Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Улица                - Страница 30 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Улица                - Страница 30 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+19
Kelin Marnoko
Jessica Darkness
Патти Томпсон
Shizuko Heiwajima
Риза Хотэцу
Арейра
Изая
Такаюки
Blair neko
Лаура Марлоу
Зик
Shiki
Тоширо
Kid
Aroa_Fak
Варно Кино
Блэк Стар
Смеющаяся Ведьма |A.F|
Alice
Участников: 23

    Улица

    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Улица                - Страница 30 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Улица                - Страница 30 4c668b22a022Улица                - Страница 30 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 30 488df58fb8c7Улица                - Страница 30 Bdc3b232b51cУлица                - Страница 30 D849571af30d
    Ранг : Улица                - Страница 30 82058d7901ec
    Улица                - Страница 30 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  Alice Пт Май 11, 2012 7:06 pm

    Первое сообщение в теме :

    -Моя голова.Считай её больше нет.Ну зачем надо было меня так злить!
    - Оууу~ - чуть поморщилась Алиса, прикрывая рукой ротик.
    - Что же теперь делать… Девушка без головы будет привлекать много внимания – заложила руки за спину и посмотрела на небо.
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Сб Окт 20, 2012 8:13 pm

    А ничего...
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 30 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Улица                - Страница 30 EmptyУлица                - Страница 30 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 30 488df58fb8c7
    Ранг : Улица                - Страница 30 31697414dcbb
    Улица                - Страница 30 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  Блэк Стар Сб Окт 20, 2012 8:16 pm

    - Блек Стар? хм...почему же я не удивленна этому?...странно
    - Я знаменит,потому-что - он улыбнулся
    А ничего...
    Парень слез со стены.Подошел к Филлипу:
    - Точно нормально всё?Тебя трясет чего-то
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Сб Окт 20, 2012 8:18 pm

    Филлип подтянул к себе Блек Стара и прошептал на ухо Меня просто бесит когда орут на всю улицу о своём великолепии
    Арейра
    Арейра
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 30 1c6592d573b0
    Партнёр : Kelin Marnoko
    Награды : Улица                - Страница 30 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 30 31697414dcbb
    Улица                - Страница 30 4c6537aca745
    Сообщения : 91
    Возраст : 26
    Откуда : Лесной город

    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  Арейра Сб Окт 20, 2012 8:20 pm

    - Точно нормально всё?Тебя трясет чего-то
    Арейра подошла к тому пацану, хотя она не знала его имени, не смотря на Блека она смотрела на другого мальчика
    - Если что-то не так с тобой то может пойдёшь в мендпункт? если я сказала сейчас глупость, то так и скажи, ладно?
    Замешкалась она
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 30 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Улица                - Страница 30 EmptyУлица                - Страница 30 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 30 488df58fb8c7
    Ранг : Улица                - Страница 30 31697414dcbb
    Улица                - Страница 30 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  Блэк Стар Сб Окт 20, 2012 8:24 pm

    Филлип подтянул к себе Блек Стара и прошептал на ухо Меня просто бесит когда орут на всю улицу о своём великолепии
    Парень резко сменился в лице.Теперь он был серьёзнее,и сказал ему так же шепотом:
    - Я,может,и ору на всю улицу...Но моих сил и вправду хватит на покорение богов,еще и сверху останется...
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Сб Окт 20, 2012 8:27 pm

    Филлип зло улыбнулся При мне об этом упомянать не надо... Если ты хороший человек то прошу по хорошему не надо при мне так говорить я этого не терплю..
    Арейра
    Арейра
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 30 1c6592d573b0
    Партнёр : Kelin Marnoko
    Награды : Улица                - Страница 30 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 30 31697414dcbb
    Улица                - Страница 30 4c6537aca745
    Сообщения : 91
    Возраст : 26
    Откуда : Лесной город

    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  Арейра Сб Окт 20, 2012 8:28 pm

    Арейра услышав всё это не знала что сказать и решила она промолчать
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 30 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Улица                - Страница 30 EmptyУлица                - Страница 30 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 30 488df58fb8c7
    Ранг : Улица                - Страница 30 31697414dcbb
    Улица                - Страница 30 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  Блэк Стар Сб Окт 20, 2012 8:29 pm

