Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


    Квартира Феликса Криста и Сицилии

    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 5:56 pm

    Первое сообщение в теме :

    Небольшая двухкомнатная квартирка.
    Кухня обустроена просто, но со вкусом и уютом. Стены окрашены в приятный зеленый цвет, успокаивая и радуя глаз. Окно, немного прикрытое изумрудного цвета занавесками, выходило на парк. Круглый столик, четыре стула с мягкой обивкой. Кухонная гарнитура и вся прочая утварь.
    Стены гостиной выполнены в приятных кофейных тонах. Мягкий диванчик сливочного цвета и два таких же кресла напротив. Стеклянный журнальный столик. Дубовый шкаф с книгами, несколькими статуэтками и шкатулкой. Светлые тяжелые шторы. Фикус у шкафа. Картины с замысловатыми узорами. Мягкий темный ковер.
    Ванная комната обложена белой плиткой.
    Комната Сицилии светлая, прибранная и уютная. Кровать, шторы и ковер нежно-голубого цвета. Шкаф со множеством одежды, еще один, заставленный мангой, дисками с различной музыкой, фильмами и аниме, стол с компьютером, белого цвета. В углу комнаты стоит гитара с усилителями.
    Комната Феликса всегда задернута темными шторами, не пропускающими свет. Сами стены были черными, но с серебристыми узорами. Шкаф со старыми книгами, несколькими колбами и амулетами. Стол с ноутбуком на нем и кучей исписанных и изрисованных листов. Кровать и ковер темного цвета. Шкаф с одеждой.
    Так же держат котенка по имени Тянтямару.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 8:15 pm

    Внезапно на потолке в гостиной появился рунный круг, из которого выпал парень. Портал тут же исчез. Феликс, держась за грудь, пытался присесть, но тут же откинулся обратно на спину, тяжело дыша. Руки, как и лицо, были в крови. На рубашке был виден порез, вокруг которого распускался кровавый цветок. Парень кошлянул кровью и прикрыл глаза, переводя дыхание.
    - О господи Феликс ты как???
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 8:16 pm

    Затем, чуть морщась от боли в груди, он приподнялся и притянул девушку к себе, целуя ее.
    -Опять телячьи нежности!!! Twisted Evil sa sa sa
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 8:21 pm

    -Опять телячьи нежности!!!
    Феликс нехотя разорвал поцелуй и недовольно посмотрел на кричащую девушку, недобро поблескивая глазами.
    - Извини, конечно, но это не твое дело, - парень прижал Сицилию ближе к себе, хоть ему и было больно, он этого не показал. - И вообще, кто ты? Я тебя не знаю...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 8:25 pm

    Я Астра. А ты... ты же Феликс, да!?!
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 8:31 pm

    Я Астра. А ты... ты же Феликс, да!?!
    - Допустим. Откуда ты меня знаешь?
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 8:45 pm

    Сицилия просветила. А что и вообще что ты со мной разговариваешь в таком тоне.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 8:47 pm

    -Феликс тебе вообще двигаться нельзя,и да это я ей рассказала...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 8:49 pm

    -Феликс тебе вообще двигаться нельзя,и да это я ей рассказала...
    - Я не могу не двигаться, - проворчал парень, затем резко поднялся и зашипел от боли, немного согнувшись и хватаясь за рану.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 8:57 pm

    - Я не могу не двигаться, - проворчал парень, затем резко поднялся и зашипел от боли, немного согнувшись и хватаясь за рану.
    Она грустно опустила глаза.
    -Я же волнуюсь за тебя...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 8:59 pm

    -Я же волнуюсь за тебя...
    - Я знаю, - улыбнулся Феликс и, не обращая внимания на боль, прижал к себе девушку, зарываясь носом в ее волосы и вдыхая их запах.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 9:11 pm

    А да точно.
    И девушка упала...
    ... Через минут 20 она очнулась
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 9:13 pm

    - Я знаю- улыбнулся Феликс и, не обращая внимания на боль, прижал к себе девушку, зарываясь носом в ее волосы и вдыхая их запах.
    Сицилия улыбнулась.
    -Это хорошо что знаешь...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 9:17 pm

    -Это хорошо что знаешь...
    Парень улыбнулся.
    Посмотрев на гостью, Феликс недоуменно посмотрел на напарницу.
    - Что это с ней?..
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 9:18 pm

    -Астра что с тобой было?
    - Что это с ней?.
    -Не знаю...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 9:19 pm

    -Ах, что... что случилось??? confused
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 9:22 pm

    -Ах, что... что случилось???
    -Ты упала и потом очнулась...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 9:25 pm

    Феликс некоторое время наблюдал на Астрой, затем сел на диван, усаживая напарницу на колени и чуть морщась от боли на груди.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 9:31 pm

    Она повернула голову на Феликса и опять упала со словами:
    -Ах, кровь!!!
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 9:35 pm

    Феликс некоторое время наблюдал на Астрой, затем сел на диван, усаживая напарницу на колени и чуть морщась от боли на груди.
    -Слушай Феликс если ты еще раз пойдешь в такое опасное место без меня, то я тебе это никогда не прощу.
    -Ах, кровь!!
    -Вспомнила!Она хлопнула себя по лбу.-Астра не переносит вид крови!
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 9:36 pm

    Сицилия задумалась.
    -Астра оружие коса и боевой веер,но как она может не переносить кровь? confused
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 9:41 pm

    -Слушай Феликс если ты еще раз пойдешь в такое опасное место без меня, то я тебе это никогда не прощу.
    - Думаю, простишь, если я хорошо попрошу прощения, - хитро улыбнувшись, сказал Феликс.
    -Ах, кровь!!
    -Вспомнила!Она хлопнула себя по лбу.-Астра не переносит вид крови!
    -Астра оружие коса и боевой веер,но как она может не переносить кровь?

    - Это действительно странно. Думаю, она скоро очнется, - Феликс, не долго думая, повернул личико девушки к себе и поцеловал ее.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 9:48 pm

    повернул личико девушки к себе и поцеловал ее.

    - такие моменты я успеваю очнуться!!!
    Не открывая глаз сказала Астра.
    - А теперь иди и умойся пока я опять не упала в оморок.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 9:49 pm

    - Думаю, простишь, если я хорошо попрошу прощения, - хитро улыбнувшись, сказал Феликс.
    -Это действительно странно. Думаю, она скоро очнется, - Феликс, не долго думая, повернул личико девушке к себе и поцеловал ее.

    -Может быть...-Сицилия тоже улыбнулась.От поцелуев она потихонечку теряла над собой контроль.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 9:53 pm

    - такие моменты я успеваю очнуться!!!
    - А теперь иди и умойся пока я опять не упала в оморок.

    Проигнорировав просьбу девушки, Феликс лишь углубил поцелуй, обнимая напарницу.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии - Страница 8 Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Июн 16, 2012 10:09 pm

    Проигнорировав просьбу девушки, Феликс лишь углубил поцелуй, обнимая напарницу.
    Сицилия приоткрыла уже затуманенные глаза,и немного прижалась к Феликсу.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:04 am