Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Чертово море 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Чертово море 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Участников: 2

    Чертово море

    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Чертово море 7547072e28b9
    Награды : Чертово море EmptyЧертово море Fd6b8dd282d4Чертово море 488df58fb8c7
    Ранг : Чертово море 31697414dcbb
    Чертово море 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Чертово море Empty Чертово море

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пт Апр 20, 2012 10:26 pm

    После исчезновения Анеты,Бести ушла в неизвестном направлении.После ухода обоих ведьм черное озеро покрылось темным туманом.Дабы избежать проникновения чужих,были возведены столбы барьера...
    Солнечные лучи не могут проникать сквозь густой туман,вовлекающий непрошеных гостей в их сладкие иллюзии и оставляющий их там навсегда.В пространстве,простирающемся на многие тысячи километров изредка раздается гул рева детенышей василиска...

    Чертово море Scaled.php?server=688&filename=desktopwallpapers


    Последний раз редактировалось: Aneta Franken (Сб Июн 09, 2012 2:26 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Чертово море 7547072e28b9
    Награды : Чертово море EmptyЧертово море Fd6b8dd282d4Чертово море 488df58fb8c7
    Ранг : Чертово море 31697414dcbb
    Чертово море 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пт Апр 20, 2012 10:43 pm

    По водной глади плыла темная,покрывшаяся тиной лодка.В ней,развалившись,спала рыжеволосая ведьма.Уж слишком она устала.Много дел было сделано,да и вообще,она не спала уже давно и,обезумевший идеями мозг просил пощады.
    По поверхности пошла рябь.Василиск ,приветствуя хозяйку кружил вокруг лодки.Ведьма опустила руку в воду.Чудовище ласково потерлось своей скользкой спиной о ладонь.Послышался довольный протяжный вой.
    Вдруг девушка почувствовала толчок.Лодка пристала к берегу.
    Она нехотя вылезла из её и пошла с дому.Подойдя к нему,она прикоснулась к невидимой двери и прошла внутрь.
    Устало сняв туфли и надев мягкие тапочки,ведьма устало шаркала ногами по каменному полу.
    Её неизменно встретила Бести,в белом фартучке с вышитыми цветами,и половником в руке.Нелепость сего вида озадачил Анету,а потом заставил издать что-то вроде смешка.Старуха поморщилась.
    -А что,продавец на ведьмином рынке сказал,что так сейчас в моде,-обиженно произнесла та.
    Молодая ведьма предпочла воздержаться от комментариев,ибо ей придется ещё долго с ней жить,а находить цианистый калий в чае не очень приятно,особенно потом,когда не заметил и сидишь кашляешь от удушения.
    Девушка вручила уже успевшей разбушеваться ведьме пакеты с продуктами и скрылась в комнате.
    Придя туда,Анета радостно оглядела кровать.По убежищу раздался грохот.Обессиленное тело девушки яростно возжелало сомкнуться в страстном порыве с чем-нибудь горизонтальным.Далее последовало сладкое сопение,сопровождающееся разговорами во сне и возмущениями старой ведьмы по поводу того,что нужно больше отдыхать.
    Тем временем,Бестия копошилась на кухне.
    Сквозь тишину раздавалось стук ножа и,в такт,похрапывание...
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Чертово море 7547072e28b9
    Награды : Чертово море EmptyЧертово море Fd6b8dd282d4Чертово море 488df58fb8c7
    Ранг : Чертово море 31697414dcbb
    Чертово море 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вс Апр 22, 2012 6:10 pm

    В пустом доме эхом раздавалось шарканье ног.Медленно плетясь по кухне,в длинном черном халате и мокрыми волосами появилась ведьма.Она молча села на стул.
    -С добрым утром,-что-то напевая ходила по кухне Бести.
    -Как спалось?Опять во сне летала?
    -Нет,на этот раз нет.
    -Чаю?
    -Да...
    Девушка рассеянно смотрела на правую руку.Теперь она чувствовала холод в руках и ногах.Нервно облизнув губы,Анета прижала ладони к чашке с чаем.
    Позавтракав наспех,ведьма оделась и двинулась к выходу.
    -Что,опять пошла бродить?у меня все готово.В любой момент мы можем начать.
    -Нет.Я не хочу убить их просто так.Это же так скучно,-она сжала ледяной рукой ручку двери.
    -Хмм,зачем ты туда идешь?
    Анета немного запнулась.
    -Сама не знаю.Наверное надеюсь,что мне дадут отпор...
    Ведьма скрылась в дверном проеме.
    -Так и нарываешься.Сама не знаешь чего хочешь.То ли смерти,то ли победы..У,молодежь пошла...
    ------->>>Улица
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Чертово море 7547072e28b9
    Награды : Чертово море EmptyЧертово море Fd6b8dd282d4Чертово море 488df58fb8c7
    Ранг : Чертово море 31697414dcbb
    Чертово море 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Сб Июн 23, 2012 2:40 pm

