Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Парк       - Страница 18 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Парк       - Страница 18 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+9
Тоширо
Цубаки Накатсукаса
Aroa_Fak
Риза Хотэцу
Эш [Shinigami]
Kid
Maka
Shiki
Alice
Участников: 13

    Парк

    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Парк       - Страница 18 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Парк       - Страница 18 4c668b22a022Парк       - Страница 18 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 18 488df58fb8c7Парк       - Страница 18 Bdc3b232b51cПарк       - Страница 18 D849571af30d
    Ранг : Парк       - Страница 18 82058d7901ec
    Парк       - Страница 18 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Парк       - Страница 18 Empty Парк

    Сообщение  Alice Ср Мар 23, 2011 10:03 pm

    Первое сообщение в теме :

    Парк       - Страница 18 Aa576920456d
    Тоширо
    Тоширо
    Модер
    Модер


    Парк       - Страница 18 088c375b73a0
    Партнёр : Alice
    Награды : Парк       - Страница 18 EmptyПарк       - Страница 18 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 18 488df58fb8c7Парк       - Страница 18 970ccfec6a89
    Ранг : Парк       - Страница 18 82058d7901ec
    Парк       - Страница 18 16022bd2d60f
    Сообщения : 319
    Возраст : 28
    Откуда : Отовсюду

    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  Тоширо Вс Сен 30, 2012 10:47 pm

    Тоширо молча шёл впрерёд. Незнаю сколько он прошёл, но его поход прервало что-то.Но вцепилось в ботинок.Не больно но ощутимо.Парень обернулся и увидел собаку вцепившуюся в его ногу.Почему-то он продолжил идти и из-за этого и упал.Собака воспользовалась этим моментом и стащила его кед.
    -Эээй!куда?! - орал Тоширо,вставая. -Стой.блин! Сначала он прыгал на одной ноге,боясь испачкать носок,потом плюнул на чистоту и побежал на двоих ногах.Бежатл он недолго.Собака остановилась перед одной из тех двух разговаривающих людей.она положила кед под ноги одной из них и счастливо виляла хвостом.Добежав до ни,Тоширо остановаился и пытался отдышаться,наклонившись и опираясь руками на ноги.
    -Блин...-отдышка -надо бы бегом заняться - отдышка всё ещё продолжалась.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Вс Сен 30, 2012 10:52 pm

    -Там всем рады! Я уверена никто не будет тебя обижать! Я тебе покажу библиотеку, мне так нравится её форма, а высота просто огромна!
    Денна только усмехнулась. Уж кто-кто, а она точно помнила, где в Академии находится библиотека. И, учитывая то, что она творила будучи ученицей (в частности - избивала сокурсников, которые её доставали), была совершенно не уверена в том, что примут её действительно так радушно, как говорила Цубаки. "Наивная девчонка! Кого она собралась защищать? Меня? Меня?! Что она возомнила?"- пронеслось в голове у Денны.
    - Ммм... - Цубаки заметила, что Денна на что-то смотрит и повернулась в ту сторону. - На кого ты смотришь???
    Тем временем человек в конце аллеи встал и быстро пошёл. Денна заметила, как он нерешительно остановился, а затем пошёл по боковой аллее. "Не хочет встречаться. Интересно, почему..."
    - На того, что сейчас завернул??? Интересно, кто это? Ты знаешь его?- тем временем допытывалась Цубаки. Денна собралась было ответить, но не тут то было.
    - Стоп... А где Куппуру??? Куппуру! - во весь голос закричала Цубаки.
    Собака не появлялась. - Эх... Наверное она убежала за тем парнем... Не очень хорошо, Куппуру может и прыгнуть.
    И снова Денна не успела вставить ни звука. После этих слов послышался лай собаки, и она принесла ботинок того парня.
    - Куппуру, что это???
    И тут Ден-Ден прорвало. она больше не могла носить ласковую масочку приличного человека. Ей захотелось съязвить.
    -Что, босиком ходишь всё время? Ботинков не видела?- с усмешкой сказала Дениза, вынимая из пасти собаки обувку. Ноги к ней, к счастью, не прилагалось. Денна лишь посочувствовала несчастной жертве. -Хотела бы я знать, нашла ли твоя собачка эту "туфельку" в траве или нам сейчас придётся разбираться с гневным, босым на одну ногу человеком.
    Рядом с ними остановился парень, босой на одну ногу и силился отдышаться. Денна смерила его взглядом.
    -Блин... надо бы бегом заняться- тяжело проговорил парень.
    -А вот и владелец хрустальной туфельки, надо полагать,- с усмешкой произнесла Денна
    Тоширо
    Тоширо
    Модер
    Модер


