Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Квартира Шизуки. - Страница 4 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Квартира Шизуки. - Страница 4 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Участников: 3

    Квартира Шизуки.

    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Квартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Квартира Шизуки.

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Пн Апр 02, 2012 1:11 am

    Первое сообщение в теме :

    Шизука снимает на пятом этаже уютную и хорошо обустроенную двухкомнатную квартиру в пятиэтажном доме в глубине города с которой открывается чудесный вид.
    В квартире бывает бардак но Шизука его сильно не запускает.


    Последний раз редактировалось: Shizuko Heiwajima (Вс Янв 27, 2013 10:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 7547072e28b9
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вс Фев 03, 2013 8:07 pm

    Сидеть больше намерений не было.Она встала и пошла на кухню с которой шел приятный запах.Появившись в дверном проеме ,она оперлась об него и всунула руки в карманы.
    Ведьма искоса глянула на Шизуку,немного строго нахмурившись.
    - Она странная...- ответил он ей дрожащим от злобы голосом.- К ней с добром,а она!..- парень вдохнул и выдохнул.
    -Не всегда то,что ты делаешь окружающие воспринимают так,как ты хочешь.У каждого свое мнения на тот или иной проступок или слово,-голос ведьмы звучал ровно и плавно.
    Девушка достала уже отмокшее мясо и положила его в миску и соевым соусом и порубленной зеленью.
    - А ты всё-таки добрее,чем она,чесно говоря.Ты хорошая девушка,и наверняка...- он снова вдохнул запах еды.- ..и наверняка хорошо готовишь!
    -А ты всегда судишь людей по одежке?Видимо да,-не поворачиваясь и не отвлекаясь от дела проговаривала Франкен.
    Нависло молчание.Анета достала большую сковородку,больше похожую на казан.
    -Я знаю о Анете Франкен лишь то,что она училась вместе со мной и Семпаем.Занималась спортом,хорошо училась.Мать никогда нормально не следила за ней,поэтому её забрал отец.Все это время я о ней ничего не слышала.В Икебукуро слухи доходят медленно,да я и не интересовалась.
    -Интересно,-ведьма прикрыла глаза.Она налила немного масла в казан и поставила на огонь.
    -Что она такого сделала,чем заслужила такого наказания,как надоедливого мальчишку на хвост?
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Блэк Стар Вс Фев 03, 2013 9:50 pm

    -А ты всегда судишь людей по одежке?Видимо да,-не поворачиваясь и не отвлекаясь от дела проговаривала Франкен.
    - Подозрительно..- подумал охотник,и ответил ей:
    - А я думал,ты "на стороне добра".По твоим словам можно предположить,что ты будешь милой и доброй,пока я буду следить за тобой.И можешь наделать что-то,пока я не буду смотреть в твою сторону...Такой была Анета,которую я знаю,милой на вид - но злой в душе
    -Я знаю о Анете Франкен лишь то,что она училась вместе со мной и Семпаем.Занималась спортом,хорошо училась.Мать никогда нормально не следила за ней,поэтому её забрал отец.Все это время я о ней ничего не слышала.В Икебукуро слухи доходят медленно,да я и не интересовалась.
    -Интересно,-ведьма прикрыла глаза.Она налила немного масла в казан и поставила на огонь.
    -Что она такого сделала,чем заслужила такого наказания,как надоедливого мальчишку на хвост?

    - Надоедливый мальчишка?Прекрати!Я не раз встречался с ней в бою.Она ведьма - а я охотник за ведьмами.Она напала на Город Смерти - а я его защищаю.Я надеюсь,ты поняла,чем она заслужила такого наказания?- он черкнул что-то в блокноте,затем снова посмотрел на нее,и добавил:- Проще говоря,она - цель,которую я должен уничтожить как потенциальную угрозу Городу Смерти,а так же потенциального моего врага.Я не остановлюсь,пока не умру,или не убью ее.Вот так!- он развел руками.- Это всё - моя родная земля.И если никто не хочет защищать ее,то должен быть герой,которому не всё равно.Этот герой - я
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 7547072e28b9
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вс Фев 03, 2013 10:01 pm