    Девочка шла за василиском.Заходя все дальше ей становилось более жутко.
    Василиск мерно плыл уже на поверхности и странно жужжал.Постепенно,когда они удалялись в глубь,вокруг них стали появляться черные тени,походившие на змей.Свечи стоящие на столбах стали чернеть,а языки пламени приобрели синий оттенок.
    Доведя до какого-то здания чудовище ушло под землю.Девочка неуверенно стояла около стены.Она не знала зачем здесь.От усталости и бессилия Анета облокотилась о стену и резко ушла в её.Через секунд она упала на пол.В темном помещении раздалось громкое ойканье.Ведьма поднялась на ноги и отряхнулась.
    Внутри было очень темно и душно.Стены были устланы белоснежной паутиной,на полу лежала пыль.Какое-то непонятное чувство потянуло ведьму внутрь.Пройдя в ещё одну дверь ведьма очутилась в большом зале.Посреди него стоял высокий стол,усыпанный разными книгами и рукописями.
    В голове стали мелькать какие-то картинки и потом девушка совсем свалилась на пол.Голова будто разрывалась по швам.Лица,лица,имена..
    В один момент Анету стало ужасно тошнить,неприятно сдавило в горле и мышцы судорожно задергались.Девушка резко подняла голову и закричала.
    -Анета Франкен,Я Анета Франкен!!
    Часто дыша девочка опустила голову.
    -Бести,где ты,-проговорила обсохшими губами старая Анета.Наконец память вернулась к ней.
    Старухи все не было.Тогда Анета встала на ноги и,пошатнувшись огляделась вокруг.Найдя зеркало она приблизилась к нему.Ведьма совсем не узнала себя.Маленький рост,длинные непонятного цвета волосы,темные глаза.Фыркнув,ведьма прошлась до своей комнаты и легла на кровать.
    Бести,куда она делась.Неужели...
    Она открыла шкаф,нашла там одежду.Быстро одевшись,ведьма пошла к выходу.Снаружи её сильно удивили изменения.
    Василиск почувствовал старую силу своей хозяйки и радостно выплыл ей на встречу.Анета мягко улыбнулась и погладила его.через некоторое время они покинули свой дом.
    ----->>
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Чертово море 7547072e28b9
    Награды : Чертово море EmptyЧертово море Fd6b8dd282d4Чертово море 488df58fb8c7
    Ранг : Чертово море 31697414dcbb
    Чертово море 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пт Июн 29, 2012 9:33 pm

    -Как же это было глупо,суваться невесть куда,без всякой подготовки,-девушка прошла в стену и оказалась внутри подземелья,попутно волоча за собой Йоши.
    -На что вы надеялись,когда шли туда?
    avatar
    ?????
    Гость


    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  ????? Пт Июн 29, 2012 10:23 pm

    -Как же это было глупо,суваться невесть куда,без всякой подготовки,-девушка прошла в стену и оказалась внутри подземелья,попутно волоча за собой Йоши.
    -На что вы надеялись,когда шли туда?

