Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Лес        - Страница 3 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Лес        - Страница 3 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+3
Тоширо
Kid
Alice
Участников: 7

    Лес

    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Лес        - Страница 3 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Лес        - Страница 3 4c668b22a022Лес        - Страница 3 Fd6b8dd282d4Лес        - Страница 3 488df58fb8c7Лес        - Страница 3 Bdc3b232b51cЛес        - Страница 3 D849571af30d
    Ранг : Лес        - Страница 3 82058d7901ec
    Лес        - Страница 3 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Лес        - Страница 3 Empty Лес

    Сообщение  Alice Чт Мар 10, 2011 8:17 pm

    Первое сообщение в теме :

    Загадочный лес в котором всегда царит тишина. Здесь всегда есть небольшой туман.
    Те которые боятся темноты или всяких ужастиков просьба не ходить)

    Лес        - Страница 3 Be36db911b56
    avatar
    ?????
    Гость


    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 9:42 pm

    -Арахне хотелось посмотреть все-все. И ее целью был - лес. Черноволосая вышла из тени. Она поправила свои черные волосы, и направила в глубь. На ней было черное готическое платье, которое подчеркивало ее талию. Алая помада на ее губах, завораживал многих мужчин. Она двигалась очень тихо и аккуратно. Она совсем не боялась никого, но все же была осторожна. Арахна осматривала мрачный лес, прислушиваюсь к чему-то неизвестному. Это ее очень завораживало и лишь потому на ее лице виднелась ехидная улыбка. После, она щелкнула пальцами и по земле поползли маленькие паучки. Она решила это сделать, чтобы ее любименькие паучки следили за этой местностью. В итоге Арахна скрылась.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Лес        - Страница 3 7547072e28b9
    Награды : Лес        - Страница 3 EmptyЛес        - Страница 3 Fd6b8dd282d4Лес        - Страница 3 488df58fb8c7
    Ранг : Лес        - Страница 3 31697414dcbb
    Лес        - Страница 3 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вт Мар 27, 2012 1:20 pm

    Молодая ведьма давно уже проснулась и,одевшись вышла на тренировку.По мере обучения сила росла.Изучив одно из заклинаний,девушка сделала своими ушами и глазами обитателей леса.Те не сопротивлялись,хотя были не в восторге.
    Бести,строго смотрев за Анетой,постоянно поправляла её.Но нестмотря на все её стогость,старуха относилась к новоиспеченной хозяйке давольно-таки мягко.Она носилась с ней по логову с чаем,который она заваривала для того,чтобы девушка отдохнула.Тяжело вздыхала и смешно бормотала.когда Анету не принимало какое-то заклинание и её брасало в стены.Бести подходила к ней и поднимая Анету стряхивала с неё вековую пыль и щебетала о том,что ещё получится,только сконцентрироваться надо,а потом все пойдет как по маслу.
    -Зачем ты за мной носишься?Тебе можно было давно подсыпать мне яд в чай или задушить меня со сне....,-Анета сидела на высоком черном стуле и пила очередной отвар и читала развалившуюся от времени книгу.
    -Ну,если я тебя убью,моя сила пропадет.А так-и мне защита,и ты при силе.,-Бести деловито разбирала свитки,раскладывая их по мощности их заклинания.
    -Я так и знала...-пролепетала девушка,не отрываясь от книги.
    -А что ты хотела.Чуть не убила бедную беззащитную старуху.И вообще,лет мне уже не 500,приемников у меня действительно никогда не было.Сторонилась я ведьм всегда.И ты сторонись.Зачем тебе с ними связываться.
    Анета лишь молчала.Уткнувшись в книгу она пыталась вытащить из неё все,что могли увидеть её глаза.
    Вдруг сердце девушки дрогнуло.Она поняла голову вверх и закрыла глаза.В голове возникли картинки,что кто-то зашел в лес.
    -Бести,кто-то идет...
    -Я знаю,-ведьма спокойно вытирала пыль со стола.
    -И ты молчала?
    -Я хотела чтобы ты сама все почувствовала...
    Анета нахмурилась и вскочила со стула и двинулась к выходу.
    -Стой!Подожди меня!!
    Девушка развернулась к кричащей старухе и вопросительно посмотрела.
    Старуха,доковыляв до Анеты достала из рукава мерцающие побрикушки и стала одевать их на девушку.На оба больших пальцев та одела кольца,а на шею повесила сплетеный из волос черный амулет.
    -Зачем они мне,-девушка вновь нахмурилась.
    -Ты не ворчи,так надо.Это обереги,не снимай их,-ведьма тяжело дыша кружилась вокруг девушки.
    Анета,молча проследив за церемонией вышла из укрытия и двинулась по лесу на встречу объекту вторжения.За ней бессменно семенила Бести,недовольно крехтя,что ничего хорошего не выйдет...
    ----->>>...
    avatar
    ?????
    Гость