    - А я думал,ты "на стороне добра".По твоим словам можно предположить,что ты будешь милой и доброй,пока я буду следить за тобой.И можешь наделать что-то,пока я не буду смотреть в твою сторону...Такой была Анета,которую я знаю,милой на вид - но злой в душе
    -Я на стороне Семпая.Пока ты её не достал я милая и добрая,-голова повернулась к Стару.
    -Понял?
    - Надоедливый мальчишка?Прекрати!Я не раз встречался с ней в бою.Она ведьма - а я охотник за ведьмами.Она напала на Город Смерти - а я его защищаю.Я надеюсь,ты поняла,чем она заслужила такого наказания?- он черкнул что-то в блокноте,затем снова посмотрел на нее,и добавил:- Проще говоря,она - цель,которую я должен уничтожить как потенциальную угрозу Городу Смерти,а так же потенциального моего врага.Я не остановлюсь,пока не умру,или не убью ее.Вот так!- он развел руками.- Это всё - моя родная земля.И если никто не хочет защищать ее,то должен быть герой,которому не всё равно.Этот герой - я
    Разве я совершила преступление против природы, когда моя собственная природа таким образом обрела покой и счастье? Если я была такой, какой была, то виной тому моя кровь, а не я. Кто вырастил крапиву в моём саду? Не я. Она росла там сама по себе со времен моего детства. Я начала чувствовать её кровожадные укусы задолго до того, как поняла, к чему это приведет. Разве я виновата в том, что, когда пыталась обуздать свою страсть, чаша весов с разумом оказалась слишком легкой, чтобы уравновесить чувственность? Моя ли вина, что я не смогла успокоить свои бушующие чувства?
    Ведьма положила мясо в казан,от чего масло зашипело.Она взяла деревянные палочки и стала осторожно его мешать.
    -Послушай.А как ты думаешь.Городу Смерти это нужно?Твоя опека?
    -Семпай мне рассказывал как у вас тут дела обстоят.Поэтому,то что произошло здесь,вина только Города Смерти.
    -Ты хорошо заметил.Мы с Анетой очень похожи.Когда-то я хотела стать её оружием.
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Блэк Стар Вс Фев 03, 2013 11:27 pm

    -Я на стороне Семпая.Пока ты её не достал я милая и добрая,-голова повернулась к Стару.
    -Понял?
    - он промолчал на это
    -Послушай.А как ты думаешь.Городу Смерти это нужно?Твоя опека?
    - Ты не первая,кто это спрашивает у меня.Анета тоже спрашивала меня об этом.Меня не волнует - нужна-ли эта защита кому-то.Это мое дело,защищать Академию.Другое дело было-бы,если бы у Академии была охрана.А так - ее нет,и я вместо нее.Я в состоянии ее защитить один,если другие не могут...если другие на словах сильны,а в деле - трусы...
    -Семпай мне рассказывал как у вас тут дела обстоят.Поэтому,то что произошло здесь,вина только Города Смерти.
    - Ты так думаешь?- он записал что-то в блокнот
    -Ты хорошо заметил.Мы с Анетой очень похожи.Когда-то я хотела стать её оружием.
    - Реально?Ё-маё,так ты оружие?- парень радосно воскликнул.- А ну дай заценить,превратись?
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Квартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Пн Фев 04, 2013 12:02 am

    Шизука слушала их диалог ,моментами зевая.Она с первой встречи заметила ,что Блэк Стар местами что-то записывает в блокнот.Она хотела посмотреть ,но т.к был вечер от нее исходила тень.По этой причине она не рискнула подходить.Расстояние было не близкое и плюс к этому - она плохо видела вдали ,особенно вечером.
    -Ты хорошо заметил.Мы с Анетой очень похожи.Когда-то я хотела стать её оружием.
    -Оружием?Вот хитрая какая. - прищурилась на Анету.
    Ей стало все понятно.Это было гениально.Глаза девушки загорелись забавой ,а улыбка расширилась.
    Шизука очень хотела иметь вот такое оружие и Анета это знала ,но она не имела опыта в обращении и даже не знала ,что Анета за форму себе выбрала.Девушка надеялась на одно и она была уверенна в этом.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 7547072e28b9
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пн Фев 04, 2013 9:42 am

