Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Дерево на скале у реки 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Дерево на скале у реки 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


    Дерево на скале у реки

    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 12:05 pm

    Дерево на скале у реки N
    Большое дерево, стоящее и пробивающее корни в скале. Рядом протекает небольшая речка.
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 12:10 pm

    ===>КвартиркО Марти и Харуко

    Не желая выслеживать маленькое недоразуменее в форме парня-напарницы, Клэй решил прийти на своё уже полюбившееся место у речки. Недолго думая и найдя нужный сук, парень залез на ветку размашистого дерева, достал телефон и включил какую-то мелодию, а сам стал смотреть на блестящую в свете солнца воду, напевая слова этой песни:
    - Wrap me in a bolt of lightning
    Send me on my way still smiling
    Maybe that's the way I should go
    Straight into the mouth of the unknown

    I left a spare key on the table
    I never really thought I'd be able
    To say I merely visit on the weekends
    I lost my whole life and a dear friend...
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 2:14 pm

    ___Квартирка Наото

    Кое-как но, Нао пришла примерно к тому место, где должен быть Клэй. Правда... Самого напарника она не видела вовсе. Дерево только.
    -Я кого-то не того нашёл...-так и бродит теперь. То у дерева, то к речке сходит.
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 2:20 pm

    Услышав знакомый голос снизу, Драм пригляделся, всматриваясь в того, кто это сюда пришёл.
    - Нао? Кого ищем? - немного язвительности промелькнуло.
    А мелодия так и играла.
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 2:26 pm

    Слегка испугалась внезапного голоса сзади. Но потом сообразила кто это.
    -Тебя... Как бы... Решил проверить, могу ли я души чувствовать. Вот, к тебе пришёл.-просто мгновенно после этой фразы заболела голова. Душу напарника она больше не чувствовала. А то что голова разболелась-не подала даже виду. Всё тот же противный холодный взгляд.
    -Надо тренироваться, как я понял.
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 2:35 pm

    - Вот как...
    Либо Клэй перенял от Наото холодный голос и взгляд, либо у него плохое настроение, либо надоело придуриваться идиотом. Тихо стал допевать песню, которую прервал приход Марико.
    - I've said it so many times
    I would change my ways
    No, nevermind
    God knows I've tried

    Call me a sinner
    Call me a saint
    Tell me it's over
    I'll still love you the same
    Call me your favorite
    Call me the worst
    Tell me it's over
    I don't want you to hurt
    It's all that I can say
    So I'll be on my way...
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 7:13 pm

    Девушка медленно подошла к дереву и облокотилась на ствол левым плечом. Она заслушалась пением своего напарника. Путь даже и подпеваниям под оригинал.
    Когда он закончил, Нао расплылась в какой то милой и доброй улыбке. -Ни капли уважения... Но поёт он класно!-Красиво поёшь.
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 7:25 pm

    -Красиво поёшь.
    - Спасибо. - мило улыбнулся и спрыгнул с дерева. К счастью, не на Наото.
    - Кстати, помнишь ты спрашивала: дурак я или притворяюсь? - принял какую-то загадочную мину.
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 7:34 pm

    - Спасибо. - мило улыбнулся и спрыгнул с дерева. К счастью, не на Наото.
    - Кстати, помнишь ты спрашивала: дурак я или притворяюсь? - принял какую-то загадочную мину.

    К сожалению, после пения Клэя Нао тоже захотелось попеть. Но голос у девушки слегка хрипловатый, так что она так и не решилась. Да и сначала просто не заметила, как её напарник что-то говорил. Очнулась не сразу.-Если бы не мой голос... Ненавижу его!
    -Помню, спрашивала.
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 7:47 pm

    - Ответ - притворяюсь. Рад, что так хорошо выходит. - наполовину серьёзно, наполовину насмешливо.
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 7:55 pm

    - Ответ - притворяюсь. Рад, что так хорошо выходит. - наполовину серьёзно, наполовину насмешливо.
    -Но зачем притворятся?-Я как тот волк, кажется... "Щас спою!" Чёрт...
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 8:10 pm

    - Зачем?.. - несколько секунд обдумывал ответ теперь на этот вопрос. - Ну, наверное если бы я ходил мрачнее тучи, мало кто заговорил бы со мной или вообще подошёл бы... Наверное поэтому.
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 8:12 pm

    - Зачем?.. - несколько секунд обдумывал ответ теперь на этот вопрос. - Ну, наверное если бы я ходил мрачнее тучи, мало кто заговорил бы со мной или вообще подошёл бы... Наверное поэтому.

    -Но ведь это неправильно! Ты должен оставаться таким, какой ты есть! Не нужно менятся ради других. Вот что я думаю.-улыбка на лице сново сменилась серьёзным лицом.
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 8:16 pm

    -Но ведь это неправильно! Ты должен оставаться таким, какой ты есть! Не нужно менятся ради других. Вот что я думаю.-улыбка на лице сново сменилась серьёзным лицом.

    - Но ведь я так делаю именно для себя. Я буду слишком эгоистичным, что бы делать что-то для других. - лёгкая усмешка.
    - Когда делаешь какие-то странные вещи - тебя ведь замечают. Нет - ты сливаешься с миром и тебя как быдто вообще не существует.
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 8:21 pm

    - Но ведь я так делаю именно для себя. Я буду слишком эгоистичным, что бы делать что-то для других. - лёгкая усмешка.
    - Когда делаешь какие-то странные вещи - тебя ведь замечают. Нет - ты сливаешься с миром и тебя как быдто вообще не существует.

