Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Улица                - Страница 21 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Улица                - Страница 21 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+19
Kelin Marnoko
Jessica Darkness
Патти Томпсон
Shizuko Heiwajima
Риза Хотэцу
Арейра
Изая
Такаюки
Blair neko
Лаура Марлоу
Зик
Shiki
Тоширо
Kid
Aroa_Fak
Варно Кино
Блэк Стар
Смеющаяся Ведьма |A.F|
Alice
Участников: 23

    Улица

    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Улица                - Страница 21 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Улица                - Страница 21 4c668b22a022Улица                - Страница 21 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 21 488df58fb8c7Улица                - Страница 21 Bdc3b232b51cУлица                - Страница 21 D849571af30d
    Ранг : Улица                - Страница 21 82058d7901ec
    Улица                - Страница 21 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  Alice Пт Май 11, 2012 7:06 pm

    Первое сообщение в теме :

    -Моя голова.Считай её больше нет.Ну зачем надо было меня так злить!
    - Оууу~ - чуть поморщилась Алиса, прикрывая рукой ротик.
    - Что же теперь делать… Девушка без головы будет привлекать много внимания – заложила руки за спину и посмотрела на небо.
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Чт Авг 09, 2012 12:36 pm

    -Такси, такси...
    Звал он такси и нашёл его!
    -Привет, нам в Мифический лес...
    Ладно, ладно... Вы волшебники такие!
    --->
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Чт Авг 09, 2012 6:20 pm

    --->
    Эдди вернулся на своём автомобили Синигами-сама 2000.
    -Так, сейчас только день... О нет, я опаздываю на занятия!
    --->
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Чт Авг 09, 2012 7:37 pm

    Выбежав из академи, девушка бежала, пока не добежала до улицы. Там она навалившись на чей-то дом, тяжало двышала, уставшея от бега.
    "Вот...блин. За...зачем я это рисовала? ...блин! почему я не вырвола эту страничку? блииин... "
    Немного отдышавшись двушка пошла в доль улицы.
    "Итак....куда-бы поити? блин. довольно глупо искать приелюений без напарника... куда-же Эдди делся? уууу.... ладно. постараюсь не наити проблен на свою голову."
    с этими словами, девушка вышла из города смерти.

    ======> ???
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Пт Авг 10, 2012 3:06 pm

    -Салли! Салли!
    Кричал он и искал её.
    -Так. Салли может быть в баре.
    --->
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 21 7547072e28b9
    Награды : Улица                - Страница 21 EmptyУлица                - Страница 21 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 21 488df58fb8c7
    Ранг : Улица                - Страница 21 31697414dcbb
    Улица                - Страница 21 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пт Авг 10, 2012 8:05 pm

    - Ах ты бессмертная хрень всемогущая... - у Блэка злая рожа
    -Какая прелесть,-тихо пробурчала ведьма.Она искривилась и из-под лба смотрела на Стара.Парень не пробуждал в ней хорошие качества,да и вообще его надоедливость довольно-таки раздражала.Девушка медленно развернулась и пошла.
    -У меня дела,мне некогда с тобой сюсюкаться,тем более ты ничего путного мне не расскажешь и уж тем более убьешь.
    Ведьма повернула голову к Стару.
    -Береги себя,иначе с таким гонором можно и голову потерять...-она провела пальцем по рубцу на шее,появившимся после того,как приросла отрубленная Старом голова,-Вот так,-палец сверкнул и устремился куда-то в сторону,-Не думай,что я забыла о том,что ты со мной сделал...
    Она скрылась в темном тумане....
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Сб Авг 11, 2012 11:50 am

    *Ди-джей шла по улице.Как всегда ей было скучно и она, не зная что делать, шла по улице и как обычно шатаясь подобно кукле на ниточках.Ее голова была опущена и Ди не поднимая глаз, шла и смотрела на дорогу.*
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 21 7547072e28b9
    Награды : Улица                - Страница 21 EmptyУлица                - Страница 21 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 21 488df58fb8c7
    Ранг : Улица                - Страница 21 31697414dcbb
    Улица                - Страница 21 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Сб Авг 11, 2012 11:58 am

