Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Участников: 5

    Лаборатория Кантарэллы

    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 4c668b22a022Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 488df58fb8c7Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Bdc3b232b51cЛаборатория Кантарэллы - Страница 3 D849571af30d
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 82058d7901ec
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Alice Пн Май 14, 2012 9:20 pm

    Первое сообщение в теме :

    Секретная психиатрическая больница. Сюда отправляли людей (и не только их) которые были чрезвычайно сильно больны или которые являлись распространителями безумием. Так по крайней думали те, которые знали о ней. Помимо этого на самом нижнем этаже точнее глубоко под землёй проводились страшные опыты над людьми. На них испытывали различные препараты и химические вещества. Проще говоря, использовали как подоходных кроликов. Именно в этой лаборатории проводили эксперименты над Афелией. В то время эта «больница» только начала свои тёмные дела, да и тогда во главе всего этого стояла Кантарэлла Франческа, которая руководила всем этим. Но после бунта Афелии Ренмар Франческа пропала, и её больше никто не видел. Ну и после этого её пост занял другой мужчина, но эти адские опыты проходят, и по сей день.

    Нижние этажи

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 3984c7e5096c
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 D72479fb9931Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 25ee06937bef
    Большое спасибо приложению "безумие" за арты хд
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Вт Май 29, 2012 6:18 pm

    - Ну так я об этом и говорю...сначала прочистить здание,найти Кида,а потом пустить здание на снос...Кстати,как думаешь,что получится у нас в резонанасе?
    я не знаю...задумалась девушка
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 EmptyЛаборатория Кантарэллы - Страница 3 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 488df58fb8c7
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 31697414dcbb
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Блэк Стар Вт Май 29, 2012 6:21 pm

    я не знаю...задумалась девушка
    - Я ведь не Кид... - он посмотрел на ладони
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:28 am

    - Я ведь не Кид... - он посмотрел на ладони девушка посмотрела на парня
    что то не так?
    Kid
    Kid
    Модер
    Модер


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 1c6592d573b0
    Партнёр : Сёстры Томпсон
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 EmptyЛаборатория Кантарэллы - Страница 3 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 488df58fb8c7Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 A661d2d8fe44Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 D849571af30dЛаборатория Кантарэллы - Страница 3 6b0f98d1879b
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 54b1b0f9aa0f
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 16022bd2d60f
    Сообщения : 683
    Возраст : 28
    Откуда : Город смерти

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Kid Ср Май 30, 2012 4:13 pm

    Девушка еле шла. Глядя на неё Шинигами еле заметно вздохнул. Тяжело и устало взглянув на шлапницу, он постарался сделать выражение лица по проще, чтобы казалось буд-то с ним всё в порядке. В дальнем конце коридора послышался топот. Кид устремился на звуки. Добежав до конца, парень обнаружил открытые камеры в одной из комнат. Они буд-то были взломаны и електронные замки дымились. Смерть Младший призадумался. Что происходит? Кид напрягся. Звуки человечкеских ног. Кто-то сбежал отсюда. А замки... - думал парень глядя на лестницу ведущую вверх. Это была явно не та, по которой спустился сюда Кид. Шинигами вошел и оглядел комнату. Было заметно что недавно здесь кто-то был. Вокруг, на полу валялся мусор говорящий о присутствии здесь жизни. Что случилось с замками камер и почему они "свежо" взломаные оставалось лишь догадываться. Парень поспешил к шляпнице. - Ты как? - явно спеша, спросил Кид.
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 4c668b22a022Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 488df58fb8c7Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Bdc3b232b51cЛаборатория Кантарэллы - Страница 3 D849571af30d
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 82058d7901ec
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Alice Ср Май 30, 2012 4:28 pm

    Услышав топот Алиса резко подняла голову. Это... Ещё один заключённый? Девушка остановилась, сделала глубокий вдох и закрыла глаза. Так.. Соберись... Приди уже в себя... Если я сейчас буду как варёная муха то толку никого... Снова сделала глубокий вздох. Забудь сейчас про эту боль в теле и усталость... Ещё немного и это закончиться... Я надеюсь...
    - Ты как?
    Шляпница открыла глаза и посмотрела на Кида.
    - Трепыхаюсь - усмехнулась Ал.
    Сделав несколько глубоких вздохов она продолжила.
    - Так... Давай ты проверишь здесь местность, а я пойду в кабинет этого директора. Я ориентировочно помню где он находиться, договорились? - вопросительно посмотрела на парня.
    Kid
    Kid
    Модер
    Модер


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 1c6592d573b0
    Партнёр : Сёстры Томпсон
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 EmptyЛаборатория Кантарэллы - Страница 3 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 488df58fb8c7Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 A661d2d8fe44Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 D849571af30dЛаборатория Кантарэллы - Страница 3 6b0f98d1879b
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 54b1b0f9aa0f
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 16022bd2d60f
    Сообщения : 683
    Возраст : 28
    Откуда : Город смерти