    Парк       - Страница 18 088c375b73a0
    Партнёр : Alice
    Награды : Парк       - Страница 18 EmptyПарк       - Страница 18 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 18 488df58fb8c7Парк       - Страница 18 970ccfec6a89
    Ранг : Парк       - Страница 18 82058d7901ec
    Парк       - Страница 18 16022bd2d60f
    Сообщения : 319
    Возраст : 28
    Откуда : Отовсюду

    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  Тоширо Вс Сен 30, 2012 11:12 pm

    -А вот и владелец хрустальной туфельки, надо полагать,- с усмешкой произнесла Денна
    -Ага.Собственной персоной. - сказал Тоширо.Он наконец отдышался,взял свой кед.Отряхнул от слюней собаки.К счастью их было мало.Присев на колени он начал надевать кед обратно на ногу.
    -А вы как я понимаю хозяйка собаки? - обратился парень к девушке, около которой радостно крутилась собака.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 18 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 18 EmptyПарк       - Страница 18 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 18 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 18 31697414dcbb
    Парк       - Страница 18 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Пн Окт 01, 2012 5:51 pm

    - А вот и владелец хрустальной туфельки, надо полагать, - с усмешкой произнесла Денна.
    Цубаки тихонько засмеялась.
    - Ага.Собственной персоной. - сказал Тоширо.Он наконец отдышался,взял свой кед.Отряхнул от слюней собаки.К счастью их было мало.Присев на колени он начал надевать кед обратно на ногу.
    - А вы как я понимаю хозяйка собаки? - обратился парень к девушке, около которой радостно крутилась собака.
    Цубаки сообразила, что её спросили и перестала хихикать.
    - Да я её хозяйка. И я очень сильно извиняюсь за её поведение! Даже не знаю, где она этому научилась. Если что, меня зовут Цубаки, а ту девушку, что рядом со мной - Дениса. - Цубаки повернулась и невинными глазами посмотрела на Денну. - Я ведь правильно сказала?
    После того, как хозяин "туфельки" начал надевать свой кед, Куппуру убежала в лес, дабы улизнуть от наказания. Вот бесстыдница, её надо обучать.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пн Окт 01, 2012 6:46 pm

    - Да я её хозяйка. И я очень сильно извиняюсь за её поведение! Даже не знаю, где она этому научилась. Если что, меня зовут Цубаки, а ту девушку, что рядом со мной - Дениса. - Цубаки повернулась и невинными глазами посмотрела на Денну. - Я ведь правильно сказала?
    Денна снова взяла себя в руки. Она сдержалась и не ответила тем хмурым взглядом, которым хотела бы.
    -Обычно моё имя читается с "з", но мне, в принципе, всё равно. Хоть горшком зовите, только в печку не ставьте.- Денна пожала плечами и снова переключила своё внимание на парня.
    -Не буду ли я слишком назойлива, если поинтересуюсь, как Вас называть, юноша?- обратилась девушка к парню, старательно натягивающему обувку.
    Одновременно Дениза обежала взглядом окрестности. "Довольно бестолковая собачка. Собак я, похоже, всё таки не люблю... Но как бы то ни было, она привела этого странного человека. Можно его изучить."
    Тоширо
    Тоширо
    Модер
    Модер


    Парк       - Страница 18 088c375b73a0
    Партнёр : Alice
    Награды : Парк       - Страница 18 EmptyПарк       - Страница 18 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 18 488df58fb8c7Парк       - Страница 18 970ccfec6a89
    Ранг : Парк       - Страница 18 82058d7901ec
    Парк       - Страница 18 16022bd2d60f
    Сообщения : 319
    Возраст : 28
    Откуда : Отовсюду

    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  Тоширо Пн Окт 01, 2012 7:31 pm