    При мне об этом упомянать не надо... Если ты хороший человек то прошу по хорошему не надо при мне так говорить я этого не терплю..
    - Окей,вижу тебя - сразу ухожу
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Сб Окт 20, 2012 8:30 pm

    Необязательно..просто говори при мне нормально не о своём величии... и мы поладим
    Арейра
    Арейра
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 30 1c6592d573b0
    Партнёр : Kelin Marnoko
    Награды : Улица                - Страница 30 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 30 31697414dcbb
    Улица                - Страница 30 4c6537aca745
    Сообщения : 91
    Возраст : 26
    Откуда : Лесной город

    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  Арейра Сб Окт 20, 2012 8:34 pm

    - Хм... я пожалуй пойду прогуляюсь в парке, если я вам мешаю
    Замешкалась она как всегда
    Aroa_Fak
    Aroa_Fak
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 30 7547072e28b9
    Партнёр : Змея на руке
    Награды : Улица                - Страница 30 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 30 488df58fb8c7Улица                - Страница 30 D849571af30d
    Ранг : Улица                - Страница 30 31697414dcbb
    Улица                - Страница 30 16022bd2d60f
    Сообщения : 659
    Возраст : 24
    Откуда : Город Смерти

    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  Aroa_Fak Вс Окт 21, 2012 8:06 am

    Весьма оригенально... Филлип Джей Брукс! Тёзка и лучшей ученик СМ Панка опаздал на автобус так как у него замёрз
    "дружок" и он не смог нормально помочится!

    -Я лучше промолчу...-Свист.
    Девочка посмотрела по сторонам и достала хрустальный шар из своей сумки.
    -О странники между мирами,о потерянные души,покажите мне то,что я хочу видеть.-Шар засветился изумрудным пламенем и глаза Аро тоже.
    Покажи мне ту странную девушку....-мысленно попросила она шар.
    Перед глазами девочки поплыли картинки,образы,она видела,где сейчас находилась та ведьма.
    Shiki
    Shiki
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 30 7547072e28b9
    Партнёр : не нужен
    Награды : Улица                - Страница 30 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 30 488df58fb8c7Улица                - Страница 30 D849571af30d
    Ранг : Улица                - Страница 30 53b13a3159e4
    Улица                - Страница 30 16022bd2d60f
    Сообщения : 587
    Возраст : 27
    Откуда : Город Смерти

    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  Shiki Вс Окт 21, 2012 1:15 pm

    Шики замерзла и встала с лавочки.
    Нужно куда-нибудь отправиться согреться.
    Девушка шла по улице без определенной цели, а в голове крутилась очередная стайка мыслей.
    Согреться,поесть,отдохнуть, найти..найти..Я хочу найти "Тень Короля" ещё раз..Тогда это получилось случайно и так же случайно меня выкинуло из их замка..Но я хочу найти их ещё раз..
    Неужели из-за того парня?
    ехидно пронеслось в голове отголоском безумия.
    Щеки мгновенно вспыхнули румянцем.
    Нет, совсем нет..
    Тогда зачем? Чтобы умереть?
    Нет..Просто..Я не определилась.Исчезни,мешаешь.

    Девушка произнесла короткое заклятие,которое подавило безумие.
    Хоть ненадолго, но я побуду без него.
    Девушка заставила появиться в руках шарик огня,который согревал своим теплом.
    Потерялась..Потеряна..Может, если я съезжу куда-нибудь, я найду себе цель?А это неплохая идея.
    Шики быстрым шагом отправилась в сторону станции, по пути встретив странную компанию.
    ----->Cтанция Город Смерти
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Вс Окт 21, 2012 3:16 pm

    Лу медленный шагом шла по улице и наслаждалась луной и звёздами.По дороге купила моложенко иначала поспешно его кушать.
    Будешь столько есть жопа будет как у слона.
    Демон появился сзади и начал разговор.
    -Молчи скотина а то...
    а то что убъёшь меня?.Не смеши
    -Убить не убью но мучать буду долго.Вот догоню тебя и.Девушка уже немного взбесилась.
    -Ты меня догонишь?Что то я сомневаюсь.Немного с сарказмом произнёс Азазель.
    -Ах ты мелкий.Ну всё крындец тебе!Всё нервы Лу полетели к чертям.Она начала бегать за Азом к кричать что то типа "Убью сволочь!".Но так и не догнав его бросила в того остатки мороженого таки попала.
    Ну вот теперь голову мыть.Ну ты и зануда.Отчищая от морожена свои волосы сказал демон.
    -А не надо было меня злить.С хмыком ответила девушка.
    -Ладно пошли.И больше не высовывайся ,людей напугаешь


