Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Анкета Шизуки 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Анкета Шизуки 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Участников: 2

    Анкета Шизуки

    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Анкета Шизуки 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Анкета Шизуки Empty Анкета Шизуки Fd6b8dd282d4
    Ранг : Анкета Шизуки 31697414dcbb
    Анкета Шизуки 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Анкета Шизуки Empty Анкета Шизуки

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Сб Мар 24, 2012 2:52 am

    1. Имя (лучше полное)
    Shizuko Heiwajima/Шизуко Хэйвадзима.
    2. Вид (оружие/повелитель/ведьма/оборотень/кишин)

    Повелитель.
    3. Пол
    Женский.
    4. Возраст
    20.
    5. Внешность.
    Высокая блондинка с обычным телосложением.Волосы со стрижкой ,длинные достающие до пояса ,челка косая спадающая на глаза ,иногда может волосы собирать в хвост.Глаза карие с желтоватой радужкой вокруг зрачка.
    Одета бывает по разному ,но в основном это костюм барменши:белая рубашка с черной бабочкой на воротнике ,черная желетка ,короткая черная юбка с симметричными небольшими разрезами по бокам ,черные капроновые колготки и черные туфли на высоком каблуке ,темные очки с синими стеклами.

    6. Способности(каким оружием владеете, какое оружие, или какими магическими силами)

    Физическая сила ,хорошо дерется в рукопашку.
    7. Характер ( минимум 2-ве полные строки)
    Обычно Шизуко ведёт себя спокойно.Но так как у нее слабая психика ,то ее очень легко вывести из себя , а когда Шизуко приходит в ярость, у нее на пути лучше не вставать ,так как это закончится во многих случаях разгромов всего вокруг и физическими повреждениями тому ктоее вывел из себя.
    Есть вредная привычка - курит .

    8. Биография ( минимум 3 полные строки)

    Родилась в городе Икебукуро ,там же считает одной из сильнейших людей ,которую боятся.У нее есть отец , мать и младший брат.
    Поражающая воображение сила появилась у Шизуко ещё в детстве. Сильно разозлившись на брата, она смогла без труда поднять холодильник. Однако ее тело не могло выдержать подобных нагрузок, из-за чего Шизуко часто ломала кости и оказывалась в больнице. Мозг обычного человека реагирует на боль в мышцах и, чтобы не допустить серьёзного ущерба, «выключает» их. К счастью (или к сожалению) для Шизуко , ее мозг позволяет ей в любой момент использовать весь потенциал возможностей человека.
    Доктор Синра Киситани сравнивает силу Шизуко со всплесками адреналина у людей, попавших в критические ситуации. Частое применение силы в детстве укрепило тело Шизуко, и, повзрослев, она научилась использовать свои способности без вреда для себя.
    Несмотря на свой вспыльчивый характер и невероятную силу, Хэйвадзима утверждает, что не любит насилие. Возможно причиной тому стали события далёкого детства, когда другие дети боялись и избегали Шизуко из-за ее исключительности, а сама она ненароком могла поранить даже тех кого любила.
    Закончив школу она не захотела учится дальше .Но ведь для выживания нужны деньги и поэтому она устроилась на свою первую работу продавцом в магазин ,но долго не проработала из-за свего характера ,после же так же сменила несколько рабочих мест ,последним из которых был ночной бар .Там она продержалась само дольше ,даже со своим характером ,хоть и пришлось выплачивать штрафы за порчу имущества и физических повреждений людям.
    Жизнь метушливого городка ей надоела ей хотелось чего то нового.Вкоре с Икебукуро она переехала в Город Смерти и устроилась работать в бар ,по причине заинтериссованности ,так как там учится ее подруга ,которая часто рассказывала приезджая в город ,о их жизни ,учебе ,приключениях и прочем.Пожалуй это место подходит ей как и для учебы ,приключений,общения ,так и для работы.

    9. С кем знаком ваш персонаж.
    -
    10. Ключевое Слово в правилах
    Madness


    Последний раз редактировалось: Shizuko Heiwajima (Вс Янв 27, 2013 11:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Анкета Шизуки 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Анкета Шизуки 4c668b22a022Анкета Шизуки Fd6b8dd282d4Анкета Шизуки 488df58fb8c7Анкета Шизуки Bdc3b232b51cАнкета Шизуки D849571af30d
    Ранг : Анкета Шизуки 82058d7901ec
    Анкета Шизуки 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Анкета Шизуки Empty Re: Анкета Шизуки

    Сообщение  Alice Сб Дек 01, 2012 12:41 am

    Принята

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 5:53 pm