    Девушка шла по тротуару,разглядывая витрины,иногда останавливаясь по долгу.Немного погодя её шпионы дали сигнал о том,что они выполнили свою работу.Лицо Анеты потемнело.Из тени показалась широкая улыбка,полная белоснежных зубов.От раздумий её что-то отвлекло.
    *Ди-джей шла по улице.Как всегда ей было скучно и она, не зная что делать, шла по улице и как обычно шатаясь подобно кукле на ниточках.Ее голова была опущена и Ди не поднимая глаз, шла и смотрела на дорогу.*
    Она резко повернулась в сторону исходящей энергии от души.Франккен поджала губу.Только вот помех мне сейчас не хватало..
    Ведьма стала незаметно следить за объектом.Может будет что-то интересное...
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Сб Авг 11, 2012 12:06 pm

    Она резко повернулась в сторону исходящей энергии от души.Франккен поджала губу.Только вот помех мне сейчас не хватало..
    Ведьма стала незаметно следить за объектом.Может будет что-то интересное...

    *Ди-джей все так же шла, шатаясь.Это было странно и было такое чувство, как будто это марионетка, а не человек.Тут Ди-джей остановилась и повернула медленно голову налево как по дерганию ниточки, а потом направо.*
    [b]-Я чувствую тебя!покажись!
    *Ди-джей говорила медленно, как бы подавляющей речью*
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 21 7547072e28b9
    Награды : Улица                - Страница 21 EmptyУлица                - Страница 21 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 21 488df58fb8c7
    Ранг : Улица                - Страница 21 31697414dcbb
    Улица                - Страница 21 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Сб Авг 11, 2012 12:10 pm

    -Я чувствую тебя!покажись!
    Девушка закатила глаза.
    Ну понеслаась....
    -Прошу прощения,я не удержалась,-ведьма улыбнулась и вышла из тени.
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Сб Авг 11, 2012 12:13 pm

    Девушка закатила глаза.
    Ну понеслаась....
    -Прошу прощения,я не удержалась,-ведьма улыбнулась и вышла из тени.

    *Ди-джей посмотрела на ведьму все в таком же положении "на ниточке".*
    -Привеет!Я знаю...за мной постоянно следить любяяят!
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 21 7547072e28b9
    Награды : Улица                - Страница 21 EmptyУлица                - Страница 21 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 21 488df58fb8c7
    Ранг : Улица                - Страница 21 31697414dcbb
    Улица                - Страница 21 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пн Авг 13, 2012 11:14 am

    -Привеет!Я знаю...за мной постоянно следить любяяят!
    Ведьма искривила бровь и наклонила голову.
    -Что,такая важная персона?-ядовито пропела та.
    -Ммм..по моему ничего особенного,-пробубнила Анета про себя.
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Вт Авг 14, 2012 1:24 pm

    Парень бежит с бутербродом по городу в Академию.
    "Бежать, бежать, бежать, бежать, бежать."
    ---> Перед входом в Академию.
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Улица                - Страница 21 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Улица                - Страница 21 4c668b22a022Улица                - Страница 21 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 21 488df58fb8c7Улица                - Страница 21 Bdc3b232b51cУлица                - Страница 21 D849571af30d
    Ранг : Улица                - Страница 21 82058d7901ec
    Улица                - Страница 21 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  Alice Ср Авг 15, 2012 5:32 pm

    Выйдя из дома, шляпница пошагала к выходу из города, где как раз должна находиться станция. Надеюсь Кид не будет дуться, что я ушла без предупреждения. Если бы я сказала он бы мог пойти за мной. Хотя с чего бы!? У него и так дел по горло. Зато если я смогу восстановить свои силы то буду хотя бы больше полезной...
    Лаура Марлоу
    Лаура Марлоу
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 21 1c6592d573b0
    Партнёр : в активном поиске
    Награды : Улица                - Страница 21 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 21 31697414dcbb
    Сообщения : 37
    Откуда : с фикбука

