Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Улица                - Страница 38 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Улица                - Страница 38 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+19
Kelin Marnoko
Jessica Darkness
Патти Томпсон
Shizuko Heiwajima
Риза Хотэцу
Арейра
Изая
Такаюки
Blair neko
Лаура Марлоу
Зик
Shiki
Тоширо
Kid
Aroa_Fak
Варно Кино
Блэк Стар
Смеющаяся Ведьма |A.F|
Alice
Участников: 23

    Улица

    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Улица                - Страница 38 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Улица                - Страница 38 4c668b22a022Улица                - Страница 38 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 38 488df58fb8c7Улица                - Страница 38 Bdc3b232b51cУлица                - Страница 38 D849571af30d
    Ранг : Улица                - Страница 38 82058d7901ec
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Alice Пт Май 11, 2012 7:06 pm

    Первое сообщение в теме :

    -Моя голова.Считай её больше нет.Ну зачем надо было меня так злить!
    - Оууу~ - чуть поморщилась Алиса, прикрывая рукой ротик.
    - Что же теперь делать… Девушка без головы будет привлекать много внимания – заложила руки за спину и посмотрела на небо.
    Soul
    Soul
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 088c375b73a0
    Партнёр : Мака
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 38 140eb62bf353
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 83
    Возраст : 25
    Откуда : Death City

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Soul Пн Мар 25, 2013 9:50 pm

    -А кто сказал что ты со мной сражаться будеш? Главное чтобы она поняла на сколько я для неё важен, а точнее насколько мы с ней друг для друга важны. Мы отличная команда когда не ругаемся, а ругаемся мы девяносто процентов всего времени.
    Соул вздохнул и опустил взгляд вниз
    -Мы заботимся друг о друге, ты должен понять что повелитель и оружие это небольшая семья и не надо обзываться железякой а то во сне можно и без бошки остаться
    Кироме
    Кироме
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 1c6592d573b0
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 24

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Кироме Пн Мар 25, 2013 10:05 pm

    Ну знаешь ли,не надо было так буйно вести
    Soul
    Soul
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 088c375b73a0
    Партнёр : Мака
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 38 140eb62bf353
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 83
    Возраст : 25
    Откуда : Death City

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Soul Пн Мар 25, 2013 10:11 pm

    -У тебя воопще напарника нет так что молчи. Ладно нам пора идти пока Мака там все мои бутерброды не умяла.
    Соул и Кироме ушли
    ==>Квартира Маки и Соула
    Патти Томпсон
    Патти Томпсон
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 088c375b73a0
    Партнёр : Kid
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 38 53b13a3159e4
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 122
    Возраст : 24
    Откуда : Город смерти

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Патти Томпсон Пн Мар 25, 2013 10:46 pm

    Всё же Патти забралась на дерево,каким то образом.Осталось лишь несколько сантиметров до шарфика,но блин не дотянуться.
    Патти спрыгнула и поняла что одной ей его не достать
    -Кто бы мне помог-задумалась та.
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty Улица                - Страница 38 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 38 488df58fb8c7
    Ранг : Улица                - Страница 38 140eb62bf353
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Maka Пн Мар 25, 2013 10:48 pm

    Девушка достаточно быстрым шагом расхаживала по улице. Идти ли ей прямо сейчас к отцу было достаточно спорным вопросом. Но с другой стороны если Эванс вздумает погулять и наткнётся на Маку то может усомниться в том, что она действительно куда-то собирается. Конечно заваривать эту кашу дальше не хотелось, но неожиданно девушку осенило. Она довольно хорошо ладит с Хроной, так что могла бы стать её оружием, ведь Албарн же гибрид. Удобно достаточно. Может быть это всё и временно, на что в глубине души надеялась девушка, но её эгоизм считал, что нужно показать Соулу, что она и без него не пропадёт! Хоть это и было полным ребячеством.
    Так же повелительница решила, что всё же сегодня переночует у отца. Он даже рад будет. Хотя вот его радость волновала Маку в последнюю очередь.
    -->Квартира Спирита
    Патти Томпсон
    Патти Томпсон
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 088c375b73a0
    Партнёр : Kid
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 38 53b13a3159e4
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 122
    Возраст : 24
    Откуда : Город смерти

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Патти Томпсон Вт Мар 26, 2013 1:03 pm