    - Ты не первая,кто это спрашивает у меня.Анета тоже спрашивала меня об этом.Меня не волнует - нужна-ли эта защита кому-то.Это мое дело,защищать Академию.Другое дело было-бы,если бы у Академии была охрана.А так - ее нет,и я вместо нее.Я в состоянии ее защитить один,если другие не могут...если другие на словах сильны,а в деле - трусы...
    Анета как-то странно улыбнулась на последних словах.На лице нависла тень.Но девушка все так же спокойно продолжала свое дело.
    Кусочки мяса уже были почти готовы,к ним отправились овощи и специи.
    -А ты...значит не трус?-ведьма прикрыла глаза и с довольной улыбкой язвила.
    - Реально?Ё-маё,так ты оружие?- парень радостно воскликнул.- А ну дай заценить,превратись?
    -Когда Семпай скажет,тогда превращусь.Да и не хотелось бы кухню заново строить.
    Анета вытащила из духовки противень и поставила на стол.Быстро был нарезан легкий салат.В казане все шипело и скрипело,сообщая о готовности.Все было отправлено на стол.
    -Семпай,давайте уже кушать,-девушка взяла ещё не допитый сок,разлила по стаканам и поставила около каждого.Около казана "появились" палочки,на столе тарелки вилки и ножи.Анета молча села.Казалось с её некогда беззаботного лица исчезла улыбка.Душу пришлось немного отретушировать на ходу во время готовки.Но потом придется ещё пошаманить.Ведьма взяла вилку и нож,отрезала небольшой кусочек от запеканки из противня и стала кушать,не сказав ни слова.
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Квартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Пн Фев 04, 2013 6:01 pm

    -Семпай,давайте уже кушать
    Угукнув она подошла и отодвинула стоявший вплотную к столу стул.Сев напротив Блэк Стара ,девушка убирая свисавшие волосы посмотрела на блюдо ,она молча взяла вилку и нож ,отрезала кусочек мяса и положила в рот.Как-то чувствовалось ,что парень ее еще допросит и она не поднимала на него глаза дабы не привлекать к себе внимание.
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Блэк Стар Пн Фев 04, 2013 6:47 pm

    -А ты...значит не трус?
    - Вот только ненадо говорить так,будто ты мне не веришь - ответил на это он
    -Когда Семпай скажет,тогда превращусь.Да и не хотелось бы кухню заново строить.
    - Гм,значит ты такое мощное оружие?Не скрою - была бы ты оружием Анеты,мне бы уже давно настал капут.
    По этому вы нужны мне,Сэлти,Шизука

    -Семпай,давайте уже кушать
    Услышав это Блэк взялся за вилку,и,буркнув себе под нос что-то вроде "Итадакемасу",убрал блокнот,и принялся поглощать еду
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 7547072e28b9
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Чт Фев 07, 2013 5:17 pm

    Девушка кушала в полном молчании,что было совсем не свойственно для неё. Казалось сейчас здесь сидит не Анета Франкен,а действительно какая-то посторонняя девушка по имени Сэлти.
    - Гм,значит ты такое мощное оружие?Не скрою - была бы ты оружием Анеты,мне бы уже давно настал капут.
    Да тебе итак капут,балбес...
    Девушка прокручивала разговор с Старо в голове и сама себе усмехнулась.Все должно было пойти по плану,ведь ведьма в них настоящий асс.Осторожно насаживая на палочки мясо с казана,девушка обдумывала наилучшие пути отступления,хотя в ближайшее время Анета никуда и не собиралась уходить.Безусловно,перелатать колебания и излучения своей души было довольно затратно и болезненно.Но как считала Франкен,оно того стоило.В соседней комнате,среди бумаг чуть слышно стали работать ручка и бумага.Через несколько секунд на листе был какой-то текст,который быстро залетел в чемоданчик вместе с остальным.
    Девушка встала и молча поставила тарелку в раковину,попутно включая чайник и так же приземлилась на место.
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Блэк Стар Чт Фев 07, 2013 5:41 pm