    Последний раз редактировалось: Luka (Вс Окт 21, 2012 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 30 7547072e28b9
    Награды : Улица                - Страница 30 EmptyУлица                - Страница 30 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 30 488df58fb8c7
    Ранг : Улица                - Страница 30 31697414dcbb
    Улица                - Страница 30 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вс Окт 21, 2012 3:30 pm

    На одном из самых высоких зданий появился клуб черной пыли.Легкий смешок и ведьма уже сидела на крыше.Она радостно охватила всех взглядом своих безумно-зеленых глаз.
    -Давненько здесь не было такого сборища.Все на месте.Думаю у меня все получится,-она прикрыла рот рукой,чтобы не засмеяться в слух.
    В стенах дома,на котором находилась ведьма,появилась огромная черная тень василиска,которая выжидательно мелькала ..
    Покажи мне ту странную девушку.
    В голове маленькой ведьмы раздался тот ужасающий смешок..
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Вс Окт 21, 2012 3:41 pm

    Денна ощутила внезапную смутную тревогу. Лёгкая тошнота прокатилась по её телу упругой давящей волной. Девушка вздрогнула и огляделась по сторонам. Как будто всё в порядке, ничего не изменилось. К парочке орущих парней подошла девушка, постояла рядом и исчезла... И больше ничего не случилось. Точнее казалось, что ничего не случилось. Будто ветер нашептал на ухо одно слово - беги!
    Вопреки своим ощущениям и совету ветра Денни осталась на месте. Кулаки на миг сжались с такой силой, что ногти впились в кожу. Даже коротко обрезанные, они почти вспороли ладонь - в таком серьёзном напряжении мгновенно оказалась Денна. Девушка продолжала судорожно искать причину столь странного беспокойства. И, что злило её ещё больше, не находила. "Проклятье! Ну почему стоило мне вернуться сюда, я сразу попала в такое глупое положение?"- с досадой думала девушка. На миг ей захотелось нырнуть в подворотню. Но кто сказал бы с уверенностью, что убежав она окажется в безопасности?
    Дениза снова прислушалась к себе. Тревога не уходила, но ощущалась будто приглушённо по сравнению с первым мигом. Девушка внутренне подобралась. "Я сумасшедшая. Но если моя интуиция меня не подвела, парням может не поздоровиться. И сильно. А один из них - напарник Цубаки."- последняя мысль решила исход внутренних терзаний. Денна поёжилась от холода и, сжав все не относящиеся к делу мысли в тиски, выбросила их из головы. Она придерживалась тактики, что если кажется, что рядом опасность, лучше подготовиться. Если её нет - всё хорошо. А если есть - может эта подготовка спасёт тебе жизнь.
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 30 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Улица                - Страница 30 EmptyУлица                - Страница 30 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 30 488df58fb8c7
    Ранг : Улица                - Страница 30 31697414dcbb
    Улица                - Страница 30 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  Блэк Стар Вс Окт 21, 2012 3:46 pm

    В стенах дома,на котором находилась ведьма,появилась огромная черная тень василиска,которая выжидательно мелькала ..

    Что-то заставило Блэка ощутить легкий толчок в душу.- Ведьма?Здесь ведьма?? - тихо говорил он себе,оглядываясь.Щас кое-кто кое-кому сломает шею...нечего нечисти по улицам шляться!
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Вс Окт 21, 2012 4:24 pm

