Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Участников: 5

    Лаборатория Кантарэллы

    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 4c668b22a022Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 488df58fb8c7Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Bdc3b232b51cЛаборатория Кантарэллы - Страница 11 D849571af30d
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 82058d7901ec
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Alice Пн Май 14, 2012 9:20 pm

    Первое сообщение в теме :

    Секретная психиатрическая больница. Сюда отправляли людей (и не только их) которые были чрезвычайно сильно больны или которые являлись распространителями безумием. Так по крайней думали те, которые знали о ней. Помимо этого на самом нижнем этаже точнее глубоко под землёй проводились страшные опыты над людьми. На них испытывали различные препараты и химические вещества. Проще говоря, использовали как подоходных кроликов. Именно в этой лаборатории проводили эксперименты над Афелией. В то время эта «больница» только начала свои тёмные дела, да и тогда во главе всего этого стояла Кантарэлла Франческа, которая руководила всем этим. Но после бунта Афелии Ренмар Франческа пропала, и её больше никто не видел. Ну и после этого её пост занял другой мужчина, но эти адские опыты проходят, и по сей день.

    Нижние этажи

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 3984c7e5096c
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 D72479fb9931Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 25ee06937bef
    Большое спасибо приложению "безумие" за арты хд
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Сб Июн 02, 2012 9:21 pm

    -Понятно...Она смотрела с пониманием в глазах.
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 EmptyЛаборатория Кантарэллы - Страница 11 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 488df58fb8c7
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 31697414dcbb
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Блэк Стар Сб Июн 02, 2012 9:29 pm

    Девушка, закрыв глаза, так же улыбнулась.Сделав резонанс с Блэк Старом,у них получилась какая-то пушка, на подобе той что получалась с Кидом,но только эта пушка была еще и пулемётом.Девушка шокирована.Она думала о Киде в данный момент не как о напарнике, а как о друге
    Силы распрастранялись по телу настолько быстро,что Блэку было не просто хорошо,а даже очень.Он перестал чувствовать усталость.Такое ощущение сложилось,что он поспал и поел.Он стал накапливать мощность:- ГВАААААААА!!!!!!!! - и когда мощность,казалось,была уже на пределе,он направил пушку в сторону здания.Не пришлось бы даже ходить по нему в поисках слабых мест.С такой силой,можно было разрушить пол-лаборатории.Ствол засветился сначала нежным голубым светом,а потом резко "перекрасился" в темно-синий:
    - ПУШКА ЧЁРНОЙ ЗВЕЗДЫ!
    ..темно-синий пучок,такой же темно-синий,как и свет из ствола, вырвался из него и поразил цель.Как и обещалось,половина оставшейся "больнички" была стерта с лица Земли
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Сб Июн 02, 2012 9:31 pm

    Сицилия превратилась в человека.
    -Ура!!!Мы ее разрушили!Она ликовала и прыгала на месте.
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Сб Июн 02, 2012 9:37 pm

    - ПУШКА ЧЁРНОЙ ЗВЕЗДЫ!
    ..темно-синий пучок,такой же темно-синий,как и свет из ствола, вырвался из него и поразил цель.Как и обещалось,половина оставшейся "больнички" была стерта с лица Земли
    Сицилия превратилась в человека.
    -Ура!!!Мы ее разрушили!Она ликовала и прыгала на месте.

    Феликс, тяжело дыша, посмотрел на теперь уже руины лаборатории. Затем потер виски, приходя в себя.
    - Идемте отсюда, быстрее...
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Сб Июн 02, 2012 9:39 pm

    Феликс, тяжело дыша, посмотрел на теперь уже руины лаборатории. Затем потер виски, приходя в себя.
    - Идемте отсюда, быстрее...

    -Пошли,если тебе плохо то я могу тебя потащить.Она посмотрела на уставшего Феликса.
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 EmptyЛаборатория Кантарэллы - Страница 11 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 488df58fb8c7
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 31697414dcbb
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Блэк Стар Сб Июн 02, 2012 9:41 pm

    -Ура!!!Мы ее разрушили!Она ликовала и прыгала на месте.
    Он опустил пушку.А потом поднял глаза на руины: - Да,мы сделали это...Наконец,готово!
    А потом он обратился к Лиз:
    - А мы достаточно неплохо сработались...спасибо тебе большое - и он улыбнулся отражению на пушке
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Сб Июн 02, 2012 9:43 pm

