Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Вавилонский дворец - Страница 5 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Вавилонский дворец - Страница 5 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+3
Зик
Афелия Ренмар
Alice
Участников: 7

    Вавилонский дворец

    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Вавилонский дворец - Страница 5 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Вавилонский дворец - Страница 5 4c668b22a022Вавилонский дворец - Страница 5 Fd6b8dd282d4Вавилонский дворец - Страница 5 488df58fb8c7Вавилонский дворец - Страница 5 Bdc3b232b51cВавилонский дворец - Страница 5 D849571af30d
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 5 82058d7901ec
    Вавилонский дворец - Страница 5 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Вавилонский дворец

    Сообщение  Alice Пн Янв 30, 2012 9:34 pm

    Первое сообщение в теме :

    В основном это и есть то место где укрываются Зик и Афелия со своими подчинёнными. В этом здании множество длинных коридоров в которым легко заблудиться. Так же много различных комнат и одна единственная большая главная комната где обычно пребывают Афелия и Зик.
    Shiki
    Shiki
    Участник
    Участник


    Вавилонский дворец - Страница 5 7547072e28b9
    Партнёр : не нужен
    Награды : Вавилонский дворец - Страница 5 Fd6b8dd282d4Вавилонский дворец - Страница 5 488df58fb8c7Вавилонский дворец - Страница 5 D849571af30d
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 5 53b13a3159e4
    Вавилонский дворец - Страница 5 16022bd2d60f
    Сообщения : 587
    Возраст : 26
    Откуда : Город Смерти

    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Shiki Пт Июн 29, 2012 10:55 pm

    Пока,пока, - Такахиро натянуто улыбнулся и помахал рукой...
    -Ого,а ты действительно вежливый.Слушай ,а может ты ещё и джентельмен? Можно я первая атакую?
    И девушка запустила в него огненным шаром,который мгновенно появился в её руке.
    Да...Кажется,у меня "развязаны руки" ,если можно так сказать...
    avatar
    Зик
    Участник
    Участник


    Вавилонский дворец - Страница 5 7547072e28b9
    Награды : Вавилонский дворец - Страница 5 Empty
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 5 31697414dcbb
    Вавилонский дворец - Страница 5 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 144
    Возраст : 30

    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Зик Пт Июн 29, 2012 11:56 pm

    Да,можно~
    Такахиро еле успел отскочить в сторону, чтобы избежать столкновения с огненным шаром...
    Неожиданно однако... Молодец~
    А у меня хорошая реакция однако...Так что неожиданность не сработает Вавилонский дворец - Страница 5 1468562001
    Shiki
    Shiki
    Участник
    Участник


    Вавилонский дворец - Страница 5 7547072e28b9
    Партнёр : не нужен
    Награды : Вавилонский дворец - Страница 5 Fd6b8dd282d4Вавилонский дворец - Страница 5 488df58fb8c7Вавилонский дворец - Страница 5 D849571af30d
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 5 53b13a3159e4
    Вавилонский дворец - Страница 5 16022bd2d60f
    Сообщения : 587
    Возраст : 26
    Откуда : Город Смерти

    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Shiki Сб Июн 30, 2012 12:22 am

    Неожиданно однако... Молодец~
    А у меня хорошая реакция однако...Так что неожиданность не сработает Вавилонский дворец - Страница 5 1468562001

    Не получилась первая атака и сразу надо издеваться? Ещё и язык показывает..Хам...
    -Нат,-коротко бросила девушка и перед ней возник маленький дракончик.
    -Начинай!
    Дракон вдохнул воздуха и выдохнул пар,который мешал обзору и мешал дышать ,повышая температуру воздуха.
    -Щит.
    Девушка попала в небольшую сферу,которая сохраняла воздух и влажность в нормальных условиях и которая не мешала в передвижениях и атаках.Шики сконцентрировалась и выпустила два шара,которые не попали по противнику,но осветели путь до него через пар.Сразу после этого, Шики выпустила огненную стрелу в парня ...
    Говоришь реакция хорошая?
    avatar
    ?????
    Гость


