Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Парк       - Страница 8 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Парк       - Страница 8 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+9
Тоширо
Цубаки Накатсукаса
Aroa_Fak
Риза Хотэцу
Эш [Shinigami]
Kid
Maka
Shiki
Alice
Участников: 13

    Парк

    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Парк       - Страница 8 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Парк       - Страница 8 4c668b22a022Парк       - Страница 8 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 8 488df58fb8c7Парк       - Страница 8 Bdc3b232b51cПарк       - Страница 8 D849571af30d
    Ранг : Парк       - Страница 8 82058d7901ec
    Парк       - Страница 8 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Парк       - Страница 8 Empty Парк

    Сообщение  Alice Ср Мар 23, 2011 10:03 pm

    Первое сообщение в теме :

    Парк       - Страница 8 Aa576920456d
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пт Апр 06, 2012 6:43 pm

    Занимательное занятие! Просто смотреть на людей... Может и занимательное, Нао любила просто наблюдать, нежели участвовать в разговорах. И вот так, уже примерно тридцать минут она сидела с напарником на скамейке и смотрела на посетителями парка.
    -Люди бродят... У ввсех дела. Либо же от неимения дел они пришли сюда.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пт Апр 06, 2012 7:47 pm

    - Не надоело ещё тут сидеть без дела? - сказал Клэй лениво, при этом сладко потягиваясь. Сидеть без дела - его самое не любимое и самое скучное занятие. Поэтому, опустив глаза в землю, парень стал что-то выдумывать, сочинять. Хоть чем-то заняться словом.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 8 7547072e28b9
    Награды : Парк       - Страница 8 EmptyПарк       - Страница 8 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 8 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 8 31697414dcbb
    Парк       - Страница 8 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пт Апр 06, 2012 8:45 pm

    Девушка молча оглядела окрестности парка.Её взгляд упал на двух сиядщих неподалеку людей.Хмм..повелитель и оружие...Неплохо было бы подкрепится.Глядя на них,цокнула языком и сузила глаза,рассматривая их души.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пт Апр 06, 2012 8:48 pm

    - Не надоело ещё тут сидеть без дела? - сказал Клэй лениво, при этом сладко потягиваясь. Сидеть без дела - его самое не любимое и самое скучное занятие. Поэтому, опустив глаза в землю, парень стал что-то выдумывать, сочинять. Хоть чем-то заняться словом.
    -Я привык наблюдать, а не делать. Так что всё нормально. Если хочешь-можешь погулять. А я тут посижу.-сложила руки на груди. И почувствовала на себе чей то взгляд. -Не понял...
    Наото огляделась и увидела девушку, которая как то странно смотрела на Нао и Клэя.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 8 7547072e28b9
    Награды : Парк       - Страница 8 EmptyПарк       - Страница 8 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 8 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 8 31697414dcbb
    Парк       - Страница 8 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пт Апр 06, 2012 8:52 pm

    Наото огляделась и увидела девушку, которая как то странно смотрела на Нао и Клэя.
    Анета,увидев что на неё смотрят,прикрыв глаза,широко улыбнулась и помахала рукой.Здорово,меня заметили.Ещё не хватало засветится раньше времени.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пт Апр 06, 2012 9:01 pm

    - Ладно.
    Драм уже было встал со скамейки, как тоже почувствовал на себе чей-то взгляд. Найдя же того, кто так странно смотрел, а потом и улыбаясь помахал рукой, он только задумался вслух:
    - Ась? Она нас что, знает? Я её нет... Нао?
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пт Апр 06, 2012 9:05 pm

    Всё так же недоумённо смотрела на ту девушку. На её махания рукой Наото всего лишь кивнула.
    -Подозрительно смотрит... Почему?
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 8 7547072e28b9
    Награды : Парк       - Страница 8 EmptyПарк       - Страница 8 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 8 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 8 31697414dcbb
    Парк       - Страница 8 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пт Апр 06, 2012 9:12 pm

    Девушка,все так же махая,переваривала информацию.В голове мельтешила одна мысль.Скажем так,она вспомнила все имеющиеся в её большом словаре нецензурные слова.Ну вот,если так дело продолжится,придется их убить.Нет,тухлятину я не хочу....Тем временем лицо Анеты немного изменилось.Улыбка стала похожа больше виноватый оскал,а глаз стал немного дергаться.И все это происходило все так же махая рукой.
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 8 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Парк       - Страница 8 Empty Парк       - Страница 8 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Парк       - Страница 8 31697414dcbb
    Парк       - Страница 8 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Пт Апр 06, 2012 9:28 pm

