Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Тропа мифического леса 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Тропа мифического леса 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Участников: 5

    Тропа мифического леса

    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Тропа мифического леса 4c668b22a022Тропа мифического леса Fd6b8dd282d4Тропа мифического леса 488df58fb8c7Тропа мифического леса Bdc3b232b51cТропа мифического леса D849571af30d
    Ранг : Тропа мифического леса 82058d7901ec
    Тропа мифического леса 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Тропа мифического леса Empty Тропа мифического леса

    Сообщение  Alice Чт Авг 09, 2012 2:29 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Тропинка, по которой обычно ходят путешественники. Будте осторожны, никто не знает когда нимфы, могут на вас напасть. Заманив в свою галлюцинацию.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Тропа мифического леса 4c668b22a022Тропа мифического леса Fd6b8dd282d4Тропа мифического леса 488df58fb8c7Тропа мифического леса Bdc3b232b51cТропа мифического леса D849571af30d
    Ранг : Тропа мифического леса 82058d7901ec
    Тропа мифического леса 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Alice Вс Авг 26, 2012 3:45 pm

    - Тогда отвечу сначала кратко почему мы здесь. - Алиса шла прогулочным шагом по тропе.
    - Мы здесь для того что бы найти Нагасари. - повернулась лицом к девушке, продолжая иди спиной вперёд.
    - Нагасари это священное дерево. Оно является символом вечности и духовного начала. Там живут мудрецы. - просвещала её девушка.
    - Туда мы направляемся для того что бы излечить мою душу. От которой оставляя маленький яблочный огрызок.
    - Теперь поговорим о тебе... С собой взяла я тебя...хмм... Как говорится совместить приятное с полезным. И ещё как я поняла ты мало имеешь представления об этом мире?
    Лаура Марлоу
    Лаура Марлоу
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : в активном поиске
    Награды : Тропа мифического леса Empty
    Ранг : Тропа мифического леса 31697414dcbb
    Сообщения : 37
    Откуда : с фикбука

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Лаура Марлоу Вс Авг 26, 2012 3:55 pm

    Лаура шла вслед за Алисой, а та начала рассказывать девушке, для чего они здесь. Чуть наклоняя голову на бок, Марлоу внимательно вслушивалась в объяснение спутницы, и хотя не совсем все понимала основной смысл все же остался ей ясен. " Душа.. Интересно зачем это ей?" - подумала девушка.
    - Теперь поговорим о тебе... С собой взяла я тебя...хмм... Как говорится совместить приятное с полезным. И ещё как я поняла ты мало имеешь представления об этом мире? - промолвила Алиса, заставив Лауру полностью запутаться во всем.
    - А разве нужно иметь какое-то особенно представление о мире? - промолвила задумчиво девушка. - Или ты говоришь о том, что на самом деле не так, как есть?
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Тропа мифического леса 4c668b22a022Тропа мифического леса Fd6b8dd282d4Тропа мифического леса 488df58fb8c7Тропа мифического леса Bdc3b232b51cТропа мифического леса D849571af30d
    Ранг : Тропа мифического леса 82058d7901ec
    Тропа мифического леса 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Alice Вс Авг 26, 2012 4:02 pm

    - Или ты говоришь о том, что на самом деле не так, как есть?
    - Если ты не знаешь о богах,повелителях,оружий,ведьм и кишинах то да...
    - Что ты например знаешь о Городе Смерти? В котором мы с тобой встретились? - сунула руки в карманы.
    Если она мало знает об этом всём то путь наверное будет долгим. Но... Нельзя терять и секунды зря. Нужно восстановить силы и быстро вернуться обратно.
    Лаура Марлоу
    Лаура Марлоу
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : в активном поиске
    Награды : Тропа мифического леса Empty
    Ранг : Тропа мифического леса 31697414dcbb
    Сообщения : 37
    Откуда : с фикбука

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Лаура Марлоу Вс Авг 26, 2012 4:15 pm