    У Патти не было идей достать шарф.Она вздохнула и направилась домой.
    --> Дом Кида и сестер Томсон
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty Улица                - Страница 38 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 38 488df58fb8c7
    Ранг : Улица                - Страница 38 140eb62bf353
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Maka Вт Мар 26, 2013 6:40 pm

    Летящей походкой девушка прошлась по улицам города смерти. У Маки была поставлена цель, а значит ничто не могло её остановить! Так как путь был не маленький, то девушка решила порассуждать о жизни.
    - Интересно, почему же напарник вдруг так резко нашёл мне замену? И нужно ли мне теперь всегда говорить, что он мой бывший напарник? Нет, это как-то не правильно звучит... Предыдущий напарник? А кто тогда будет следующим? И смогу ли я с кем-то ещё достичь резонанса? А может быть... Может быть кто-то сейчас нуждается в оружии? Интересно, а какого это быть оружием? Я ведь не пробовала... а может быть стоит? Но с кем? - думала про себя Албарн. Этот вопрос сейчас наверное волновал девушку более всего, ведь от этого зависело многое в её жизни. Она всегда хотела быть успешной как и её мама, по этому и так старалась сделать из своего напарника косу смерти. Но ведь до недавнего времени она не предполагало, что сама может ей стать. И сейчас впервые встал вопрос о том. на сколько это реально. Это пугало, но при этом весьма интересовала девушку.
    А между тем она уже оказалась у дверей академии. Сейчас стоило подумать о том, что же делать далее.
    --> Коридор Академии.
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty Улица                - Страница 38 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 38 488df58fb8c7
    Ранг : Улица                - Страница 38 140eb62bf353
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Maka Вт Мар 26, 2013 8:11 pm

    Девушка старалась улыбаться и думать о хорошем, чтобы её подруга не начала в очередной раз считать себя никчёмной. Она знала, что Хроне очень тяжело адаптироваться и находиться в местах, где она не была ранее. Так что Мака поставила себе цель научить её всему, что умела и знала сама. Ведь друзья должны помогать друг другу! А у такой идеалистки как Албарн всё сводилось к каким-то правилам и обязательствам. Везде нужно ставить для себя планку.
    - Хрона-тян, ты хотела бы попробовать мороженое? - пытаясь поддержать разговор спросила девушка и улыбнулась. Она надеялась, что не смутит этим подругу и старалась не допускать неловкого молчания.
    Crona.
    Crona.
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 1c6592d573b0
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 9
    Возраст : 29

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Crona. Вт Мар 26, 2013 8:23 pm

    - Хрона-тян, ты хотела бы попробовать мороженое? - веселый голос Маки отвлек Хрону, и она стала думать о том, хотела ли она попробовать что-либо новое.
    - Я, я хочу мороженое! Клубничное и два шоколадных! - высунулся Рагнарек, облизываясь.
    Хроне пришло в голову, что ее оружие уж явно разбирается в съестном, а, значит, мороженое действительно стоит попробовать.
    - Я бы тоже не отказалась, только мне будет сложно выбрать, - сказала девушка, улыбаясь.
    Soul
    Soul
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 088c375b73a0
    Партнёр : Мака
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 38 140eb62bf353
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 83
    Возраст : 25
    Откуда : Death City

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Soul Вт Мар 26, 2013 8:27 pm

    Соул быстро бежал по улице не обращая ни на что внимания и не смотря по сторонам. Он мог сбить когото но на это ему было как то всё равно, главным было вернуть Маку домой и снова быть её напарником. Наконец Эванс всёже сбил человека и это оказалась его Мака. Он быстро поднял девушку и начал отряхивать её
    -Мака, прости меня
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty Улица                - Страница 38 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 38 488df58fb8c7
    Ранг : Улица                - Страница 38 140eb62bf353
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Maka Вт Мар 26, 2013 8:33 pm

