Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Вавилонский дворец - Страница 6 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Вавилонский дворец - Страница 6 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+3
Зик
Афелия Ренмар
Alice
Участников: 7

    Вавилонский дворец

    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Вавилонский дворец - Страница 6 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Вавилонский дворец - Страница 6 4c668b22a022Вавилонский дворец - Страница 6 Fd6b8dd282d4Вавилонский дворец - Страница 6 488df58fb8c7Вавилонский дворец - Страница 6 Bdc3b232b51cВавилонский дворец - Страница 6 D849571af30d
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 6 82058d7901ec
    Вавилонский дворец - Страница 6 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Вавилонский дворец - Страница 6 Empty Вавилонский дворец

    Сообщение  Alice Пн Янв 30, 2012 9:34 pm

    Первое сообщение в теме :

    В основном это и есть то место где укрываются Зик и Афелия со своими подчинёнными. В этом здании множество длинных коридоров в которым легко заблудиться. Так же много различных комнат и одна единственная большая главная комната где обычно пребывают Афелия и Зик.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Вавилонский дворец - Страница 6 7547072e28b9
    Награды : Вавилонский дворец - Страница 6 EmptyВавилонский дворец - Страница 6 Fd6b8dd282d4Вавилонский дворец - Страница 6 488df58fb8c7
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 6 31697414dcbb
    Вавилонский дворец - Страница 6 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Вавилонский дворец - Страница 6 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пн Окт 08, 2012 7:04 pm

    Ожидание немного раздражало.Ведьма ведь сделала все,чтобы её заметили как можно быстрее.Слишком долго она тянула с этим разговором.Вдруг она услышала чьи-то шаги и звук открывающейся двери.Она подняла голову..
    Девушка приоткрыла один глаз и строго взглянула на вошедшего.Затем её бровь довольно изогнулась и она встала на ноги.Оказалось,что ведьма намного выше прибывшей. Анета мягко улыбнулась и склонила голову на бок.
    -Здравствуйте,-девушка протянула руку незнакомке.
    -Не подумайте не правильно,что я вот так ворвалась сюда.Просто...хотелось бы немного лучше о вас узнать.Все-таки мы боремся по одну сторону баррикад...или я не права?
    Афелия Ренмар
    Афелия Ренмар
    Админ
    Админ


    Вавилонский дворец - Страница 6 7547072e28b9
    Партнёр : Зик
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 6 31697414dcbb
    Вавилонский дворец - Страница 6 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 33

    Вавилонский дворец - Страница 6 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Афелия Ренмар Вс Окт 21, 2012 1:50 pm

    -Здравствуйте
    Незнакомка протянула Афелии руку. Ведьма кивнула в знак приветствия, из-под плаща выглянула тонкая женская рука в кожаной перчатке и пожала руку гостье.
    -Не подумайте не правильно,что я вот так ворвалась сюда.Просто...хотелось бы немного лучше о вас узнать.
    Неужто она думает о том, что я сейчас возьму и выложу ей всё на блюдечке? На тот момент ведьма уже отпустила руку девушки и снова спрятала её под плащ.
    Все-таки мы боремся по одну сторону баррикад...или я не права?
    Думаю уже пора ответить мне… Нити, которые зашивали рот, вдруг начали двигаться. Через несколько секунд рот был свободен, и можно было говорить. Проведя влажным языком по засохшим губам Ренмар ответила.
    - Если вы говорите об академии то да. По одну сторону. Но увы я вас впервые вижу и даже не знаю кто вы. -спокойным голосом говорила Афелия, скрестив руки на груди под плащом.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Вавилонский дворец - Страница 6 7547072e28b9
    Награды : Вавилонский дворец - Страница 6 EmptyВавилонский дворец - Страница 6 Fd6b8dd282d4Вавилонский дворец - Страница 6 488df58fb8c7
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 6 31697414dcbb
    Вавилонский дворец - Страница 6 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Вавилонский дворец - Страница 6 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вс Окт 21, 2012 3:26 pm

    Девушка с улыбкой наблюдала за действиями новой знакомой.Её ничуть не смутила её необычность. Ведьма прочувствовала о чем подумала девушка и усмехнулась.
    Но увы я вас впервые вижу и даже не знаю кто вы.
    -Что ж,это дело не хитрое.Меня зовут Анета.Я хочу с вами сотрудничать.Насколько я вижу,я вас довольно-таки настораживаю.Ну..раз так,то я дам вам время подумать.
    Ведьма склонила голову в знак уважения.