    Спокойно идя по улице Лу оглядывалась по сторонам и с интересом вглядывалась в здания.Всё казалось бы хорошо она чувствовала себя прекрасно,но вот одна загвоздка,почти гробовая тишина на улицах водила по её нервам ржавым ножом.Подростки которые только что болтали вдруг притихли,аж холодом повеяло. Хм с чего бы это может быть
    -Может из за ведьмы?Тихо произнёс Аз.
    -Из-за какой ещё ведьмы?Что ты несёшь?Это же полный бред!Девушка с уверенностью произнесла эту фразу,но сама опасалась что всётак и есть и эта тишина не случайна.Может остальные тоже её почувствовали и теперь обдумывают что делать.Если Азазель предупредил её с такой серьёзностью то это уж точно не какая-то мелкая сошка,а настоящая могущественная и опытная ведьма.Да она определённо чувствовала что то такое ,но поблизости не было ни капли безумия разве такое может быть ?
    Глупая.Думаешь я вру.Оглянись они тоже почувствовали это.
    Чёрт!И опять я не могу ничего поделать.Зубы Лу сжались и раздался скрежет.
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Вс Окт 21, 2012 4:31 pm

    Окончательно решившись Лука подошла к девушке что стояла рядом.
    Дениза снова прислушалась к себе. Тревога не уходила, но ощущалась будто приглушённо по сравнению с первым мигом. Девушка внутренне подобралась. "Я сумасшедшая. Но если моя интуиция меня не подвела, парням может не поздоровиться. И сильно. А один из них - напарник Цубаки."- последняя мысль решила исход внутренних терзаний. Денна поёжилась от холода и, сжав все не относящиеся к делу мысли в тиски, выбросила их из головы. Она придерживалась тактики, что если кажется, что рядом опасность, лучше подготовиться. Если её нет - всё хорошо. А если есть - может эта подготовка спасёт тебе жизнь.
    -Слушай,ты ведь тоже это чувствуешь?Этот холод и мрак развеянный в воздухе.Похоже здесь ведьма.Стоя за плечами у девушки говорила Лу.
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Вс Окт 21, 2012 4:36 pm

    -Слушай,ты ведь тоже это чувствуешь?Этот холод и мрак развеянный в воздухе.Похоже здесь ведьма.- раздался совсем рядом вопрос.
    Денна вздрогнула и повернулась к девушке. "Как я умудрилась её проглядеть? Может я точно так же упускаю из виду и источник этой странной мертвенной тревоги?"- недоумевала Денни. Одновременно она отразила, что внезапная собеседница без перехода сразу заговорила о том, что тревожило Ден-Ден последние минут пять. и хотя ничего пока не происходило, тревога не покидала сжимающееся сердце. В душе снова поднималась боль.
    -Надо же... Ваш вопрос убедил меня, что я не совсем ещё сошла с ума. Как Вы думаете, сильна ли чертовка, если она есть?- ответила Денни, разглядывая девушку. "А может ты сможешь её увидеть? Было бы очень неплохо."- закончила Дениза уже мысленно.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 30 7547072e28b9
    Награды : Улица                - Страница 30 EmptyУлица                - Страница 30 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 30 488df58fb8c7
    Ранг : Улица                - Страница 30 31697414dcbb
    Улица                - Страница 30 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вс Окт 21, 2012 4:42 pm

    Ведьма довольно захлопала в ладоши.В её сторону обратилось множество взглядов.Механизм запущен...все актеры в сборе..
    Из каждого окна в Городе Смерти появился приятный зеленоватый свет и тут же спал,нависла напрягающая тишина.Даже сама ведьма замолкла,на её лице больше не было улыбки или лукавой насмешки.
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Вс Окт 21, 2012 4:44 pm

    -Надо же... Ваш вопрос убедил меня, что я не совсем ещё сошла с ума. Как Вы думаете, сильна ли чертовка, если она есть?- ответила Денни, разглядывая девушку. "А может ты сможешь её увидеть? Было бы очень неплохо."- закончила Дениза уже мысленно.
    -Да.Она не мелкая ведьма.Её сила велика и к тому же она уже с опытом.Но меня настораживает другое.В её душе нет безумия , она чиста.У меня есть некоторые догадки где она может быть,но не знаю правильны ли они.Девушка немного успокоилась хоть кто-то ещё её заметил.
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Вс Окт 21, 2012 4:50 pm

