Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Парк       - Страница 9 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Парк       - Страница 9 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+9
Тоширо
Цубаки Накатсукаса
Aroa_Fak
Риза Хотэцу
Эш [Shinigami]
Kid
Maka
Shiki
Alice
Участников: 13

    Парк

    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Парк       - Страница 9 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Парк       - Страница 9 4c668b22a022Парк       - Страница 9 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 9 488df58fb8c7Парк       - Страница 9 Bdc3b232b51cПарк       - Страница 9 D849571af30d
    Ранг : Парк       - Страница 9 82058d7901ec
    Парк       - Страница 9 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Парк       - Страница 9 Empty Парк

    Сообщение  Alice Ср Мар 23, 2011 10:03 pm

    Первое сообщение в теме :

    Парк       - Страница 9 Aa576920456d
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Вс Апр 08, 2012 9:50 pm

    -Какого...-сначала Наото среагировала на крик. А потом... Не успела и глазом моргнуть, как от парка остался один пепел. За секунду!
    Лицо Наото застыло в испуганно-удивлённом виде. А она сама слегка пошатывалась. -Какого чёрта здесь происходит?
    Та странная девушка, в момент провалилась под землю. Из ямы, что только что появилась, доносился хохот. Или что о вроде того. -Знал же, что что то не так..
    Медленно пошла к этой яме, всё с тем же напуганным лицом. О чём думает вообще? Ниочём. Любопытство сгубило кошку... Точнее кота. Нао сняла беретку и наклонилась, чтобы видеть что внизу. Просто нагнуться не было никакого смысла. Подойти ближе-опасно. А с ростом Наото ничего не увидишь. Поэтому она подошла немного поближе, встала на одну ногу на "носочек" и начала нагибаться вниз. Одной рукой держала равновесие, а второй берет.
    -Что это с ней? Она что ли это устроила? И каким собственно говоря образом?!-смотрела на девушку внизу. Всё тот же испуганный вид. Больше, конечно. Наото боялась свалится вниз. Просто потому что не знала, как оттуда потом выбраться.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Вс Апр 08, 2012 10:03 pm

    - Ох, них** себе...
    Настолько удивлённым и слегка напуганным, да ещё и заинтересованным, Клэй себя давно не чувствовал. Ну да, такие вот штучки не каждый день происходят.
    Драм подошёл к краю огромного, так сказать, кратера, из которого доносился смешанный со слезами, безумный смех. К самому краю подходить не стал, так как это был песок, а песок как известно легко осыпается. А падать ВОН ТУДА Клэю вряд ли хотелось... Он взял за руку Наото, на всякий случай, чтобы не упала в эту яму.
    - Такое чувство, что мы повстречали безумную ведьму...
    И тут его осенило. Отклик души ведьмы... Шедший от того, кто сейчас лежал в этом песчаном кратере и смеялся.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 9 7547072e28b9
    Награды : Парк       - Страница 9 EmptyПарк       - Страница 9 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 9 31697414dcbb
    Парк       - Страница 9 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пн Апр 09, 2012 7:23 am

    Она все-таки нашла силы подняться.Сейчас Анета не чувствовала тела.Было очень непривычно,странно и даже страшно.
    Девушка поднялась на вершину и столкнулась с теми двоими зеваками.Она немного пошатываясь подошла к ним.
    -У меня очень плохое настроение,поэтому в ваших интересах немедленно бежать отсюда.-произнесла она громко,немного глуховатым голосом.
    -Я не думаю,что Академия сейчас мне может дать отпор...поэтому валите...
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пн Апр 09, 2012 5:11 pm

    -Какие мы грооозные... Ведьмочка что ли? Только у ведьм такая наглость пропирает.
    Отошла от девушки подальше и сново надела берет. -Я то души плохо чувствую.. Хотя если защита-хрен почувствуешь, верно?-Наото сложила руки на груди и сделала ехидное наглое лицо
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 9 7547072e28b9
    Награды : Парк       - Страница 9 EmptyПарк       - Страница 9 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 9 31697414dcbb
    Парк       - Страница 9 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пн Апр 09, 2012 7:54 pm