    -Если вы согласны,то я думаю вы сможете меня найти.
    Она снова улыбнулась,оголив белые зубы.Вдруг она резко повернула голову куда-то и замерла.Лицо девушки стало строгим и серьезным,казалось бы совсем ей не свойственным. Анета направилась к выходу,но остановилась и повернула голову.
    -А у вас здесь уютненько. Только охраны нет,пройти легко.Но не сочтите это за упрек. Просто не могла не сказать.А теперь извините. В городе смерти набралось достаточно народу...-она вскинула брови.
    -Просто понимаете,давно пытаюсь добится от академии действий,а тут такой шанс,извините...
    Голова Анеты повернулась обратно.Она тихо пробормотала.
    -Какая-то я сегодня слишком разговорчивая..хм...
    Девушка исчезла в черном песке,охватившем её тело.
    В пространстве раздался голос.
    Не упустите такой шанс..
    Афелия Ренмар
    Афелия Ренмар
    Админ
    Админ


    Вавилонский дворец - Страница 6 7547072e28b9
    Партнёр : Зик
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 6 31697414dcbb
    Вавилонский дворец - Страница 6 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 33

    Вавилонский дворец - Страница 6 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Афелия Ренмар Вс Окт 21, 2012 8:15 pm

    -Что ж,это дело не хитрое.Меня зовут Анета.Я хочу с вами сотрудничать.Насколько я вижу,я вас довольно-таки настораживаю.Ну..раз так,то я дам вам время подумать.-Если вы согласны,то я думаю вы сможете меня найти.-А у вас здесь уютненько. Только охраны нет,пройти легко.Но не сочтите это за упрек. Просто не могла не сказать.А теперь извините. В городе смерти набралось достаточно народу...-Просто понимаете,давно пытаюсь добится от академии действий,а тут такой шанс,извините...-Какая-то я сегодня слишком разговорчивая..хм... Не упустите такой шанс..
    Ренмар в это время стояла не подвижно, словно статуя и слушала, что ей говорит Анета. Когда ведьмая исчесла в чёрном песке и прозвучали её последние слова, Афелия подняла голову и посмотрела вверх. Тогда освещение подало прямо на неё и были видни все её швы, которые были на лице и шее. Зик-сама... Какого ваше решение? Мысленно спросила она смотря наверх в потолок. Не плохая идея. Чем больше у нас будет союзников тем больше вероятность что мы сокрушим академию.... Услышала она голос который эхом раздался в её голове. Как посчитаете нужным Зик-сама... В следующий раз если встречусь с ней то скажу ей о нашем решении.
    avatar
    ?????
    Гость


    Вавилонский дворец - Страница 6 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  ????? Вс Дек 09, 2012 12:53 am

    Зайдя в дворец девушка начала бродить по коридору дворца
    -Так я походу заблудилась,что это за место такое?И вообще как я могла так потеряться и попасть сюда?
    Лишь эти мысли были у девушки в голове.Девушка чуствовала себя неловко,просто как-то бродить по незнакомому дворцу....Девушке уже становилось страшно....
    -Я здесь уже 2 часа блуждаю,здесь вообще кто нибудь есть?
    В дворце было тихо.Девушка лишь слышала свои шаги.
    avatar
    Гость
    Гость


    Вавилонский дворец - Страница 6 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Гость Вс Дек 09, 2012 7:32 pm

