Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Парк       - Страница 17 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Парк       - Страница 17 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+9
Тоширо
Цубаки Накатсукаса
Aroa_Fak
Риза Хотэцу
Эш [Shinigami]
Kid
Maka
Shiki
Alice
Участников: 13

    Парк

    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Парк       - Страница 17 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Парк       - Страница 17 4c668b22a022Парк       - Страница 17 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 17 488df58fb8c7Парк       - Страница 17 Bdc3b232b51cПарк       - Страница 17 D849571af30d
    Ранг : Парк       - Страница 17 82058d7901ec
    Парк       - Страница 17 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Парк       - Страница 17 Empty Парк

    Сообщение  Alice Ср Мар 23, 2011 10:03 pm

    Первое сообщение в теме :

    Парк       - Страница 17 Aa576920456d
    Aroa_Fak
    Aroa_Fak
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 17 7547072e28b9
    Партнёр : Змея на руке
    Награды : Парк       - Страница 17 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 17 488df58fb8c7Парк       - Страница 17 D849571af30d
    Ранг : Парк       - Страница 17 31697414dcbb
    Парк       - Страница 17 16022bd2d60f
    Сообщения : 659
    Возраст : 24
    Откуда : Город Смерти

    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  Aroa_Fak Вс Сен 02, 2012 6:42 pm

    -Тогда за мной...-Девочка побежала за "туристами".
    --->Улица.
    Blair neko
    Blair neko
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 17 7547072e28b9
    Партнёр : Нет и не надо
    Награды : Парк       - Страница 17 Empty
    Парк       - Страница 17 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 17 488df58fb8c7

    Ранг : Парк       - Страница 17 31697414dcbb
    Парк       - Страница 17 16022bd2d60f
    Сообщения : 290
    Возраст : 23
    Откуда : Город Смерти

    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  Blair neko Вс Сен 02, 2012 7:11 pm

    Хорошо,Аро-тян!
    ----->Улица.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 17 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 17 EmptyПарк       - Страница 17 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 17 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 17 31697414dcbb
    Парк       - Страница 17 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Пт Сен 14, 2012 5:08 pm

    Цубаки зашла в парк и отпустила Куппуру с поводка!
    - Бегай на здоровье!
    Девушка пошла по дороге, усыпанной жёлтыми листьями, и высматривала людей в парке. Куппуру тем временем резвилась рядом с прудом.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пт Сен 14, 2012 8:56 pm

    "Перед входом в академию"--->

    Денна шла по тропинкам парка. Медленно, стараясь уловить всё, что происходило вокруг: и дуновение ветерка, и проскальзывающий по земле солнечный луч, и наполненные тоской природные ароматы...
    Девушка была погружена в свои воспоминания. Воспоминания о том, как беззаботно резвилась она здесь... Как позднее гуляла со своим напарником. Как бежала сюда, расстраиваясь из-за плохой оценки. Вроде бы прошло совсем немного, но как безумно далеко те безмятежные деньки...
    По щеке Денны скатилась одинокая слеза. Девушка даже сама этого не заметила, и лишь несказанно удивилась, когда нечто солёное коснулось её языка. Отрешённо Дениза провела ладонью по щеке, смахивая след от предательской слезы, выдававшей её истинную слабость, и только тут услышала звонкий лай.
    Ден-Ден крайне удивилась, она-то была совершенно уверена в своём уединении, и вот... Нахмурившись, девушка медленно пошла на звук и остановилась, полуспрятавшись за деревом шагах в десяти от источника того, что заставило её отринуть всё мысли. Дениза стала наблюдать за темноволосой молодой девушкой, медленно вышагивающей по улице и рассматривающей окрестности.
    Подозрительность и недоверие въелись Денне в плоть и кровь, а душу свою она давно считала утонувшей в крови. Поэтому девушка на всякий случай на миг сжала в ладони рукоять ножа. Дерево ответило ободряющим теплом.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 17 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 17 EmptyПарк       - Страница 17 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 17 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 17 31697414dcbb
    Парк       - Страница 17 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Пн Сен 17, 2012 8:54 pm