    - Я, я хочу мороженое! Клубничное и два шоколадных!
    Мака покосилась на некую чёрную массу, называемую Рагнарёгом, так, словно ей сейчас ответила какая-то букашка, возомнившая себя богом. Но ради Хроны и общего спокойствия девушка всё же не стала реагировать, кроме как испепеляющим взглядом на это наглое создание.
    - Я бы тоже не отказалась, только мне будет сложно выбрать. - произнесла Хрона и это уже заинтересовало её. Но и немного напугало. А что если я посоветую не правильно и ей не понравится? А если из-за меня она более никогда не станет есть мороженое?! А если она скажет, что всё было вкусно, но на самом деле не было вкусно?! У Маки началась паранойя, которой обычно страдает Хрона. Видимо это заразно и передаётся воздушно капельным путём.
    - Я постараюсь посоветовать тебе самое вкусное мороженое, которое как я надеюсь должно тебе понравится, но если не понравится, то ты пожалуйста скажи, я не хочу заставлять тебя есть то, что тебе не нравится и если что сама доем, - выпалила напуганная Албарн и резко замолчала.
    Немного подумав она уже более робко спросила у подруги:
    - А чай ты какой любишь?
    Но неожиданно их беседу прервало падение Маки. Весьма странное падение. Что за нафиг?! -промелькнуло в голове у девушки. Она даже не успела опомниться, как перед ней появился парень, отряхивавший её. И это оказался Эванс.
    Албарн слегка смутилась, ведь при уходе она даже и разговаривать с ним не стала, а сейчас во всю болтает с Хроной, но девушка решила сделать гордый вид и не показывать, что ей тоже стыдно.
    На слова напарника девушка реагировать не стала, ведь её игра "гордой дивы" этого не позволяла и Мака просто смотрела на Хрону.
    Crona.
    Crona.
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 1c6592d573b0
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 9
    Возраст : 29

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Crona. Вт Мар 26, 2013 8:44 pm

    Хрона только хотела ответить подруге, рассказать о том, что любит красный чай, пообещать, что непременно скажет, если мороженое ей не понравится. Вместо этого она уставилась на Соула, который выглядел виноватым, отряхивая Маку после случайного столкновения.
    Я не знала, что они поссорились. Что у них произошло? Мака переживает? Может, ей нужна моя помощь? - сотни мыслей устроили соревнование в ее голове, опережая, обрывая, дополняя друг друга.
    - Я могу уйти, вам есть о чем поговорить, а мы можем сходить в кафе и потом, - смело предложила Хрона.
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty Улица                - Страница 38 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 38 488df58fb8c7
    Ранг : Улица                - Страница 38 140eb62bf353
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Maka Вт Мар 26, 2013 8:49 pm

    - Я могу уйти, вам есть о чем поговорить, а мы можем сходить в кафе и потом.
    Ответ Хроны совсем не устраивал Маку и она тут же подошла ближе к ней и взяла её за руку.
    - Если я сказала, что мы сейчас пойдём в кафе, то ничто нам не помешает! А с ним я потом поговорю... - сказала утвердительно Албарн. Она понимала, что её резкость могла обидеть напарника, но уж очень не хотела оставлять подругу одну, ведь знала, что она опять расстроится. Да и они очень давно не виделись! А от Соула за последнее задание Мака даже под устала. А ещё её беспокоило то, что они несколько отстали от реального времени, что девушка стала замечать в последнее время, но об этом обо всём она планировала поговорить позже. Возможно потому что боялась.
    Soul
    Soul
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 088c375b73a0
    Партнёр : Мака
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 38 140eb62bf353
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 83
    Возраст : 25
    Откуда : Death City

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Soul Вт Мар 26, 2013 8:52 pm

    -Не надо Хрона мы всё быстро решим
    Спокойно сказал Соул и посмотрел в глаза своей повелительнице. Ему было стыдно за то что с утра он так поистрепал нерва Маке. Парень обнял Албран и прижал к себе.
    -Прости зато что наговорил тебе, я был не прав.
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty Улица                - Страница 38 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 38 488df58fb8c7
    Ранг : Улица                - Страница 38 140eb62bf353
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Maka Вт Мар 26, 2013 9:02 pm

    Девушка вздрогнула от неожиданного объятия. Кажется, что это было самое первое объястие этих двоих и часть Маки, отвечавшая за романтические порывы в её голове, сейчас просто прыгала от радости. Но была у Албарн и гордая часть, что хотела сейчас надавать тумаков вышеописанной. И на помощь девушке пришла адекватность, которая говорила, что нужно простить Соула, но пытаться объяснить всю важностью этого момента кому-то не стоит.
    Так девушка и поступила. Немного дрожащим из-за смущения голосом она промямлила в ответ Эвансу:
    - Д-да-да, прощаю, прощаю, только не души... - последнее она добавила потому, что объятия были уж слишком крепкими, из-за чего она не вольно сжала руку Хроны сильнее. Но опомнившись моментально её отпустила.
    Как не ловко вышло то... - подумала Мака и раскраснелась.
    Soul
    Soul
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 088c375b73a0
    Партнёр : Мака
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 38 140eb62bf353
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 83
    Возраст : 25
    Откуда : Death City