    Зайдя в дворец Хару услышала чьи то шаги.Это были тихие и аккуратные шаги.Тот чьи шаги попались на слух Хару немного боялся.В голове девчонки сразу возник план.Правда описывать его не очень хочется.Ну через минуту раздумий она немного образумила его.Ведь кров во дворце в случаи чего заставят отмывать её.Харука знала каждый сантиметр замка и ловко поднялась на обрушенные колонны и коридоры.Она перескакивала с одного места на другое так что били слышны лишь её тихие шаги и немного безумный смех. Девчушка остановилась.Жертва была совсем близко.Как только этот человек подошел,она повисла перед ним на ногах с дьявольской улыбкой.Это была светловолосая девчушка которая видно испугалась до чертиков.
    Лишь эти мысли были у девушки в голове.Девушка чуствовала себя неловко,просто как-то бродить по незнакомому дворцу....Девушке уже становилось страшно....
    -Я здесь уже 2 часа блуждаю,здесь вообще кто нибудь есть?
    В дворце было тихо.Девушка лишь слышала свои шаги.
    Афелия Ренмар
    Афелия Ренмар
    Админ
    Админ


    Вавилонский дворец - Страница 6 7547072e28b9
    Партнёр : Зик
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 6 31697414dcbb
    Вавилонский дворец - Страница 6 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 33

    Вавилонский дворец - Страница 6 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Афелия Ренмар Вс Дек 09, 2012 8:26 pm

    Когда Афелия закончила тогда мысленный диалог с Зиком, она ушла к себе в лабораторию. Всё это время пробыла там работая на чем-то и вычитывая что-то в книгах. И так в один из очередных вечеров Ренмар сидела у себя за столом и читала одну из своих книг по тёмной магии, как почувствовала, что сработал барьер. Он распространялся по всему острову и сообщал хозяевам о том , что кто-то проник на территорию. И по всей видимости к ним опять кто-то пожаловал в гости. Проходной двор... Если это опять какие ученики из академии которые решили сюда наведались чайку попить я убью их на месте! Гневно ругалась ведьма, уже идя по коридорам Вавилонского дворца.
    avatar
    ?????
    Гость


    Вавилонский дворец - Страница 6 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  ????? Вс Дек 09, 2012 9:06 pm

    Девушка уже просто в панике
    -ААаа....! affraid affraid как тут страшно,и такое чувство что за мной следят
    Девушка на вид выглядела напуганной.
    -так....возьми себя в руки
    Душа её дрожала,а вдруг во дворце есть кто то и убьёт её?
    Девчушка остановилась.Жертва была совсем близко.Как только этот человек подошел,она повисла перед ним на ногах с дьявольской улыбкой.Это была светловолосая девчушка которая видно испугалась до чертиков.
    -ААА!!
    -Кто ты?
    Девушка упала на пол.
    avatar
    Гость
    Гость


    Вавилонский дворец - Страница 6 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Гость Пн Дек 31, 2012 8:23 pm

    -ААА!!
    -Кто ты?
    Девушка упала на пол.

    Зеф не смотря ни на что осталась висеть на балке и уже сделала нормальное лицо.Она не очень любила незванных гостей и знала что Афелиия-сан их тоже не любит.
    -Я Зефир.А ты кто?Афелия-сан непрошеных гостей не любит.
    avatar
    ?????
    Гость


    Вавилонский дворец - Страница 6 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  ????? Чт Янв 03, 2013 7:13 pm

    -Я Зефир.А ты кто?Афелия-сан непрошеных гостей не любит.
    Девушка поднялась и отрехнула одежду от пыли.Посмотрев на девушку она сказала
    -Меня зовут Лилиана,и я как бы хотела присоединиться к вам
    Афелия Ренмар
    Афелия Ренмар
    Админ
    Админ


    Вавилонский дворец - Страница 6 7547072e28b9
    Партнёр : Зик
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 6 31697414dcbb
    Вавилонский дворец - Страница 6 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 33

