Девушка положила по большому кусочку в тарелку и попробовала на вкус. Вроде бы ничего не перепутала, хотя мне кажется вкус не такой, как раньше...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  ????? Чт Окт 18, 2012 9:23 pm

    - Я рада, что тебе понравилось! Я давно не встречала такого человека, как ты, так что мне интересно твоё мнение про кофе... - Цубаки взяла нож и начала резать тортик, весьма аппетитный на вид. - Я надеюсь, ты не подумала, что я схожу с ума с едой... Просто я всё время про неё говорю, я тебе ещё не надоела? - Девушка положила по большому кусочку в тарелку и попробовала на вкус. Денна придвинула к себе тарелочку, любуясь сооружением. "Она спятила, чтоли? Как можно извиняться за столь невинные темы?"- недоумевала Денни.
    -Ни в коем разе, Цубаки. Всё очень хорошо. Я сама рада, что наконец-то разговариваю о чём-то отличающемся от специфических тем. Если ты понимаешь, конечно. Я имею ввиду различные тактики ведения боя и тому подобное. Приятно, когда есть возможность ощутить себя просто человеком, а не дубинкой Академии.- сказав это Денна принялась за торт. "Мда, а сладкое я, похоже, не очень люблю. Но это вкусно." -Спасибо за угощение, всё просто замечательно! Надеюсь, я не сильно тебя напрягла.- с чувством сказала Денни, параллельно прикидывая, что она будет делать ночью.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Квартира Цубаки - Страница 9 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Квартира Цубаки - Страница 9 EmptyКвартира Цубаки - Страница 9 Fd6b8dd282d4Квартира Цубаки - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Цубаки - Страница 9 31697414dcbb
    Квартира Цубаки - Страница 9 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Пт Окт 19, 2012 7:06 pm

    - Ни в коем разе, Цубаки. Всё очень хорошо. Я сама рада, что наконец-то разговариваю о чём-то отличающемся от специфических тем. Если ты понимаешь, конечно. Я имею ввиду различные тактики ведения боя и тому подобное. Приятно, когда есть возможность ощутить себя просто человеком, а не дубинкой Академии. - сказав это Денна принялась за торт. Цубаки улыбнулась. - Спасибо за угощение, всё просто замечательно! Надеюсь, я не сильно тебя напрягла. - с чувством сказала Денни, параллельно прикидывая, что она будет делать ночью.
    - Ни капельки! У меня так давно не было гостей, что я даже заскучала! И Black Star давно не заглядывал, я надеюсь ничего плохо не случилось. - Цубаки представила, чем может заниматься Star, и вздрогнула. Нет... Он наверняка опять тренируется... - Кстати, если хочешь, я могу приносить тебе каждый день еду! - Девушка вспомнила, что иногда носила еду и Стару...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  ????? Пт Окт 19, 2012 7:15 pm

    - Ни капельки! У меня так давно не было гостей, что я даже заскучала! И Black Star давно не заглядывал, я надеюсь ничего плохо не случилось. - Цубаки явно была взволнована. Так по крайней мере думала Денни.- Кстати, если хочешь, я могу приносить тебе каждый день еду! - Денна чуть не свалилась со стула, услышав такое. "Ага, если б было куда!"- горько подумала девушка.
    -Спасибо, но не стоит. правда!- Дениза взяла себя в руки. "Так, а теперь мне пора. я и без того злоупотребляю её гостеприимством."
    Денна быстро доела торт, допила кофе и облизнулась. Давненько она так не насыщалась. потянуло в сон, но спать было нельзя...
    -Спасибо тебе большое, Цубаки. И всё же я снова приношу свои извинения за то, что обеспокоила. Но, боюсь, мне надо будет покинуть твой гостеприимный дом. Всё было очень здорово, правда! Я очень хотела бы встретиться с тобой ещё когда-нибудь. и, желательно, не раз. Но сейчас мне надо сделать кое-какое неприятное дело, о котором я сначала не думала, а теперь это уже необходимо.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Квартира Цубаки - Страница 9 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Квартира Цубаки - Страница 9 EmptyКвартира Цубаки - Страница 9 Fd6b8dd282d4Квартира Цубаки - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Цубаки - Страница 9 31697414dcbb
    Квартира Цубаки - Страница 9 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Пт Окт 19, 2012 7:24 pm