    - Мы вообще... Развлечься хотели... - убито произнесла Йо.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Чертово море 7547072e28b9
    Награды : Чертово море EmptyЧертово море Fd6b8dd282d4Чертово море 488df58fb8c7
    Ранг : Чертово море 31697414dcbb
    Чертово море 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пт Июн 29, 2012 10:26 pm

    - Мы вообще... Развлечься хотели... - убито произнесла Йо.
    У девушки задергался глаз,она резко обернулась на Йоши.
    -Чё!!??
    avatar
    ?????
    Гость


    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  ????? Сб Июн 30, 2012 1:51 am

    - Ну, а если чесно... Если честно, ты пропала куда-то, а я встретила Шики и забылась... - говорила девушка с опущенными глазами, - Я подумала, что... Она ведь на стороне Академии, я решила, если тебя нет, то я могу к ней присоеде... - вдруг она резко подняла лицо и посмотрела Анете прямо в глаза, - Теперь я с тобой и никуда не уйду. - Твердо сказала Йоши и крохотна невидимая слезинка прокотилась по щеке. Причем лицо девушку по прежнему было холодным и каменным.
    - Так. Всё. Чего делать будем?
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Чертово море 7547072e28b9
    Награды : Чертово море EmptyЧертово море Fd6b8dd282d4Чертово море 488df58fb8c7
    Ранг : Чертово море 31697414dcbb
    Чертово море 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Сб Июн 30, 2012 8:14 am

    - Я подумала, что... Она ведь на стороне Академии, я решила, если тебя нет, то я могу к ней присоеде..
    Она присела на стул и стала поправлять подол платья.Затем девушка медленно подняла голову.
    -Значит ты хочешь присоединиться к академии.Только не ври мне,ладно?Пытать тебя нет никакого желания.Но я хочу слышать правду.
    - Теперь я с тобой и никуда не уйду. - Твердо сказала Йоши и крохотна невидимая слезинка прокотилась по щеке.
    Ведьма прикрыла глаза и посмотрела в заросшее серой паутиной окошко,в которое уже не приникал солнечный свет.
    -Ты пойми,я тебя не держу.Ты можешь уходить и принимать любую сторону.Идти за мной только потому что со мной не скучно и можно порезвится,немного глупо,потому что я не постоянная.Изначально у меня был план.Однако по прошествии столько времени он менялся тысячу раз.У меня нет определенной цели.
    - Так. Всё. Чего делать будем?
    -Это будет зависеть от твоего ответа.Первый пункт своего плана я уже выполнила.Ведь я практически не чувствую присутствия безумия в себе.дальнейшие действия зависят от тебя,Академии...и от Тени Короля.
    avatar
    ?????
    Гость


    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  ????? Сб Июн 30, 2012 3:08 pm

    - Чтобы я дала ответ, сначала ты мне дай, - пауза, - Только вот честно. Ты пошла против Академии, так? Тогда, в парке, ты сказала, что они отобрали у тебя нечто ценное. Так вот скажи, что это было?
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Чертово море 7547072e28b9
    Награды : Чертово море EmptyЧертово море Fd6b8dd282d4Чертово море 488df58fb8c7
    Ранг : Чертово море 31697414dcbb
    Чертово море 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вс Июл 01, 2012 9:28 pm

    Так вот скажи, что это было?
    -Они..они отобрали у меня дорогого мне человека и силы сдерживать безумие.Мой отец-Профессор Штейн.Он был заражен безумием очень давно,и мне это передалось с его кровью.Академия полностью поглотила его работой.Я практически не видела его.
    Она села на подъехавший под её темный стул с спинкой.
    -Тогда я очень нуждалась в его помощи.Но получилось так,что он все эти 18 лет не замечал моей болезни.
    Анета встала и пошла разбирать завалы на столе.
    -А когда в академию стали прибывать ведьмы,стало ещё хуже.Я долго себя держала,однако в один прекрасный момент меня переклинило.Сорвалась,а когда в себя пришла-меня ещё поглощала ведьма-паразит.Благо справилась я с ней,кое-как.Она то мне силу и отдала.Я подумала,если я стану сильнее и начну изучать колдовство,то смогу найти лекарство от безумия.Получилось у меня или нет,не знаю,покажет время..
    -Но вот проблема-сейчас я прекрасно себя чувствую,но не могу вернутся.Я порубила пол города Смерти.Мне это не простят.Даже отец-видишь,они отобрали его от меня.Ему придется меня убить,если он со мной повстречается.В противном случае это должен будет сделать кто-то из академии.
    Она издала слабый смешок.
    -Ибо если они заточат меня в тюрьму,это будет самой большой ошибкой.Тогда уж я просто обязана буду завершить начатое.
    Девушка замолчала.Она разложила кучу бумаги нашла несколько пишущих ручек и колбы,сгребла все в охабку и двинулась в лабораторию.
    -А ты?Зачем за мной пошла?Скучно было?
    -Так или иначе,я тебя не держу.Если хочешь возвращайся.Пока я не собираюсь нападать на академию.