    " Что?" - только и подумала Лаура, услышав о богах, ведьмах, повелителях, оружиие и прочем. На миг, девушка даже затормозила. " Разе это не сказки? Да ну, бред какой-то... Хотя, мне всегда казалось, что я чем-то отличаюсь от других. Хотя бы тем, что когда меня вытолкнули со второго этажа в одной из драк, я не пострадала..."
    - Эмм неет... Ну, ничего особенного, обычный город, нам мало что рассказывали о нем... Ничем не отличается от других, - она посмотрела на Алису. - Или нет?
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Тропа мифического леса 4c668b22a022Тропа мифического леса Fd6b8dd282d4Тропа мифического леса 488df58fb8c7Тропа мифического леса Bdc3b232b51cТропа мифического леса D849571af30d
    Ранг : Тропа мифического леса 82058d7901ec
    Тропа мифического леса 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Alice Вс Авг 26, 2012 4:29 pm

    - Или нет?
    Брюнетка улыбнулась, услышав эти слова.
    - Нет...Город необычный.
    Повернулась спиной к девушке, так же держа руки в карманах.
    - В центе города построена Академия шинигами. В этой академии обучаются повелители и их оружия. Конечно она отличается от других учебных заведениях. Она создана для борьбы с кишинами и их яйцами. А директор этой академии, сам бог смерти... - повернула голову к Лауре.
    - Каждое живое существо обладает своей душой и у каждого она разной формы и размеров. Чем сильнее человек и его боевой дух то и душа больше и мощнее.
    Лаура Марлоу
    Лаура Марлоу
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : в активном поиске
    Награды : Тропа мифического леса Empty
    Ранг : Тропа мифического леса 31697414dcbb
    Сообщения : 37
    Откуда : с фикбука

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Лаура Марлоу Вт Авг 28, 2012 11:27 am

    Лаура шла вперед, внимательно слушая Алису. Конечно, еще очень многое ей было не так понятно, но основной смысл был ясен - все это не сказки.
    - Подожди-ка, получается, - начала рассуждать Марлоу, - Что Повелители те, кто повелевают оружием.. А Оружие что, люди? Которые превращаются в Оружие? - со стороны могло показаться, что девушка несет полный бред, однако она-то понимала теперь, что это вовсе не сказки и не пустая болтовня психов, вовсе нет, все очень даже серьезно и реально.
    - Душа... А то, что я чувствую? - спросила девушка. " И разве я к этому причастна. Она сказала, что может объяснить мне кто я... Так... Значит..."
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Тропа мифического леса 4c668b22a022Тропа мифического леса Fd6b8dd282d4Тропа мифического леса 488df58fb8c7Тропа мифического леса Bdc3b232b51cТропа мифического леса D849571af30d
    Ранг : Тропа мифического леса 82058d7901ec
    Тропа мифического леса 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Alice Вт Авг 28, 2012 12:03 pm

    - Душа... А то, что я чувствую?
    - Ты повелитель. Ты можешь чувствовать души других. Если ты хорошо разберешься в этом то сможешь чувствовать души на большом расстоянии и даже видеть их.
    На этот момент Алиса уже смотрела вперёд.
    - Это значит, что ты можешь спокойно вступить в Академию Шинигамии учится с такими людьми как и ты. То есть с повелителями и их оружиями. Главное тебе найти напарника с которым вы сможете вместе сражаться.
    Лаура Марлоу
    Лаура Марлоу
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : в активном поиске
    Награды : Тропа мифического леса Empty
    Ранг : Тропа мифического леса 31697414dcbb
    Сообщения : 37
    Откуда : с фикбука

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Лаура Марлоу Вт Авг 28, 2012 6:57 pm