    -Обычно моё имя читается с "з", но мне, в принципе, всё равно. Хоть горшком зовите, только в печку не ставьте.
    "Ну раз горшком,будет горшком" - про себя похихикал Тоширо.
    -Не буду ли я слишком назойлива, если поинтересуюсь, как Вас называть, юноша?
    -Меня Тоширо звать. - сказал он,завязав шнурки и поднимаясь.Поднявшись он мимолётно осмотрел их.
    -А вы... - не успел парень закончить вопрос, как у него сильно заурчал живот.Тоширо посмотрел на него немного стеснительным взглядом. "Я же только что ел...Пофиг. Потом поем."
    -А вы...Блин забыл,что хотел спросить - Тоширо смотрел вниз и чесал голову,пытаясь вспомнить,что хотел спросить.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 18 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 18 EmptyПарк       - Страница 18 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 18 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 18 31697414dcbb
    Парк       - Страница 18 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Вт Окт 02, 2012 2:26 pm

    - А вы... - не успел парень закончить вопрос, как у него сильно заурчал живот.Тоширо посмотрел на него немного стеснительным взглядом. "Я же только что ел...Пофиг. Потом поем."
    - А вы...Блин забыл,что хотел спросить. - Тоширо смотрел вниз и чесал голову,пытаясь вспомнить,что хотел спросить.

    - Хм... Тоширо, может леденец вернёт твою память? - Цубаки протянула Тоширо руку в которой был леденец диаметром в 10 см. - Попробуй, я сама их делаю. Денизе понравилось, правда ведь?
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Вт Окт 02, 2012 5:11 pm

    - Попробуй, я сама их делаю. Денизе понравилось, правда ведь?
    Денна почувствовала, что начинает злиться. "Эта девчонка берёт на себя слишком много!" Вслух девушка ничего не сказала, лишь кивнула, внимательно разглядывая парня из под упавшей на глаза чёлки. Нет, знакомым он ей не был, в этом Денна была уверена, но что-то её тревожило в парне. Впрочем, девушка уже не могла назвать того дня, когда её вообще никто не тревожил. Таков уж человек, что обжегшись на молоке дует на воду. Денна искренне надеялась, что она действительно лишь дует на воду ничем не рискуя. Но ведь не факт, что вся эта ситуация не окажется маслом, кое взбрызнет в любой миг.
    Дениза скинула надоедливую чёлку со лба. На миг ей показалось, что на тыльную сторону ладони ей упала холодная капля, но Ден-Ден быстро убедилась в своей неправоте.

    Тоширо
    Тоширо
    Модер
    Модер


    Парк       - Страница 18 088c375b73a0
    Партнёр : Alice
    Награды : Парк       - Страница 18 EmptyПарк       - Страница 18 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 18 488df58fb8c7Парк       - Страница 18 970ccfec6a89
    Ранг : Парк       - Страница 18 82058d7901ec
    Парк       - Страница 18 16022bd2d60f
    Сообщения : 319
    Возраст : 28
    Откуда : Отовсюду

    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  Тоширо Вт Окт 02, 2012 6:01 pm

    - Хм... Тоширо, может леденец вернёт твою память? - Цубаки протянула Тоширо руку в которой был леденец диаметром в 10 см. - Попробуй, я сама их делаю. Денизе понравилось, правда ведь?
    -Спасибо - Тоширо взял леденец и начал его осматривать. "Вроде нормальный леденец...Ещё и сама сделала.Прикольно" Лизнув, его глаза Тоширо немного засветились.
    -Вкусно. - сказал парень и начал начал его есть(Облизывать, надкусывать и т.п.).
    - А вы...Чёрт. Всё-равно не помню- леденец не помог парню вспомнить свой вопрос и он продолжил вспоминать с леденцом.
    -Ааа. Вспомнил. Хотел спросить а почему вы ночью в парке гуляете? - через некоторое время вспомнил Тоширо.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 18 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 18 EmptyПарк       - Страница 18 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 18 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 18 31697414dcbb
    Парк       - Страница 18 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Вт Окт 02, 2012 8:14 pm

    - Ааа. Вспомнил. Хотел спросить а почему вы ночью в парке гуляете?
    - Ммм... - Цубаки промолчала, потому что она даже не заметила, как нашла тьма. Странно это однако, до этого вопроса мне всё казалось солнечным... А почему он тоже ночью гуляет по парку?
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Вт Окт 02, 2012 8:31 pm