    Да тебе итак капут,балбес...
    Блэк Стар,хотя и блокнот был спрятан в сумку,всё же оставался так же внимателен,как и несколько минут назад.С виду он оставался на оптимистическом духе,временами ненавязчиво поглядывая в сторону Сэлти.Какая тихая и скромная...Хотя я не могу в это поверить...слишком тихая,а значит..о чем то думает- думал Блэк Стар,в одночасье поглощая еду.
    В конце-концов всё закончилось.Ну,имеется в виду,еда.Парень бодро поднялся,и поблагодарил Сэлти:
    - Домо аригато гадзеймас!Я здесь не совсем ожиданный гость,по этому я сам всё помою,окей?- тот улыбнулся ей,и,поставив тарелку в раковину,стал ждать,пока нагреется чайник.Дивная и недобрая квартирка...Ну точняк что-то замышляют!Надо остаться у них на ночь,выдумать причину...остаться...может,чего выведаю.Значит,больше ничего не знаете об Анете?- он обернулся к Шизуке и ее подруге,улыбнулся,и повернулся обратно.- Боже,как же это сложно...улыбаться тогда,когда на душе совсем не то...Но они главные свидетели,вряд-ли кто-то еще знает об Анете больше,чем они...кроме самой Анеты,конечно-же...
    Мне стоит постараться,иначе ничего не получиться,и тогда мне ни величествтенности,ни успеха вообще...Чувство такое,что они тут ведьму прячут,Анету.Точно.В подполе что-ли,поискать?..
    - Блэк задумчиво стоял у раковины,и когда наконец чайник нагрелся,взял губку,налил воды,и стал усиленно тереть тарелки и миски,показывая,насколько благодарен за "приют" и за еду
    - Это мой долг! - он объяснил им это так
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 7547072e28b9
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Чт Фев 07, 2013 5:52 pm

    - Домо аригато гадзеймас!Я здесь не совсем ожиданный гость,по этому я сам всё помою,окей?- тот улыбнулся ей,и,поставив тарелку в раковину,стал ждать,пока нагреется чайник.
    Анета подставила под голову руку и стала наблюдать.Немного напомним,что ведьма владела телепатией и могла без труда залезть в голову.Она исказилась лице и закатила глаза.
    Блэк задумчиво стоял у раковины,и когда наконец чайник нагрелся,взял губку,налил воды,и стал усиленно тереть тарелки и миски,показывая,насколько благодарен за "приют" и за еду
    - Это мой долг! - он объяснил им это так

    Ведьма стукнула себя полбу и обреченно покачала головой.Она встала с места и,подойдя сзади включила кран с горячей водой.Франкен оперлась одной рукой об раковину,а другой за шиворот без труда отодвинула гостя от посуды.Были поставлены чашки на стол,в которых уже был горячий чай.там же появились сладости,купленные Шизукой.
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Блэк Стар Чт Фев 07, 2013 5:58 pm

    Ведьма стукнула себя полбу и обреченно покачала головой.Она встала с места и,подойдя сзади включила кран с горячей водой.Франкен оперлась одной рукой об раковину,а другой за шиворот без труда отодвинула гостя от посуды.Были поставлены чашки на стол,в которых уже был горячий чай.там же появились сладости,купленные Шизукой.
    Блэк наблюдал за действиями девушки... Квартира Шизуки. - Страница 4 1553575800
    Вот что значит делать три вещи сразу,и почему этого делать нельзя...
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 7547072e28b9
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Чт Фев 07, 2013 6:04 pm