    -Какие мы грооозные... Ведьмочка что ли? Только у ведьм такая наглость пропирает.
    -Ооой,а я то думала самой придется говорить.Даа,люди нынче туповаты пошли.Все нужно самой,да самой.-девушка вальяжно развела руками и пошла вслед за отодвигающегося от её повелителя.
    -Я то души плохо чувствую.. Хотя если защита-хрен почувствуешь, верно?-Наото сложила руки на груди и сделала ехидное наглое лицо
    Анета широко улыбнулась.
    -Ути-пути,какая прелесть!-она наигранно изображала заботливую мамочку.
    -Где вас таких штампуют?Не подскажешь.Я этот заводик заводных кукол к чертовой бабушке в порошок сотру.
    Анета подошла очень близко.Девушка смотрела в упор,сверху вниз.Немного помолчав,она уголки её губ дрогнули и поползли дальше.Оголив белые остроконечные зубы,девушка процедила на ухо противнику.
    -Ты глухая,али немощная?Ты каких компотом уши то моешь?
    Можно подумать,немного нахохлившись и сделав себя больше ты меня напугаешь?Ты ведь не знаешь,что я ещё могу.Потому что ты мою душу вообще не видишь.Дам тебе совет.Знаешь такую поговорку "Не знаешь броду-не лезь в воду".Тебе она пригодится.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пн Апр 09, 2012 8:04 pm

    А что было в данной ситуации сказать Клэю? А ничего! Ничего на ум не приходило. С одной стороны - это ж ведьма! С другой - ещё раз, это ж ведьма. Не поняли? Ибо не достойны... С одной стороны это сильный противник, с другой - это враг Академии, а значит с ней надо сражаться. Но пока Драм не принял ни одного из двух вариантов выбора - сбежать или сражаться. Просто стоял всё на том же месте, ожидая развития событий. Если ведьма нападёт - ... Вариант выберется сам.
    Хотя следующее развитие событий его напрягло ещё больше, на самом деле, как бы не хотел этого осознавать аметистовоглазый, он испытывал страх. После в миг произошедшего разрушения парка, после простых слов угрозы. Ах да... Ещё повлиял размер её души, которые повелитель мог увидеть.
    Подойдя к, мягко говоря, "спорящим", Клэй оттянул от Анеты Наото, стараясь как всегда не показывать своих истинных эмоций.
    - Анета, да? Что ты вообще делаешь в Городе Смерти?..
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 9 7547072e28b9
    Награды : Парк       - Страница 9 EmptyПарк       - Страница 9 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 9 31697414dcbb
    Парк       - Страница 9 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пн Апр 09, 2012 8:11 pm

    - Анета, да? Что ты вообще делаешь в Городе Смерти?..
    Девушка отпрянула от повелителя и повернула голову к его оружию.
    -Я?Гуляю.Вот мороженое поела,правда вкуса не почувствовала...но это мелочи,ведь правда?-девушка мягко улыбнулась.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пн Апр 09, 2012 8:16 pm

    Спойлер:

    -Я?Гуляю.Вот мороженое поела,правда вкуса не почувствовала...но это мелочи,ведь правда?-девушка мягко улыбнулась.
    - Хмм... Не, если подумать то можно как-то вкуса и не почувствовать... Ну да ладно! - улыбнулся в той же манере, что и ведьма.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 9 7547072e28b9
    Награды : Парк       - Страница 9 EmptyПарк       - Страница 9 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 9 31697414dcbb
    Парк       - Страница 9 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пн Апр 09, 2012 8:20 pm

    (дико извиняюсь..=.=)

    - Хмм... Не, если подумать то можно как-то вкуса и не почувствовать... Ну да ладно! - улыбнулся в той же манере, что и ведьма.
    -Да,-девушка усмехнулась и стала отряхиваться,-Если станешь таким же чудовищем как я..то и вкуса мороженого не почувствуешь...
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пн Апр 09, 2012 8:25 pm

    - Эхх... Тяжело вам наверное, мороженым не насладиться... - сочувственно вздохнул.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пн Апр 09, 2012 8:26 pm