    - Ааа. Вспомнил. Хотел спросить а почему вы ночью в парке гуляете?
    - Ммм...
    - произнесла Цубаки.
    Денна выскочила из своих мыслей резко.
    -А? Ночью?- рассеянно спросила девушка и посмотрела на небо, в котором уже начали загораться звёзды.- А что такого? Не знаю, как Цубаки, но я человек взрослый и способна делать то, что мне хочется. И раз уж такие пироги, ты-то что здесь делаешь так поздно?- брови Денны недоверчиво вскинулись. "А действительно! Как я сама об этом не подумала?"
    Ден-Ден поёжилась от надвигающегося ночного похолодания. Ветер, снова напавший с неожиданной стороны, поддувал под кожаную курточку.
    Тоширо
    Тоширо
    Модер
    Модер


    Парк       - Страница 18 088c375b73a0
    Партнёр : Alice
    Награды : Парк       - Страница 18 EmptyПарк       - Страница 18 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 18 488df58fb8c7Парк       - Страница 18 970ccfec6a89
    Ранг : Парк       - Страница 18 82058d7901ec
    Парк       - Страница 18 16022bd2d60f
    Сообщения : 319
    Возраст : 28
    Откуда : Отовсюду

    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  Тоширо Вт Окт 02, 2012 9:03 pm

    - А что такого? Не знаю, как Цубаки, но я человек взрослый и способна делать то, что мне хочется. И раз уж такие пироги, ты-то что здесь делаешь так поздно?
    -Я... - Тоширо показал на себя пальцем и ушёл в свои мысли, пытаясь вспомнить почему он тут."Так. Я вроде шёл от академии...А точно!"
    -Я домой шёл, а через парк мне ближе к дому и я пошёл через него, а когда зашёл, то проголодался и купил еды.Потом пошёл туда. - Парень показал на дорогу на которую он сворачивал, -А потом собака стырила мой кед и я оказался... -Он почему-то с каждым наращивал скорость и говорил всё быстрее и быстрее словно оправлывающийся ребёнок, а когда закончил выдохнул и сказал, -Тут...Вот. "Они так на мой вопрос не ответили.Хотя я тоже хорош. Хотел выспаться сегодня.А фигушки."
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 18 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 18 EmptyПарк       - Страница 18 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 18 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 18 31697414dcbb
    Парк       - Страница 18 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Ср Окт 03, 2012 7:05 pm

    - Я домой шёл, а через парк мне ближе к дому и я пошёл через него, а когда зашёл, то проголодался и купил еды.Потом пошёл туда. - Парень показал на дорогу на которую он сворачивал, -А потом собака стырила мой кед и я оказался... -Он почему-то с каждым наращивал скорость и говорил всё быстрее и быстрее словно оправлывающийся ребёнок, а когда закончил выдохнул и сказал, -Тут...Вот.
    - Просто заинтересовало: а где ты живёшь?
    Тоширо
    Тоширо
    Модер
    Модер


    Парк       - Страница 18 088c375b73a0
    Партнёр : Alice
    Награды : Парк       - Страница 18 EmptyПарк       - Страница 18 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 18 488df58fb8c7Парк       - Страница 18 970ccfec6a89
    Ранг : Парк       - Страница 18 82058d7901ec
    Парк       - Страница 18 16022bd2d60f
    Сообщения : 319
    Возраст : 28
    Откуда : Отовсюду

    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  Тоширо Ср Окт 03, 2012 7:59 pm

    - Просто заинтересовало: а где ты живёшь?
    Тоширо медленно наклонился немного вперёд с коварной ухмылкой и всё-ещё смотрел на Цубаки.
    -А тебе зачем? - ухмылка немного возросла.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 18 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 18 EmptyПарк       - Страница 18 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 18 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 18 31697414dcbb
    Парк       - Страница 18 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Ср Окт 03, 2012 8:56 pm

    - А тебе зачем? - ухмылка немного возросла.
    Цубаки немного испугалась, но ответила:
    - Для плана, я купила карту города Смерти и теперь подписываю где кто живёт. Зато я никогда не заблужусь. - Аля сама невинность.)
    Тоширо
    Тоширо
    Модер
    Модер


    Парк       - Страница 18 088c375b73a0
    Партнёр : Alice
    Награды : Парк       - Страница 18 EmptyПарк       - Страница 18 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 18 488df58fb8c7Парк       - Страница 18 970ccfec6a89
    Ранг : Парк       - Страница 18 82058d7901ec
    Парк       - Страница 18 16022bd2d60f
    Сообщения : 319
    Возраст : 28
    Откуда : Отовсюду