    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  ????? Вс Июл 01, 2012 4:15 pm

    Она просто наблюдала за происходящим...Как вдруг ведьмы начали атаку, Амая пыталась разглядеть что нибудь через пар, но ничего не выходило.
    avatar
    ?????
    Гость


    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  ????? Вс Июл 01, 2012 4:18 pm

    Мине повторила заклинание Шики, и тоже оказалась в пузыре. Ведьма запустила шар надеясь попасть во врага.
    avatar
    ?????
    Гость


    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  ????? Вс Июл 01, 2012 4:25 pm

    Миу прошептала заклинание и пар рассеялся.А потом из рук выпустила огонь который заморозил стрелу и шар.
    -Будем начинать бой,-ведьма злобно оскалилась.
    avatar
    ?????
    Гость


    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  ????? Вс Июл 01, 2012 4:27 pm

    Она сощурила глаза и выпустила зеленую сферу, это был яд.Посмотрим как она с этим справиться.
    Shiki
    Shiki
    Участник
    Участник


    Вавилонский дворец - Страница 5 7547072e28b9
    Партнёр : не нужен
    Награды : Вавилонский дворец - Страница 5 Fd6b8dd282d4Вавилонский дворец - Страница 5 488df58fb8c7Вавилонский дворец - Страница 5 D849571af30d
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 5 53b13a3159e4
    Вавилонский дворец - Страница 5 16022bd2d60f
    Сообщения : 587
    Возраст : 26
    Откуда : Город Смерти

    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Shiki Вс Июл 01, 2012 6:16 pm

    Шики сосредоточилась на мыслях.Надо было как-то сговориться с Мине,ведь по отдельности нет смысла сражаться.
    Мине...На тебе ведьма,на мне повелитель и оружие,справишься?
    Девушка была не уверена ,что донесла мысль до Мине,но кричать про то,как они будут сражаться это глупо.
    avatar
    ?????
    Гость


    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  ????? Пн Июл 02, 2012 6:28 am

    Мине...На тебе ведьма,на мне повелитель и оружие,справишься?
    Шики справлюсь я, все будет окей.Наверное.А кто была та ведьма которая ушла с Йоши?Ответила ведьма, и выпустила несколько таких же зеленых шаров.
    Shiki
    Shiki
    Участник
    Участник


    Вавилонский дворец - Страница 5 7547072e28b9
    Партнёр : не нужен
    Награды : Вавилонский дворец - Страница 5 Fd6b8dd282d4Вавилонский дворец - Страница 5 488df58fb8c7Вавилонский дворец - Страница 5 D849571af30d
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 5 53b13a3159e4
    Вавилонский дворец - Страница 5 16022bd2d60f
    Сообщения : 587
    Возраст : 26
    Откуда : Город Смерти

    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Shiki Пн Июл 02, 2012 9:22 am

    Шики справлюсь я, все будет окей.Наверное.А кто была та ведьма которая ушла с Йоши?
    Фух...получилось..А та ведьма,Анета,она предала академию и ушла...Она вместе с Йоши знакомые,не знаю как сказать...
    Девушка выжидала,хотелось бы посмотреть как повелитель с оружием будут нападать.Ради такого случая,Шики спустилась с воздуха и села на каменном полу.
    -Ребят,так даже не интересно,-произнесла она с интонацией недовольного ребёнка.
    Но, буквально через пару секунд, девушку вышвырнуло из дворца мощной вспышкой магии.
    ----->...