    -Да и вообще,зачем тебе идти против её.Знаешь ли это очень затратно...
    Она снова замолчала.
    -Академия выпускает таких же монстров как я.Если это продолжится,мир погрязнет в безумии.Хоть я и была заражена,я была в здравом уме и трезвой памяти.Ещё в детстве я все продумала,до каждой мелочи.
    -Сама ведь видела,тогда,в парке.Академия и пальцем не пошевелила чтобы меня остановить,что уж говорить о моем поиске.Она мне не авторитет.Я не боюсь того,кто даже рядовую ведьму найти не может..
    avatar
    ?????
    Гость


    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  ????? Ср Июл 04, 2012 1:02 pm

    А ты?Зачем за мной пошла?Скучно было?
    - Ну, они у меня тоже... В некотором роде... Близкого человека отняли..
    Йоши закрыла уши руками, опустив голову, будто резкий звук пронзал ее уши.
    - Я запуталась...
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Чертово море 7547072e28b9
    Награды : Чертово море EmptyЧертово море Fd6b8dd282d4Чертово море 488df58fb8c7
    Ранг : Чертово море 31697414dcbb
    Чертово море 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Сб Июл 07, 2012 5:11 pm

    - Ну, они у меня тоже... В некотором роде... Близкого человека отняли..
    -И кто же это,если не секрет?
    Йоши закрыла уши руками, опустив голову, будто резкий звук пронзал ее уши.
    - Я запуталась...

    -Подумай хорошенько.А лучше иди отдохни.Здесь нас никто не найдет,да и пройти сюда никто не сможет.Поспи и подумай.Какую сторону бы ты не приняла,я не собираюсь тебя уговаривать.
    Девушка принялась писать.Затем быстро оторвалась от бумаги и раскатала на стенде огромный ватман и принялась чертить.
    avatar
    ?????
    Гость


    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  ????? Пт Июл 13, 2012 2:06 pm

    -И кто же это,если не секрет?
    - Сестра. Да, знаю, в био я не писала об этом, я просто забыла:3 - При упоминании о ней в горле Йо пересохло.
    -Подумай хорошенько.А лучше иди отдохни.Здесь нас никто не найдет,да и пройти сюда никто не сможет.Поспи и подумай.Какую сторону бы ты не приняла,я не собираюсь тебя уговаривать.
    - Ладно, - улыбнулась, - А где тут можно поспать?
    Во накрутила... Ну, накрутила...
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Чертово море 7547072e28b9
    Награды : Чертово море EmptyЧертово море Fd6b8dd282d4Чертово море 488df58fb8c7
    Ранг : Чертово море 31697414dcbb
    Чертово море 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Сб Июл 14, 2012 3:03 pm

    - Сестра.
    Девушка сдержанно хмыкнула.По состоянию Йоши она поняла,что расспрашивать дальше не стоит.А то потом откачивать ещё.
    - Ладно, - улыбнулась, - А где тут можно поспать?
    Ведьма жестом показала лестницу,ведущую вниз.
    -Там моя комната.Проспись и хорошенько подумай.Пока будешь идти не споткнись...там очень темно.Свет включается по хлопку.
    avatar
    ?????
    Гость


    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  ????? Пн Июл 16, 2012 12:32 pm

    Хорошо, - девушка встала и поплелась к лестнице. Там она чуть не навернулась, - но не навернулась, - однако встала на ноги и пошла вниз.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Чертово море 7547072e28b9
    Награды : Чертово море EmptyЧертово море Fd6b8dd282d4Чертово море 488df58fb8c7
    Ранг : Чертово море 31697414dcbb
    Чертово море 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пн Июл 30, 2012 4:39 pm

