Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Анкета Ризы 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Анкета Ризы 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Участников: 2

    Анкета Ризы

    Риза Хотэцу
    Риза Хотэцу
    Участник
    Участник


    Анкета Ризы 7547072e28b9
    Партнёр : Нет и не надо
    Награды : Анкета Ризы Empty Анкета Ризы Fd6b8dd282d4
    Ранг : Анкета Ризы 31697414dcbb
    Анкета Ризы 16022bd2d60f
    Сообщения : 132
    Возраст : 29
    Откуда : Death city

    Анкета Ризы Empty Анкета Ризы

    Сообщение  Риза Хотэцу Вс Сен 30, 2012 4:45 pm

    1.в прошлом Юмико Христас/Теперь Риза Хотэцу
    2.Ведьма
    3.Женский
    4.17 лет
    5.Девушка с короткими серыми волосами доходящими до плеч.Концы не ровные немного розтрёпаны.Ровная чёлка немного прикрывающая оба глаза.На голове обручь.Но длинна волос не ограничена поскольку она может их отращивать.Одета она в блузу с длинными рукавами,в синее платье с пугавицами и большим бантом на груди.На ногах чёрные чулки и туфли на высоком каблуке,на руках перчатки.Под юбкой "хранятся " кинжалы и метательные ножи,а за спиной на ремнях-пистолеты.Глаза яркого голубого цвета,кожа цвета мрамора.
    6. Видеть души , видеть в темноте.Невероятная физическая сила(как для девушки), , при необходимости сзади вырастают крылья мыши что позволяют ей летать. Отлично владеет холодным оружием, что носит под юбкой. Так же справляется с огнестрельным. Регенерация(Раны заживают примерно минут через 40.Если не очень глубокие).Умения очень быстро двигаться и органы чувств как у кошки.Обычно дерётся двумя клинками.На дальних растаяниях использует метательные кинжалы.
    Нити судьбы-Юми использует нити духовной силы которые могут поднять любой вес.При желание они могут стать острыми и приобрести способность разрезать всё что угодно.
    Открывать порталы в другие миры и в любую точку страны.Также умеет управлять льдом и пламенем.Читать мысли передавать их и перевоплощаться.
    7.Ну очень высокомерная личность, эгоистка извращенка,маньячка и просто *нецензурная брань* с похуистическим наклоном-токов характер Юми.Вы решили пообщаться с этой девушкой? Охохо вы явно психи или мазохисты. Это ваш худший ночной кошмар, кусок льда с маской безразличия на лице. Однако даже в этой ледышке живет огонь. Довольно часто она может вспылить, выматерить вас и уйти не испытывая чувства вины. Так же Юу очень жестока и кровожадна, замочить кого-то особенно жестоко, ее любимое занятие. Саркастичная и немного вспыльчивая девушка.Её сложно вывести из себя , но других она выводит мастерски.Даже если она в гневе то трезво мыслит.Бывает немного распущена.Ненавидит "Сопли".Со стороны составляет впечатление железной леди , кой не в коем случаи не есть. Любитель холодного оружия и классической музыки.
    8.Росла в семье оружий.С малых лет отец отдал её на боевые искуства . Не то что бы девушке не нравилось,просто она больше предпочитала играть на музыкальных инструментах.На 12 лет сестра научила её играть на гитаре,а после несколько лет учила играть на скрипке.Тогда-то и поступила в акдемию.Очень сдружилась со всеми.В классе её очень любили и называли ходячим позитивом.После смерти родителей попала в приют с сестрой.Там была очень строгая десцеплина.Точнее это была больница в которой над ней проводились опыты.Там она познакомилась с Афелией Ренмар ,она попала в больницу доброй девушкой а вышла-безумной.Вместе с ней сбежала из больницы .Из "приюта" вышел совсем другой человек.Прежняя,милая и добрая Юу, как будто испарилась и место неё пришла другая,Саркастичная, холодная словно лёд Риза. .Отлично дерётся и без напарника,но всё же хочет его найти.Живёт в доме неподалёку от академии.Имеет своё кафе.
    9.Макка Албан
    Смерть младший
    Блек Стар
    Цубаки Накацукаса
    Сёстры Томпсон
    Соул Итер
    Шинигами-сама
    Штейн-сама
    Медуза
    Афелия-сан
    Алиса-сан
    10.Madness


    Последний раз редактировалось: Сузуме Гин (Пн Окт 01, 2012 10:04 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Анкета Ризы 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Анкета Ризы 4c668b22a022Анкета Ризы Fd6b8dd282d4Анкета Ризы 488df58fb8c7Анкета Ризы Bdc3b232b51cАнкета Ризы D849571af30d
    Ранг : Анкета Ризы 82058d7901ec
    Анкета Ризы 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Анкета Ризы Empty Re: Анкета Ризы

    Сообщение  Alice Сб Дек 01, 2012 12:34 am

    Принята

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 12:06 pm