    Вавилонский дворец - Страница 6 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Афелия Ренмар Сб Янв 05, 2013 10:20 pm

    Афелия с каждым шагом приближалась к нарушителю. Хару? Значит, она уже поймала нарушителя…
    Ведьма подошла как раз к тому моменту, когда нарушительница отвечала на вопрос Харуки.
    -Меня зовут Лилиана,и я как бы хотела присоединиться к вам
    - Как бы присоединиться? Пфф… Милая ты хоть слышишь себя? Мы не берем к себе кого попало. К тому же вдруг ты шпионка из академии и они прислали тебя следить за нами…
    Афелия приподняла голову, и девушке открылся вид на лицо Ренмар. Зашитые глаза, ещё несколько зашитых ран на щеках, бледная кожа, пухные, сухие дырявые губы, на уголках которых было немного запекшиеся крови. Веки ведьмы немного дрогнули и нити, которыми были зашиты глаза, начали медленно двигаться. Раз за разом нитки проходили через верхнее и нижнее веко девушки, и вот она уже медленно открывает свои глаза. Глазное яблоко было черным как смоль и на фоне этого кроваво красная радужка.
    - Чем ты сможешь доказать нам свою верность? И почему это ты вдруг решила присоединиться к нам?

    avatar
    ?????
    Гость


    Вавилонский дворец - Страница 6 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  ????? Вт Янв 08, 2013 2:43 pm

    - Как бы присоединиться? Пфф… Милая ты хоть слышишь себя? Мы не берем к себе кого попало. К тому же вдруг ты шпионка из академии и они прислали тебя следить за нами…
    - Чем ты сможешь доказать нам свою верность? И почему это ты вдруг решила присоединиться к нам?
    -Ну.. доказать это я ещё и сама не знаю как,но присоединиться к вам я хочу лишь из-за того что мне хочется отомстить академии за ко что.Мои родители овладели безумием ну,а академия их убила...
    Афелия Ренмар
    Афелия Ренмар
    Админ
    Админ


    Вавилонский дворец - Страница 6 7547072e28b9
    Партнёр : Зик
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 6 31697414dcbb
    Вавилонский дворец - Страница 6 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 33

    Вавилонский дворец - Страница 6 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Афелия Ренмар Вт Янв 08, 2013 5:32 pm

    Мои родители овладели безумием ну,а академия их убила...
    От этой фразы, ведьма громко засмеялась, откидывая голову назад.
    - Родители овладели безумием? Что за глупости! - говорила Афелия сквозь смех.
    Потом Ренмар неожиданно успокоилась и резко приблизилась к лицу девушки.
    - Ты хоть понимаешь, что говоришь? Безумием невозможно овладеть. Это как сильный неуправляемый водоворот, который сносит все на своём пути вгоняя всех окружающих в ужас. От которого все обращаются в бегство. - тихо шептала девушка, смотря на девушку широко распахнув свои глаза и словно гипнотизируя жертву.
    Закончив говорить Афелия выпрямилась.
    - Так значит говоришь хочешь присоединиться? Что ты можешь предложить нам? Какой с тебя толк если ты будешь тут просто так слоняться и мешаться под ногами.

    Афелия Ренмар
    Афелия Ренмар
    Админ
    Админ


    Вавилонский дворец - Страница 6 7547072e28b9
    Партнёр : Зик
    Ранг : Вавилонский дворец - Страница 6 31697414dcbb
    Вавилонский дворец - Страница 6 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 33

    Вавилонский дворец - Страница 6 Empty Re: Вавилонский дворец

    Сообщение  Афелия Ренмар Вс Мар 03, 2013 2:00 pm

    Так и не получив ответа на свой вопрос, Афелия недовольно фыркнула, повернулась и пошла обратно к себе.
    - Нету времени возиться с такими сосунками. Займись лучше делом, Харука – просила она на последок и скрылась за поворотом.


      Текущее время Чт Май 09, 2024 12:31 pm