    Девушка перманентно разгребала бумаги.Иногда,когда она брала в руки лист с наспех нарисованными чертежами или же небрежно написанными надписями,то она раздраженно сминала и выкидывала в общую мусорную кучу,находившуюся перед столом.когда-то это была мусорная корзина,однако накопившиеся ненужные изречения,намного превышали тот объем,коем предполагалось корзиной.
    Сейчас уже утро.Сонными глазами Анета вдумчиво бегала ручкой-пером,в виде обвитого скелетами посоха,довольно быстро заканчивала оба оборота листа и бралась за новый.На стопке рядом виднелись чертежи,очертания человеческой фигуры.
    Тяжело вздохнув,медленно облокотившись на спинку высокого черного стула,ведьма осторожно слушала тиканье барометра.Затем большие часы,в коридоре громко простучали.По убежищу шумно забегали маленькие гномоподобные человечки,сантиметром 30 в высоту.Анета молча показала на комнату,в которой отдыхала Йоши.Гномы быстро побежали будить девушку.
    Ведьма встала с стула и прошла на кухню.Легкими движениями руки,завтрак был готов.Она плавно села на табуретку и стала пить кофе и дожидаться Йоши.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Чертово море 7547072e28b9
    Награды : Чертово море EmptyЧертово море Fd6b8dd282d4Чертово море 488df58fb8c7
    Ранг : Чертово море 31697414dcbb
    Чертово море 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пт Авг 03, 2012 10:59 pm

    Уже давно был выпит кофе.На дне засохли остатки напитка и коричневатым узором обезобразили белоснежное дно.Была такая тишина,что по ушам больно ударяло все сильней и сильней.
    Так тихо,неужели Йоши ещё спит.Да уж...
    Нужно приступать к работе..я так долго уже отдыхаю.Город смерти уже и забыл о моем существовании.Хотя наверно сейчас говорит во мне мое старое я...Так даже лучше наверно.

    Девушка стала вставать,попутно,будто невзначай она махнула рукой и грязная посуда пролетела в мойку.Осторожно пройдя в коридор Анета сняла удобные тапочки и одела черные балетки.
    Перед уходом она вновь взмахнула рукой.Куча бумаг с шорохом убралась в шкаф,а на убранном столе осталась лишь одна чистая бумажка.тут же из стаканчика с пишущими принадлежностями вылетела ручка,которая быстро забегала по белой глади листа.
    Йоши.Я ушла по делам...
    Вообщем...
    Если остаешься,то приберись чуток..
    Если собираешься уйти,то когда я вернусь-твоего духу здесь не было.Советую думать как можно быстрее.Ибо если я вернусь и ты снова не скажешь мне ничего вразумительного-я решу сама,и решение будет не в твоею пользу...
    Знаю,что говорю грубовато,однако мне нужно двигаться дальше.
    Я все сказала..
    Ах,да..будешь уходить,возьмешь с собой зонт.Иначе детки василиска тебя соржут..
    Удачи.
    Анета Франк
    ен.
    Дверь тихо закрылась.Ручка перестала писать и упала на стол.
    ------>>>>
    avatar
    ?????
    Гость


    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  ????? Пт Авг 31, 2012 1:37 pm

    Йоши встала и потерла глаза. Посмотрев на часы, она чуть не упала с кровати.
    - Ого! Неужели я так долго спала?!
    Поскольку девушка была уже одета, она просто поднялась наверх. Вчера на столе она видела кучу бумаг, теперь же тм лежала маленькая бумажечка.
    Йо подошла и взяла ее в руки.
    Йоши.Я ушла по делам...
    Вообщем...
    Если остаешься,то приберись чуток..
    Если собираешься уйти,то когда я вернусь-твоего духу здесь не было.Советую думать как можно быстрее.Ибо если я вернусь и ты снова не скажешь мне ничего вразумительного-я решу сама,и решение будет не в твоею пользу...
    Знаю,что говорю грубовато,однако мне нужно двигаться дальше.
    Я все сказала..
    Ах,да..будешь уходить,возьмешь с собой зонт.Иначе детки василиска тебя соржут..
    Удачи.
    Анета Франкен.