    Он опустил пушку.А потом поднял глаза на руины: - Да,мы сделали это...Наконец,готово!
    -Дай пять Стар!Она поставила ладошку.
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Сб Июн 02, 2012 9:44 pm

    -Пошли,если тебе плохо то я могу тебя потащить.Она посмотрела на уставшего Феликса.
    - Леди, даже если я буду в бессознательном, ты меня все равно не поднимешь, да и я тебе не позволю, - устало улыбнулся парень. - Идем скорее, это место плохое...для моей души точно...
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Сб Июн 02, 2012 9:45 pm

    - Леди, даже если я буду в бессознательном, ты меня все равно не поднимешь, да и я тебе не позволю, - устало улыбнулся парень. - Идем скорее, это место плохое...для моей души точно...
    -Уверен что не подниму?Сицилия приподняла бровь.
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 EmptyЛаборатория Кантарэллы - Страница 11 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 488df58fb8c7
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 31697414dcbb
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Блэк Стар Сб Июн 02, 2012 9:47 pm

    -Дай пять Стар!Она поставила ладошку
    Тот повернулся к оружию,улыбнулся и "дал пять".А потом молвил:
    - Ладно,я устал и хочу домой.Как нибудь встретимся? - не смотря на усталось он продолжал улыбатся
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Сб Июн 02, 2012 9:48 pm

    Тот повернулся к оружию,улыбнулся и "дал пять".А потом молвил:
    - Ладно,я устал и хочу домой.Как нибудь встретимся? - не смотря на усталось он продолжал улыбатся

    -Ну конечно!Ладно мы с Феликсом домой,до встречи!
    -------->Квартира Феликса Криста и Сицилии.
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Сб Июн 02, 2012 9:51 pm

    -Уверен что не подниму?Сицилия приподняла бровь.
    - Более чем, - усмехнулся Феликс, беря напарницу за руку.
    - Блэк Стар, мы пошли. Еще увидимся, - обратился он к парню.
    -Ну конечно!Ладно мы с Феликсом домой,до встречи!
    ---------> Квартира Феликса и Сицилии
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 EmptyЛаборатория Кантарэллы - Страница 11 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 488df58fb8c7
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 31697414dcbb
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Блэк Стар Сб Июн 02, 2012 9:56 pm

    -Ну конечно!Ладно мы с Феликсом домой,до встречи!
    - Пока!Уууух...остается только уйти отсюда...
    И он,все еще держа в руках пушку,начал уходить с территории руин лаборатории
    ======> Улица
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Вс Июн 03, 2012 2:23 pm

    =====>улица
    Kid
    Kid
    Модер
    Модер


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 1c6592d573b0
    Партнёр : Сёстры Томпсон
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 EmptyЛаборатория Кантарэллы - Страница 11 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 488df58fb8c7Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 A661d2d8fe44Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 D849571af30dЛаборатория Кантарэллы - Страница 11 6b0f98d1879b
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 54b1b0f9aa0f
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 16022bd2d60f
    Сообщения : 683
    Возраст : 28
    Откуда : Город смерти

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Kid Вс Июн 03, 2012 11:59 pm

    Всё это время, парень оставался усталым наблюдателем. Перекрикивания напарницы незнакомца
    по имени Феликс и Блэк Стара не особо радовали в такой обстановке, а только добавляли головной боли. Боже, какого они орут? И так голова квадратная. - Немного возмущенно поморщился Шинигами. Но Кид не стал возражать.
    Слова Алисы, сказаные раннее, - Нет...Она жива... говорили об относительном их поражении: Значит Анета жива. Должен быть способ её убить! - не успокаивался Кид. Скорее всего она скрылась. В таком случае она в любой момент может нанести удар. Нужно быть на чеку. Во время раздумий парня, остальные уже приготовились оставить одни щепки от старого здания. Смерть Младший наблюдал как оружия и повелители готовились к резонансу. Взгляд смотрел сквозь спину Блэк Стара, перед тем как он вошел в резонанс с Лиз. Они так быстро сработались. Видимо я многое упустил. Превращение оружий и яркая ослепительная вспышка. Не ясно было от которого из пушек исходил этот свет, а может и от обеих. В этот момент, стоя рядом с сидящей шляпницей, Кид обнял девушку. Посчитав в тот момент, что они находяться не на безопасном расстоянии, Шинигами стал прикрывать Алису. Взгляд его самого был прикован к рушащимуся построению. Он внимательно и немного удивленно наблюдал боевую мощь резонанса обеих оружий. Когда всё закончилось все, кроме него и Алисы, разошлись по домам. Парень не мог не обратить внимание на то, что его оружие находилось всё это время без родной сестры и к тому же ушло вместе с чужим повелителем. Всё это казалось очень странным. Когда четверо скрылись из виду, Кид повернулся к шляпнице. - Ну как, идём домой?
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 4c668b22a022Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 488df58fb8c7Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Bdc3b232b51cЛаборатория Кантарэллы - Страница 11 D849571af30d
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 82058d7901ec
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Alice Пн Июн 04, 2012 12:09 am