    Такого ответа на свой вопрос Лаура ни как не ожидала. " Ты повелитель...- Это значит, что ты можешь спокойно вступить в Академию Шинигамии учится с такими людьми как и ты. То есть с повелителями и их оружиями. Главное тебе найти напарника с которым вы сможете вместе сражаться. - звучали в голове девушки эти слова, хотя Алиса уже давным давно их сказала. Девушка резко затормозила и остановилась. Её удивленный и ошарашенный взгляд широко раскрытых голубых глаз был направлен вниз. Немного дрожащей рукой, Лаура взъерошила и завела назад свои волосы, тяжело душа от того, что её переполняло волнение. " Я - Повелитель?! Я..." - думала Лаура, никак не зная, как собраться с мыслями. Сердце быстро стучало, никак не оправившись от шока, девушка подняла глаза на свою спутницу, которая наверное её уже заждалась.
    - Так... - еле-еле промолвила она, - Так вот почему... Я была так не похожа на других... Меня обычными ударами, или тем, что столкнули со второго этажа, было не убить и не покалечить... - все прояснилось, теперь Марлоу все поняла и, казалось бы все ответы на вопросы были найдены, но в связи с этим начали появляться новые. " Почему её родители так поступили и отдали Лауру в приют, причем оставив на память кулон?" - рука девушки нашла и сжала у себя на груди кулончик. -" Правда ли моя жизнь теперь изменится? А что там, в Академии? И что я там буду учить... И захочет ли кто-нибудь вообще быть моим напарником?" Но вслух она лишь промолвила:
    - Разве... Разве меня примут в Академию, ведь я ничего больше не знаю, меня ведь могут не принять?
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Тропа мифического леса Empty Тропа мифического леса Fd6b8dd282d4Тропа мифического леса 488df58fb8c7
    Ранг : Тропа мифического леса 140eb62bf353
    Тропа мифического леса 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Maka Вт Авг 28, 2012 9:28 pm

    Ни с того ни с сего из некой руны вывалились двое студентов. Хотя насчёт второго было немного сомнительно, ведь это существо было всё зелёное! Но если всё же присмотреться, оно напоминала человека. А если хорошенько подумать, то это были Мака Албарн и Соул Эванс.
    Девушка была почти без сознания. Хотелось кричать от боли, но не было сил даже на это. И ей было очень страшно. Она почти не чувствовала даже того, что её приобняли. Казалось, что вот-вот она совсем выключится.
    -Мака, надо..Твою маму! Ты ужасно выглядишь!- раздался голос напарника. -Соберись, Мака!
    И в этот момент девушка вздрогнула. На некоторые секунды вроде даже появились силы и она сжала руку напарника.
    Правда сразу же после этого она вновь почувствовала боль от яда и закричала. Боль была просто невыносима и Албарн вновь поплохело.
    Soul .
    Soul .
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса 088c375b73a0
    Партнёр : Maka
    Награды : Тропа мифического леса Empty
    Ранг : Тропа мифического леса 31697414dcbb
    Сообщения : 51
    Откуда : Death City

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Soul . Вт Авг 28, 2012 9:51 pm

    Спрашивать, что сейчас делать - бред. Мака в полуобморочном состоянии. Поэтому Соул поднял Маку и решил пойти вперед. Он надеялся на то, что встретит хоть кого-нибудь, кто поможет ему. Хоть как-нибудь.
    Надо просто выйти к городу. Тут, вроде, недалеко. - мелькнуло в голове у Соула.
    Мака хоть и пыталась бороться с ядом, но это было выше её сил. Девушка все больше слабела, Соул это прекрасно чувствовал. Он дошел до какого-то ручейка, который тек рядом с тропинкой. Соул дал Маке попить и умыться. Это должно было её хоть немного вернуть к реальности.
    -Я не знаток географии. Ты знаешь, где мы? - проворчал Соул, наблюдая за болезненным взглядом девушки на округ.
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Тропа мифического леса 4c668b22a022Тропа мифического леса Fd6b8dd282d4Тропа мифического леса 488df58fb8c7Тропа мифического леса Bdc3b232b51cТропа мифического леса D849571af30d
    Ранг : Тропа мифического леса 82058d7901ec
    Тропа мифического леса 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Alice Ср Авг 29, 2012 2:47 pm

    - Разве... Разве меня примут в Академию, ведь я ничего больше не знаю, меня ведь могут не принять?
    Собираясь продолжить объяснять Лауре политику партии, Алиса запнулась, когда услышала чей-то женский крик. Знакомый голос… Подумала шляпница посмотрев в сторону откуда был крик. Нахмурив брови, она уже предположила, кто это может быть.
    - Отложим наш разговор на потом. – посмотрела на свою спутницу.
    - А сейчас пошли! – стартанула туда, откуда был крик.
    Ни уж то это они? Мака с Соулом ушли давно на задание… И Кид с Блек Старом переживали за них…
    Вот уже близко, совсем чуть и вот брюнетка добежала до верхушки склона. От туда был виден маленький ручеёк, кусты, и маленькая полянка. Так же Ал, увидела там белобрысого паренька, который сидел около чего зелёного. Приглядевшись, она разглядела в этом зелёненьком чудике Маку. И, по всей видимости, ей было очень хе**вато.
    - Кохай! – не произвольно вскрикнула, Алиса и бросилась по спуску, к этим двоим.
    Лаура Марлоу
    Лаура Марлоу
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : в активном поиске
    Награды : Тропа мифического леса Empty
    Ранг : Тропа мифического леса 31697414dcbb
    Сообщения : 37
    Откуда : с фикбука

