Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Снежная избушка Йоши - Страница 2 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Снежная избушка Йоши - Страница 2 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Участников: 2

    Снежная избушка Йоши

    avatar
    ?????
    Гость


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Снежная избушка Йоши

    Сообщение  ????? Вс Апр 01, 2012 10:30 pm

    Первое сообщение в теме :

    Снежная избушка Йоши - Страница 2 81a6f44c616e0d810d2f32c942ece6295f482c74982518


    Маленькая избушка в лесу, которая скрыта специальным заклинанием, придуманным лично Йо.)


    Последний раз редактировалось: Yoshi (Вс Май 13, 2012 5:44 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Снежная избушка Йоши - Страница 2 EmptyСнежная избушка Йоши - Страница 2 Fd6b8dd282d4Снежная избушка Йоши - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Снежная избушка Йоши - Страница 2 31697414dcbb
    Снежная избушка Йоши - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Сб Май 12, 2012 7:00 pm

    - Вот. Одень, а то замерзнешь.
    Девочка какое-то время колебалась,но почувствовав холод,она приняла одежду и оделась.
    -Что я здесь делаю?-более внятно произнесла Анета.
    avatar
    ?????
    Гость


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  ????? Сб Май 12, 2012 7:11 pm

    Девочка какое-то время колебалась,но почувствовав холод,она приняла одежду и оделась.
    -Что я здесь делаю?-более внятно произнесла Анета.

    Йо замялась снова. Ну, зачем она спросила...
    - Ну... Как бы Тебе это объяснить... - и тут девушка вспомнила про "гостью" - Я же сказала, Ты у меня в гостях! - ласково ответила ведьма. - Есть хочешь, малыш?
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Снежная избушка Йоши - Страница 2 EmptyСнежная избушка Йоши - Страница 2 Fd6b8dd282d4Снежная избушка Йоши - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Снежная избушка Йоши - Страница 2 31697414dcbb
    Снежная избушка Йоши - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Сб Май 12, 2012 7:14 pm

    - Ну... Как бы Тебе это объяснить... - и тут девушка вспомнила про "гостью" - Я же сказала, Ты у меня в гостях! - ласково ответила ведьма.
    -Хотя я и ничего не помню,постарайся врать правдивее.
    Девочка уставилась в одну точку.
    Есть хочешь, малыш?
    -Нет..я хочу спать,-Анета молча легла на кровать калачиком и заснула.
    avatar
    ?????
    Гость


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  ????? Сб Май 12, 2012 7:24 pm

    - Хорошо... - Йоши грустно потупила глаза в пол.
    Что же мне сделать, чтобы она вспомнила?
    И тут ведьмочку озарила мысль.
    Она медленно взяла в свои руки ручонки девчушки и закрыла глаза. Все воспоминания Анеты стали "закачиваться" в ее же, новое, тело.
    Когда процесс окончился, ребенок еще спал, а Йо отошла на кухню и стала готовить еду.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Снежная избушка Йоши - Страница 2 EmptyСнежная избушка Йоши - Страница 2 Fd6b8dd282d4Снежная избушка Йоши - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Снежная избушка Йоши - Страница 2 31697414dcbb
    Снежная избушка Йоши - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Сб Май 12, 2012 9:44 pm

    Во время сна Анеты значительно выросла.Теперь она была похожа на девочку лет десяти красными волосами и светлыми на затылке.
    Она медленно открыла глаза.Несколько минут ведьма цедила глазами потолок.Девушка все ещё не понимала,что происходит.Когда заболела спина,она все же поднялась с кровати.Анета посмотрела на свои руки.Они были покрыты мелкими рубцами,было такое ощущение,что от тела отрезали куски кожи.
    Девушка привстала с кровати и направилась искать живых людей.Наткнувшись на ведьму девушка снова отшатнулась от ней,но запнувшись,Анета осторожно прошла и села на стул.
    -Я хочу есть,Йоши?!-в пол голоса проговорила девушка.
    avatar
    ?????
    Гость


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  ????? Сб Май 12, 2012 10:32 pm

    -Я хочу есть,Йоши?!-в пол голоса проговорила девушка.
    - Ты вспомнила?? - спросила Йо пока резала салат.
    - Анета, Ты... - оборачиваясь сказала девушка, но тут же осеклась. Потому, что Анета заметно выросла и теперь на вид ей было где-то около 10-11 лет.
    - Как Ты быстро растешь... - ведьмочка потрясенно смотрела на девочку и плюхнулась на стул. Но тут же опомнилась. - А, да... Есть... Ты хочешь есть... Конечно... Сейчас...
    Йоши встала и со своими мыслями подошла к плите. Там лежало две порции ее фирменной яичницы на двух тарелках. Рядом красовался укроп и жареный бекон. Девушка дорезала помидор и положила его в миску. Готовый салат, тарелки с яичницой и томатный сок ведьма поставила на обеденный стол.
    - Вот, держи. Приятного аппетита... - из вежливости, девушка подождала пока девочка съест первый кусочек.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Снежная избушка Йоши - Страница 2 EmptyСнежная избушка Йоши - Страница 2 Fd6b8dd282d4Снежная избушка Йоши - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Снежная избушка Йоши - Страница 2 31697414dcbb
    Снежная избушка Йоши - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Сб Май 12, 2012 10:41 pm