    Девушка быстро перемыла посуду и убрала лишнее со стола.
    На смятение Стара,Анета выдохнула и кивком показала,чтобы он наконец не стоял как столб фонарный,а сел.Она взяла в руку чашку и стала пить уже остывший чай.
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Квартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Чт Фев 07, 2013 9:33 pm

    Блэк задумчиво стоял у раковины,и когда наконец чайник нагрелся,взял губку,налил воды,и стал усиленно тереть тарелки и миски,показывая,насколько благодарен за "приют" и за еду
    Девушка подняла брови и отвела уголок губ в сторону глядя на это зрелище ,а затем на Анету ,их реакции совпали.
    Ведьма стукнула себя полбу и обреченно покачала головой.Она встала с места и,подойдя сзади включила кран с горячей водой.Франкен оперлась одной рукой об раковину,а другой за шиворот без труда отодвинула гостя от посуды.Были поставлены чашки на стол,в которых уже был горячий чай.там же появились сладости,купленные Шизукой.
    -У нас есть горячая вода ,а вот там где ты проживаешь ее наверно нет.-деловито проговорила.Когда на столе появился чай со сладостями она взялась ложку и начала его размешивать.
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Блэк Стар Чт Фев 07, 2013 9:42 pm

    -У нас есть горячая вода ,а вот там где ты проживаешь ее наверно нет.-деловито проговорила.Когда на столе появился чай со сладостями она взялась ложку и начала его размешивать.
    То что надо!! - подумал Блэк,и опустил голову
    - Дело в том что...у меня нет дома- он сел за стол,и отпил из чашки чаю
    - У меня появилось много перспектив,но когда я отказался от Академии,мне стало практически негде жить...- промолвил Блэк грустным тоном,в котором просвечивалась капелька реальной усталости.Он много работал в эти дни,а спал мало...
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Блэк Стар Чт Фев 07, 2013 9:44 pm

    Парень с надеждой взглянул на хозяйку квартиры:
    - Вы же разешите мне переночевать у вас? - он сложил руки так,будто умолял
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 7547072e28b9
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Чт Фев 07, 2013 10:05 pm

    - Дело в том что...у меня нет дома- он сел за стол,и отпил из чашки чаю
    - У меня появилось много перспектив,но когда я отказался от Академии,мне стало практически негде жить...- промолвил Блэк грустным тоном,в котором просвечивалась капелька реальной усталости.Он много работал в эти дни,а спал мало...

    -Бедное дите,и жить то ему негде,-с наигранным сочувствием пролепетала Анета.Она встала из-за стола и пошла домывать посуду.
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Блэк Стар Чт Фев 07, 2013 10:36 pm

    -Бедное дите,и жить то ему негде,-с наигранным сочувствием пролепетала Анета.Она встала из-за стола и пошла домывать посуду.
    - Нет,ну реально?Там -15.Я ж замёрзну нафиг- ответил Блэк,посмотрев в окно
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Квартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Чт Фев 07, 2013 10:37 pm

    Шизука взяла кружку и сделала глоток чая глядя в центр стола засмотревшись.Из всех присутствующих она была "сама себе на уме" ,но это не было причиной ее молчания.Девушка знала ,что Анета владеет телепатией ,а это означает ,что она не только умеет читать мысли.Это не нравилось по отношению к себе ,вызывало чувство ,что все что думаешь ,надумал уже знают и не стоило успокаивать себя тем что это не постоянно ,вероятность была ,но не ожидаемая.
    Держа кружку возле губ и остужая дыханием чай ,она отвлеклась вообще ,пока не услышала голос.
    - Дело в том что...у меня нет дома- он сел за стол,и отпил из чашки чаю
    - У меня появилось много перспектив,но когда я отказался от Академии,мне стало практически негде жить...-

    -Отказался от академии.На что же ты рассчитываешь?Что мы будем тебе за академию?Приютим тебя у себя и будешь как ГЕСТАПО все пронюхивать , захочешь предложить нам тебе помочь в поисках того кто рядом?..Как все очевидно..Оставлять его у себя опасно ,любое может случиться ведь Анета не постоянна ,учует что душа изменилась и все ,конец..Но все же его присутствие бы не помешало ,нужно чтобы он убедился что его подозрения не действительны.Таким образом это могло бы облегчить ситуацию.
    Парень с надеждой взглянул на хозяйку квартиры:
    - Вы же разешите мне переночевать у вас? - он сложил руки так,будто умолял
    Девушка подняла глаза и посмотрела на него.