    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  Лаура Марлоу Ср Авг 15, 2012 9:02 pm

    Лаура завернула на улицу, сердце девушки волнительно билось, руки чуток дрожали, дыхание было прерывистым и беспокойным. Она резко затормозила, рукой сбрасывая с лица волосы и беспокойно оглядываясь. " Тсс.. Успокойся..." - сказала она себе и, закрыв глаза глубоко вздохнула. Она чувствовала, что-то похожее на дыхание, да, она сбежала, ушла навсегда, попрощавшись со своим прошлым, она ожидала, что это неведанное прежде дыхание приведет её к чему-то новому, ведь остальные почему-то никогда не ощущали того, что чувствовала она, Лаура. И вот, она сосредоточилась, сделала еще один глубокий вздох и...
    Стук сердца, волнение пробегающее током по нежной коже, легкий ветерок развевающий волосы, волна чего-то... иного, словно чей-то отклик, девушка подается ему навстречу, но... В следующий же миг это чувство исчезает, как будто кто-то щелкнул пальцами. Лаура оступается, но не падает, хватается руками за голову и открывает глаза. Все. Это чувство, подобное волнительному дыхание исчезло, пропало, будто растворилось в утреннем тумане. Девушка растерянно озирается, она не привыкла находится в незнакомых частях города. Приют находился где-то на окраине, и здесь, девушка почти ни разу не была. Она прижимает сумку к себе и медленно начинает идти вперед, сначала постоянно озираясь, а потом грустно склонив голову смотря на мостовую. В голове словно множество нитей, мыслей, хаотично спутываются, не давая сосредоточиться, глаза Лауры чуть закрываются, девушку клонит в сон, и тут...
    Бум!
    Лаура нечаянно врезается в кого-то и, почти отпрыгнув от человека поднимает голову. Перед ней стоит высокая, по крайней мере для Лауры, девушка с темно-каштановыми волосами, бледной кожей и голубо-фиолетовыми глазами.
    - Простите, пожалуйста! - в некоторой панике сумбурно извиняется Лаура.
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Улица                - Страница 21 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Улица                - Страница 21 4c668b22a022Улица                - Страница 21 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 21 488df58fb8c7Улица                - Страница 21 Bdc3b232b51cУлица                - Страница 21 D849571af30d
    Ранг : Улица                - Страница 21 82058d7901ec
    Улица                - Страница 21 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  Alice Чт Авг 16, 2012 7:36 am

    Столкнувшись с кем-то, Алиса отшатнулась назад. Ммм.. Что за!? Только и успела думать брюнетка как прозвучали слова.
    - Простите, пожалуйста!
    - Нечего... - ответила шляпница, посмотрев на девушку с которой она столкнулась.
    - В следующий раз будь внимательнее.
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Чт Авг 16, 2012 3:25 pm

    Парень думал местонахождение кишина.
    -Где же он может быть?
    Посматривая на бегущею куда-то Алису.
    -Учитывать надо места где никого нет, Замок Арахны?
    Побежал он в лес, так-как это единственное место через которое можно туда добраться.
    ---> Нейтральные зоны ---> Лес.
    Лаура Марлоу
    Лаура Марлоу
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 21 1c6592d573b0
    Партнёр : в активном поиске
    Награды : Улица                - Страница 21 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 21 31697414dcbb
    Сообщения : 37
    Откуда : с фикбука

    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  Лаура Марлоу Чт Авг 16, 2012 3:33 pm