    Когда Алиса уткнулась носом в свои колени она моментально отключилась, пропуская всё что проходило вокруг. Но сильный шум, грохот и яркая вспышка вывели её из сонного состояния. Открыв глаза брюнетка никого кроме Кида около себя не увидела.
    - Ну как, идём домой?
    Ал сонным взглядом посмотрела на парня и коротко кивнула.
    Kid
    Kid
    Модер
    Модер


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 1c6592d573b0
    Партнёр : Сёстры Томпсон
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 EmptyЛаборатория Кантарэллы - Страница 11 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 488df58fb8c7Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 A661d2d8fe44Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 D849571af30dЛаборатория Кантарэллы - Страница 11 6b0f98d1879b
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 54b1b0f9aa0f
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 16022bd2d60f
    Сообщения : 683
    Возраст : 28
    Откуда : Город смерти

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Kid Пн Июн 04, 2012 12:24 am

    Шинигами посмотрел на сонную девушку. Глядя на это сонное царство, парень и сам зевнул. - Надо быстрее домой. - слабо протянул парень. У самого уже были круги под глазами. В желудке практически ничего не осталось от той курицы. Смерть Младший обратился к девушке. - Залезай ко мне на спину и я отвезу нас домой. Другого выбора нет. - Кид повел головой в сторону леса. - Мы не протопаем столько. Парень повернулся к девушке спиной и подал назад ладони, чтобы помочь ей забраться.
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 4c668b22a022Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 488df58fb8c7Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Bdc3b232b51cЛаборатория Кантарэллы - Страница 11 D849571af30d
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 82058d7901ec
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Alice Пн Июн 04, 2012 12:31 am

    Залезай ко мне на спину и я отвезу нас домой. Другого выбора нет.
    - Мы не протопаем столько.
    Наблюдая сонным взглядом за парнем Алиса что-то пробурчала под нос и залезла к нему на спину.
    - Если мы упадём... Я тебя сьем - прошептала она ему на ухо.
    А позже уткнулась носом в его плечо, крепче обнимая шинигами.
    Kid
    Kid
    Модер
    Модер


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 1c6592d573b0
    Партнёр : Сёстры Томпсон
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 EmptyЛаборатория Кантарэллы - Страница 11 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 488df58fb8c7Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 A661d2d8fe44Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 D849571af30dЛаборатория Кантарэллы - Страница 11 6b0f98d1879b
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 54b1b0f9aa0f
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 16022bd2d60f
    Сообщения : 683
    Возраст : 28
    Откуда : Город смерти

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Kid Пн Июн 04, 2012 12:44 am

    - Если мы упадём... Я тебя сьем. - Окей, малышка. - приятным тоном ответил Кид. Поддерживая Ал, Шинигами вызвал Вельзевул. Он сосредоточился на том чтобы благополучно добраться до дома. Смерть Младший поддерживая девушку позади, взобрался на магический скейтборд. Поддерживая шляпницу чтобы та не упала, кое-как парень отправился в Город Смерти.
    ------------->Город Смерти, Улица


    Последний раз редактировалось: Kid (Пн Июн 04, 2012 12:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 4c668b22a022Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 488df58fb8c7Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Bdc3b232b51cЛаборатория Кантарэллы - Страница 11 D849571af30d
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 82058d7901ec
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Alice Пн Июн 04, 2012 12:55 am

    - Окей, малышка.
    Алиса ухмыльнулась и прижалась к Киду.
    --->Город Смерти.
    Эльза Скарлет
    Эльза Скарлет
    Участник
    Участник


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 088c375b73a0
    Партнёр : Yu Kanda
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 31697414dcbb
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 32

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Эльза Скарлет Ср Авг 08, 2012 4:30 pm

