Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Анкета Джессики 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Анкета Джессики 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Участников: 2

    Анкета Джессики

    Jessica Darkness
    Jessica Darkness
    Участник
    Участник


    Анкета Джессики 088c375b73a0
    Партнёр : Нету.
    Награды : Анкета Джессики Empty
    Ранг : Анкета Джессики 31697414dcbb
    Анкета Джессики 16022bd2d60f
    Сообщения : 62
    Возраст : 28
    Откуда : Городок Блэк Мун

    Анкета Джессики Empty Анкета Джессики

    Сообщение  Jessica Darkness Пт Фев 22, 2013 11:32 pm

    1. Jessica Darkness / Джессика Даркнес.
    2. Джесси/Джесс и тому подобное (если Вы имели в виду сокращенное имя)
    3. Оружие.
    4. Женский пол,17 лет.
    5. Длинные волосы. Цвет на подобии нежно - кофейного. На некоторых кончиках волос есть рыжий цвет. Неаккуратная челка.. Левый глаз - синий. Правый - огненно рыжий,но этот цвет близится к красному.Ногти всегда красит в белый. Не любит очень ярких цветов,да и не любит темных. Из одежды предпочитает: Серую кофту(или куртку) с капюшоном,на которой есть много разных белых полосок,черные джинсы у которых концы "порванные" обычные синие кеды,с красными шнурками и черной подошвой. На руке вечно болтается браслет из разных драгоценных кусочков камней: Алмаз,Аметист,Топаз,Кристалл,Сапфир,Изумруд и тому подобное. Если ей эта одежда надоест (кроме браслета) она оденется в это: Темно-фиолетовая майка,на которой есть изображение космоса,голубая кофта,обычные джинсы,и ее любимые,так скажем,кеды. (уже наверно догадались какие кеды) Возможны и другие "сочетания" одежды.
    6. Джессика родилась в обычной,богатой семье. Жила с матерью,отцом,бабушкой и братом. Молодую девушку трудно было к чему либо "приручить" ей дома много чего не нравилось,разве что нравилась ее комната,комната брата,кухня,гостиная. Ела только фрукты да овощи. Она не вегетарианка,но она не любила есть мясо. Ее брат очень часто ее донимал,и он иногда получал по голове.Часто запиралась в своей комнате и рисовала. Рисовала что то странное и необычное. Опять-же,брат ее из-за этого донимал. А если братишка стаскивал предметы рисования,она просто сидела на кровати и мечтала о магии.. и наконец,она узнала всю правду. Когда она услышала все от родителей,она не поверила ни одному слову. в 15 лет Джессика ушла из дома. Она до сих пор помнит слова матери и отца,но не знает,правда ли это,или они решили поиздеваться над дочерью? Теперь она ходит везде,и ищет правду.
    7. Характер неукротимый,спокойный,тихий,Наглый. Не любит шума. Джессика часто делает вид что она хладнокровная,хотя наоборот. В ее душе доброта живет,а не зло и холод. Пофигистка. Ей часто бывает что-то все равно. Из плохой ситуации сделает хорошую,если это возможно. Так-же,характер мрачноват. Не любит смеяться. Кто знает,может она когда нибудь да и засмеется.
    8. Превращение: Мечи,так называемые "Мечи героев" очень острое лезвие,подобное бритве. На них нарисованы красно-синие драконы(они подобны неону,светятся в темноте). Рукояти мечей золотые. (могу если что кинуть картинку) При желании повелителя,меч может стать одним и он будет больше. При резонансе душ, около мечей будет что то на подобии белой ауры. Сила увеличивается в 3 раза. Так-же,есть возможность,что рукояти мечей "схватят" за руки повелителя. Но это бывает очень редко.
    Есть еще способность: "Призыв дракона" - как вы уже знаете,на мечах нарисованы драконы. Они сползают с лезвий на землю и через несколько секунд появляется эффект взрыва. На месте взрыва,появляется дракон,которым может управлять повелитель оружия. Кстати говоря о оружии,второй меч пропадает и приходится сражаться 1 мечем.
    И да,при желании повелителя, Даркнес будет менять вид мечей. А виды есть такие: Ледяной меч,меч бури,меч пламени,меч теней. (На всех будут нарисованы те же драконы)
    Способности
    Ледяного меча: Может замедлить врага. (Есть возможность что он заледенеет)
    Меча бури: Может призывать небольшие вихри и сдувать врагов. (Если постараться,можно призвать ураган,который ничего не будет ломать,но будет сдувать врагов (наверно,уже поняли) )
    Меча пламени: Может призывать пламенного приспешника (Будет защищать) и одного касания по одежде хватает что бы зажечь ее
    Меча теней: Самый редкий меч. На нем изображены злые драконы (а те были нейтральные) этот меч может погрузить повелителя во тьму.. (не удивительно что этот меч "призвать" очень трудно)  Есть возможность,что врага возможно превратить в обычную тень,которая ничего не сможет больше сделать. Этот меч - меч смерти. кстати,вокруг этих мечей "летает" черная аура.
    9. Плюсы
    Физические: Отличная физическая подготовка,готова почти ко всему и очень вынослива.
    Моральные:
      Минусы
    Физические: Ее трудно заставлять что-либо делать.
    Моральные: офигеть,какая странная и скрытная.
    10. Очень раздражают: Хвастуны,люди которые много болтают.
    11. Любит тишину,спокойствие. Любит так-же яблоки.
    12. Ни с кем из ролевой.
    13. acisseJ
    14. скайп,мэйл.ру,фэйсбук. (была страничка Вконтакте)
    15. В таком типе ролевых (в таких сайтах)впервые играю,а так третий год играю.
    16. Лазила по сайтам и нашла эту роль.


    Последний раз редактировалось: Jessica Darkness (Пт Авг 30, 2013 3:39 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Анкета Джессики 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Анкета Джессики 4c668b22a022Анкета Джессики Fd6b8dd282d4Анкета Джессики 488df58fb8c7Анкета Джессики Bdc3b232b51cАнкета Джессики D849571af30d
    Ранг : Анкета Джессики 82058d7901ec
    Анкета Джессики 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Анкета Джессики Empty Re: Анкета Джессики

    Сообщение  Alice Сб Фев 23, 2013 12:04 am

    Анкета принята. Добро пожаловать в наш коллектив)

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:46 pm