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Лаура Марлоу Ср Авг 29, 2012 11:35 pm

    Но Лаура так и не услышала ответа на свой вопрос, так как Алиса прислушалась, девушка тоже и обе услышали чей-то крик. Собеседница Марлоу тут же нахмурилась и побежала туда, откуда доносился голос. Девушка, немного встревоженная побежала за ней. " Господи, ну и денек сегодня! Мало того, что я узнала о том, что я оказывается повелительница, а в городе столько всего творится, так еще и сейчас бегу неизвестно куда все больше и больше увязая в своих нескончаемых вопросах и новых приключениях. Или это еще не приключения? Они только начинаются, пфф..." - думала Лаура, следуя за Алисой через заросли и поправляя сбившийся ремень сумки на плече. " Эх, а совсем недавно я, ночью, сидя на кровати, смотрела на луну, мечтая о чем-то, что изменило бы мою жизнь."
    Но вот Алиса затормозила и девушка еле-еле успела сделать тоже самое, иначе ей бы грозила опасность скатится вниз по склону. Она направила свой взгляд туда, куда смотрела Алиса и увидела там незнакомого паренька и... Что-то очень непонятное и зеленое. Немного приглядевшись, Марлоу поняла, что это девушка, вот только она была в очень странном состоянии, кажется ей было не очень хорошо.
    Чуть задумавшись, или засмотревшись, Лаура тоже поспешила спуститься вниз, её встревоженный и удивленный взгляд был прикован к незнакомке.
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Тропа мифического леса Empty Тропа мифического леса Fd6b8dd282d4Тропа мифического леса 488df58fb8c7
    Ранг : Тропа мифического леса 140eb62bf353
    Тропа мифического леса 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Maka Чт Авг 30, 2012 5:16 pm

    Мака медленно оглядывалась по сторонам, пыталась увидеть что-нибудь, рассмотреть. Но всё просто плыло, даже своего напарника она видела весьма смутно.
    Умывание не помогло. Девушка непроизвольно облокотилась о Соула и начала выключаться вновь.
    Но неожиданно послышался звонкий и очень знакомых голос:
    - Кохай!
    Албарн вздрогнула и перевела свой взор на новопришедших.
    - А-ал-семпай? - сказав это студентка чихнула.
    Она попыталась встать и естественно ничего не получилось. Всё тело ныло и не слушалось приказов головного мозга.
    - Что же привело их сюда?...
    Soul .
    Soul .
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса 088c375b73a0
    Партнёр : Maka
    Награды : Тропа мифического леса Empty
    Ранг : Тропа мифического леса 31697414dcbb
    Сообщения : 51
    Откуда : Death City

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Soul . Чт Авг 30, 2012 5:29 pm

    Соул немного облегченно вздохнул, когда увидел, как к ним спешит семпай. Руки у юноши от такого напряжения дрожали, язык заплетался. Хотелось упасть ничком на траву и поспать пару часов. Тело этого больше всего и хотело. Но он быстро собрал все нервы в кулак и выпалил:
    -На руинах на нас напала ведьма, во время атаки Мака упала на скорпиона. А после эта ведьма сюда нас перенесла. Яд быстро распространяется.
    Соул тяжело вздохнул. Конечно, это не самое лучшее объяснение, но по обеспокоенному лицу Алисы можно была заметить, что она все поняла. Юноша тут уже почти бессилен, поэтому он просто уступил место девушки.