    Цубаки взяла палку и случайно бросила её в пруд. Куппуру, как игривая собака, прыгнула в пруд и принесла палку своей хозяйке.
    - Куппуру, ты что, с ума сошла??? Я так перепугалась! - собака встала перед Цубаки и виляла хвостом. - Ну ладно... Я не злюсь. - Цубаки только подошла к Куппуру, и та сразу взмахнула телом, и девушка оказалась мокрая.
    - Ахахаха! Куппуру!
    Девушка отобрала палку у щенка и начала дразнить Куппуру.
    - Ну же, достань! - Куппуру пыталась, но у неё не получалось. В конце Цубаки ей кинула палку в лес, и собака убежала в след за ней.
    Цубаки грохнулась на газон. Фух... Я выдохлась. Девушка начала дальше осматриваться и заметила тень подле дерева.
    - Кто там??? - испуганно спросила девушка...
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пн Сен 17, 2012 9:05 pm

    Денна внимательно наблюдала за единственной посетительницей парка, кроме неё самой. А та беззаботно резвилась с маленьким и довольно игривым щенком. Ден-Ден уже почти успокоилась. "Кажется, она не опасна. Чёрт возьми, почему я всё время всех подозреваю? Пора с этим что-то делать... С другой стороны, существует вероятность того, что я до сих пор жива лишь благодаря этому"
    -Кто там???- раздался внезапно возглас. Денна вздрогнула, сообразив, что чем-то нечаянно выдала себя. Быстро оглядевшись, девушка обнаружила предательскую тень, упавшую на дорогу. "Проклятье!"- мысленно прошипела девушка и, вздохнув, вышла из-за дерева. Дальнейшие попытки спрятаться были попросту глупы.
    -Извини, что напугала,- негромко сказала Ден-Ден, сделав один шаг в сторону незнакомки и остановившись. Не следовало провоцировать её на самозащиту.- Моё имя - Дениза. И я не причиню Вам вреда,- поспешно добавила девушка, продолжая наблюдать за хозяйкой щенка. В первую очередь за ногами, именно они первыми выдали бы рывок.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 17 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 17 EmptyПарк       - Страница 17 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 17 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 17 31697414dcbb
    Парк       - Страница 17 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Вт Сен 18, 2012 8:13 pm

    - Извини, что напугала, - негромко сказала Ден-Ден, сделав один шаг в сторону незнакомки и остановившись. Не следовало провоцировать её на самозащиту.- Моё имя - Дениза. И я не причиню Вам вреда,[/b ]- поспешно добавила девушка, продолжая наблюдать за хозяйкой щенка. В первую очередь за ногами, именно они первыми выдали бы рывок.
    [b]- Приятно познакомится, меня зовут Цубаки. И я тоже не стану на тебя нападать...
    - Цубаки немного озадачила Дениза, но девушка быстро опомнилась. - Может будешь леденец? - девушка мило улыбнулась.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Вт Сен 18, 2012 8:22 pm

    -Приятно познакомится, меня зовут Цубаки. И я тоже не стану на тебя нападать... -произнесла черноволосая девушка. В её глазах Ден-Ден так и не заметила ни тени лжи или насмешки. "Нет, всё, я начинаю заниматься своей психикой... Ну как такая нежность во плоти может быть опасной"- подумала Денна. "Именно от таких небесных созданий обычно и не спасаются, ибо их никто и никогда не подозревает"- немедленно одёрнул её внутренний голос.
    - Может будешь леденец?- внезапно спросила Цубаки, чем повергла Денизу в шок. Никто уже очень много лет ничего ей не предлагал просто так, безвозмездно. Одновременно девушка позволила себе улыбнуться.
    -Почему бы и нет?- ответила Денна.- Серьёзно, я не хотела тебя напугать. Я просто сама не ожидала здесь кого-то увидеть.- ещё раз извинилась Ден-ден, уже без опаски приблизившись к Цубаки на расстояние пары шагов.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 17 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 17 EmptyПарк       - Страница 17 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 17 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 17 31697414dcbb
    Парк       - Страница 17 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Ср Сен 19, 2012 7:21 pm