    - Спасибо тебе большое, Цубаки. И всё же я снова приношу свои извинения за то, что обеспокоила. Но, боюсь, мне надо будет покинуть твой гостеприимный дом. Всё было очень здорово, правда! Я очень хотела бы встретиться с тобой ещё когда-нибудь. и, желательно, не раз. Но сейчас мне надо сделать кое-какое неприятное дело, о котором я сначала не думала, а теперь это уже необходимо.
    - Угу) Уходишь... Печально! Я уверена - мы ещё встретимся! Я желаю тебе удачи, и береги себя! Давай провожу тебя... - Эх... Жалко вот так прощаться...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  ????? Пт Окт 19, 2012 7:29 pm

    - Угу) Уходишь... Печально! Я уверена - мы ещё встретимся! Я желаю тебе удачи, и береги себя! Давай провожу тебя... - в голосе Цубаки слышалось сожаление.
    Денна благодарно улыбнулась. Ей казалось, что её душа снова начала наполняться давно забытым теплом. "Как странно. Она будто излучает спокойствие... Но это не душа, это просто любовь ко всему миру! Странно..."- думала Денни, поднимаясь со стула. Девушка быстро помогла Цубаки убрать со стола и направилась к выходу. Уже обуваясь в прихожей, девушка подняла голову и посмотрела на Цубаки.
    -Мы ведь встретимся когда-нибудь в Академии, верно? Ты мне обещала сходить со мной в библиотеку!- хитро прищурившись сказала Дениза и выпрямилась.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Квартира Цубаки - Страница 9 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Квартира Цубаки - Страница 9 EmptyКвартира Цубаки - Страница 9 Fd6b8dd282d4Квартира Цубаки - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Цубаки - Страница 9 31697414dcbb
    Квартира Цубаки - Страница 9 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Пт Окт 19, 2012 7:37 pm

    - Мы ведь встретимся когда-нибудь в Академии, верно? Ты мне обещала сходить со мной в библиотеку! - хитро прищурившись сказала Дениза и выпрямилась.
    - Угу! - Цубаки хитро улыбнулась. - Я обязательно тебе покажу нашу библиотеку! Счастливо, ещё увидимся, Денна! -Цубаки начала махать рачкой.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  ????? Пт Окт 19, 2012 7:41 pm

    - Угу! - Цубаки хитро улыбнулась. - Я обязательно тебе покажу нашу библиотеку! Счастливо, ещё увидимся, Денна! -Цубаки начала махать ручкой.
    Денна взмахнула рукой в ответ. "Я и сама тебе эту библиотеку показать могу. А заодно и книжку даже из четвёртой секции достать. Но будет приятно с тобой погулять по этим местам. Но не сейчас. Сейчас я ещё не готова появляться там с кем бы то ни было. Только одна, только сама. а теперь - где мне спать?"- думала Денни.
    -Пока, Цубаки! Ещё раз спасибо!- попрощалась денна и бодрым сытым колобком выкатилась на улицу.

    --->Улица
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Квартира Цубаки - Страница 9 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Квартира Цубаки - Страница 9 EmptyКвартира Цубаки - Страница 9 Fd6b8dd282d4Квартира Цубаки - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Цубаки - Страница 9 31697414dcbb
    Квартира Цубаки - Страница 9 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Квартира Цубаки - Страница 9 Empty Re: Квартира Цубаки

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Пт Окт 19, 2012 8:55 pm

    - Пока, Цубаки! Ещё раз спасибо! - попрощалась денна и бодрым сытым колобком выкатилась на улицу.
    - Эх... Ну, Куппуру, мы опять остались одни. Может пойдм посмотрим, что делается на пляже? Или в академии? А может просто почитать мангу? Нет... Хочется чего-то нового! Может покатаемся на поезде? - Цубаки улыбнулась и побежала в сою комнату.
    Девушка вышла с небольшой сумкой, в которой были манга, леденцы и собачие вкусняшки. Цубаки надела на Куппуру поводок и закрыла за собой дверь.


    ---> Станция Город Смерти

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:35 pm