    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Тропа мифического леса 4c668b22a022Тропа мифического леса Fd6b8dd282d4Тропа мифического леса 488df58fb8c7Тропа мифического леса Bdc3b232b51cТропа мифического леса D849571af30d
    Ранг : Тропа мифического леса 82058d7901ec
    Тропа мифического леса 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Alice Чт Авг 30, 2012 5:50 pm

    Несясь сломя голову по склону, скорость девушки с каждым разом становилась всё больше. Она уже кое-как успевала перебирать ногами. Если на пути попадётся маленькая ямка или камешек, то шляпница спуститься вниз только кубарем.
    Сбежав со склона, Алиса не рассчитала цент тяжести и чуть не в печаталась фейсом в землю. Но во время, оттолкнувшись рукой от земли, девушка выпрямилась и подбежала к двоим.
    - Ч..что произошло? – задыхаясь, спросила Ал, уже падая около Маки на траву.
    -На руинах на нас напала ведьма, во время атаки Мака упала на скорпиона. А после эта ведьма сюда нас перенесла. Яд быстро распространяется.
    - Понятно...
    Сделав пару глубоких входов, дыхание восстановилось. После сняла ремень свой ремень и перетянула им ногу девушки.
    - Сколько примерно прошло времени после того как её ужалили? – спросила брюнетка судорожно копошась в своей сумке.
    Достав оттуда походный нож, она внимательно осмотрела место укуса.
    Soul .
    Soul .
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса 088c375b73a0
    Партнёр : Maka
    Награды : Тропа мифического леса Empty
    Ранг : Тропа мифического леса 31697414dcbb
    Сообщения : 51
    Откуда : Death City

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Soul . Пт Авг 31, 2012 6:10 pm

    О боже, это самый простой вопрос в мире, а юноша не мог и двух слов связать. Он действительно не знал, как давно Маку ужалили. Час? Полчаса?
    -Наверно, полчаса назад... Или около того... - промямлил Соул.
    Девушка достала походный нож и начала осматривать место укуса. Юноша сглотнул. Голова кружилась неизвестно от чего. Парень сел на траву и закрыл лицо руками.
    Собраться, надо собраться... - повторял про себя парень. Это немного помогло, голова перестала кружится, но по всему телу чувствовалась слабость. Он вяло взглянул на Алису, которая все ещё задумчиво осматривала Маку.
    Лаура Марлоу
    Лаура Марлоу
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : в активном поиске
    Награды : Тропа мифического леса Empty
    Ранг : Тропа мифического леса 31697414dcbb
    Сообщения : 37
    Откуда : с фикбука

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Лаура Марлоу Пт Авг 31, 2012 6:55 pm

    Лаура, вслед за Алисой поспешно подошла к парню с девушкой, судя по всему, той совсем было плохо, более точно, естественно, девушка не могла судить, так как врачом не была. Она чуть вздрогнула, когда услышала историю, бросила чуть удивленный взгляд на парня, который это рассказывал, а в голове уже сотня вопросов и вариантов. " Ого... Ведьма?! Так... Ладно, чего тут удивляться, мне же Алиса все рассказала только что. Вот только. Хм... А они тогда, как она там сказала... Напарники? Повелитель и оружие?" Марлоу, чуть потопталась, чувствуя, что никак тут не к месту и уж тем более ничем не сможет помочь... Возможно. Девушка, чуть постояв и глядя широко раскрытыми бледно-голубыми голубыми глазами на пострадавшую, все же потом приблизилась и присела на землю, переводя взгляд то на Алису, то на незнакомца. " Так и знала, что после того, как убегу моя жизнь измениться. Как будто то дыхание, что я чувствовала почти каждую ночь говорило мне об этом. Хотя, теперь то я знаю, что это было дыхание души... Пф, не время над этим думать. Наверное. " - Лаура чуть мотнула головой и провела рукой по прядкам волос, смахивая их с лица и заводя назад, чтобы не мешались.
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Тропа мифического леса 4c668b22a022Тропа мифического леса Fd6b8dd282d4Тропа мифического леса 488df58fb8c7Тропа мифического леса Bdc3b232b51cТропа мифического леса D849571af30d
    Ранг : Тропа мифического леса 82058d7901ec
    Тропа мифического леса 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Alice Сб Сен 01, 2012 5:32 am