    -Не всегда! ты можешь быть заметным просто оставаясь собой! Правда отношение будет другое! Совсем другое... Не правильно это всё...-теперь тон уже был такой, будто Наото пыталась убедить своего напарника. Да и лицо было более живым.
    -Я же не менялся чтобы стать заметным!
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 8:27 pm

    -Не всегда! ты можешь быть заметным просто оставаясь собой! Правда отношение будет другое! Совсем другое... Не правильно это всё...-теперь тон уже был такой, будто Наото пыталась убедить своего напарника. Да и лицо было более живым.
    -Я же не менялся чтобы стать заметным!
    Наверное, сейчас выглядело всё это так, будто Клэй и Наото поменялись местами: если у Нао лицо было более живым, то у Драма оно было серьёзным.
    - А теперь ответь на один вопрос - почему ты живёшь с дедушкой?
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 8:29 pm

    Наверное, сейчас выглядело всё это так, будто Клэй и Наото поменялись местами: если у Нао лицо было более живым, то у Драма оно было серьёзным.
    - А теперь ответь на один вопрос - почему ты живёшь с дедушкой?
    -вопрос явно ввёл девушку в ступор. Нет, она знала что ответить, но почему то не хотела.
    -Это не имеет никакого отношения к делу.
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 8:31 pm

    -Это не имеет никакого отношения к делу.
    - Имеет, и самое прямое. У меня есть догадка, но скажи ты, чтоб я не сглазил.
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 8:35 pm

    - Имеет, и самое прямое. У меня есть догадка, но скажи ты, чтоб я не сглазил.
    -Чёрт возьми, о чём ты?!-точно, Нао была возмущена. Она первый раз не могла понять что к чему и к чему всё таки ведёт её напарник.
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 8:37 pm

    - Просто, расскажи... - вздох и переведённый взгляд на речку. - Увидим, что дальше.
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 8:43 pm

    - Просто, расскажи... - вздох и переведённый взгляд на речку. - Увидим, что дальше.-Думаешь мне легко вспоминать такое?!
    -Я ничего говорить не собираюсь!-точно разозлилась. В итоге она пошла к речке, просто "сбив" Клэя. Точней... С её то ростиком.. Лбом она ударилась парню в плечо.
    -Какая тебе вообще разница.
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 8:47 pm

    -Я ничего говорить не собираюсь!-точно разозлилась. В итоге она пошла к речке, просто "сбив" Клэя. Точней... С её то ростиком... Лбом она ударилась парню в плечо.
    - Ну и ладно...
    - Извини... - виновато опустил аметистовые глаза в землю. - Прости, пожалуйста...
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 8:56 pm

    - Прости, пожалуйста...-ушла девушка по-видимому недалеко и вернулась. Она виновато смотрела в землю, но вспоминать тот день не хотела. Через силу, но она зоговорила. Сначала холодным и безразличным голосом.
    -Мне восемь было. Самая обычная семья: папа, мама, дед и маленькая Наото...-да, не оговорка. Сейчас она действительно говорила о себе, как о девочке. А ещё точнее-о себе в третьем лице, -Жили что называется неплохо. Дед был детективом. Да им и является на данный момент.
    Он раскрывал одно дело, когда ему пришла записка с угрозой. На записку дед и внимания не обратил. А через неделю... Ровно...
    -голос уже дрожал, -родителей Наото изрезали ножом. Они умерли. А малышка попала в больницу с многочисленными ранениями. Она тогда потеряла настоящую себя, после того шока, что пережила в столь юном возрасте. Той Нао больше нет. Нет той малышки Наото... Есть я...
    Я живу с дедом потому что у меня больше нет родных. А он старается мне помочь. Точнее ей помочь.
    -достала из внутреннего кармана небольшую фотографию. Явно вырезана с общей. Маленькая девочка с такими же тёмно-сними волосами, двумя хвостиками на голове и около игрового автомата с игрушечным пистолетом на проводе к автомату. Сама в платице, туфельках белых. Явно лето. А сама девочка-улыбается. Она счастлива.
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 9:13 pm

    Клэй выслушал всё не перебивая. А потом и сам заговорил, опустив голову так, что волосы закрывали тенью его глаза:
    - У тебя хоть дед есть... Я жил в нормальной семье: мама, отец, сестра. Я тогда улыбался, смеялся и, в общем-то, вёл беззаботную жизнь. Вроде бы всё хорошо, да? А когда мне было 12 лет, родителей убили грабители, пока мы с сестрёнкой были на ночёвке у наших друзей. Тогда нам пришлось искать себе жильё и пропитание. А потом... - голос немного хрипел, подводя и выдавая эмоции хозяина. - А потом и её убили... И в этом виноват я. Я не смог её защитить...
    avatar
    ?????
    Гость


    Дерево на скале у реки Empty Re: Дерево на скале у реки

    Сообщение  ????? Чт Мар 29, 2012 9:20 pm

    -Сомневаюсь, что ты виноват... Никто не виноват. В моём случае нет виновных, ест два потерпевишх и один убийца. В твоём же, один потерпевший и даже подозреваемых нет... Но ты не можешь винить себя. Ведь твоя вина наверняка ничтожно мала.-Что я несу...-Нао всё так же смотрела в землю. Подойти к напарнику она просто не решалась. Оставалась от него на каком-то расстоянии.

      Текущее время Ср Май 15, 2024 4:38 pm