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Kid Ср Май 30, 2012 4:52 pm

    - Трепыхаюсь. Глядя как девушка улыбаеться, Шинигами поднёс ладонь к её лицу, чтобы налюбоваться. Так... Давай ты проверишь здесь местность, а я пойду в кабинет этого детектора. Я ориентировочно помню где он находиться, договорились? Парень осторожно оглянулся. - Будь осторожна. По идее здесь уже никого нет. По крайней мере на нижнем этаже я душ не чувствую. Парень посмотрел на Алису. - Я на верх. Шинигами побежал по лестнице на верхний этаж и стал обшаривать коридоры и кабинеты. Всё было в пыли и паутине. На полу лежали желтеющие страницы старых газет, которые развивались на сквозьняке от разбитых окон. Осознав, что старые номера газет - единственное что здесь есть, Шинигами сел на пыльный дырявый стул держа в руках пачку желтых страниц. И уже не имело особого значения что он грязный, так как и сам Кид был в таком виде, буд-то жил под землей несколько недель не видя света.
    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 4c668b22a022Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 488df58fb8c7Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Bdc3b232b51cЛаборатория Кантарэллы - Страница 3 D849571af30d
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 82058d7901ec
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Alice Ср Май 30, 2012 5:48 pm

    Алиса потерлась щекой о его руку. Не смотря на то что произошло она у него всё равно такая же тёплая.
    - Будь осторожна. По идее здесь уже никого нет. По крайней мере на нижнем этаже я душ не чувствую.
    - Конечно. Ты тоже будь осторожней... Милый - ещё раз улыбнулась девушка.
    - Я на верх.
    - Встретимся тогда на поверхности - крикнула она ему в след.
    Когда парень уже скрылся из виду, Ал пошла дальше и свернула за угол. Вроде бы тут. Помню меня вроде проносили мимо этой двери... Пройдя несколько метров, она остановилась около массивной двери, которая вела в кабинет. С трудом открыв её, брюнетка прошла внутрь. Шляпница будто оказалась в другом мире. Просторная, светлая и довольно уютная комната. Около стены стоял мягкий кожаный диванчик, перед ним стеклянный столик. Потом несколько шкафов с книгами, толстыми папками и напротив двери стояло самое главное. Стол директора этой "больницы". Она прошла и села в его кресло. Хммм.. А тут довольно не плохо... Правда бумаг просто куча на столе... мм? что там под бумагами? Убрав бумажки в сторону обнаружила его ноутбук. Оууу... Не плохо... Открыла его, нажала на кнопку включить и в этот момент в животе заурчало. Фааак... Кушать хочу... Окинула взглядом кабинет и увидела мини холодильник стоящий за дверью. Хоть бы там еда. Рванула с места Ал и открыла его, заглянув внутрь, а там на средней полке стояла тарелка с жаренной курицей. Божееее ЕДА черт возьми! Схватила эту тарелку и вернулась в кресло. Его ноутбук запаролен. Хм... может "Больница"? нет не верно. "Кантарэлла"? Тоже нет. Чёрт! "Жопа" не верно. Откусив кусок от курицы Алиса покосилась на бумаги. Тогда посмотрю пока их. Принялась просматривать бумаги.
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 EmptyЛаборатория Кантарэллы - Страница 3 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 488df58fb8c7
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 31697414dcbb
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Блэк Стар Ср Май 30, 2012 5:56 pm

    что то не так?
    - Да нет,все ништяк! - он показал жест вроде " sunny ".А потом добавил:- Пошли,Кида мы еще не спасли
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:21 pm

    - Леди! - прорычал парень, протягивая Силиции руку.
    Сицилия взяла руку напарника и превратилась с пистолет Кольт 911.
    -Готово!
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:28 pm

    Сицилия взяла руку напарника и превратилась с пистолет Кольт 911.
    -Готово!

    Удобно перехватив оружие, Феликс устремился за Блэк Старом вглубь странной лаборатории.
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:29 pm

    Удобно перехватив оружие, Феликс устремился за Блэк Старом вглубь странной лаборатории.
    -Неприятно тут...
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:29 pm

    - Пошли,Кида мы еще не спасли девушка улыбнувшись пошла за парнем,задумчиво смотрела в пол и шла
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 EmptyЛаборатория Кантарэллы - Страница 3 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 488df58fb8c7
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 31697414dcbb
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Блэк Стар Ср Май 30, 2012 7:30 pm

    Сицилия взяла руку напарника и превратилась с пистолет Кольт 911.
    -Готово!