    -Наверно, полчаса назад... Или около того...
    - Много... - пробормотала Алиса.
    Рассмотрев укус она ещё пару раз по прикладывала нож к коже, думая как лучше сделать. Яд всё пытался всё больше распространится по телу Маки, но ему немного мешал ремень, которым была перетянута нога девушки. Уже нет времени рассчитывать или думать. Нужно действовать.
    - Дайте ей что-нибудь закусить. - серьёзным голосом промолвила она.
    После своих слов Ал сделала глубокий порез ножом, ровно по самому укусу. Из раны сразу выступила кровь и ещё какая-то тёмно фиолетовая жидкость. Яд значит... Брюнетка стала надавливать на участки вокруг раны, тем самым выдавливая яд большими порциями вместе с кровью. Спустя несколько минут такой процедуры, крови и яда стало выделятся меньше, но по болезненному виду было ясно, что, там ещё что-то осталось. Взяв ногу Маки, шляпница стала высасывать яд, часто выплёвывая его и продолжая надавливать на ногу ещё больше
    Лаура Марлоу
    Лаура Марлоу
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : в активном поиске
    Награды : Тропа мифического леса Empty
    Ранг : Тропа мифического леса 31697414dcbb
    Сообщения : 37
    Откуда : с фикбука

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Лаура Марлоу Чт Сен 06, 2012 8:53 pm

    Лаура с большой тревогой и волнением наблюдала за действиями Алисы, по телу девушки пробежала дрожь, а в голове судорожно метались мысли, взгляд метался из стороны в стороны да и вообще у Марлоу был растерянный вид. Немного спутанные волосы, растрепанные от бега, которые мешали ей смотреть, усталые и сонные глаза. Ведь эту ночь она провела на ногах, сбежав из приюта и отправившись туда, куда звало её сердце и дыхание.
    - Дайте ей что-нибудь закусить. - Лаура вздрогнула от голоса Алисы. " А... Чего там нам говорили о безопасности? Я то считала эти уроки полным бредом и обычно пользовалась ими, чтобы поспать... Хорошо, Алиса знает, что делать... Я надеюсь". На миг чуть затормозив, девушка полезла в сумку, где у неё были все вещи, которые принадлежали только ей. Покопавшись, она достала один из шарфов и, смотав его в тугой узел подошла к блондинке, чуть приподняв её голову, руки Марлоу чуть дрожали, но она сделала глубокий вдох, чтобы справится с волнением и дала пострадавшей закусить свой туго смотанный шарф. После этого Алиса сделала глубокий порез, Лаура предпочла смотреть на землю, холодок пробежал по её коже и она глубоко задумалась. " Как она и сказала... Ведьмы, битвы, академия... Но если мне все же удастся туда поступить, смогу ли я так же отважно броситься в бой и перетереть все, что встретится у меня на пути? Возможно они всю свою пусть и не очень долгую жизнь обо всем знаю, и знаю к чему стремятся... А я? Боюсь, мне просто не хватит мужества, а сейчас голова просто лопается от переизбытка эмоций, информации и всего, что навалилось на меня сегодня..."
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Тропа мифического леса Empty Тропа мифического леса Fd6b8dd282d4Тропа мифического леса 488df58fb8c7
    Ранг : Тропа мифического леса 140eb62bf353
    Тропа мифического леса 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Maka Вс Сен 16, 2012 1:07 pm

    Перед глазами всё плыло, чувствовалась слабость.
    Боже, что происходит?...
    Девушке казалось, что она вот-вот потеряет сознание. Даже боль от пореза не возвратила её в чувства.
    Что со мной будет?...
    Мака пыталась осмотреть то место, где они находятся, но всё было весьма смутно. Хотя постепенно зрение начинало приходить в норму, а боль ощущалась сильнее.
    Неужели помогает? Ал такая умная...
    Через некоторый промежуток времени боль стала на столько сильной, что Албарн уже еле сдерживалась, что бы не закричать. Но благодаря этому девушке всё же становилось лучше.
    Soul .
    Soul .
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса 088c375b73a0
    Партнёр : Maka
    Награды : Тропа мифического леса Empty
    Ранг : Тропа мифического леса 31697414dcbb
    Сообщения : 51
    Откуда : Death City

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Soul . Вс Сен 16, 2012 3:05 pm