    Зеленоволосая почесала затылок.
    - Ох, как я устала от всего. Лучше б я сдохла...
    После получасовых размышлений она решила остаться. И будь что будет.
    Моя смелость и странность меня же и убьет...
    Йо прошлась по комнате, и все таки решила убраться немного.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Чертово море 7547072e28b9
    Награды : Чертово море EmptyЧертово море Fd6b8dd282d4Чертово море 488df58fb8c7
    Ранг : Чертово море 31697414dcbb
    Чертово море 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Чт Сен 27, 2012 5:45 pm

    В туман вошла высокая фигура в черном.
    Василиски,которые уже довольно подросли сначала не признали хозяйку и молниеносно окружили "жертву".
    "Жертва" подняла глаза из-под широкополой черной шляпы и её душа мгновенно выросла в размерах и оглушила мальков.
    Постояв немного и осмотрев уже очухавшихся и заметно подобревших василисков,ведьма спокойно долетела на одном из них до стен своего дома.
    Мягко спрыгнув,Анета прошла сквозь невидимую дверь и оказалась внутри.
    Быстро сняв обувь,она протянула ноги в уже заросшие паутиной тапки,и как только нога приблизилась к тапку паутина с шипением и дымом испарилась.Громко шаркая ногам она прошла в зал.
    -Йоши...-Анета в шумом плюхнулась в кресло.
    Девушка немного изменилась.Заметно вытянулась в росте и стала ещё выше,лицо стало умиротворенным.Все-таки небольшие тренировки и медитации пошли на пользу.
    В руках у ведьмы оказалась огромная кружка,заполненная чаем с лимоном.Безэмоционально она заглотила содержимое,несмотря на то,что напиток был до ужаса горячим.Анета просто уже давно не чувствовала вкуса еды.Такая ерунда,а все равно не хватает.
    Ведьма развалилась в кресле и просматривала чертежи и бумаги.Немного погодя,глаза Анеты прикрылись,раздалось еле слышимое сопение..
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Чертово море 7547072e28b9
    Награды : Чертово море EmptyЧертово море Fd6b8dd282d4Чертово море 488df58fb8c7
    Ранг : Чертово море 31697414dcbb
    Чертово море 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Сб Окт 06, 2012 12:11 pm

    В комнате раздавался шелест бумаги и шорох от карандаша.Заметно уставшая ведьма вяло потянулась в кресле.
    Странно..Йоши все нет...видать далеко ушла..=.=
    Девушка оказалась в ванной.Она открыла оба крана и села на край. Анета немного задумалась и даже не заметила,как вода уже набралась.Она быстро скинула с себя одежду и опустилась в ванну.
    Немного прикрыв глаза ведьма опять начала засыпать.Но мысли о том,то дела сами собой не делаются,к великому сожалению,Анета взяла в руки мочалку и стала намыливаться.Этот ужасный запах крови.Гниль.Как бы сильно не старалась отмыть свое тело от этой зловонности,душу она не могла вымыть ничем.Бросим эту народивую затею,девушка вышла из ванной.
    Она медленно плюхнулась на кресло.Тело приобрело розоватый оттенок и от него исходил пар. Анета вытерлась полотенцем и,одевшись направилась к выходу.На столе снова образовалась бумага и карандаш..
    Йоши.Я ушла в Вавилон..Не вздумай туда суваться...там опасно.За меня не беспокойся-я смогу выкарабкаться..
    Анета..

    -------->>Руины Вавилонского города
    avatar
    ?????
    Гость


    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  ????? Ср Окт 24, 2012 8:31 pm

    Филлип не заметно шёл за девушкой
    ===>Руины Вавилонского города
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Чертово море 7547072e28b9
    Награды : Чертово море EmptyЧертово море Fd6b8dd282d4Чертово море 488df58fb8c7
    Ранг : Чертово море 31697414dcbb
    Чертово море 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Ср Окт 24, 2012 8:38 pm

    Девушка появилась в портале.В сером тумане светились свечи,сигнализирующие о защитном барьере.Маленькие василиски радостно копошились,завидев хозяйку,на что Василиск раздраженно зашипел.Анета прошла к убежищу.Вокруг него уже не было тумана.На этой площадке мыча стояли жители.Пока их не обглодали детеныши чудовища,ведьма открыла проход во внутрь и переместила их в подвальное помещение.
    Она строго огляделась...
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Чертово море 7547072e28b9
    Награды : Чертово море EmptyЧертово море Fd6b8dd282d4Чертово море 488df58fb8c7
    Ранг : Чертово море 31697414dcbb
    Чертово море 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Ср Окт 24, 2012 8:39 pm

    Спойлер:
    avatar
    ?????
    Гость


    Чертово море Empty Re: Чертово море

    Сообщение  ????? Ср Окт 24, 2012 8:41 pm

    Спойлер:
    Филлип вернулся

      Текущее время Чт Май 16, 2024 5:49 am