    Блэк повернул голову в сторону Сицилии и Феликса
    - Феликс,Сицилия!Вы как раз вовремя!Мы собираемся найти Кида и разрушить эту чертову "больничку".Вперед!Надо поднятся на второй этаж! - и он пошел в темноту
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:31 pm

    Блэк повернул голову в сторону Сицилии и Феликса
    - Феликс,Сицилия!Вы как раз вовремя!Мы собираемся найти Кида и разрушить эту чертову "больничку".Вперед!Надо поднятся на второй этаж! - и он пошел в темноту

    -Я только за что бы разрушить ее,потому что она мне не нравиться.
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:33 pm

    Когда все ушли девушка притормозила,ушла в свои мысли...
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:34 pm

    Блэк повернул голову в сторону Сицилии и Феликса
    - Феликс,Сицилия!Вы как раз вовремя!Мы собираемся найти Кида и разрушить эту чертову "больничку".Вперед!Надо поднятся на второй этаж! - и он пошел в темноту

    - Да, - кивнул парень, следуя за Блэком.
    "Не волнуйся, все хорошо будет," - передал свою мысль Феликс напарнице.
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:35 pm

    "Не волнуйся, все хорошо будет," - передал свою мысль Феликс напарнице.
    "А я и не волнуюсь!Просто тут не приятно находиться..."Дала ответ Сицилия.
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:39 pm

    "А я и не волнуюсь!Просто тут не приятно находиться..."Дала ответ Сицилия.
    "Хорошо, тогда будь начеку. Нельзя расслабляться," - Феликс внимательно всматривался в темноту, чтобы в случае чего не быть застанным врасплох.
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:42 pm

    "Хорошо, тогда будь начеку. Нельзя расслабляться," - Феликс внимательно всматривался в темноту, чтобы в случае чего не быть застанным врасплох.
    "Не волнуйся не буду расслабляться,да мы всех их перестреляем!Сицилия ухмыльнулась.


    Последний раз редактировалось: Сицилия (Ср Май 30, 2012 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 EmptyЛаборатория Кантарэллы - Страница 3 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 488df58fb8c7
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 31697414dcbb
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Блэк Стар Ср Май 30, 2012 7:43 pm

    Когда все ушли девушка притормозила,ушла в свои мысли...
    - Лиз,не отставай!..Нам нужно держатся вместе!Жизненно необходимо!
    ..прошло несколько секунд.Что-то зашелестело под ногами у Блэк Стара,затем последовало это:
    - Твою мать!! - ничего серьезного.Парень просто споткнулся о коробку со старым "Мукалтином".С кем не бывает в такой темноте?..
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:46 pm

    Девушки было страшно,но она шла оскалив зубы
    может я превращусь?а?
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:49 pm

    "Не волнуйся не буду расслабляться,да мы всех их перестреляем!Сицилия ухмыльнулась.
    Парень улыбнулся. Он удивлялся настрою своей напарницы.
    - Твою мать!!
    Услышав ругань, Феликс подбежал к парню.
    - Ты чего орешь? Мало ли кто тут ходит. Авось выскочит, и поминай, как звали, - проворчал Феликс, осматриваясь.
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:52 pm

    Парень улыбнулся. Он удивлялся настрою своей напарницы.
    Услышав ругань, Феликс подбежал к парню.
    - Ты чего орешь? Мало ли кто тут ходит. Авось выскочит, и поминай, как звали, - проворчал Феликс, осматриваясь.

    -А ведь дело говорит, выскочат и придется их бить.Лучше пройти не заметно а потом уже больничку поломать.
    Блэк Стар
    Блэк Стар
    Участник
    Участник


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 1c6592d573b0
    Партнёр : Сам справлюсь...
    Награды : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 EmptyЛаборатория Кантарэллы - Страница 3 Fd6b8dd282d4Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 488df58fb8c7
    Ранг : Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 31697414dcbb
    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 4c6537aca745
    Сообщения : 312
    Откуда : Оттуда)))

    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  Блэк Стар Ср Май 30, 2012 7:54 pm

    может я превращусь?а?
    - Я не против - он подготовил руку
    - Ты чего орешь? Мало ли кто тут ходит. Авось выскочит, и поминай, как звали, - проворчал Феликс, осматриваясь.
    Парень только улыбнулся на такие речи:
    - Если кто-нибудь выскочит.. - его лицо напоминало смайл " ew " - То лучше предпочтет спрятатся обратно
    avatar
    ?????
    Гость


    Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 Empty Re: Лаборатория Кантарэллы

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:56 pm

    - Если кто-нибудь выскочит.. - его лицо напоминало смайл " " - То лучше предпочтет спрятатся обратно
    -Как всегда в своем репертуаре... Лаборатория Кантарэллы - Страница 3 1553575800

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вт Май 14, 2024 7:34 pm