    Юноша вздрогнул. У Маки уже был не такой туманный, мутный взгляд. Ей явно становилось лучше, следует отдать должное Алисе, что помогла им. Соул облегченно вздохнул.
    Он почти не наблюдал за Алисой, юноша был погружен в свои мысли. Сейчас, когда он наконец вернулся в реальности, он увидел кровь и жидкость какого-то отвратного темно-фиолетового цвета. Больное воображение и минутный страх, которому дали волю. Все это сделало свое дело, Соулу казалось, что кругом кровь.
    Безумие... - промелькнуло в голове у Эванса.
    Он сжал кулаки и закрыл глаза. Надо лишь сосредоточится и успокоится. Юноша резко открыл глаза и вдохнул. Все вокруг обрело свои нормальные цвета.
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Тропа мифического леса 4c668b22a022Тропа мифического леса Fd6b8dd282d4Тропа мифического леса 488df58fb8c7Тропа мифического леса Bdc3b232b51cТропа мифического леса D849571af30d
    Ранг : Тропа мифического леса 82058d7901ec
    Тропа мифического леса 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Alice Вс Сен 16, 2012 6:23 pm

    Через некоторое время Алиса обработала рану и забинтовала ногу. Откинувшись назад, шляпница закрыла глаза, сделала глубоких вдохов.
    - Я убрала яд из её тела, но не весь. Нам всё равно нужен доктор или тот, кто разбирается в ядах и может сделать противоядие, – устало проговаривала она, валяясь на траве.
    Повалявшись несколько минут Ал, приподнялась на локтях.
    - Ещё пить по больше воды… - поднимается на ноги.
    - Соул возьмёшь мой рюкзак?
    Осторожно взвалив Маку к себе на спину, брюнетка взглянула на Лауру.
    - Не пугайся ты так. Всё будет хорошо – улыбнулась она и потихоньку направилась в сторону священного дерева, к которому она и хотела прийти изначально.
    - Не ссцы кохай, всё наладится. – не громко обратилась она к Маке когда несла её на спине.
    ---> Нагасари
    Лаура Марлоу
    Лаура Марлоу
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : в активном поиске
    Награды : Тропа мифического леса Empty
    Ранг : Тропа мифического леса 31697414dcbb
    Сообщения : 37
    Откуда : с фикбука

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Лаура Марлоу Сб Сен 22, 2012 10:54 pm

    Лаура взволнованно наблюдала за действиями Алисой, теребя ремешок сумки и то и дело отводя взгляд то туда, то сюда. Вскоре все же, похоже пострадавшей стало лучше, видимо Алиса справилась, на душе у Марлоу стало чуточку легче, пусть она и не была знакома с этой блондинкой, волновалась за неё, как будто та была её давней подругой. Пару раз девушка краем глаз смотрела на парня и даже вопреки всему, что сейчас происходило, по своей такой натуре, она не могла избавиться от мыслей, что ту же возникли у неё в голове. Таким уж, Лаура была человеком. " Хмм... Красивая девушка, симпатичный парень... Она попала в беду, он её спасает, все здесь связано с тем, что рассказал мне Алиса.. О, прям как в фантастической книжке!!! Да еще и романтично..." - так и копошилось в голове у Лауры. Как всегда, в любой ситуации она все равно начинала думать, о том, кто бы мог встречаться с кем бы и какая бы у них могла быть интересная история, и кто подходит ей, а кто не подходит ему. И все же стараясь не слишком углубляться в подобные "розовые" размышления, девушка встала, вслед за Алисой, поправила сумку на плече, отряхнулась.
    В ответ на слова новой знакомой, Лаура коротко улыбнулась, глубоко вздохнула, чтобы успокоиться и не спеша пошла за Алисой.
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Тропа мифического леса 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Тропа мифического леса 4c668b22a022Тропа мифического леса Fd6b8dd282d4Тропа мифического леса 488df58fb8c7Тропа мифического леса Bdc3b232b51cТропа мифического леса D849571af30d
    Ранг : Тропа мифического леса 82058d7901ec
    Тропа мифического леса 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Тропа мифического леса Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Alice Сб Окт 20, 2012 8:18 pm

    - Противник у нас конечно необычный... - Алиса шла по тропинке в глубь леса.
    - Как думаешь нам стоит её убить? Или обезвредить и тащить в Академию? - обернулась и посмотрела на напарника.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 12:00 pm