    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  ????? Ср Мар 28, 2012 11:45 am

    Хида шла по лесу, внимательно рассматривая кровавые следы.
    сдесь была она...
    вдруг раздался чей-то крик, из города в неизвестном направлении полетели души людей. не долго раздумывая, Хида побежала в том же направлении. девушка подбежала к какому-то сданию, но в глазах помутнело и боль снова начала пульсировать в её теле. оружие упала на колени и начала кашлять.. кашлять кровью..
    -черт.. - сипло прошептала та.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Лес        - Страница 3 7547072e28b9
    Награды : Лес        - Страница 3 EmptyЛес        - Страница 3 Fd6b8dd282d4Лес        - Страница 3 488df58fb8c7
    Ранг : Лес        - Страница 3 31697414dcbb
    Лес        - Страница 3 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Ср Мар 28, 2012 11:54 am

    Молодая ведьма шла по лесу,цедя взглядом округу.Тем временем её двойник расхаживал по Городу Смерти и прощупывал оборону.
    Она медленно ступала по земле,проверяя каждый кустик.Как голодный волк,девушка рыскала в поисках чужаков.
    оружие упала на колени и начала кашлять.. кашлять кровью..
    -черт.. - сипло прошептала та.

    Наткнувшись на одного из гостей она обреченно вздохнула.Она прошла около девушки и, не смотря на нее смотрела по сторонам.
    За ней хрипло ворча шла Бести и,когда она увидела чужачку,у неё засветились глаза и она начала подбираться к ней.
    -Хм,давно я не ела.Молодая госпожа,я пока перекушу,а ты иди...
    avatar
    ?????
    Гость


    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  ????? Ср Мар 28, 2012 12:28 pm

    Хида ничего не слышала, она заметила два пятна приближавшихся к ней и достала пистолет.
    -кто вы!? что вам нужно!? - голос девушки звучал испуганно и хрипло, оружие руковом вытерла кровь и до неё дошло, что она ничего не слышит.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Лес        - Страница 3 7547072e28b9
    Награды : Лес        - Страница 3 EmptyЛес        - Страница 3 Fd6b8dd282d4Лес        - Страница 3 488df58fb8c7
    Ранг : Лес        - Страница 3 31697414dcbb
    Лес        - Страница 3 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Ср Мар 28, 2012 12:36 pm

    Анета уже ушла вперед.Она точно чувствовала ведьму и поскорее желала избавится от неё.
    Она грозно вдыхала воздух.Вокруг девушки образовалось черное искрящееся облако.
    -кто вы!? что вам нужно!? - голос девушки звучал испуганно и хрипло, оружие руковом вытерла кровь и до неё дошло, что она ничего не слышит.
    Девушке противно было все это слышать.Никогда не любила отчаяние.Она щелкнула пальцем и в девушку просочились капли воды,которые вышли из тела вынесли за собой все раны.Тем временем перед оружием сидела Бести и,глядя на неё,ехидно посмеивалась.
    avatar
    ?????
    Гость


    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  ????? Ср Мар 28, 2012 12:46 pm

    зрение прояснилось и слух тоже, она увидела нечто склонившееся над ней и ехидно улыбающиеся. девушка приставила пистолет ко лбу этого создания.
    - сгинь!!! или выстрлю!!! - на этот раз её голос звучал твёрдо и грозно.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Лес        - Страница 3 7547072e28b9
    Награды : Лес        - Страница 3 EmptyЛес        - Страница 3 Fd6b8dd282d4Лес        - Страница 3 488df58fb8c7
    Ранг : Лес        - Страница 3 31697414dcbb
    Лес        - Страница 3 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Ср Мар 28, 2012 12:52 pm