    - Ты вспомнила?? - спросила Йо пока резала салат.
    -Я помню лишь то,что ты мне говорила,-девочка задумчиво смотрела на сжимающийся кулак.
    - Вот, держи. Приятного аппетита... - из вежливости, девушка подождала пока девочка съест первый кусочек.
    Девочка стала молча есть.Голод дал знать.Она быстро умяла свою порцию.
    Анета спокойно взглянула на Йоши.
    -Спасибо.
    Девочка встала со стула и подошла к окну.Что..что-то я должна сделать.Как неприятно в голове,будто червяки ползают.Не понимаю.Почему я ничего не помню.Так ведь не должно быть.Значит что-то случилось.
    avatar
    ?????
    Гость


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  ????? Сб Май 12, 2012 11:25 pm

    Что..что-то я должна сделать.Как неприятно в голове,будто червяки ползают.Не понимаю.Почему я ничего не помню.Так ведь не должно быть.Значит что-то случилось.
    Прочитав мысли Анеты, девушка растерялась.
    - Эммм... Анета... Я думаю... То есть... Ты теперь достаточно взрослая и я... Я думаю, что могу Тебе рассказать... - Йоши потупила взгляд в пол. Она ждала реакции девочки.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Снежная избушка Йоши - Страница 2 EmptyСнежная избушка Йоши - Страница 2 Fd6b8dd282d4Снежная избушка Йоши - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Снежная избушка Йоши - Страница 2 31697414dcbb
    Снежная избушка Йоши - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вс Май 13, 2012 7:43 am

    - Эммм... Анета... Я думаю... То есть... Ты теперь достаточно взрослая и я... Я думаю, что могу Тебе рассказать... - Йоши потупила взгляд в пол. Она ждала реакции девочки
    Девушка удивленно повернула голову на Йоши.В груди что-то кольнуло.Он невольно положила руку на шею,по которой проходил огромный порез,уже зарубцевавшийся.
    -Рассказать?Говори,-Анета повернулась к ведьме,-чего медлишь?
    avatar
    ?????
    Гость


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  ????? Вс Май 13, 2012 4:01 pm

    -Рассказать?Говори,-Анета повернулась к ведьме,-чего медлишь?
    - Ээээ... Ты сейчас в новом теле, понимаешь? Тебя... Убили.. И Ты переселилась в это тело... Тебе... Отсекли голову... - у Йоши была опущена голова и теперь она исподлобья посмотрела на девчушку. - Ты шла против академии, но... Мне Ты так и не сказала чем это справоцировано... Вот.. Это должна вспомнить Ты сама...
    Ведьмочка внова опустила взгляд.
    - Разве... Ты не помнишь? Неужели мои манипуляции не помогли? Она не вспомнила?
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Снежная избушка Йоши - Страница 2 EmptyСнежная избушка Йоши - Страница 2 Fd6b8dd282d4Снежная избушка Йоши - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Снежная избушка Йоши - Страница 2 31697414dcbb
    Снежная избушка Йоши - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вс Май 13, 2012 4:18 pm

    - Ээээ... Ты сейчас в новом теле, понимаешь? Тебя... Убили.. И Ты переселилась в это тело... Тебе... Отсекли голову... - у Йоши была опущена голова и теперь она исподлобья посмотрела на девчушку
    Девушка стояла с открытым ртом.Её глаза широко расширились.Как так..умерла...Девушка ещё немного постояла в шоке.Тогда,это многое объясняет...
    Ты шла против академии, но... Мне Ты так и не сказала чем это справоцировано... Вот.. Это должна вспомнить Ты сама...
    Новое слово Анеты выговорила с трудом.Заикаясь она произнесла.
    -Ак-к-к-кадд-демия?Что это?
    avatar
    ?????
    Гость


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  ????? Вс Май 13, 2012 4:36 pm

    Девушка стояла с открытым ртом.Её глаза широко расширились.Как так..умерла...Девушка ещё немного постояла в шоке.Тогда,это многое объясняет...
    - Вот так вот... Умерла... Но Ты была очень сильной
    Новое слово Анеты выговорила с трудом.Заикаясь она произнесла.
    -Ак-к-к-кадд-демия?Что это?

