Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Анкета Харуки 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Анкета Харуки 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


    Анкета Харуки

    avatar
    Гость
    Гость


    Анкета Харуки Empty Анкета Харуки

    Сообщение  Гость Сб Сен 01, 2012 11:13 pm

    1.Харука Нанасэ/Зефир для друзей(е читается как э)
    2.Оружее
    3.Женский
    4.16
    5.Высокая немного худая девушка с кожей цвета слоновой кости.Хару это красноволосая вредная бестия с улыбкой ангела.Ангела смерти.Волосы заплетены в два хвоста и накручены.Одета в топ и юбку сверху надет плащ. Токов образ Хару на сегодня.Она всегда меняет внешность ,а настоящий свой облик никому не показывает.Волосы Хару показывают её настроение.
    6.Видеть души , видеть в темноте.Обострённый нюх и слух, а также сверх естественная сила .Хару отлично говорит на французком.Читать мысли передавать их и перевоплощаться.
    Резонанс душ имеет два вида: Вальпургиева ночь и чёртов карнавал.при вальпургиевой ночи лезвие катаны становится красным и позволяет сделать удар которы сносит всё на своём пути в радиусе 5 км и возвращается назад.Принцип приёма чёртов карнавал другой.при его использовании вокруг повелителя появляется множество клинков которыми может управлять только он.
    7.Хару это человек который мило улыбается в лицо а в мыслях представляет картину ваших внутреностей"привязанных к люстре".С абсолютно "ангельской"улыбкой говорить фразы вроде"обожаю расчленёнку! "или "Не волнуйся без ног тоже удобно." вполне в её репертуаре.Очень любит животных,честно сказать даже больше чем людей.Не смотря на то что девушка такая ёё характер очень схож с характером маленькой капризной девчушки.Хару такая же безбашанная и своеобразно весёлая
    8.Хару была обычной девушкой.Жила она в тихом нечем не приметном городке.Точнее на его окраине в домике на холме.Как человек особо не выделялась разве что была знаменитой художницей и музыканткой.Амая была немного странной.Поэтому ходили сплетни что она ведьма.И когда в город пришла напасть все обвинили в этом её.Зефир оправдывалась но люди всё равно её призирали.Из-за этого "ведьме" пришлось бежать в другой город.Но люди не любят таких как она и с этим ничего не поделать , поэтому девушке приходилось часто менять место проживания.Жизнь казалась вечными бегами , но вот казалось прекрасный город.Зефир ужилась с людьми и даже нашла себе парня , но и тут девушку ожидали неприятности.Казалось нещастье следует за ней по пятам и каждый раз отрывает кусочек от её жизни.На этот раз
    оно забрало самое дорогое , её любовь.Защищая свою любимую парень пожертвовал собой чтоб спасти её.Амая замкнулась в себе и даже немного обезумела.После этого её нашол Зик и предложил вступить в тень короля ,Хару согласилась и до сих пор ни капли не пожалела.
    9.со всеми из тени короля
    10.Ключевое Слово
    madness


    Последний раз редактировалось: Харука (Вс Сен 09, 2012 1:24 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Анкета Харуки 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Анкета Харуки 4c668b22a022Анкета Харуки Fd6b8dd282d4Анкета Харуки 488df58fb8c7Анкета Харуки Bdc3b232b51cАнкета Харуки D849571af30d
    Ранг : Анкета Харуки 82058d7901ec
    Анкета Харуки 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Анкета Харуки Empty Re: Анкета Харуки

    Сообщение  Alice Сб Дек 01, 2012 12:36 am

    Принята

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:27 am