    - Нечего... В следующий раз будь внимательнее. - промолвила девушка, с которой столкнулась Лаура. Еще раз пробежавшись взглядом по незнакомке девушка, собравшись, чуть смущенно улыбаясь промолвила:
    - А ты... Не знаешь, что это за часть города? - Лаура вздохнула, совсем не зная что делать. " Вот глупая, зачем я поддалась этому глупому порыву, что теперь делать, не возвращаться же с позором обратно, тем более меня в приют совсем не тянет..." Девушка на миг чуть прикрыла от усталости глаза, и тут вновь почувствовало, словно легкое, чье-то дыхание, но как будто касалось её души. Через секунду распахнув свои голубые глаза девушка посмотрела на незнакомку, с которой столкнулась " Мне кажется, или она немного.. другая?" - промелькнуло в голове у Лауры.
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Улица                - Страница 21 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Улица                - Страница 21 4c668b22a022Улица                - Страница 21 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 21 488df58fb8c7Улица                - Страница 21 Bdc3b232b51cУлица                - Страница 21 D849571af30d
    Ранг : Улица                - Страница 21 82058d7901ec
    Улица                - Страница 21 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  Alice Чт Авг 16, 2012 4:12 pm

    - А ты... Не знаешь, что это за часть города?
    - Ты бы ещё спросила когда будет третье пришествие Исуса. - с каплей ответила шляпница.
    Дело в том, что Алиса никогда не запоминала улицы, или номера домов. Она относительно знала где находится и куда надо идти. В голове у неё была своя карта по которой она и ходила всегда.
    - Нууу сейчас мы практически в центре города Смерти, а вон то здание за моей спиной это Академия Шинигами. - согнула руку в локте показав большим пальцем на большущие здание позади.
    - А что? Ты заблудилась? - чуть склонила голову в бок наблюдая за девушкой.
    Лаура Марлоу
    Лаура Марлоу
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 21 1c6592d573b0
    Партнёр : в активном поиске
    Награды : Улица                - Страница 21 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 21 31697414dcbb
    Сообщения : 37
    Откуда : с фикбука

    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  Лаура Марлоу Чт Авг 16, 2012 6:50 pm

    - Ты бы ещё спросила когда будет третье пришествие Исуса.- Нууу сейчас мы практически в центре города Смерти, а вон то здание за моей спиной это Академия Шинигами. - А что? Ты заблудилась? - промолвила девушка. Лаура чуть кивнула и задумалась.
    - Да... Просто глупая история... - пробормотала она. - Сбежала из приюта, просто потому, что что-то почувствовала... - при этих словах девушка прижала руку к груди, сжимая цепочку и говоря чуть тише.
    - Впрочем я и сейчас что-то чувствую... - добавила она, немного смущенно поглядывая на собеседницу. " Сейчас подумает, что я псих..."
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 21 7547072e28b9
    Награды : Улица                - Страница 21 EmptyУлица                - Страница 21 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 21 488df58fb8c7
    Ранг : Улица                - Страница 21 31697414dcbb
    Улица                - Страница 21 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Пт Авг 17, 2012 1:28 am

    Девушка остановилась на миг.Она глубоко вдохнула и свежий воздух ударил в ноздри.Все-таки ей нравилось расхаживать по городу.Хотя,ходить просто так не было времени.Новый план был составлен и график уже прогорал.Хотелось отдохнуть и понежится на солнышке.Но город смерти не ждал.
    Она опустила голову и закрыла глаза.Неподалеку она заметила две души.Одна ей была очень знакома.Тут же вспомнилась отрубленная голова и белая девушка.Анета тихо усмехнулась.
    Франкен оттолкнулась от земли и взлетела в высь,быстро спикировав на ближайшую крышу.Она присела на корточки и стала разглядывать город.Немного погодя,из тени от трубы дома,появилось черное маленькое существо,больше похожее на червя.Анета обернулась и,кивнув,существо растворилось обратно.Несколько пасов руками и окна в домах загорелись.Ладони ведьмы светились темно-зеленым светом.Постепенно свет проскользал из окон и вытягивал за собой что-то на подобии человеческих фигур.
    Вскоре над головой Анеты образовался огромная сфера наполненная вытянутыми из домов множеством очертаний людей.Несколько секунд сфера мерцала и двигалась,но в один момент резко сузилась и уменьшилась до размера горошины.Ведьма взяла её в руки и спрятала в карман.
    Так-таак....все прошло гладко...можно и отдохнуть....
    Анета спрыгнула с крыши здания и направилась по улице как ни в чем не бывало...
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Улица                - Страница 21 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Улица                - Страница 21 4c668b22a022Улица                - Страница 21 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 21 488df58fb8c7Улица                - Страница 21 Bdc3b232b51cУлица                - Страница 21 D849571af30d
    Ранг : Улица                - Страница 21 82058d7901ec
    Улица                - Страница 21 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  Alice Пт Авг 17, 2012 6:22 am