    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  Тоширо Ср Окт 03, 2012 9:07 pm

    - Для плана, я купила карту города Смерти и теперь подписываю где кто живёт. Зато я никогда не заблужусь.
    -А, ну ладно - Тоширо выпрямился и пожал плечами."Думаю шутка удалась xDD"
    -Мой дом на улице ***,дом номер ***...Надеюсь номер квартиры не надо? - (*** это типо название ибо придумывать лень) сказал Тоширо с лёгкой насмешкой.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Ср Окт 03, 2012 10:26 pm

    Денна не принимала участия в разговоре. Она молча стояла и смотрела по сторонам. В воздухе разливалась уже почти ночная тьма, страшная, всепоглощающая. Денна чувствовала тревогу. Острую, не такую, как прежде, за последние годы. Скорее ту, выработанную тяжёлыми тренировками. Ту, что не раз ей спасала жизнь. На миг девушке показалось, что город наводнён страшнейшими ведьмами. А затем мир перед глазами заволокла чёрная пелена.
    "Страшно... Не чувствуешь ни времени, ни пространства... Даже тело будто чужое. Не ты управляешь им, но оно тобой. Будто несёт по безграничным мягким волнам. Всё будто бы спокойно, да вот только подсказывает чутьё, что там, за краем бесконечности не будет ничего. Только пустота... Пустота смерти..."
    Денна отшатнулась, взмахнула руками. "Уходи!"- раздался немой крик в широко раскрытых глазах. "Чёрт возьми! Оно становится всё чаще! Я больше так не могу!"- мысленно прошипела Денна, быстро проверяя, заметили ли её спутники хоть что-то. На первый взгляд всё было в порядке. Да вот только Дениза уже не доверяла первым ощущениям.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 18 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 18 EmptyПарк       - Страница 18 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 18 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 18 31697414dcbb
    Парк       - Страница 18 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Чт Окт 04, 2012 7:50 pm

    - Мой дом на улице ***,дом номер ***...Надеюсь номер квартиры не надо? - (*** это типо название ибо придумывать лень) сказал Тоширо с лёгкой насмешкой.
    Цубаки быстро записала.
    - Нет, не надо. Большое спасибо.
    Денна не принимала участия в разговоре. Она молча стояла и смотрела по сторонам.
    - Денна, а хочешь попробовать мисо суп на ужин???
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Чт Окт 04, 2012 8:15 pm

    - Денна, а хочешь попробовать мисо суп на ужин???
    Денни не сразу осознала вопрос. Девушка быстро взглянула в глаза Цубаки и убедилась, что, скорее всего всё в порядке.
    -Суп?- спросила девушка, приподнимая одну бровь. Параллельно Денна панически нашаривала воспоминание о своём последнем действительно человеческом обеде. Как и со многими вещами, тут всё было печально. Последнее время Ден-Ден перебивалась в лучшем случае небольшими кусками вяленого мяса. А так - подножный корм. Зимой было особенно тяжело... Денна заставила себя успокоиться. в конце концов то, что она долгое время жила в лучшем случае в глухих сёлах, а так почти что в лесу, не должно сказываться на нынешнем положении вещей.
    -Почему бы и нет,- ответила Дениза, ощущая отдалённое чувство голода. Но оно уже стало столь неотступным, что превратилось в простую фоновую помеху, едва ли серьёзно мешавшую жить.
    Тоширо
    Тоширо
    Модер
    Модер


    Парк       - Страница 18 088c375b73a0
    Партнёр : Alice
    Награды : Парк       - Страница 18 EmptyПарк       - Страница 18 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 18 488df58fb8c7Парк       - Страница 18 970ccfec6a89
    Ранг : Парк       - Страница 18 82058d7901ec
    Парк       - Страница 18 16022bd2d60f
    Сообщения : 319
    Возраст : 28
    Откуда : Отовсюду

    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  Тоширо Чт Окт 04, 2012 9:25 pm