    Как учитель объясняет своему ученику материал на уроке, Йоши стала покорно отвечать на вопросы Анеты:
    - Академия - это место, где повелителей и их напарников, орудий, обучают работать в паре, чтобы они смогли потом победить зло. Или проще кишинов - пожирателей человеческих душ. - ведьмочка встала. Она подошла сзади к Анете и спокойно обняла ее, закрыв глаза.- Я так рада, что Ты до сих пор жива... И я не понимаю, почему Ты ничего не помнишь... - по щеке прокатилась слеза и, с еле ощутимым звоном, ударилась об пол.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Снежная избушка Йоши - Страница 2 EmptyСнежная избушка Йоши - Страница 2 Fd6b8dd282d4Снежная избушка Йоши - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Снежная избушка Йоши - Страница 2 31697414dcbb
    Снежная избушка Йоши - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вс Май 13, 2012 4:44 pm

    - Академия - это место, где повелителей и их напарников, орудий, обучают работать в паре, чтобы они смогли потом победить зло. Или проще кишинов - пожирателей человеческих душ.
    Девушка молча погрузилась в размышления.
    Зачем мне понадобилось атаковать её?Странно..может быть она мне что-то сделала..Месть?Хм,не знаю какой я была до смерти,но сейчас я бы не пошла на месть.Наверняка Академия очень мощная организация.Наверняка я прекрасно это понимала,и что же..шла чтобы умереть?
    Она подошла сзади к Анете и спокойно обняла ее, закрыв глаза.- Я так рада, что Ты до сих пор жива... И я не понимаю, почему Ты ничего не помнишь... - по щеке прокатилась слеза и, с еле ощутимым звоном, ударилась об пол.
    Анета повернула голову к Йоши.Она положила ладонь на её голову и слегка погладила.
    -Не нужно.Прекрати реветь,-девочка изогнула бровь.
    -Я что,как-то напала на них?
    avatar
    ?????
    Гость


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  ????? Вс Май 13, 2012 4:53 pm

    Девушка молча погрузилась в размышления.
    Зачем мне понадобилось атаковать её?Странно..может быть она мне что-то сделала..Месть?Хм,не знаю какой я была до смерти,но сейчас я бы не пошла на месть.Наверняка Академия очень мощная организация.Наверняка я прекрасно это понимала,и что же..шла чтобы умереть?

    Йоши склонила голову.
    - Ты знала, что рано или поздно будешь мертва... Ты сказала мне об этом, когда мы с Тобой впервые встретились в парке... тогда он был разрушен...
    Анета повернула голову к Йоши.Она положила ладонь на её голову и слегка погладила.
    -Не нужно.Прекрати реветь,-девочка изогнула бровь.
    Ведьмочка улыбнулась.
    -Я что,как-то напала на них?

    - Не знаю... Из того, что Ты сделала я знаю только, что разрушение парка Твоих рук дело... но я Тебя не виню. Наверняка, у Тебя были свои причины... - девушка отошла к окну и посмотрела в него. - Если что... Тут нас никто не найдет.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Снежная избушка Йоши - Страница 2 EmptyСнежная избушка Йоши - Страница 2 Fd6b8dd282d4Снежная избушка Йоши - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Снежная избушка Йоши - Страница 2 31697414dcbb
    Снежная избушка Йоши - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вс Май 13, 2012 5:02 pm

    - Ты знала, что рано или поздно будешь мертва... Ты сказала мне об этом, когда мы с Тобой впервые встретились в парке... тогда он был разрушен...
    Девушка приложила пальцы к губам и задумчиво села на корточки.
    -Так,прекрати шарится у меня в голове,-она недовольно глянула на ведьму.
    -Раздражает.Ещё раз подобное повторится и я...я,-она сморщилась.
    Если что... Тут нас никто не найдет.
    -Если кто-то захочет найти кого-то,то приложит все усилия и сделает это.Ко всему прочему,у меня есть предчувствие,что я как-то накосячила.Где я последний раз была?То есть..где я погибла?


    Последний раз редактировалось: Aneta Franken (Вс Май 13, 2012 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    ?????
    Гость


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  ????? Вс Май 13, 2012 5:07 pm

    Девушка приложила пальцы к губам и задумчиво села на корточки.
    -Так,прекрати шарится у меня в голове,-она недовольно глянула на ведьму.
    -Раздражает.Ещё раз подобное повторится и я...я,-она сморщилась.