    Последний раз редактировалось: Shiki (Вт Окт 16, 2012 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    ?????
    Гость


    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  ????? Вт Июл 03, 2012 6:48 pm

    -Ребят,так даже не интересно,-произнесла она с интонацией недовольного ребёнка.Ъ
    -Может тогда чая попьем с кексами?Она хлопнула ладонями.
    Эльза Скарлет
    Эльза Скарлет
    Участник
    Участник


    Вавилонский дворец - Страница 5 088c375b73a0
    Партнёр : Yu Kanda
    Награды : Вавилонский дворец - Страница 5 Empty
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 5 31697414dcbb
    Вавилонский дворец - Страница 5 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 32

    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Эльза Скарлет Ср Авг 08, 2012 3:04 pm

    Дойдя до выхода из замка, девушка оперлась спиной на холодную каменную стену. Кажется, дождь скоро будет. Хотя… Тут всегда такие хмурые тучи. Стоя около выхода Эльза осматривала окрестности.
    Yu Kanda
    Yu Kanda
    Участник
    Участник


    Вавилонский дворец - Страница 5 1c6592d573b0
    Партнёр : Эльза Скарлет
    Награды : Вавилонский дворец - Страница 5 Empty
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 5 31697414dcbb
    Вавилонский дворец - Страница 5 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 24
    Возраст : 28
    Откуда : Ярославль

    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Yu Kanda Ср Авг 08, 2012 3:36 pm

    Юноша быстрым шагом догнал напарницу, но чем ближе он к ней, тем спокойнее был шаг.
    -Главное, что бы она не догадалась, что я спешил. Подумает ещё что-то не то.
    Юу чуть приподнял нос вверх и дошёл таки до Эльзы.
    -Ну, куда и когда идём? - как можно безразличнее постарался сказать он. Хотя всё таки что-то его выдавало.
    Он полностью остановился и чуть-чуть подправил хвост, затянул его покрепче.
    Эльза Скарлет
    Эльза Скарлет
    Участник
    Участник


    Вавилонский дворец - Страница 5 088c375b73a0
    Партнёр : Yu Kanda
    Награды : Вавилонский дворец - Страница 5 Empty
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 5 31697414dcbb
    Вавилонский дворец - Страница 5 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 32

    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Эльза Скарлет Ср Авг 08, 2012 4:06 pm

    -Ну, куда и когда идём?
    - Сейчас. А куда идём я тебе ещё в комнате сказала.
    - Канда ты куда-то спешил? – просила девушка, взглянув на его волосы.
    - Ты всё ещё лохматый – подошла к нему.
    Прямо перед выходом, на земле появилась ярко оранжевая руна телепорта, округлой формы.
    - Ладно, идём. Уже там, на месте я расчешу твои волосы.
    Подойдя к руне, Эльза прыгнула в неё и сразу же будто сквозь землю провалилась.
    ___Лаборатория Кантарэллы___

    Yu Kanda
    Yu Kanda
    Участник
    Участник


    Вавилонский дворец - Страница 5 1c6592d573b0
    Партнёр : Эльза Скарлет
    Награды : Вавилонский дворец - Страница 5 Empty
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 5 31697414dcbb
    Вавилонский дворец - Страница 5 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 24
    Возраст : 28
    Откуда : Ярославль

    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Yu Kanda Ср Авг 08, 2012 4:17 pm

    - Канда, ты куда-то спешил?
    Парень отвёл взгляд.
    -Да не то что бы... - тихо пробормотал парень.
    - Ладно, идём. Уже там, на месте я расчешу твои волосы.
    -Да что это с ней?! - смутился Юу.
    Но ему ничего не оставалось, кроме как пройти следом.
    Он подошёл к порталу, немного озадачено посмотрел на него, прыгнули исчез следом за Скарлет.
    -->Лаборатория Кантарэллы
    avatar
    ?????
    Гость


    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  ????? Пт Авг 31, 2012 6:20 pm

    Майк пришел сюда,и начал медленно ходить по темным коридорам. Но ему было все-равно,ведь Майк привык к тени. А шел он со странными мыслями,о новой знакомой.
    avatar
    ?????
    Гость


    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  ????? Пт Авг 31, 2012 7:31 pm

    После того,как находился оказался у выхода, т.к ходил по кругу. Майк решил вернуться в парк,думая что Кана все еще там.
    ---> Парк
    avatar
    Гость
    Гость


    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Гость Вс Сен 02, 2012 1:53 pm