    - Сбежала из приюта, просто потому, что что-то почувствовала...
    Брюнетка приподняла бровь слушая девушку. Почувствовала?
    - Впрочем я и сейчас что-то чувствую...
    - И что же ты почувствовала? - поинтересовалась шляпница.
    Лаура Марлоу
    Лаура Марлоу
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 21 1c6592d573b0
    Партнёр : в активном поиске
    Награды : Улица                - Страница 21 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 21 31697414dcbb
    Сообщения : 37
    Откуда : с фикбука

    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  Лаура Марлоу Пт Авг 17, 2012 6:35 pm

    - И что же ты почувствовала? - спросила девушка. Лаура чуть запнулась, но все же продолжила, все еще держа руки у себя на груди.
    - Что-то похожее на дыхание, но немного другое, оно как будто касается не тела или кожи, оно ощущается... душой, - девушка замолчала.
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Улица                - Страница 21 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Улица                - Страница 21 4c668b22a022Улица                - Страница 21 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 21 488df58fb8c7Улица                - Страница 21 Bdc3b232b51cУлица                - Страница 21 D849571af30d
    Ранг : Улица                - Страница 21 82058d7901ec
    Улица                - Страница 21 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  Alice Сб Авг 18, 2012 7:33 am

    - Что-то похожее на дыхание, но немного другое, оно как будто касается не тела или кожи, оно ощущается... душой,
    - А род ты откуда-то?
    Скорее всего она повелитель раз чувствует души, но по всей видимости не втыкает в этом. Брюнетка подняла голову и поправила сумку висящею на плече.
    Лаура Марлоу
    Лаура Марлоу
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 21 1c6592d573b0
    Партнёр : в активном поиске
    Награды : Улица                - Страница 21 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 21 31697414dcbb
    Сообщения : 37
    Откуда : с фикбука

    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  Лаура Марлоу Сб Авг 18, 2012 2:22 pm

    - А род ты откуда-то? - спросила девушка. Лауре не очень хотелось говорить об этом незнакомке, но почему-то ей казалось, что ей можно доверится.
    - Я из приюта, сбежала оттуда сегодня ранним утром. Про свое прошлое ничего не знаю, - ответила Марлоу, пожимая плечами. - Туда я уже вряд ли вернусь, - добавила она спустя пару секунд.
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Улица                - Страница 21 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Улица                - Страница 21 4c668b22a022Улица                - Страница 21 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 21 488df58fb8c7Улица                - Страница 21 Bdc3b232b51cУлица                - Страница 21 D849571af30d
    Ранг : Улица                - Страница 21 82058d7901ec
    Улица                - Страница 21 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Улица                - Страница 21 Empty Re: Улица

    Сообщение  Alice Сб Авг 18, 2012 2:36 pm

    - Я из приюта, сбежала оттуда сегодня ранним утром. Про свое прошлое ничего не знаю, Туда я уже вряд ли вернусь.
    - Понятно. - задумчиво ответила шляпница.
    - Ты слышала что-нибудь об повелителях или про людей которые могут превращаться в оружие? - сунула руки в карманы юбки и с интересом посмотрела на собеседницу.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 8:02 pm