    -Ну..твое положение не столь хорошее.Я разрешаю тебе побыть у меня,только вот куда же ты пойдешь потом?..и еще..без лишних эмоций..

    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Блэк Стар Чт Фев 07, 2013 11:07 pm

    -Ну..твое положение не столь хорошее.Я разрешаю тебе побыть у меня,только вот куда же ты пойдешь потом?..и еще..без лишних эмоций..
    - Куда пойду?..- он посмотрел в даль в окне,и сказал:
    - Вперед,на встречу приключениям
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 7547072e28b9
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пт Фев 08, 2013 10:52 am

    -Ну..твое положение не столь хорошее.Я разрешаю тебе побыть у меня,только вот куда же ты пойдешь потом?..и еще..без лишних эмоций..
    Ведьма незаметно натянулась в улыбке,но затем резко повернулась.
    -Семпай??И куда мы его положим??-девушка отвернулась в сторону и тихо пробубнила,-Только если на коврик у двери.
    Посуда уже была вымыта,Анета повернулась к Шизуке и Стару лицом,вытирая мокрые руки.
    - Вперед,на встречу приключениям
    На этот раз ведьма решила прокомментировать в слух.
    -Да,на встречу приключениям на свою жопу.Не думаю,что она оставит тебя в живых после того,как ты её найдешь.
    Анета ушла из кухни.Из коридора послышался её голос.
    -Теперь на два рта кормить.И долго ты тут собрался вынюхивать?Учти,замечу,что рыщешь по углам,выкину с балкона прямо в снег,-девушка плюхнулась на диван,поджимая ноги под себя.
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Квартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Пт Фев 08, 2013 5:51 pm

    -Семпай??И куда мы его положим??-девушка отвернулась в сторону и тихо пробубнила,-Только если на коврик у двери.
    Сделала несколько глотков чая.
    -Как будто мне это нравиться.
    -Сэлти ,человек без дома!А если бы ты оказалась в такой ситуации?- проговорила с определенной интонацией ,как напомнить ее недавнее положение.-Да и..- снова сделала глоток.-Может Анета заявиться.Какова вероятность что эта предательница не у нас в городе?А тут он.Мы можем помочь друг другу. -она заманчиво посмотрела на него.
    -Да,на встречу приключениям на свою жопу.Не думаю,что она оставит тебя в живых после того,как ты её найдешь.
    -Какая ты у нас всемогущая ,так бы и стукнула!
    Анета ушла из кухни.Из коридора послышался её голос.
    -Теперь на два рта кормить.И долго ты тут собрался вынюхивать?Учти,замечу,что рыщешь по углам,выкину с балкона прямо в снег,-девушка плюхнулась на диван,поджимая ноги под себя.
    -Я помогу.
    -Ой ,ну хватит!-нахмурилась.-В конце концов он переночует одну ночь ,а ты будешь спать со мной.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 7547072e28b9
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пт Фев 08, 2013 6:14 pm