    Шизуко струсила пепел с сигареты и посмотрела на двигающуюся руку подруги ,а после же на нее как на дурочку.
    -Ты че делаешь?-
    Она оглянулась.Сзади сидели учащиеся ,девушке стало стремно .
    -Ты ,что ненормальная?Какого хрена ты привлекаешь к себе внимание?... Она обернулась к подруге.
    Девушка перестала чувствовать с собой присутствие души ведьмы еще с ее возвращения кольца ,но только сейчас это почувствовала.
    -Защита души?Ведь они бы тебя уже давно заметили...-
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 8 7547072e28b9
    Награды : Парк       - Страница 8 EmptyПарк       - Страница 8 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 8 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 8 31697414dcbb
    Парк       - Страница 8 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пт Апр 06, 2012 9:36 pm

    -Ты ,что ненормальная?Какого хрена ты привлекаешь к себе внимание?... Она обернулась к подруге.
    -Да,-она задумчиво посмотрела в небо,-Последнее время я вообще себя плохо контролирую.Бести сказала,что так будет всегда и что мне нужно это перебороть.Однако пока плохо получается.Мне бы ещё немного протянуть,-её глаза мечтательно сверкнули
    -Защита души?Ведь они бы тебя уже давно заметили...-
    -Да,я просто немного забылась.А так,ты меня заметила,потому что я так захотела...
    Она устало потерла шею.
    -Было бы неплохо полакомится,-Анета искося глянула на парочку
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 8 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Парк       - Страница 8 Empty Парк       - Страница 8 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Парк       - Страница 8 31697414dcbb
    Парк       - Страница 8 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Пт Апр 06, 2012 10:14 pm

    -Да,-она задумчиво посмотрела в небо,-Последнее время я вообще себя плохо контролирую.Бести сказала,что так будет всегда и что мне нужно это перебороть.Однако пока плохо получается.Мне бы ещё немного протянуть,-её глаза мечтательно сверкнули.
    Задумавшись она слушала ее.Все эти рассказы о ее планах ,о ее состоянии ,а особенно изменения в ней раздражало.Бессмысленно и глупо ей ,что то доказывать все равно не послушает ,ведь упертая как баран.Будущее очевидно и ведьма его не боится ...а откуда знать то ,обратного пути нет там только либо гибель ,либо пожизненное заключение.
    Шизуко было жалко подругу ,она за нее волновалась ,ведь это ее единственная подруга которая ее понимала и поддерживала...но сейчас она чувствовала себя с ней не комфортно и не доверяла ей.
    -Да,я просто немного забылась.А так,ты меня заметила,потому что я так захотела...
    -Вот оно как- докурив сигарету она ее бросила в урну стоящую поблизости возле лавочки ,а после медленно и презрительно взглянула на подругу.
    -Было бы неплохо полакомится,-Анета искося глянула на парочку.-
    Не выдержав она кинула злобный на Анету и дала ей пощечину.
    -Да делай ,что хочешь ,только знай одно я твои планы не поддерживаю и тебя я не понимаю ...да и не хочу ,потому ,что мне противно от того ,что ты делаешь!!Давай же иди убивай уничтожай ,вперед чего сразу не сделаешь это ,а медлишь?!!.Ты превращаешься в монстра ,подруга и ты потеряла голову вместе со здравым смыслом.Бесит!!...- она обернулась и быстро пошла по дороге парка.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 8 7547072e28b9
    Награды : Парк       - Страница 8 EmptyПарк       - Страница 8 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 8 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 8 31697414dcbb
    Парк       - Страница 8 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Сб Апр 07, 2012 7:01 am

    Не выдержав она кинула злобный на Анету и дала ей пощечину.
    -Да делай ,что хочешь ,только знай одно я твои планы не поддерживаю и тебя я не понимаю ...да и не хочу ,потому ,что мне противно от того ,что ты делаешь!!Давай же иди убивай уничтожай ,вперед чего сразу не сделаешь это ,а медлишь?!!.Ты превращаешься в монстра ,подруга и ты потеряла голову вместе со здравым смыслом.Бесит!!...- она обернулась и быстро пошла по дороге парка.

