Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Квартира Феликса Криста и Сицилии 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Квартира Феликса Криста и Сицилии 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


    Квартира Феликса Криста и Сицилии

    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 5:56 pm

    Небольшая двухкомнатная квартирка.
    Кухня обустроена просто, но со вкусом и уютом. Стены окрашены в приятный зеленый цвет, успокаивая и радуя глаз. Окно, немного прикрытое изумрудного цвета занавесками, выходило на парк. Круглый столик, четыре стула с мягкой обивкой. Кухонная гарнитура и вся прочая утварь.
    Стены гостиной выполнены в приятных кофейных тонах. Мягкий диванчик сливочного цвета и два таких же кресла напротив. Стеклянный журнальный столик. Дубовый шкаф с книгами, несколькими статуэтками и шкатулкой. Светлые тяжелые шторы. Фикус у шкафа. Картины с замысловатыми узорами. Мягкий темный ковер.
    Ванная комната обложена белой плиткой.
    Комната Сицилии светлая, прибранная и уютная. Кровать, шторы и ковер нежно-голубого цвета. Шкаф со множеством одежды, еще один, заставленный мангой, дисками с различной музыкой, фильмами и аниме, стол с компьютером, белого цвета. В углу комнаты стоит гитара с усилителями.
    Комната Феликса всегда задернута темными шторами, не пропускающими свет. Сами стены были черными, но с серебристыми узорами. Шкаф со старыми книгами, несколькими колбами и амулетами. Стол с ноутбуком на нем и кучей исписанных и изрисованных листов. Кровать и ковер темного цвета. Шкаф с одеждой.
    Так же держат котенка по имени Тянтямару.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 6:12 pm

    Она открыла ключом дверь,щелкнул щелчок.Она вошла и взяла на руки котенка Тянтямару.
    -Привет Тантямарчик есть хочешь?Пошли я тебя накормлю!Она пошла на кухню кормить котенка с радостной улыбкой.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 6:15 pm

    Феликс зешел следом, закрывая дверь. Затем парень ушел в свою комнату. Закрыв дверь на ключ, он включил ноут и, сняв и кинув плащ на кровать, уселся за стол.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 6:23 pm

    Она покормила котика и пошла в комнату играть на гитаре свои само-сочиненные песни.Включила запись звуков,из под струн лились нежные и тихие звуки то становились громче,то становились тихими...Может мне давать концерты?Она ухмыльнулась.Подошла и выключила запись.Включила компьютер и перекинула песню на свою страницу для поклонников ее произведений.Сицилия достала диск с аниме Блич и начала его смотреть.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 6:38 pm

    Она выключила анимешку и пошла к Феликсу.Сицилия постучалась в дверь.
    -К тебе можно?
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 7:11 pm

    -К тебе можно?
    Парень встрепенулся, отрываясь от ноута. Затем, быстро подошел к двери и, открыв ее, немного приоткрыл, так, что было видно лишь его лицо.
    - З-зачем?
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 7:14 pm

    Парень встрепенулся, отрываясь от ноута. Затем, быстро подошел к двери и, открыв ее, немного приоткрыл, так, что было видно лишь его лицо.
    - З-зачем?

    -Просто так...А что?Она посмотрела в щелку.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 7:23 pm

    -Просто так...А что?Она посмотрела в щелку.
    Феликс быстро вышел из комнаты, захлопывая дверь за спиной.
    - Да нет, просто...просто там большой и страшный паук, вот! - парень нервно улыбнулся.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 7:24 pm

    Феликс быстро вышел из комнаты, захлопывая дверь за спиной.
    - Да нет, просто...просто там большой и страшный паук, вот! - парень нервно улыбнулся.

    Она посмотрела на него проницающим взглядом.
    -Врешь....
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 7:30 pm

    -А если честно?Она приблизилась к Феликсу.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 7:32 pm

    Она посмотрела на него проницающим взглядом.
    -Врешь....

    -А если честно?Она приблизилась к Феликсу.
    - Правда! Я подумал, что ты их боишься, так зачем тебе на него смотреть? Он такой большой, черный, волосатый и страшный! А пойдем лучше чай попьем! - не дожидаясь ответа девушки, Феликс, схватив ее за руку, потащил на кухню.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 7:37 pm

    - Правда! Я подумал, что ты их боишься, так зачем тебе на него смотреть? Он такой большой, черный, волосатый и страшный! А пойдем лучше чай попьем! - не дожидаясь ответа девушки, Феликс, схватив ее за руку, потащил на кухню.
    Глаз девушки задергался.
    -Может руку отпустишь?..Мне же больно...Она стала пялиться на напарника.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 7:40 pm

    Глаз девушки задергался.
    -Может руку отпустишь?..Мне же больно...Она стала пялиться на напарника.