    - Почему бы и нет? - ответила Денна. - Серьёзно, я не хотела тебя напугать. Я просто сама не ожидала здесь кого-то увидеть. - ещё раз извинилась Ден-ден, уже без опаски приблизившись к Цубаки на расстояние пары шагов.
    - Поверь - не пожалеешь! Они такие вкусные! Я их сама готовлю и угощаю всех, кто со мной знакомится. А ты любишь животных? А то у меня тут где-то бегает мой щеночек боксёра... - Цубаки была очень рада тому, что встретила нового друга. Всё таки парк - отличное место...
    Цубаки достала леденец диаметром в 10 см и протянула его Денне.
    - Приятного Аппетита. - Невинная улыбка.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Ср Сен 19, 2012 7:49 pm

    - Поверь - не пожалеешь! Они такие вкусные! Я их сама готовлю и угощаю всех, кто со мной знакомится. А ты любишь животных? А то у меня тут где-то бегает мой щеночек боксёра...- радостно заговорила Цубаки. Ден-Ден уже и забыла, когда ей в последний раз так мило улыбались и разговаривали с ней с такой беззаботной нежностью.
    Тем временем Цубаки достала леденец диаметром в 10 см и протянула его Денне.
    - Приятного Аппетита.- сказала девушка с невинной улыбкой. Денна мило улыбнулась в ответ и приняла леденец. "Ну-ну. ещё с денька два-три побудешь такой легковерной мямлей, и тебя к чертям отравит какая-нибудь ведьма-недоучка"- съехидничал внутренний голос. Ден-Ден решила не обращать на него внимания.
    Дениза попробовала полученную сладость - первую за мнного лет. "Ого! Надо же, а я и забыла, как оно может быть вкусно"- изумлённо подумала Денна.
    -Спасибо, очень вкусно,- поблагодарила Денна.- А животные... Наверное, люблю.- снова улыбнувшись сказала Ден-Ден. Попутно девушка пыталась вспомнить, как давно она в последний раз обращала внимание на окружающих её существ. Выходило печально: около трёх лет назад, когда они с Оливером ходили в парк кормить белок. Лицо Денизы осветилось уже совсем другой, грустной улыбкой, а душа на миг сжалась от щемящей тоски.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 17 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 17 EmptyПарк       - Страница 17 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 17 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 17 31697414dcbb
    Парк       - Страница 17 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Вс Сен 23, 2012 8:27 pm

    -Спасибо, очень вкусно, - поблагодарила Денна. - А животные... Наверное, люблю. - снова улыбнувшись сказала Ден-Ден. Попутно девушка пыталась вспомнить, как давно она в последний раз обращала внимание на окружающих её существ. Выходило печально: около трёх лет назад, когда они с Оливером ходили в парк кормить белок. Лицо Денизы осветилось уже совсем другой, грустной улыбкой, а душа на миг сжалась от щемящей тоски.
    - Что такое? Почему ты вмиг стала такой грустной? - с вопросительным взглядом спросила Цубаки Денизу. Она наверное очень одинока... Интересно, а у неё есть повелитель? Думаю, это лучше спросить в другой раз.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Вс Сен 23, 2012 9:35 pm