    -Сэлти ,человек без дома!
    И без головы.... Ведьма хихикнула открывая одну из своих записей.
    -Может Анета заявиться.Какова вероятность что эта предательница не у нас в городе?А тут он.Мы можем помочь друг другу. -она заманчиво посмотрела на него.
    -Дааа...а если она сюда припрется???-ведьма еле сдерживала смех.Анету веселило то,что она так говорила.В руке появилась ручка,Франкен стала писать.ВО время обеда к ней пришли кое-какие мыслишки и,пока нет вездесущего сыщика,девушка решила их записать.Из чемоданчика она достала чистый лист,начертив что-то на нем,проделала руками какие-то жестикулирования.От бумаги начало исходить совсем слабое свечение,а когда оно кончилось,девушка быстро скомкала лист и проглотила его.Легкий выдох и изо рта повалил черный дымок,образуя черепообразные завитки.Как и предполагала Анета,дыхание души изменилось.В груди что-то щелкнуло,ведь как говорилось ранее,это болезненный процесс.Франкен сдавленно вскрикнула,но так,чтобы никто не слышал.Она съежилась,тяжело дыша,и свернулась калачиком.Сердцебиение участилось,стало тяжело дышать.Ведьме на секунду показалось что её душу разрывает и вот-вот сорвутся все печати.Но через несколько секунд боль утихла.Анета сползла с дивана на пол и старалась отдышаться.
    -Ой ,ну хватит!-нахмурилась.-В конце концов он переночует одну ночь ,а ты будешь спать со мной.
    -Ахах,сбылась мечта идиота,чур я по серединке!-Анета уже встала на ноги и отряхнулась.Быдо ещё довольно тяело дышать.
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Блэк Стар Вс Фев 10, 2013 1:21 pm

    -Да,на встречу приключениям на свою жопу.Не думаю,что она оставит тебя в живых после того,как ты её найдешь
    - Я не собираюсь умирать- он повернул голову к ней.- И ты что,знаешь,куда мне лучше пойти?
    -Теперь на два рта кормить.И долго ты тут собрался вынюхивать?Учти,замечу,что рыщешь по углам,выкину с балкона прямо в снег
    Парень посмотрел на нее немного вопросительно с ноткой недовольства,и мысленно спросил:Ты что,мысли что-ли читаешь?
    Мне стоит действовать осторожнее...Какая-то она и вправду странная...да и вообще все тут со своими странностями...

    -Может Анета заявиться.Какова вероятность что эта предательница не у нас в городе?А тут он.Мы можем помочь друг другу
    - Да она всё еще в городе...Я чувствую это...прямо ощущаю...- мысленно поддерживал разговор Блэк.На виду же просто смотрел за разговором девушек.- Анета отсюда просто так не уйдет.И...я знаю,что ее родина - не Токио...- его незаметно тряхнуло.Само имя Анеты на это указывало.Доктор Франкен Штейн отсюда.Значит и Анета Франкен тоже...И она никоим образом не могла родится в Токио...
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Квартира Шизуки. - Страница 4 7547072e28b9
    Награды : Квартира Шизуки. - Страница 4 EmptyКвартира Шизуки. - Страница 4 Fd6b8dd282d4Квартира Шизуки. - Страница 4 488df58fb8c7
    Ранг : Квартира Шизуки. - Страница 4 31697414dcbb
    Квартира Шизуки. - Страница 4 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Квартира Шизуки. - Страница 4 Empty Re: Квартира Шизуки.

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вс Фев 10, 2013 2:38 pm

    - Я не собираюсь умирать- он повернул голову к ней.- И ты что,знаешь,куда мне лучше пойти?

    Девушка неожиданно оказалась в кухонном проеме.
    -Конечно знаю,в песочницу-куличики лепить,-ведьма выглядела немного помятой.Она повернула голову к Шизуке.
    -Семпай?Я пойду прогуляюсь на ночь,-Анета улыбнулась и пошла собираться в коридор.Но встал большой вопрос.На улице холод,а из одежды у её совсем ничего нет.Девушка замялась на месте.Использовать магию?Тогда Франкен рисковала.Немного поразмыслив,её будто осенило.Она быстро прошмыгнула до своего заветного красного чемоданчика и,засунув внутрь руку по плече,достала оттуда теплую куртку.Дело в том,что чемоданчик ограничивал и приглушал магию,ведь внутри были все её изобретения,и не только,которые она взяла с собой из Чертова Моря.
    Благополучно одевшись,прямо в "домашнем",она вышла из дома.
    ----->>Улица

      Текущее время Пн Май 13, 2024 6:51 pm