    - Прости, - он виновато улыбнулся и чуть ослабил хватку.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 7:45 pm

    - Прости, - он виновато улыбнулся и чуть ослабил хватку.
    Сицилия потерла запястье.
    -Ты сейчас какой то странный...Опять что-то тревожит?Она потянулась за конфетами,но не доставала ростом.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 7:49 pm

    -Ты сейчас какой то странный...Опять что-то тревожит?Она потянулась за конфетами,но не доставала ростом.
    - Нет-нет, все в порядке. Давай помогу, - парень приподнял девушку так, чтобы она смогла достать то, что хотела.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 7:52 pm

    - Нет-нет, все в порядке. Давай помогу, - парень приподнял девушку так, чтобы она смогла достать то, что хотела.
    Сицилия взяла конфетки.И расплылась в улыбке.
    -Ваййй.Сладкие мои!Спасибо^-^.На лице появился румянец.-Ну если ты не хочешь то я не буду заходить в твою комнату,ведь это твоя личная территория.Она понимающе улыбнулась.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 7:57 pm

    -Ваййй.Сладкие мои!Спасибо^-^.На лице появился румянец.-Ну если ты не хочешь то я не буду заходить в твою комнату,ведь это твоя личная территория.Она понимающе улыбнулась.
    - Просто...просто не заходи туда, хорошо? Я о тебе беспокоюсь, леди, и будет лучше, если ты не будешь знать некоторых вещей, - он опустил ее, аккуратно поставив на пол.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 8:14 pm

    Какой у меня загадочный напарник.Ну все равно интересно,но я сделаю все для своего повелителя.Ладно я в комнату пошла буду мангу читать.Она медленными шагами направилась в комнату..


    Последний раз редактировалось: Сицилия (Сб Май 26, 2012 8:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 8:19 pm

    -Какой у меня загадочный напарник.Ну все равно интересно,но я сделаю все для своего повелителя.Ладно я в комнату пошла буду мангу читать.Она медленными шагами направилась в комнату.
    - Ну, можешь сменить, если не устраиваю, - Феликс едва заметно вздрогнул. - Хорошо. я все же выпью чая немного.
    Парень, поставил чайник, и пока он грелся, выглянул в окно.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 8:24 pm

    - Ну, можешь сменить, если не устраиваю, - Феликс едва заметно вздрогнул. - Хорошо. я все же выпью чая немного.
    Парень, поставил чайник, и пока он грелся, выглянул в окно.

    Она тоже вздрогнула от таких слов.
    -Знаешь сколько лет я тебя искала...Ее голосок заметно дрожал.Она все еще стояла спиной к нему.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 8:28 pm

    Она тоже вздрогнула от таких слов.
    -Знаешь сколько лет я тебя искала...Ее голосок заметно дрожал.Она все еще стояла спиной к нему.

    Феликс повернулся к ней. Заметив ее состояние, он подошел к ней и обнял со спины, прижав к своей груди.
    - Ну, ты только не плачь, хорошо? Я не выношу женских слез, - прошептал он.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 8:34 pm

    Феликс повернулся к ней. Заметив ее состояние, он подошел к ней и обнял со спины, прижав к своей груди.
    - Ну, ты только не плачь, хорошо? Я не выношу женских слез, - прошептал он.

    Она хлюпнула носом, и сказала.
    -Ладно не буду...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 8:38 pm

    Она хлюпнула носом, и сказала.
    -Ладно не буду...

    - Леди, - Феликс повернул ее к себе и провел ладонью по щеке, бережно вытирая слезинки.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 8:40 pm

    - Леди, - Феликс повернул ее к себе и провел ладонью по щеке, бережно вытирая слезинки.
    Она немного покраснела.
    -Ну какая же я "леди"обычная девушка...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартира Феликса Криста и Сицилии Empty Re: Квартира Феликса Криста и Сицилии

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 8:45 pm

    Она немного покраснела.
    -Ну какая же я "леди"обычная девушка...

    - Нет же, не обычная. Ты необыкновенная. И моя маленькая леди, - Феликс тепло улыбнулся, погладив девушку по волосам.

      Текущее время Чт Май 16, 2024 4:36 pm