    Девушка бессмысленно глянула на подругу.Из-за звука шлепка,она поняла что та дала ей пощечину.Она провела ладонью по щеке и глядя в пол произнесла то,что давно хотела сказать.
    -Я хочу,чтобы ты пошла со мной.Я даю тебе на раздумье два для.После,я приду за ответом.Подумай хорошенько.
    Анета брякнулась на близ стоящую скамейку и достала леденцы,скорее чтобы успокоить нервы,нежели почувствовать сладкий вкус карамели.Да и чувствовать она не могла сейчас...
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Сб Апр 07, 2012 9:33 am

    Наото тяжело вздохнула, глядя на ту странную девушку. -Тут все странные. А что я удивляюсь? Живу ж тут вроде не первый год...
    -Ээээх... Поздароваться что ли?-на неё только что странно смотрели, а она и не испугалась?! Ну да... Нао встала со скамейки и пошла к той странной девушке.
    -Здраствуйте.-остановилась недалеко от лавочки.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Сб Апр 07, 2012 12:17 pm

    - Ты что?!.. - только и успел сказать вслед Клэй, когда его напарница уже поздоровалась с незнакомкой.
    - Блин-блин-блин-аладушек! Так и с ума сойти не далеко!.. - возмущенно подумал парень, медленно подходя к двум девушкам.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 8 7547072e28b9
    Награды : Парк       - Страница 8 EmptyПарк       - Страница 8 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 8 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 8 31697414dcbb
    Парк       - Страница 8 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Сб Апр 07, 2012 12:31 pm

    -Здраствуйте.-остановилась недалеко от лавочки.
    Из задумчивости девушку вывел чей-то голос.
    Он резко подняла голову и вопросительно уставилась на подошедших.
    Ой дураакиии...Она лишь усмехнулась...
    -Здрасте!
    Shizuko Heiwajima
    Shizuko Heiwajima
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 8 1c6592d573b0
    Партнёр : Сигарета
    Награды : Парк       - Страница 8 Empty Парк       - Страница 8 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Парк       - Страница 8 31697414dcbb
    Парк       - Страница 8 4c6537aca745
    Сообщения : 139
    Возраст : 31
    Откуда : Токио (район Икебукуро)

    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  Shizuko Heiwajima Сб Апр 07, 2012 1:19 pm

    -Я хочу,чтобы ты пошла со мной.Я даю тебе на раздумье два для.После,я приду за ответом.Подумай хорошенько.
    Она пройдя некоторое расстояние остановилась из-за последних слов Анеты ,но не обернулась .После сказанного же пошла дальше.
    --------->
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Сб Апр 07, 2012 3:10 pm

    -Здрасте!
    -Можно поинтересоваться: что это за странный взгляд был? Подозрительно просто...-Странно это выглядело.
    Девушка уставилась на своего напарника. -Я б и так скоро вернулся. Сидел бы там.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Сб Апр 07, 2012 3:16 pm

    - Я всё равно стоял. Да и насиделся я уже. - наигранно-лениво отозвался аметистовоглазый, при этом так же наигранно-лениво прикрыв глаза. - Да и, тем более, не только тебе же получать ответы на свои вопросы.
    Риза Хотэцу
    Риза Хотэцу
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 8 7547072e28b9
    Партнёр : Нет и не надо
    Награды : Парк       - Страница 8 Empty Парк       - Страница 8 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Парк       - Страница 8 31697414dcbb
    Парк       - Страница 8 16022bd2d60f
    Сообщения : 132
    Возраст : 29
    Откуда : Death city

    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  Риза Хотэцу Сб Апр 07, 2012 9:00 pm

    Девушка глядела на полную луну и не заметила как развернулся разговор и её подруга пошла домой.Появмлось много новых лиц.
    -Анета, Наото, Клэй.Всем привет. Девушка обернулась и поздоровалась.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Сб Апр 07, 2012 9:23 pm

    -Анета, Наото, Клэй.Всем привет. Девушка обернулась и поздоровалась.
    -Добрый вечер, Сузуне.-Нао так и не сводила взгляд с незнакомки. Что то в ней было такое, что отличало её от остальных. Правда Марико не могла понять что.
    Риза Хотэцу
    Риза Хотэцу
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 8 7547072e28b9
    Партнёр : Нет и не надо
    Награды : Парк       - Страница 8 Empty Парк       - Страница 8 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Парк       - Страница 8 31697414dcbb
    Парк       - Страница 8 16022bd2d60f
    Сообщения : 132
    Возраст : 29
    Откуда : Death city