    - Прости. Иногда я это не контролирую. Слышу, как будто это не мысли, а слова.
    -Если кто-то захочет найти кого-то,то приложит все усилия и сделает это.Ко всему прочему,у меня есть предчувствие,что я как-то накосячила.Где я последний раз была?ТО есть..где я погибла?
    - Нет. Здесь нас не найдут. Это точно. - Йоши посмотрела на Анету - Последний раз я Тебя чувствоала на одной из улиц Города. А что?
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Снежная избушка Йоши - Страница 2 EmptyСнежная избушка Йоши - Страница 2 Fd6b8dd282d4Снежная избушка Йоши - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Снежная избушка Йоши - Страница 2 31697414dcbb
    Снежная избушка Йоши - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вс Май 13, 2012 5:11 pm

    - Прости. Иногда я это не контролирую. Слышу, как будто это не мысли, а слова.
    -Самоконтроль есть залог силы,-сказала девушка своим старим голосом и,опомнившись закрыла рот рукой.
    Затем Анета встала на ноги.
    - Последний раз я Тебя чувствоала на одной из улиц Города. А что?
    -Там что-то осталось.Мое.И это что-то,зовет меня.
    avatar
    ?????
    Гость


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  ????? Вс Май 13, 2012 5:22 pm

    -Там что-то осталось.Мое.И это что-то,зовет меня.
    - Ты хочешь отправиться туда? Я, по-любому, пойду с Тобой...
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Снежная избушка Йоши - Страница 2 EmptyСнежная избушка Йоши - Страница 2 Fd6b8dd282d4Снежная избушка Йоши - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Снежная избушка Йоши - Страница 2 31697414dcbb
    Снежная избушка Йоши - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вс Май 13, 2012 5:26 pm

    - Ты хочешь отправиться туда? Я, по-любому, пойду с Тобой...
    -Да,думаю после все может прояснится.-девушка сделала шаг.Немного постояв она повернулась с испуганными глазами.
    -А куда идти?
    avatar
    ?????
    Гость


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  ????? Вс Май 13, 2012 5:38 pm

    -Да,думаю после все может прояснится.-девушка сделала шаг.Немного постояв она повернулась с испуганными глазами.
    -А куда идти?

    - Идем. Я проведу. Но нам надо быть осторожными. - одев плащ, Йоши направилась к двери.
    ------) Улица
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Снежная избушка Йоши - Страница 2 EmptyСнежная избушка Йоши - Страница 2 Fd6b8dd282d4Снежная избушка Йоши - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Снежная избушка Йоши - Страница 2 31697414dcbb
    Снежная избушка Йоши - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вс Май 13, 2012 5:39 pm

    ------>>>
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Снежная избушка Йоши - Страница 2 EmptyСнежная избушка Йоши - Страница 2 Fd6b8dd282d4Снежная избушка Йоши - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Снежная избушка Йоши - Страница 2 31697414dcbb
    Снежная избушка Йоши - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вт Май 15, 2012 9:58 pm

    Девочка сидела на полу,по-султански и молча глядела в пол.Под ней кружил василиск,довольно рыча.
    -Получается,он раньше был со мной "знаком".Но ничего мне это не дает.Никаких воспоминаний..
    Анета задумчиво клацкала пальцами по полу...
    avatar
    ?????
    Гость


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  ????? Вс Май 20, 2012 7:40 pm

    Девочка сидела на полу,по-султански и молча глядела в пол.Под ней кружил василиск,довольно рыча.
    -Получается,он раньше был со мной "знаком".Но ничего мне это не дает.Никаких воспоминаний..
    Анета задумчиво клацкала пальцами по полу...

    - Зато есть один хороший "плюс". У Тебя есть ручная игрушка. - Йоши стояла обпершись об стенку. После своих слов она улыбнулась и прикрыла один глаз.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 7547072e28b9
    Награды : Снежная избушка Йоши - Страница 2 EmptyСнежная избушка Йоши - Страница 2 Fd6b8dd282d4Снежная избушка Йоши - Страница 2 488df58fb8c7
    Ранг : Снежная избушка Йоши - Страница 2 31697414dcbb
    Снежная избушка Йоши - Страница 2 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вс Май 20, 2012 7:42 pm

    - Зато есть один хороший "плюс". У Тебя есть ручная игрушка. - Йоши стояла обпершись об стенку. После своих слов она улыбнулась и прикрыла один глаз.
    -Мне не нужна игрушка,-она закрыла лицо руками.
    avatar
    ?????
    Гость


    Снежная избушка Йоши - Страница 2 Empty Re: Снежная избушка Йоши

    Сообщение  ????? Вс Май 20, 2012 7:48 pm

    -Мне не нужна игрушка,-она закрыла лицо руками.
    Улыбка спала.
    - Ну, прости... - зыркнула в окно. - Что будем делать?

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:19 pm