    - Что такое? Почему ты вмиг стала такой грустной?- спросила Цубаки, вопросительно глядя на Ден-Ден. Денна осознала, что не сумела скрыть своих чувств, а ведь довольно долго держалась. Впрочем держалась она лишь благодаря своему одичалому образу жизни. "Совсем раскисла, мямля"- укорил девушку внутренний голос. "И правда..."- согласилась Денна.
    -Я...- на миг Дениза замялась, блуждающий взгляд скользнул по стволам деревьев к вершинам.- Просто у меня много воспоминаний связано с этим местом. Мы ходили сюда с одним моим старым добрым приятелем. А теперь уже не можем... Он... Можно сказать, он переехал... Далеко...- одновременно Ден-Ден поймала себя на излишней откровенности. Она вновь посмотрела на Цубаки и заставила себя улыбнуться. "Я довольно жалкая, не правда ли?"- мысленно усмехнулась девушка. Вслух же сказала:
    -Не беспокойся, всё в порядке. Скажи, ты часто здесь бываешь?
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 17 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 17 EmptyПарк       - Страница 17 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 17 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 17 31697414dcbb
    Парк       - Страница 17 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Пн Сен 24, 2012 6:18 pm

    - Не беспокойся, всё в порядке. Скажи, ты часто здесь бываешь?
    Вот это смена темы... Неожиданно... - подумала девушка, но решила не расспрашивать о том человеке.
    - Ммм... Только когда гуляю с Куппуру, она любит побегать. Хотя, когда мне одиноко я тоже сюда прихожу, библиотека уже не спасает... - Цубаки усмехнулась. - А ты здесь... Хотя нет, другой вопрос! Ты оружие или повелитель? А! И ещё хотела спросить, ты ходишь в библиотеку? - Цубаки начала сама путаться в своих мыслях, поэтому вопросы лились одним за другим.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пн Сен 24, 2012 6:33 pm

    -Ммм... Только когда гуляю с Куппуру, она любит побегать. Хотя, когда мне одиноко я тоже сюда прихожу, библиотека уже не спасает... - Цубаки усмехнулась. - А ты здесь... Хотя нет, другой вопрос! Ты оружие или повелитель? А! И ещё хотела спросить, ты ходишь в библиотеку?- Денна даже вздрогнула от такой лавины вопросов. "Что она хотела спросить изначально?"- мучительный вопрос завертелся в голове девушки.
    Мысленно она подобралась. В памяти сами собой вспыхнули удары. Как тогда, в далёком детстве, заныли руки, на миг Дениза почувствовала, будто по ним опять стекает кровь.
    -Ох, ты меня завалила,- с улыбкой проговорила Денна. "Маска. Просто не снимай маску, всё будет хорошо. Никто и не заподозрит твоего сумасшествия, пока ты не выдашь себя сама. И зачем ты в парк побежала? Нельзя было в академии поискать людей?"- тоскливо взывал внутренний голос.- Ну что же... Я оружие, когда-то училась в академии Шинигами. И я только сегодня сюда приехала. В детстве я не очень любила сидеть за книжками, а сейчас... А сейчас мне начало очень нравиться читать... Сутки напролёт. Очень успокаивает. Так что я пока в библитеке не была, но планирую туда наведываться. А ты, получается, часто в библиотеке бываешь? Любишь читать?
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 17 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 17 EmptyПарк       - Страница 17 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 17 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 17 31697414dcbb
    Парк       - Страница 17 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Ср Сен 26, 2012 9:09 pm

    - Ну что же... Я оружие, когда-то училась в академии Шинигами. И я только сегодня сюда приехала. В детстве я не очень любила сидеть за книжками, а сейчас... А сейчас мне начало очень нравиться читать... Сутки напролёт. Очень успокаивает. Так что я пока в библитеке не была, но планирую туда наведываться. А ты, получается, часто в библиотеке бываешь? Любишь читать?
    - Да я очень люблю читать, но мангу, мне кажется это интереснее книг, которые написаны одним текстом. Я в ней о-о-чень часто бываю! Я там с многими познакомилась. И ещё бывает беру от туда книги. Ну а если вернуться к тому вопросу... Ты здесь часто бываешь? Но если не хочешь, можешь не отвечать. - Цубаки спокойно смотрела на Денну. Наверное эти воспоминания не очень хорошие, всё же я зря спросила...
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Ср Сен 26, 2012 9:18 pm