    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  Риза Хотэцу Сб Апр 07, 2012 9:26 pm

    -Я пойду Марти догонять всем пока. Девушка развернулась и убежала.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 8 7547072e28b9
    Награды : Парк       - Страница 8 EmptyПарк       - Страница 8 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 8 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 8 31697414dcbb
    Парк       - Страница 8 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вс Апр 08, 2012 2:26 pm

    Она пройдя некоторое расстояние остановилась из-за последних слов Анеты ,но не обернулась .После сказанного же пошла дальше.
    -Черт!-девушка резко встала и нахмурилась.Она подалась вперед,но ей помешали.
    -Можно поинтересоваться: что это за странный взгляд был? Подозрительно просто...
    -Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.А тебе за такие вопросы оторвут не только нос,-она слегка наклонила голову на бок и и дернула бровью.
    - Я всё равно стоял. Да и насиделся я уже. - наигранно-лениво отозвался аметистовоглазый, при этом так же наигранно-лениво прикрыв глаза. - Да и, тем более, не только тебе же получать ответы на свои вопросы.
    Девушка молча втянулась.Раздражает...главное не сорваться...
    -Анета, Наото, Клэй.Всем привет. Девушка обернулась и поздоровалась.
    Девушка от неожиданности резко дернулась.Она недовольно проводила взглядом уходящую знакомую.
    Повстречать столько людей в один день.Сейчас для неё это было новшеством.Очень плохим и неизбежным.После того как старая Анета умерла,девушка ненавидела,когда рядом с ней сновали люди.Ей захотелось поскорей уйти.Ну или скорее стереть их в порошок.Она ощетинилась.Похоже в её голове лопнул ещё один,последний живой нерв...
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Вс Апр 08, 2012 2:39 pm

    -Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.А тебе за такие вопросы оторвут не только нос,-она слегка наклонила голову на бок и и дернула бровью
    -Уж простите. Гены они и есть гены... Вопросов много.-Она меня сильно напрягает... Нао, ты совсем с ума сошёл, или же тут правда что то не так.
    Недоверчивым взглядом девушка окинула незнакомку. -Пошли Клэй..
    Наото побрела к выходу парка. -Я сошёл с ума...

    Спойлер:
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Вс Апр 08, 2012 2:43 pm

    - Угу...
    Драм послушно пошёл за напарницей, перед этим ещё раз оглядев незнакомку. Как он понял из обращения Гин, её звали Анета. Чтож, что-то о этой странной личности уже известно.
    - Ну точно... Нормальных людей не бывает...
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 8 7547072e28b9
    Награды : Парк       - Страница 8 EmptyПарк       - Страница 8 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 8 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 8 31697414dcbb
    Парк       - Страница 8 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Парк       - Страница 8 Empty Re: Парк

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вс Апр 08, 2012 3:08 pm

    Девушка, нахмурившись смотрела уходящим в след.
    Нет, определенно не нужно было сюда соваться. Только себе проблем наела.
    Пффф...теперь академия наверняка будет знать..что я здесь была...
    Надо сказать, что последние события вывели её из себя.

    Как только у девушки отказало терпение,она резко подняла голову и закричала.Все безумие,которое она в себе заперла,вырвалось наружу.Способности,о которых говорила Бести,начали проявляться.Все пространство вокруг Анеты начало превращаться в пепельный песок.Сама девушка стала похожа на ожившую мраморную статую.
    Эта способность,обращать все в прах,хорошая вещица...Подумала девушка перед тем,как парк осыпалася до основания.Вся территория обратилась в прах.Девушка вальяжно сошла с кучи темно-серого песка и насвистывая какую-то песенку пошла по разрушенно му парку.
    Когда произошло разрушение,то земля провалилась на несколько сот метров и образовала огромный кратер.В глазах у девушки стояли слезы.Изо рта доносился что-то вроде смеха.Она поднималась по склону немного пошатываясь.В один момент,она оступилась и упала в песок.Девушка сжала кулаки и давясь от смеха и слез перевернулась на спину.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 1:48 pm