    - сгинь!!! или выстрлю!!! - на этот раз её голос звучал твёрдо и грозно.
    В лесной тишине раздался настойчивый и грозный голос.
    -Бести,оставь её.У нас есть дела,-Анета не оборачиваясь процедила сквозь зубы эти слова.Она молча кинула взгляд на смеющуюся Старуху и кивком показала,что нужно идти.Ведьма ядовито улыбнулась.
    -Мы ещё поиграем,дитя,-Бести встала и,обойдя девушку прошла за Анетой.
    -Молодая госпожа,вы ежё никого не нашли?,-её голос звонко раздался эхом.
    avatar
    ?????
    Гость


    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  ????? Ср Мар 28, 2012 1:02 pm

    -Бести,оставь её.У нас есть дела, - услышала знакомый голос Хида.
    девушка повернула голову и увидела Анету.
    -Анета...? - в шоке, произнесла она.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Лес        - Страница 3 7547072e28b9
    Награды : Лес        - Страница 3 EmptyЛес        - Страница 3 Fd6b8dd282d4Лес        - Страница 3 488df58fb8c7
    Ранг : Лес        - Страница 3 31697414dcbb
    Лес        - Страница 3 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Ср Мар 28, 2012 1:05 pm

    -Анета...? - в шоке, произнесла она.
    Девушка все-таки повернула голову к Хиде.
    -Что тебе?И вообще,что ты здесь забыла...
    avatar
    ?????
    Гость


    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 1:24 am

    -Что тебе?И вообще,что ты здесь забыла...
    Хида нагло фыркнула.
    -где твоя совесть, Анета? Ты предала нас... ладно отец, а мы то что тебе сделали? - девушка говорила не только от своего лица, а от лица всей академии.
    Оружие поднялась на ноги.
    -ты подлая... и эгоистичная... - Хида отвернулась и зашагала к городу, ей было плевать на то что эта девка с ней сделает.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Лес        - Страница 3 7547072e28b9
    Награды : Лес        - Страница 3 EmptyЛес        - Страница 3 Fd6b8dd282d4Лес        - Страница 3 488df58fb8c7
    Ранг : Лес        - Страница 3 31697414dcbb
    Лес        - Страница 3 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Чт Мар 29, 2012 7:46 am

    -где твоя совесть, Анета? Ты предала нас... ладно отец, а мы то что тебе сделали?
    Девушка хладнокровно смотрела на читающую нотации Хиду.Она молча цедила её взглядом и старалась сдержать себя,чтобы не распотрошить её.
    -ты подлая... и эгоистичная... - Хида отвернулась и зашагала к городу, ей было плевать на то что эта девка с ней сделает.
    Лес озарился громким смехом.Анета схватилась за живот и присела на корточки.Её веслью не было предела.Её всегда веселили люди,которые мололи чушь.
    -Какая прелесть,спасибо за комплимент,-сквозь смех проговорила девушка.Через какое-то время она все-таки успокоилась.
    -Знаешь,я не буду оправдываться.Просто не хочу,потому что не поймешь.У каждого своя дорога,которую он выбирает,изходя из сведений и размышлений об окружающем его мире.Посмотря на этот мир,я решила,что так будет лучше.Несправедливо,почему у других они исполняются,а я так долго ждала.Вот я и решила,что ждать от мира чудес не приходится,поэтому нужно делать все самой.
    Анета немного замолчала,кивком провожая Бести дольше в лес от этого места.
    -А ты можешь думать что хочешь.Что я предательница и эгоистка.Все равно этим ты не поможешь никому.Я это и без тебя хорошо знала,но,благодаря вам ещё раз убедилась.
    -И,ах да!Что это ты так отца приземляешь.Он меня не предавал.Он не виноват,что у него такое хобби,которое так вовремя представила Академия.Поэтому он поддался и вот,теперь он и жизни не видит без неё.Он все ради неё сделает,-девушка снова замолчала.
    -Все...вот увидишь....
    avatar
    ?????
    Гость


    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  ????? Пт Мар 30, 2012 1:15 am