    - Да я очень люблю читать, но мангу, мне кажется это интереснее книг, которые написаны одним текстом. Я в ней о-о-чень часто бываю! Я там с многими познакомилась. И ещё бывает беру от туда книги. Ну а если вернуться к тому вопросу... Ты здесь часто бываешь? Но если не хочешь, можешь не отвечать. - Цубаки внимательно смотрела на Денну.
    "Не вздумай дать слабину. Всё хорошо. Дыши ровно!"- приказал внутренний голос. Вопрос Цубаки разбередил старые душевные раны. Воспоминания были чисты, легки, светлы и прекрасны, но, увы, омрачены болью и тоской. Денна подавила рвущийся из груди волчий вой. Даа... Тяжело ей далась потеря единственного человека, который никогда не пытался выведать её тайны, а просто принимал такой, какая она есть.
    Ветер на миг взметнул длинные волосы, а затем рассыпал их по плечам.
    -Раньше бывала здесь часто. И сейчас, приехав в город, я почти сразу пошла сюда. Я люблю это место. Оно стоит того, чтобы возвращаться сюда.- "Неплохо"- похвалило сознание. -Ты, получается, тоже в академии учишься? А кто ты?
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 17 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 17 EmptyПарк       - Страница 17 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 17 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 17 31697414dcbb
    Парк       - Страница 17 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Ср Сен 26, 2012 9:48 pm

    - Раньше бывала здесь часто. И сейчас, приехав в город, я почти сразу пошла сюда. Я люблю это место. Оно стоит того, чтобы возвращаться сюда. - "Неплохо"- похвалило сознание. - Ты, получается, тоже в академии учишься? А кто ты?
    Мдя... Точно не нужно было спрашивать... Надеюсь я не очень ей навредила...
    - Ммм... Я оружие, а моего повелителя зовут Black Star! Он хороший, правда иногда... Не очень хороший, но всё равно он великолепный друг... Ну я надеюсь ты поняла. - На лице Цубаки появилась лёгкая улыбка.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Ср Сен 26, 2012 9:58 pm

    - Ммм... Я оружие, а моего повелителя зовут Black Star! Он хороший, правда иногда... Не очень хороший, но всё равно он великолепный друг... Ну я надеюсь ты поняла.
    Денна ответила на чуть запутанные ответы искренней улыбкой. Она поняла. Она всегда понимала такое.
    -Здорово! Хорошо, когда рядом есть верный друг, которому ты можешь довериться. И не важно, каким плохим или хорошим он бывает. Важно лишь то, что он готов помочь тебе в любой миг, спасти от смерти, может даже...- Денна осеклась.- В общем я очень за тебя рада, честно.
    Дениза наклонилась и подняла упавший ей под ноги кленовый лист. Лист источал тот же полный грусти запах, что разлился по всему парку. Лист был влажным и прохладным. Денна разжала пальцы, и налетевший ветер подхватил его. На мгновение он будто задумался, желая вернуть подарок, но вскоре сам заигрался им и унёс ввысь.
    -Надеюсь, когда-нибудь я смогу познакомиться с твоим напарником.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 17 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 17 EmptyПарк       - Страница 17 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 17 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 17 31697414dcbb
    Парк       - Страница 17 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Пт Сен 28, 2012 5:40 pm

    - Надеюсь, когда-нибудь я смогу познакомиться с твоим напарником.
    - Ага... Это будет весело... А какой твой любимый сезон года??? У меня это осень. Всё такое романтичное: жёлтое и нежное. Я считаю, это очень красивым, и думаю, что осень, как будто просит нас задуматься о наших чувствах.
    - Цубаки посмотрела на Денну и нежно улыбнулась.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пт Сен 28, 2012 9:11 pm