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Soul Вт Мар 26, 2013 9:12 pm

    Парень по доброму улыбался от того что повелительница на конецто его простила и он был по настоящему счастлив. Соул опустил девушку и отошёл назад ему надо было идти обратно домой пока Кироме не съел эту несчастную птицу в сыром виде. В данной ситуации ему было куда более жалко птичку она и так всего натерпелась при жизни а теперь она осталась на едине с голодным поваром.
    -Мака еды прихвати, а то мы с голоду там подохнем
    Сказал Эванс и ушёл
    ==> Квартира Маки и Соула
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty Улица                - Страница 38 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 38 488df58fb8c7
    Ранг : Улица                - Страница 38 140eb62bf353
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Maka Ср Мар 27, 2013 9:52 pm

    Мака ещё раз вздрогнула, обернулась, чтобы посмотреть, что же дальше сделает её напарник. Но он просто ушёл, видимо обратно домой. Девушка вздохнула и улыбнулась. Честно говоря её тоже радовало, что они помирились. Снова всё спокойно и правильно. А это очень хорошо. Но она была обеспокоена тем, как ощущала себя Хрона. Албарн очень трепетно относилась к своей подруге и не хотела, чтобы ей было дискомфортно. Так что медлить и оставлять неловких пауз не стоило.
    - Ну так что, пойдём в кафе? - улыбаясь произнесла повелительница. Она была уверена в согласии девушки, так что решила сразу же зашагать к нужному месту.
    - Прости, что Соул перебил тебя. Так какой чай ты любишь? И хочешь ли ты ещё что-то отвдеать в кафе? - продолжала разговор Мака. Ей хотелось, чтобы Хрона чувствовала себя уверенней. И она старалась показать ей своим вниманием заботу о ней. Ведь друзья для Албарн были очень важны. А особенно Хрона. Из всех её друзей за неё Мака волновалась более всего. Хроне всё не легко давалось и девушке хотелось помогать подруге. Её стоило многому научить и многое показать. Возможно Мака даже хотела быть её сестрой, чтобы между ними появилась какая-то родственная и нерушимая связь.
    А тем временем девушки дошагали до ближайшего кафе.
    -->Кафе-бар
    Jessica Darkness
    Jessica Darkness
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 088c375b73a0
    Партнёр : Нету.
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 38 31697414dcbb
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 62
    Возраст : 28
    Откуда : Городок Блэк Мун

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Jessica Darkness Сб Мар 30, 2013 6:03 pm

    Даркнес ходила по улице,надеясь встретить кого-либо. Она заметила на дереве шарф.
    Шарфик? думаю,это шарф Патти.. надо отнести ей! Девушка смело залезла на дерево и сняла бедный шарф. Спрыгнув с дерева,она быстро побежала к Патти,иногда спотыкаясь об камни,но не падая.
    ---> Дом Кида и сестрер Томсон
    Арейра
    Арейра
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 1c6592d573b0
    Партнёр : Kelin Marnoko
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 38 31697414dcbb
    Улица                - Страница 38 4c6537aca745
    Сообщения : 91
    Возраст : 26
    Откуда : Лесной город

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Арейра Сб Апр 06, 2013 12:00 pm