    Дело было вечером делать было нечего.Хару сидела на выступе и бултыхала ногами.
    -Как же скучно!
    Крикнула девушка на весь зал.Спрыгнув с уступа пошла бродить по дворцу.Поскольку не кого не было девушка пошла бродить по городу.
    Афелия Ренмар
    Афелия Ренмар
    Админ
    Админ


    Вавилонский дворец - Страница 5 7547072e28b9
    Партнёр : Зик
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 5 31697414dcbb
    Вавилонский дворец - Страница 5 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 33

    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Афелия Ренмар Вс Сен 02, 2012 4:09 pm

    Что-то я совсем завозилась с этими детьми. И совсем забыла об своих обязанностях. И где ещё шляются остальные пары!? Ведьма грубо толкнула рукой массивные двери и прошла в большую округлую комнату. Посередине комнаты было что-то вроде круглого бассейна. Правда, в нём не поплаваешь, потому что глубина была всего сантиметров 10. И вода там была не обычная, а волшебная. Она служила как оракулом, который мог показать любую часть земли. С ней можно с лёгкостью найти любого человека, если заклинатель, конечно, видел в глаза данного человека. По краям в нескольких метрах стояли два мягких дивана. А прямо стояло большое кресло, возвышенное на трёх ступенях. В нём и сидел Зик. Могущественный маг «Тени Короля». Только вот его кресло всегда было отгорожено тёмно красной занавеской, сквозь которую можно было увидеть только его силуэт. Все члены «Тени Короля» не видели Зика в глаза, не считая тех моментов, когда он лично забирал их в свою организацию. Но даже после такого они смутно помнили его внешность. Одна Афелия хорошо всё помнила. Ведь она была первой из всех, кто оказался в этой организации. Да и она считалась напарницей Зика, но ей всё равно было очень далеко до его могущественной силы. Нужно уже действовать иначе мы так и ничего не добьёмся… Вот уже стоя посередине комнаты около оракула Ренмар посмотрела на силуэт лидера за занавеской и со вздохом произнесла.
    - Я пришла господин.
    - Юу Канда с Эльзой Скарлет отправились на поиски подопытных из лаборатории Кантарэллы. Чем заняты остальные я и понятия не имею. Почему они бездельничают? У меня складывается впечатление, что только одна пара отдаёт себя делу.
    - Прошу прощение. Я займусь этим… - чуть поклонилась ведьма и поспешила принять прежнее положение.
    - Нужно найти как можно больше подопытных. Усилить их возможности и сделать своими рабами. Ещё новые пешки не помешают… - спокойным, но и в тоже время повелевающим голосом говорил Зик.
    - Поняла – кивнула головой.
    - Да и как там с магией хаоса и магией мрака?
    - Я ещё не до конца разобралась… В книгах Вавилона не так много написано об этом. Мне нужно больше сведений, что бы закончить.
    - Понятно… Продолжай свою работу… И озадачь работой этих оболтусов! Иначе этим займусь я…
    - Да господин Зик… Всё в скорее будет исполнено…
    - Свободна.
    Афелия ещё раз поклонилась и поспешила выйти из комнаты.
    avatar
    Гость
    Гость


    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Гость Вс Сен 09, 2012 1:32 pm

    На выходе встретилась с Афелией и Остановилась.
    -Хозяйка дайте хоть какую небуть миссию, помру же от скуки.
    avatar
    Гость
    Гость


    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Гость Вт Сен 18, 2012 9:01 pm

    Ответа не последовало.
    Вот блин что же делать.Не хочу беспокоить Зика-саму
    Пошла в свою комнату и лягла спать.
    Афелия Ренмар
    Афелия Ренмар
    Админ
    Админ


    Вавилонский дворец - Страница 5 7547072e28b9
    Партнёр : Зик
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 5 31697414dcbb
    Вавилонский дворец - Страница 5 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 33

    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Афелия Ренмар Ср Сен 19, 2012 7:32 pm