    - Ага... Это будет весело... А какой твой любимый сезон года??? У меня это осень. Всё такое романтичное: жёлтое и нежное. Я считаю, это очень красивым, и думаю, что осень, как будто просит нас задуматься о наших чувствах.- с нежной улыбкой сказала Цубаки, посмотрев на Денну.
    Дениза ответила девушке не менее внимательным взглядом. "Она будто последовательно подбирает ключ к моей душе. Пытается понять? Меня некому понимать!"- с досадой подумала Денна.
    -Я больше всего люблю позднюю весну. Будто после тумана выныривает жизнь.- "Как и я когда-то"- мысленно добавила Ден-Ден.
    -Скажи, а как сейчас дела...- Денна на миг замялась, мысленно сглотнула, но быстро взяла себя в руки.- ...в Академии? А вообще, нравится ли тебе учиться?
    Тоширо
    Тоширо
    Модер
    Модер


    Парк       - Страница 17 088c375b73a0
    Партнёр : Alice
    Награды : Парк       - Страница 17 EmptyПарк       - Страница 17 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 17 488df58fb8c7Парк       - Страница 17 970ccfec6a89
    Ранг : Парк       - Страница 17 82058d7901ec
    Парк       - Страница 17 16022bd2d60f
    Сообщения : 319
    Возраст : 28
    Откуда : Отовсюду

    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  Тоширо Пт Сен 28, 2012 9:41 pm

    В парке было пусто.Ну по крайней около входа никого не было. Тоширо зашёл в парк и у него заурчал живот.
    -Надо бы поесть. - скапитанил он и начал ходить по парку в поисках хоть какого-нибудь магазина.Через некоторое время поиски принесли плоды. Тоширо нашёл небольшой ларёк с продуктами. Парень купил себе большой пакет чипсов и бутылку газировки. Пройдя немного дальше Тоширо присел на лавочку,открыл пачку чипсов и начал их есть,запивая колой и рассматривая, что вокруг.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 17 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 17 EmptyПарк       - Страница 17 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 17 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 17 31697414dcbb
    Парк       - Страница 17 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Сб Сен 29, 2012 9:16 pm

    - Скажи, а как сейчас дела... - Денна на миг замялась, мысленно сглотнула, но быстро взяла себя в руки. - ...в Академии? А вообще, нравится ли тебе учиться?
    - Академия... Если честно, то я туда в этом году ещё не заходила, но я люблю учиться. Даже не знаю почему я там не была... - Цубаки задумалась. Ммм... надо будет туда сходить. - А тебе нравилось учится именно в нашей академии?
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Сб Сен 29, 2012 10:12 pm

    - Академия... Если честно, то я туда в этом году ещё не заходила, но я люблю учиться. Даже не знаю почему я там не была... - Цубаки задумалась. Денна испытующе посмотрела на неё, но быстро погасила свой взор. - А тебе нравилось учится именно в нашей академии?
    Денна ощутила себя будто пойманной в ловушку. Её смутило, что Цубаки сказала слово "именно". Мало ли, что ей было известно. Мания преследования Денны, порождённая её же безумием, на краткий миг затопила всё сознание. На секунду Ден-Ден захотелось поступить так, как она однажды уже сделала: физически отомстить за явное издевательство. Но довольно скоро Дениза взяла себя в руки. "Не стоит позволять эмоциям себя затопить. Девочкой движет не желание досадить тебе, а лишь любопытство, связанное с новой встречей."- сказала Денна сама себе.
    -Да. Очень нравилось. славное было время. Когда-то... С удовольствием бы сходила туда, да вот не знаю, будут ли мне там рады.- Денна усмехнулась и тряхнула головой. Волосы качнулись.
    Краем глаза девушка зацепила вдалеке странного человека, сидящего на скамейке. Но из-за большого расстояния она даже не смогла определить, парень это или девушка. На всякий случай она чуть сместилась, держа дальний конец аллеи в поле зрения.
    Тоширо
    Тоширо
    Модер
    Модер