    Метров за 300 от лаборатории в небе появилась оранжевая руна переноса. Из неё сразу же вылетела красноволосая особа. До земли было ещё долековато. Поэтому Эльза схватилась за прочную ветку. Сделав солнышко, которое обычно делают гимнасты, она отпустила ее, приземляясь на землю. Выпрямившись, Алая стала отряхаться и осматриваться. Вокруг были одни деревья. Похоже, эта лаборатория находиться в лесу. Обернулась, что бы смотреть как там Канда.
    Yu Kanda
    Yu Kanda
    Участник
    Участник


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 1c6592d573b0
    Партнёр : Эльза Скарлет
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 31697414dcbb
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 24
    Возраст : 29
    Откуда : Ярославль

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Yu Kanda Ср Авг 08, 2012 4:40 pm

    Из этой же руны вывалился и Юу. Он сделал "сальто" в небе и приземлился точно на землю. При этом странноватые куски ткани, которые были закреплены на его брюках, придавали падению некую элегантность, а так же слегка затормаживали его, выполняя функцию парашюта.
    Канда отряхнулся и приподнял голову вверх, что бы проверить наличие руны. Она медленно закрылась.
    После этого он перевёл взгляд на напарницу.
    В этот раз не буду мучить её вопросами, а простой пойду следом,- подумал он.
    Но всё-таки ему очень хотелось поговорить. Хотя в этот раз не позволяла уже гордость. Он и так уже несколько раз пытался завести беседу, а она была так холодна. Парень как будто обиделся на Скарлет, как маленький ребёнок, хотя не позволял себе такого даже в детстве.
    Всё таки отсутствие "нормального" детства мешало ему быть всегда адекватным взрослым. Хотелось поиграть, пошалить, но нельзя. И он чётко это понимал. По этому старался всё вытеснять из своего сознания. Хотя получалось не всегда так уж хорошо.
    Эльза Скарлет
    Эльза Скарлет
    Участник
    Участник


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 088c375b73a0
    Партнёр : Yu Kanda
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 31697414dcbb
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 32

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Эльза Скарлет Ср Авг 08, 2012 4:52 pm

    Убедившись, что с напарником всё в порядке. Эльза осмотрелась ещё раз. Заметив около дерева хорошее местечко, девушка пошла туда.
    - Идём Юу – позвала его Скарлет.
    Удобно устроившись на зелёной траве под большой кроной дерева, Алая поглубже вдохнула этот свежий и немного бодрящий запах природы. Это тебе не Вавилон где постоянно мёртвый запах и куча всякой пыли.
    Из своей небольшой сумочки, которая была прикреплена к её поясу, достала маленькую расчёску.
    - Щас расчешем твои волосы и пойдём – улыбнулась.

    Yu Kanda
    Yu Kanda
    Участник
    Участник


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 1c6592d573b0
    Партнёр : Эльза Скарлет
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 31697414dcbb
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 24
    Возраст : 29
    Откуда : Ярославль

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Yu Kanda Ср Авг 08, 2012 5:22 pm

    Юноша спокойно проследовал за напарницей. Спокойно подсел рядом.
    - Щас расчешем твои волосы и пойдём
    -Что? И только за этим?!- подумал парень и слегка покраснел.
    -Нам о миссии надо думать, а не о волосах! Пошли уже! Не время для глупостей!- чуть ли не крича высказался Канда. Он резко встал и хотел было идти вперёд, но вновь оглянулся на Скарлет, ожидая её реакции.
    Эльза Скарлет
    Эльза Скарлет
    Участник
    Участник


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 088c375b73a0
    Партнёр : Yu Kanda
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 31697414dcbb
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 5bc08bdc2f9f
    Сообщения : 32

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 11 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Эльза Скарлет Ср Авг 08, 2012 5:34 pm

    Уже собралась начать расчесывать волосы как парень вдруг сказал.
    -Нам о миссии надо думать, а не о волосах! Пошли уже! Не время для глупостей!
    Пару секунд Алая была удивлена такой реакции. Она удивлённо хлопала глазами, смотря на Канду. Но потом её удивлённое лицо сменилось на более устрашающие и строгое. Эльза молча, встала и силой усадила брюнета обратно на траву, давая понять, что он никуда не пойдёт пока она не сделает своё дело.
    - Лучше со мной не спорить – спокойно сказала Скарлет, садясь позади Юу.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вт Май 14, 2024 12:36 pm