    Афелия быстрыми шагами шла по коридору, анализируя в голове, где сейчас могут находиться остальные подчиненные. Спустившись на несколько этажей ниже, она почувствовала новое дыхание души. Харука…
    Так оно и было. Пройдя ещё немного, она встретилась с одной из починенных. Остановившись Афелия, услышала от девушки такие слова.
    -Хозяйка дайте хоть какую небуть миссию, помру же от скуки.
    Миссию… Задумалась Ренмар. Отправлять её на сложное задание, ведьма не хотела. Что-нибудь более быстрое, и не совсем трудное. В библиотеку я как-нибудь потом сама схожу.… Всё размышляла она.
    Ведьма так долго не отвечала, что, по всей видимости, это утомило Харуку, и она уже пошла своей дорогой.
    - Больные… Из Лаборатории Кантарэллы сбежали подопытные. Они являются источниками распространения безумия. Возможно, Академия уже ищет их. Так вот. Мы должны поймать их как можно быстрее пока это не сделала академия. И как можно больше. На это задание были отправлены Канда Юу и Эльза Скарлет. Ты отправишься к ним и поможешь в их поисках. Сейчас можешь немного отдохнуть если устала, а потом подойдёшь ко мне и я отправлю тебя к ним.
    После всего сказанного ведьма хаоса пошла дальше по коридорам.
    avatar
    Гость
    Гость


    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Гость Пт Сен 21, 2012 11:24 pm

    Проснувшись вспомнила про слова Афелии и направилась в лабораторию за Кандой и Эльзой.
    -------------->Лаборатория Катареллы
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Вавилонский дворец - Страница 5 7547072e28b9
    Награды : Вавилонский дворец - Страница 5 EmptyВавилонский дворец - Страница 5 Fd6b8dd282d4Вавилонский дворец - Страница 5 488df58fb8c7
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 5 31697414dcbb
    Вавилонский дворец - Страница 5 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Сб Окт 06, 2012 12:24 pm

    Девушка вошла в дворец.Молча она крутила головой и вглядывалась в стены.Не минуты не раздумывая,она шла по коридорам,будто она не раз здесь была.
    Через некоторое время,ведьма оказалась в большом зале.Она перемялась с ноги на ногу и,сунув руки в карман села на пол по-султански и принялась ждать..
    Надеюсь я не зря сюда пришла...
    Афелия Ренмар
    Афелия Ренмар
    Админ
    Админ


    Вавилонский дворец - Страница 5 7547072e28b9
    Партнёр : Зик
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 5 31697414dcbb
    Вавилонский дворец - Страница 5 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 33

    Вавилонский дворец - Страница 5 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Афелия Ренмар Пн Окт 08, 2012 4:56 pm

    После разговора с Харукой, Афелия собралась пойти к себе и продолжить работать. Но этого так и не случилось. Ведьму остановило то, что она вдруг почувствовала присутствие другой души. Нет, это были не подчиненные, а кто-то другой. Ренмар чувствовала, что душа у этого гостя довольно могущественная. К тому же душа принадлежала ведьме.
    Развернувшись, она направилась к нашему новому гостю. При этом ещё коря себя за то, что это место уже стало не убежищем, а проходной двор какой-то. Видимо стоит задуматься о смене жительства. Вот массивные двери открылись, и она вошла в большой зал. Благо это был не тот зал, где находился Зик-сама. Хотя он, наверное, уже почувствовал, что кто-то пришёл на нашу территорию. Афелия прошла к центру зала и остановилась напротив незнакомца, а точнее незнакомки. Она спокойно сидела на полу в ожидании чего-то или может кого-то? Пусть глаза нашей ведьмы и были зашиты, она всё равно хорошо видела девушку, которая сидела перед ней. Со стороны незнакомки Ренмар вообще, наверное, казалась чем-то не понятным. Ведь всё тело было скрыто под плащом, а лицо скрывал высокий воротник и шляпа с широкими полями.
    Девушка всё это время молчала, ожидая услышать так называемые объяснения от гостя. Кто она такая и что ей надо.


      Текущее время Чт Май 09, 2024 9:30 pm