    Последнии пару минут разговора Наото просто пропустила мимо ушей. Просто на какое то время она потеряла слух.
    -Я в шоке... Перед нами стоит ведьма, а мы... С одной стороны мы ничего ей сделать не сможем. С другой же-обязаны, раз она враг Академии, а мы студенты Академии... Чёрт, я запутался.-она всё так же нагло смотрела на ведьму. Кажется её звали Анета. Нао начала вспоминать последнии фразы напарника.
    Потом развернулась и пошагала по разрушенному парку. -Согласен... Я только строю из себя смелого парнишку. На самом то деле.. Оно почти так и есть, я смелый. Здравомыслящий... И не желающий подыхать в шестнадцать лет.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 9 7547072e28b9
    Награды : Парк       - Страница 9 EmptyПарк       - Страница 9 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 9 31697414dcbb
    Парк       - Страница 9 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пн Апр 09, 2012 8:32 pm

    - Эхх... Тяжело вам наверное, мороженым не насладиться... - сочувственно вздохнул.
    Девушка недоуменно посмотрела на парня.
    она всё так же нагло смотрела на ведьму. Кажется её звали Анета. Нао начала вспоминать последнии фразы напарника.
    Потом развернулась и пошагала по разрушенному парку.

    Анета нахмурилась и немного наклонила голову на бок,следя за ушедшей.
    -Алилуия,-девушка ухмыльнулась,-меня поняли почти с первого раза.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пн Апр 09, 2012 8:44 pm

    -Алилуия,-девушка ухмыльнулась,-меня поняли почти с первого раза.
    -Тоже мне... Сама виновата. Уж прости, не выдержала моя любопытная натура.. Пф...-достала наушники из кармана жилетки, телефон и включила музыку. Настроения с кем то говорить больше не осталось. Ну да, не лезь, куда не следует
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 9 7547072e28b9
    Награды : Парк       - Страница 9 EmptyПарк       - Страница 9 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 9 31697414dcbb
    Парк       - Страница 9 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пн Апр 09, 2012 8:47 pm

    достала наушники из кармана жилетки, телефон и включила музыку. Настроения с кем то говорить больше не осталось. Ну да, не лезь, куда не следует
    Анета молча уставилась на уходящую.Девушка поправила белое платье и повернулась к её напарнику.
    -Она вообще нормальная?К противнику спиной поворачиваться.А вы точно с академии?
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пн Апр 09, 2012 8:53 pm

    Она вообще нормальная?К противнику спиной поворачиваться.А вы точно с академии?
    Громкость была малая, поэтому девушка всё услышала. Остановилась и развернулась -Я нормальный! Нор-маль-ный! Я не виноват что на девушку похож. Да и что с тобой разбираться? Что-то объяснять? Ведьмы упрямые, насколько мне известно.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пн Апр 09, 2012 8:55 pm

    Анета молча уставилась на уходящую.Девушка поправила белое платье и повернулась к её напарнику.
    -Она вообще нормальная?К противнику спиной поворачиваться.А вы точно с академии?

    - Полностью нормальных людей не бывает. У каждого свои закидоны да будут. Разве не странно то, что я сейчас тут стою и мило болтаю рядом с ведьмой, которая по сути мой враг?.. - иронично усмехнулся. - Вроде бы да, если это большое, симметричное здание с супер-мега-длинной лестницей не может быть чем-то ещё...
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 9 7547072e28b9
    Награды : Парк       - Страница 9 EmptyПарк       - Страница 9 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 9 31697414dcbb
    Парк       - Страница 9 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пн Апр 09, 2012 9:08 pm