    Денна вздрогнув подняла голову. На несколько мгновений из окон полился зелёный свет. Пара секунд - и он погас. На улице воцарилась мёртвая тишина.
    Девушку не покидало ощущение того, что все роли розданы, и, как ни печально, все их песенки уже спеты. Денна нахмурилась и подобралась. "Надо заставить мерзавку играть по моим правилам. Заставить её сбросить свою маску. Вот только сначала надо её увидеть."- решила Дениза. Девушка провела по косе рукой - это движение заставило её окончательно собраться и выкинуть всё лишнее из головы.
    -Да.Она не мелкая ведьма.Её сила велика и к тому же она уже с опытом.Но меня настораживает другое.В её душе нет безумия , она чиста.У меня есть некоторые догадки где она может быть,но не знаю правильны ли они- тем временем произнесла её неведомая собеседница.
    "Она может оказаться полезной!"- пришла в голову Ден-Ден внезапная мысль.
    -Если есть догадки - говори. Какими бы бредовыми они ни были. С ведьмами всегда так - никогда не знаешь наверняка, насколько верна твоя безумная мысль о них. Но когда скажешь лучше беги отсюда. Беги так быстро, как только сможешь. У меня чувство, что скоро будет жарко. Видела свет? Это она. Она бросает вызов, показывает силу. Пытается деморализовать нас. Я должна найти её.
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Вс Окт 21, 2012 4:58 pm

    -Если есть догадки - говори. Какими бы бредовыми они ни были. С ведьмами всегда так - никогда не знаешь наверняка, насколько верна твоя безумная мысль о них. Но когда скажешь лучше беги отсюда. Беги так быстро, как только сможешь. У меня чувство, что скоро будет жарко. Видела свет? Это она. Она бросает вызов, показывает силу. Пытается деморализовать нас. Я должна найти её.
    -Хорошо.Если я не ошибаюсь я слышала тихий злорадный смешок.Она не очень далеко от нас.Судя по звучанию голоса она на крыше или же на возвышенности.Тихо и не спеша говорила девушка при этом прислушиваясь к каждому шороху.И сот та отгадка ведьма заплескала в ладоши и Лу поняла где она.
    -Она на крыше одного из самых высоких зданий.Там!Лука показала пальцем в направлении здания на крыше которого сидела ведьма.
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Вс Окт 21, 2012 5:14 pm

    -Хорошо.Если я не ошибаюсь я слышала тихий злорадный смешок.Она не очень далеко от нас.Судя по звучанию голоса она на крыше или же на возвышенности.- ответила девушка, будто прислушиваясь к шорохам. Внезапно она воспрянула духом.-Она на крыше одного из самых высоких зданий.Там!
    Денна проследила направление, которое показывала девушка. Мысленно она уже колотила себя по голове: прочесать взглядом все подворотни и умудриться даже не взглянуть выше - это уже серьёзная патология.
    -Спасибо тебе огромное. Возможно теперь я сумею что-то с ней сделать. Береги себя, прошу тебя. Не хочу, чтобы ты пострадала из-за этой чертовки.- с этими словами Ден-Ден собрала косу в пучок на колове и скрепила его шпильками, вынутыми из кармана. "Теперь ничто мне не помешает. Вполне вероятно, что она меня видит. Плевать! Подобраться незамеченной я не смогу. Но она понятия не имеет, что я коса смерти. И сражаясь без напарника я обладаю силой средненького повелителя с оружием. Может я смогу этим застать её врасплох."- с этими мыслями Денна ужом заскользила вдоль стен к зданию, на крыше которого клубилась тьма.
    avatar
    ?????
    Гость


    Улица                - Страница 30 Empty Re: Улица

    Сообщение  ????? Вс Окт 21, 2012 5:26 pm

    -Спасибо тебе огромное. Возможно теперь я сумею что-то с ней сделать. Береги себя, прошу тебя. Не хочу, чтобы ты пострадала из-за этой чертовки.
    -Я как можно быстрее приведу помощь .Держись и помни что она не одна.Девушка со всех сил побежала за подмогой.Она даже не знала куда бежать.Та ведьма сильна и её сообщнице одной не справиться а Лу со своими мизерными силами будет только мешаться.Она побежала ещё быстрее,наверное не один спринтер не угнался бы сейчас за ней.Через пару метров она заметила Блэка
    -Эй Блек Стар
    не мог бы ты помочь?Ты у нас как никак богов удивить хочешь.
    Лу подбежала к парню.

      Текущее время Вт Май 21, 2024 12:45 am