Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Тропа мифического леса - Страница 3 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Тропа мифического леса - Страница 3 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Участников: 5

    Тропа мифического леса

    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Тропа мифического леса - Страница 3 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Тропа мифического леса - Страница 3 4c668b22a022Тропа мифического леса - Страница 3 Fd6b8dd282d4Тропа мифического леса - Страница 3 488df58fb8c7Тропа мифического леса - Страница 3 Bdc3b232b51cТропа мифического леса - Страница 3 D849571af30d
    Ранг : Тропа мифического леса - Страница 3 82058d7901ec
    Тропа мифического леса - Страница 3 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Тропа мифического леса - Страница 3 Empty Тропа мифического леса

    Сообщение  Alice Чт Авг 09, 2012 2:29 pm

    Первое сообщение в теме :

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Тропинка, по которой обычно ходят путешественники. Будте осторожны, никто не знает когда нимфы, могут на вас напасть. Заманив в свою галлюцинацию.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса - Страница 3 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Тропа мифического леса - Страница 3 Empty Тропа мифического леса - Страница 3 Fd6b8dd282d4Тропа мифического леса - Страница 3 488df58fb8c7
    Ранг : Тропа мифического леса - Страница 3 140eb62bf353
    Тропа мифического леса - Страница 3 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Тропа мифического леса - Страница 3 Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Maka Чт Фев 21, 2013 6:02 pm

    - Прекрати. Выберемся. И все хорошо будет.
    девушка вздрогнула и немного улыбнулась. Когда рядом есть поддержка идти по жизни явно легче.
    Но лицо напарника переменилось, оно стало отражать некую злость, которую по Макиному опыту девушка связала в голове с его волнением.
    А ведь не дурак, тоже понимает, во что мы влипли..
    - Может, я понесу тебя?
    - А ты сможешь? - вполне серьёзно ответила Албарн, но увидев то, что Эванс начал смеяться тут же разозлилась.
    - Мы тут не играемся, кретин! - прокричала девушка, после чего по голове напарника сразу же был нанесён удар, но в отличие от обычного несколько кривовато. Всё же она сейчас плоховато видела.
    После этого у повелительницы немного закружилась голова и она положила руку на плечо Соула. Кажется, он тоже разозлился, но сейчас сил просто не было, чтобы ругаться с ним.
    Soul .
    Soul .
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса - Страница 3 088c375b73a0
    Партнёр : Maka
    Награды : Тропа мифического леса - Страница 3 Empty
    Ранг : Тропа мифического леса - Страница 3 31697414dcbb
    Сообщения : 51
    Откуда : Death City

    Тропа мифического леса - Страница 3 Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Soul . Чт Фев 21, 2013 6:14 pm

    Увидев реакцию Маки на улыбку, Соулу стало ещё смешнее. Но он не засмеялся, оглушив хохотом лес, а взял себя в руки. Улыбка, правда, с лица так и не сползла.
    - Спрашиваешь, смогу ли я? Да ты же легче пушинки! - отозвался Соул.
    Правда, он совсем забыл, что сейчас слаб, поэтому и пушинка может быть тяжелой и непосильной ношей. Девушка опять чуть не упала, поэтому схватилась за плечо Соула. Юноша кивнул и присел, чтоб Маке было удобно взбираться. А ещё внимательно следил, чтоб та не дай Бог шлепнулась в обморок.
    Конечно, от одной проблемы я избавился - Мака идет со мной. Но я все ещё не могу понять, куда идти в этом, черт его дери, лесу!
    Соул внимательно вглядывался в лес, пытался найти хоть какую-нибудь подсказку, которая непременно поможет им выбраться. Тщетно.
    Скорее всего, - пронеслось в голове у Соула, - это все иллюзия. Лес на такой одинаковый. Надо только понять, как разрушить эту иллюзию...
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса - Страница 3 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Тропа мифического леса - Страница 3 Empty Тропа мифического леса - Страница 3 Fd6b8dd282d4Тропа мифического леса - Страница 3 488df58fb8c7
    Ранг : Тропа мифического леса - Страница 3 140eb62bf353
    Тропа мифического леса - Страница 3 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Тропа мифического леса - Страница 3 Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Maka Чт Фев 21, 2013 6:24 pm

    - Спрашиваешь, смогу ли я? Да ты же легче пушинки!
    С чего он взял?
    Девушка тоже присела рядом и несколько удивлённо смотрела на расплывающиеся черты напарника.
    - Отдохнуть хочешь что ли? - проговорила тихо и удивлённо девушка. Сейчас Мака была в "режиме слоупка". Видимо яд всё же действует. Хотя, Алиса же вроде как спасла девушку. Так неужели это проделки леса?! Что тут вообще творится?
    Студентка немного щурилась и пыталась понять, где у Эванса глаза и куда ей смотреть.
    - И почему ты думаешь, что я настолько лёгкая? Это странно...
    Soul .
    Soul .
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса - Страница 3 088c375b73a0
    Партнёр : Maka
    Награды : Тропа мифического леса - Страница 3 Empty
    Ранг : Тропа мифического леса - Страница 3 31697414dcbb
    Сообщения : 51
    Откуда : Death City

    Тропа мифического леса - Страница 3 Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Soul . Чт Фев 21, 2013 6:52 pm

    Мака говорила медленно, будто пьяна. Она медленно соображала и вообще была медлительна. Соул решил, что сказывается отравление ядом. Но Эванс молчал, он ждал, когда же уже сможет опробовать идею в действии.
    Все, кажется, замедлилось вместе с Макой. Очередная не смешная шутка. Соул не оценил юмора. Он хмуро оглянулся на Маку, которая вот-вот должна была упасть на землю без чувств, но как-то держалась, пыталась сохранить вертикальное положение, хоть и с трудом.
    Боже, Мака, скорей! - взмолился про себя Эванс.
    - И почему ты думаешь, что я настолько лёгкая? Это странно... - промямлила девушка.
    - Легкая, легкая, только поспеши. - скрывая нетерпение ответил Соул.
    Maka
    Maka
    Участник
    Участник


    Тропа мифического леса - Страница 3 1c6592d573b0
    Партнёр : Soul-kun
    Награды : Тропа мифического леса - Страница 3 Empty Тропа мифического леса - Страница 3 Fd6b8dd282d4Тропа мифического леса - Страница 3 488df58fb8c7
    Ранг : Тропа мифического леса - Страница 3 140eb62bf353
    Тропа мифического леса - Страница 3 16022bd2d60f
    Сообщения : 327
    Возраст : 26
    Откуда : Death City

    Тропа мифического леса - Страница 3 Empty Re: Тропа мифического леса

    Сообщение  Maka Пт Фев 22, 2013 1:39 pm

    Интересно, куда он торопится?- пронеслось в голове девушки. Как же тяжело сейчас соображать. Вообще ощущала она себя весьма странно. Со временем изображение стало расплываться сильнее.
    - Легкая, легкая, только поспеши.
    - Чего ты от меня хочешь? Мм? - проговорила Албарн всё так же пытаясь разглядеть напарника, - И вообще, ты где?
    Повелительница начала не сильно махать руками, чтобы нащупать партнёра. Но как-то это не особо помогло.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 12:39 pm