    -Я нормальный! Нор-маль-ный! Я не виноват что на девушку похож. Да и что с тобой разбираться? Что-то объяснять? Ведьмы упрямые, насколько мне известно.
    -О госпадиии....-на весь Город смерти завопила ведьма.-Ты что,всегда к противнику спиной поворачиваешься?Чтоб он тебе со спины хорошенько засадил??ДА если бы меня переклинило,то я бы тебе запросто черепушку то и проломила.
    Нет,у меня походу опять наплывает.Похоже сегодня Городу смерти кранты....
    - Полностью нормальных людей не бывает. У каждого свои закидоны да будут. Разве не странно то, что я сейчас тут стою и мило болтаю рядом с ведьмой, которая по сути мой враг?.
    -Нет ничего странного.Я изучаю тебя.Ты,возможно тоже исследуешь мою душу.-она пожала плечами.
    - Вроде бы да, если это большое, симметричное здание с супер-мега-длинной лестницей не может быть чем-то ещё...
    -Ты это сейчас с кем разговаривал,-немного глуповато наклонилась вперед.
    -Если это то,о чем я думаю,то у тебя плохо получается филосовствовать.Как в принципе и у меня.....
    Она устало брякнулась на песок и стала теребить складки белого платья.
    Меня наверняка уже засекли.Я сильно рискую,находясь здесь так долго...Айй..была не была...все равно гнию...а то хоть так..не под забором...
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пн Апр 09, 2012 9:15 pm

    -Нет ничего странного.Я изучаю тебя.Ты,возможно тоже исследуешь мою душу.-она пожала плечами.
    - Хех, ладно. Может и так.
    -Ты это сейчас с кем разговаривал,-немного глуповато наклонилась вперед.
    -Если это то,о чем я думаю,то у тебя плохо получается филосовствовать.

    - А о чём ты подумала? Я разговаривал с тобой, об Академии и что вооооооооооон - показал в сторону огромного здания в центре города, - там наверное она. - ещё раз усмехнулся.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 9 7547072e28b9
    Награды : Парк       - Страница 9 EmptyПарк       - Страница 9 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 9 31697414dcbb
    Парк       - Страница 9 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пн Апр 09, 2012 9:17 pm

    - А о чём ты подумала? Я разговаривал с тобой, об Академии и что вооооооооооон - показал в сторону огромного здания в центре города, - там наверное она. - ещё раз усмехнулся.
    -Она?-тихо прошептала девушка вглядываясь в город.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пн Апр 09, 2012 9:20 pm

    - Кхм... Ну ладно, не важно, собственно...
    Клэй кашлянул, и явно не потому, что хотел переменить тему. Внезапно ему стало почему-то жарко.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 9 7547072e28b9
    Награды : Парк       - Страница 9 EmptyПарк       - Страница 9 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 9 31697414dcbb
    Парк       - Страница 9 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пн Апр 09, 2012 9:23 pm

    - Кхм... Ну ладно, не важно, собственно...
    Клэй кашлянул, и явно не потому, что хотел переменить тему. Внезапно ему стало почему-то жарко.

    -Как там в академии?-неожиданно для себя произнесла она.Девушка молча пересыпала серый песок из ладошки в ладошку.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пн Апр 09, 2012 9:30 pm

    -Дурдом какой то...-Я к противнику спиной никогда не поворачиваюсь. И то что я так делаю вполне объяснимо: я тебя не хочу ни видеть, ни слышать. Туповата, аль как?-обречённо вздохнув и пожав плечами, всё с той же наглой ухмылкой, пошла в сторону дома. -Погулял называется... Встретил больную ведьму, и ничего не могу сделать. Чёртов сдержанный характер?
    Громкость на полную и вперёд, домой!

    ___Квартира Наото
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пн Апр 09, 2012 9:37 pm

    Клэй молча проводил взглядом уходящую напарницу и ответил на вопрос ведьмы:
    - А почему, собственно, спрашиваешь? Скучно за не имением уроков...
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 9 7547072e28b9
    Награды : Парк       - Страница 9 EmptyПарк       - Страница 9 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 9 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 9 31697414dcbb
    Парк       - Страница 9 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пн Апр 09, 2012 9:42 pm

    -Я к противнику спиной никогда не поворачиваюсь. И то что я так делаю вполне объяснимо: я тебя не хочу ни видеть, ни слышать. Туповата, аль как?-
    Девушка пропустила мимо ушей слова ушедшей.
    Клэй молча проводил взглядом уходящую напарницу и ответил на вопрос ведьмы:
    - А почему, собственно, спрашиваешь? Скучно за не имением уроков...

    -Да так,вспомнилось.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 9 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пн Апр 09, 2012 9:49 pm

    - М? В Академии была? Шпионкой или ученицей? - чуть насмешливо.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:03 pm