    Парк       - Страница 17 088c375b73a0
    Партнёр : Alice
    Награды : Парк       - Страница 17 EmptyПарк       - Страница 17 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 17 488df58fb8c7Парк       - Страница 17 970ccfec6a89
    Ранг : Парк       - Страница 17 82058d7901ec
    Парк       - Страница 17 16022bd2d60f
    Сообщения : 319
    Возраст : 28
    Откуда : Отовсюду

    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  Тоширо Вс Сен 30, 2012 4:12 pm

    За всё время, пока Тоширо сидел на скамейке,он не увидел ни одного человека.Не считая продавщицу в палатке."Вот фигли,когда я прихожу тут никого нет!"
    -Потому что сейчас ночь дурень.Какой нормальный будет ночью гулять в парке? - сказал девичий голос на другом конце скамейки.Парень повернул голову к источнику звука и увидел всё туже маленькую девочку в красном платье.
    -Опять ты.Я вот никак понять не могу,как ты так внезапно появляешься? - говорил парень с сонным видом,смотря на девочку, упершись лицом на руку.
    -Наверное,потому что я плод твоего воображения,дурак. - ответила она
    -Какой грубый глюк.И чем я обязан таким галлюцинациям? - лицо парня приняло смесь пофигизма и лживого удивления.
    -Я не глюк! - Сказала она сердито.-Как же до тебя недопрёт!Я твоё безумие,понял!
    -А я не знал... - проговорил Тоширо, чуть не засмеявшись.
    -Что смешного? - сказала девочка серьёзно.
    -А я не знал, что моё безумие- это маленькая девочка. - ещё немного и парень точно засмеётся.
    -Ты просто ещё не так сильно свихнулся.Ты подожди и я выросту. - после этих слов девочка растворилась,словно дым.
    "Ещё не так сильно? То есть уже начал..."После этих мыслей всё веселье улетучилось. Тоширо молча доел чипсы и допил колу,всё это время смотрел вниз.Выбросив пакет и банку, он уже решил идти к выходу из парка,как сразу передумал.Ему резко захотелось пройтись в глубь парка.Будто он знал, что там что-то будет.И парень так и сделал.Он медленными шагами пошёл от выхода в глубь парка,смотря только вперёд.Через несколько шагов Тоширо заметил двух людей, повидимому разговаривающих друг с другом."Лучше обойду" и он свернул на другую тропинку,ведущую вправо.


    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 17 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 17 EmptyПарк       - Страница 17 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 17 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 17 31697414dcbb
    Парк       - Страница 17 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 17 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Вс Сен 30, 2012 10:09 pm

    - Да. Очень нравилось. славное было время. Когда-то... С удовольствием бы сходила туда, да вот не знаю, будут ли мне там рады. - Денна усмехнулась и тряхнула головой. Волосы качнулись.
    - Там всем рады! Я уверена никто не будет тебя обижать! Я тебе покажу библиотеку, мне так нравится её форма, а высота просто огромна!
    Краем глаза девушка зацепила вдалеке странного человека, сидящего на скамейке. Но из-за большого расстояния она даже не смогла определить, парень это или девушка. На всякий случай она чуть сместилась, держа дальний конец аллеи в поле зрения.
    - Ммм... - Цубаки заметила, что Денна на что-то смотрит. Любопытство взяла вверх, и Цубаки повернулась в ту сторону. - На кого ты смотришь???
    Тоширо медленными шагами пошёл от выхода в глубь парка,смотря только вперёд.Через несколько шагов Тоширо заметил двух людей, повидимому разговаривающих друг с другом."Лучше обойду" и он свернул на другую тропинку,ведущую вправо.
    - На того, что сейчас завернул??? Интересно, кто это? Ты знаешь его?
    - Стоп... А где Куппуру??? Куппуру!
    - во весь голос закричала Цубаки.
    Собака не появлялась. - Эх... Наверное она убежала за тем парнем... Не очень хорошо, Куппуру может и прыгнуть.
    После этих слов послышался лай собаки, и она принесла ботинок того парня.
    - Куппуру, что это???

      Текущее время Пн Май 20, 2024 5:09 am