    Арейра бегала туда-сюда в поиске мишени, а точнее кишина. Ночь была на столько тихой что ей показалось что веселья не будет и она надеялась хоть кого-то встретить. Когда она спустила с крыши, Арейра сразу стала вынюхивать кого-нибудь, если только ещё и повезёт. Сзади неё кто-то её ударил и она упала на землю, вытащив лезвия с рукав одновременно она мигом успела только ранить этого врага, кишин был весь чёрный, а этот вид, Арейра даже не испугалась, а только засмеяться она захотела.
    - И откуда такие смешные, чёрные клоуны только набираются - Засмеялась она и потом мигом двинув на право она исчезла в ту же милисекунду. Кишин со своим злым видом стал осматриваться по сторонам и только посмотрев на луну он понял, что это последнее, что он успел увидеть за всю свою жалкую жизнь, лезвие уже было в нём и Арейра замахнувшись другим лезвием разрезала его и после того как тот был поражён появилась злая душа. Арейра достала свой мешок и положила туда душу кишина, а сама она подумала про себя "за что мне такая же судьба досталась как и у них, хотя я никогда ни на кого не нападала, а душа прямо и злится у меня, за что меня так?" с этими вопросами она пошла назад к себе домой угостить свежей пойманной наградой свою напарницу.
    -------> Домик Арейры
    Aroa_Fak
    Aroa_Fak
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 7547072e28b9
    Партнёр : Змея на руке
    Награды : Улица                - Страница 38 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 38 488df58fb8c7Улица                - Страница 38 D849571af30d
    Ранг : Улица                - Страница 38 31697414dcbb
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 659
    Возраст : 24
    Откуда : Город Смерти

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Aroa_Fak Сб Апр 27, 2013 12:02 pm

    На улице появилась фигурка в чёрном,слегка порванном плаще.
    Посмотрев по сторонам она пошла по улице в направлении Академии.
    От ветра плащ развевало словно флаг.
    Арейра
    Арейра
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 1c6592d573b0
    Партнёр : Kelin Marnoko
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 38 31697414dcbb
    Улица                - Страница 38 4c6537aca745
    Сообщения : 91
    Возраст : 26
    Откуда : Лесной город

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Арейра Вс Май 05, 2013 3:02 pm

    Арейра гуляла со своей напарницей и думала что сейчас будет или что может случится.
    Kelin Marnoko
    Kelin Marnoko
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 088c375b73a0
    Партнёр : Арейра
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 38 31697414dcbb
    Улица                - Страница 38 4c6537aca745
    Сообщения : 80
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Kelin Marnoko Вс Май 05, 2013 4:10 pm

    Девушка бездумно шла по улице,поворачивая куда ноги несут.На улице было не души.Это можно сказать немного облегчало.После же она решила поговорить с маленькой напарницей.
    -И давно ты в городе?И что ты тут делаешь одна,ты ведь ещё ребёнок...
    Aroa_Fak
    Aroa_Fak
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 7547072e28b9
    Партнёр : Змея на руке
    Награды : Улица                - Страница 38 Fd6b8dd282d4Улица                - Страница 38 488df58fb8c7Улица                - Страница 38 D849571af30d
    Ранг : Улица                - Страница 38 31697414dcbb
    Улица                - Страница 38 16022bd2d60f
    Сообщения : 659
    Возраст : 24
    Откуда : Город Смерти

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Aroa_Fak Пн Май 06, 2013 6:49 am

    Девушка услышала неподалёку голос.
    От не фиг делать она пошла в поисках "объекта" издающего звуки.
    Пройдя метра-два она увидела двух девушек.
    Повернув голову,девушка всмотрелась в них.
    Из-за порыва ветра ведьму подтолкнуло вперёд.
    -Ксо-о...-тихо шепнула фигурка в плаще.
    Kelin Marnoko
    Kelin Marnoko
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 088c375b73a0
    Партнёр : Арейра
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 38 31697414dcbb
    Улица                - Страница 38 4c6537aca745
    Сообщения : 80
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Kelin Marnoko Пн Май 06, 2013 8:09 pm

    Услышав какие то шорохи,Келин вбилась мысль что это может быть какое то животное и не обратив на это внимание пошла дальше.
    Арейра
    Арейра
    Участник
    Участник


    Улица                - Страница 38 1c6592d573b0
    Партнёр : Kelin Marnoko
    Награды : Улица                - Страница 38 Empty
    Ранг : Улица                - Страница 38 31697414dcbb
    Улица                - Страница 38 4c6537aca745
    Сообщения : 91
    Возраст : 26
    Откуда : Лесной город

    Улица                - Страница 38 Empty Re: Улица

    Сообщение  Арейра Пн Май 06, 2013 9:23 pm

    -И давно ты в городе?И что ты тут делаешь одна,ты ведь ещё ребёнок...
    - В городе я давно, а по скольку я ребёнок, то мне это не грозит и ещё за нами кажись слежка - Арейра резко обернулась и она думала что кого нибудь увидит

      Текущее время Пн Май 20, 2024 12:22 pm