    Пропустив речи Анеты мимо ушей, Хида остоновилась и сказала:
    -Извини конечно... Но ты дура... - и молча ушла.
    ---> Город смерти. Улица
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Лес        - Страница 3 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Лес        - Страница 3 4c668b22a022Лес        - Страница 3 Fd6b8dd282d4Лес        - Страница 3 488df58fb8c7Лес        - Страница 3 Bdc3b232b51cЛес        - Страница 3 D849571af30d
    Ранг : Лес        - Страница 3 82058d7901ec
    Лес        - Страница 3 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  Alice Чт Апр 12, 2012 8:28 pm

    Когда Алиса и Тоширо вошли в лес то они ещё очень долго шли по тропинке. Они проходили мимо озера и делали там небольшой привал, но потом продолжили свой путь. К счастью они наткнулись на мужчину который на старой телеге ехав в "Metal city" По этому они добрались до города намного быстрее чем планировалось.
    ---> Metal city
    avatar
    ?????
    Гость


    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  ????? Пт Май 11, 2012 10:11 pm

    Ведьмочка выплыла по воздуху, на ухвате, на опушку. Уселась посреди леса и, с помощью магии воды, создала себе щит. Изнутри послышалось сопение. Она уснула)
    avatar
    ?????
    Гость


    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  ????? Пт Май 11, 2012 10:24 pm

    Йоши проснулась и... Ей на голову выплеснулась вода. Напрягая, память девушка постучала себе кулаком по голове. У меня же защита... Но что-то сразу отвлекло ее внимание. Плохое предчувсвие. Она вскочила и, забыв про ухват, с ним в руках побежала домой.
    -----) Избушка Йоши
    avatar
    ?????
    Гость


    Лес        - Страница 3 Empty лес

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 6:59 pm

    Девушка появилась тут как будто из воздушного чунами и оказалась сидя на коленках.
    А вот тут никого нету!кроме зверюшек... - Девушка вздохнула и направилась медленно и неспеша, походкой марионетки в глубь леса, оступаясь и вставая как будто нитки дернули.
    avatar
    ?????
    Гость


    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 11:28 pm

    В то же время на одной из веток самого большого дерева сидели 5 мышей,наблюдали за природой.(Мышка романтик *-*)
    Увидев недавнюю знакомую мыши полетели вниз.
    -Ти ти ти.-сказали они на мышином.Что значило-привет.
    avatar
    ?????
    Гость


    Лес        - Страница 3 Empty лес

    Сообщение  ????? Вс Май 27, 2012 9:19 am

    Девушка заметила знакомых мышек и улыбнулась.
    Приветик, Мидзуне!
    avatar
    ?????
    Гость


    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  ????? Вс Май 27, 2012 11:44 am

    5 мышей перевоплотились в девушку
    Мизуне села на травку и сказала:
    -Ну рассказывай,как дела?Как в академии?
    avatar
    ?????
    Гость


    Лес        - Страница 3 Empty лес

    Сообщение  ????? Вс Май 27, 2012 12:06 pm

    Да так...нормально....а как у тебя дела? -девушка улыбнулась.
    avatar
    ?????
    Гость


    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  ????? Вс Май 27, 2012 7:29 pm

    -У меня всё нормуль.Нашла себе напарника?-с интересом спросила девушка
    avatar
    ?????
    Гость


    Лес        - Страница 3 Empty лес

    Сообщение  ????? Пн Май 28, 2012 8:51 am

    Неа!Все заняты...к сожилению... - лицо у девушки немного погруснело, но потом стало попозитивней.- похоже мне придется учиться быть без напарника!
    avatar
    ?????
    Гость


    Лес        - Страница 3 Empty лес

    Сообщение  ????? Вт Май 29, 2012 3:37 pm

    Ди-джей вздохнула и села на землю.ей было очень скучно...даже поговорить не с кем...
    avatar
    ?????
    Гость


    Лес        - Страница 3 Empty Re: Лес

    Сообщение  ????? Вт Май 29, 2012 3:52 pm

    Тихо направляясь на любимую поляну, девушка роздумывала над жизнью. Впрочем, как и всегда. Тихонько сев на травке ведьмочка любовалась луной.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 11:13 am