    Тоширо молча наблюдал за их разговором.Через некоторое время он достал телефон и посмотрел время."домой пора..."
    -Ну тогда я пойду.Пока. - парень развернулся и свернул на туже дорогу, по которой и собирался пройтись.
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 18 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 18 EmptyПарк       - Страница 18 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 18 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 18 31697414dcbb
    Парк       - Страница 18 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Чт Окт 04, 2012 9:49 pm

    -Почему бы и нет, - ответила Дениза, ощущая отдалённое чувство голода. Но оно уже стало столь неотступным, что превратилось в простую фоновую помеху, едва ли серьёзно мешавшую жить.
    - Великолепно! Тогда пойдём ко мне, это здесь не так уж и далеко! - Цубаки была очень рада, т. к. к ней сейчас очень редко заходили на ужин или обед. Ура! Сначала угощу супом, а потом на второе сделаю.. что-нибудь мясное, а на третье будет шоколадный тортик!!!
    - Ну тогда я пойду. Пока. - парень развернулся и свернул на туже дорогу, по которой и собирался пройтись.
    - А... Ну пока, Тоширо! Надеюсь ещё увидимся.
    - Так пойдём?
    - Повернувшись к Денне, спросила Цубаки.
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Чт Окт 04, 2012 10:05 pm

    Денна молча проводила парня долгим тяжёлым взглядом. Девушка старалась запомнить всё: от внешности, до манер, даже до походки. Если что-то случится, по проанализированным данным она сможет примерно сориентироваться в способах его атаки и, следовательно, в необходимых для победы действиях. Довольно привычное занятие.
    -Так пойдём?- спросила Цубаки, повернувшись к Ден-Ден
    -Ммм.. Да, конечно. Надеюсь, я не сильно переполошу твоих соседей.- с улыбкой сказала Денна.
    "Может это именно то, чего мне не хватало для жизни человека, а не озлобленного на весь мир волка? Но завтра с утра я точно наведаюсь в Академию. Вот ещё! Чтобы я испугалась какого-то там прошлого? Да ни за что!"- Денна усмехнулась уголком рта.
    Тоширо
    Тоширо
    Модер
    Модер


    Парк       - Страница 18 088c375b73a0
    Партнёр : Alice
    Награды : Парк       - Страница 18 EmptyПарк       - Страница 18 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 18 488df58fb8c7Парк       - Страница 18 970ccfec6a89
    Ранг : Парк       - Страница 18 82058d7901ec
    Парк       - Страница 18 16022bd2d60f
    Сообщения : 319
    Возраст : 28
    Откуда : Отовсюду

    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  Тоширо Чт Окт 04, 2012 10:39 pm

    - А... Ну пока, Тоширо! Надеюсь ещё увидимся.
    Тоширо еле услышал,потому что был занят своими мыслями, и поэтому ничего не ответил."Наконец-то высплюсь.Жди меня моя кровать!"С этими мыслями он и шёл всю дорогу домой.
    --->Квартира Тоширо
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Парк       - Страница 18 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Парк       - Страница 18 EmptyПарк       - Страница 18 Fd6b8dd282d4Парк       - Страница 18 488df58fb8c7
    Ранг : Парк       - Страница 18 31697414dcbb
    Парк       - Страница 18 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Пт Окт 05, 2012 6:37 pm

    - Ммм.. Да, конечно. Надеюсь, я не сильно переполошу твоих соседей. - с улыбкой сказала Денна.
    - Даже не знаю... Так пойдём! Куппуру! - закричала Цубаки, и появился её маленький щенок. Девушка одела на него поводок с ошейником и сказала:
    - Я здесь не очень далеко живу. - Цубаки показала пальцем. - Я в той стороне живу.
    Девушка встала с зелени и устремилась к дому.


    ---> Квартира Цубаки
    avatar
    ?????
    Гость


    Парк       - Страница 18 Empty Re: Парк

    Сообщение  ????? Пт Окт 05, 2012 6:53 pm

    Денна слегка поёжилась. Её нисколько не привлекала перспектива похода куда-либо с едва знакомой девушкой, но с другой стороны она показалась довольно милой. "Так, всё. Соберись, размазня!"- сказала себе Ден-Ден и поспешила за Цубаки.
    Тем временем стало уже почти совсем темно. Чувствовалось, будто мрачные тени в поисках чего-то скользили от ствола к сволу. А может Денизе просо казалось?..

    ---> Квартира Цубаки

      Текущее время Пн Май 20, 2024 3:44 am