Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Квартра Наото 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Квартра Наото 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


    Квартра Наото

    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Квартра Наото

    Сообщение  ????? Сб Мар 24, 2012 9:10 pm

    Небольшая двухкомнатная квартирка на третьем этаже дома.
    Гостинная, спальня, кухня, ванная с туалетом совмещены. Коридора нет, вход сразу в гостинную.
    Спальня отдана Наото. Там она и живёт. Около окна письменный стол с ноутбуком, рядом стоит шкаф, забитый книжками. Кровать, шкаф и комод. Мало мебели, комнатка совсем маленькая. Но чистая! Нао чистюля.
    Кухня. Достаточно простая кухня... Стандартная. Всё белое, плита, холодильник, стол, стулья, раковина, две тумбы. Тоже небольшая комната.
    В гостинной живёт дедушка. Да, спит на диване. Так уж он решил. Правда из-за работы дома он появляется довольно редко. Напротив дивана шкаф с телевизором и опять же книгами. Рядом с этим шкафом комод с постельным бельём. Рядом с входной дверью висит зеркало.
    Ванная и так ясно.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 12:51 pm

    ---Улицы

    Наото зашла домой. Пиджак и шарф она сняла и положила на тумбу около дивана. Больше класть некуда. Девушка осталась в голубой рубаке и жёлтом галстуке.
    -Проходи, устраивайся пока что на диване. Спать будешь тут. Я скоро.-ушла в свою комнату и кажется, закрыла дверь на замок.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 12:53 pm

    ===>Улицы

    - Окей...
    Всё ещё чувствовал некоторую неловкость из-за того, что вот так вот можно сказать поселился в чужом доме. Неуверенно сел на диван и осмотрел помещение.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 1:02 pm

    В комнате девушка сняла с груди бинты. Ходить с ними долго очень неудобно. Так что грудь теперь было видно. Рубашка Наото была немного большая, так что она не натягивалась. Девочка ослабила свой галстук и сняла беретку.
    -Чёёёёрт...-замок на двери щёлкнул, девушка выглянула немного из за двери.
    -Эм... Клэй, я... Не пугайся сейчас, ладно?-вышла из комнаты и остановилась у двери, сильно покраснев.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 1:09 pm

    замок на двери щёлкнул, девушка выглянула немного из за двери.
    -Эм... Клэй, я... Не пугайся сейчас, ладно?-вышла из комнаты и остановилась у двери, сильно покраснев.

    - Ладно, а что... такое...?... - так и онемел, взглянув на... девушку. А потом тихо посмеялся, так как вспомнил свою недавнюю шутку над черноволосым парнем с тремя белыми полосочками.
    - А? Я что ли? У меня силёнок не хватит...
    - А у девушки значит её должно хватить? - выпалил Кид, взгромождая на себя ведьму.
    - Так ты что, девушка? Ой-пля...

    Ну, в общем он был удивлён сейчас, это да.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 1:15 pm

    Ещё больше покраснела, посмотрев на Клэя.
    -Да, я девушка. Я просто прячусь ото всех... Извени...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 1:21 pm

    - Да ладно, с кем не бывает. Как я уже говорил, полностью нормальных людей не бывает. - дружелюбно улыбнулся.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 1:27 pm

    -А не я ли такое говорила?-да и голос как то изменился.-В общем не важно. Завтра на уроки же идти.-А напарника у меня так и нет...-тяжело вздохнула.
    Вроде бы Наото в своём доме, а от комнаты не отходит, будто боится.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 1:31 pm

    - В Академию?
    - Чё ты спрашиваешь, и так не понятно что ли?...
    - У меня и напарника нет, хоть я и повелитель...
    - случайно сказал это вслух.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 1:37 pm

    -Ещё один, такой же как и я?-не случайно, но сказала вслух. Ну а то мало ли? Вдруг повезёт?
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 1:47 pm

    - Что, тоже напарника нет?.. - Лампочка, - А ты повелитель или оружие?
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 1:49 pm

    Наконец то отошла от своей двери и уселась на диван, рядом с Кэем.
    -Я оружие.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 1:53 pm

    - Не хочешь стать моим напарником? - вежливо предложил аметистовоглазый.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 2:06 pm

    -Нап.. Напарником?-а что удивляться то? Ну вот, Наото удивилась.-Ты даже не знаешь что я за оружие, вдруг не подойду
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 2:24 pm

    - Я хорошо управляюсь с тремя видами. Ну, в общем ты права, какое ты оружие? - запоздалый вопрос, не?
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 2:32 pm

    -Я... Катана. -опять засмущалась.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 2:37 pm

    - Ну вот. Как раз подходишь. - улыбнулся, - А так я могу управляться и с косой, и с пистолетом. И не смущайся ты так. - дружелюбно потрепал Наоту по волосам, тут же убрав руку - по привычке, так как его сестрёнка не любила, что бы ей так делали.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 2:53 pm

    Пока Нао трепали голову она вообще никак не реагировала, замерла и всё, будто не зная что делать.
    -Посмотрим...-сделала хитрые глазки. Девушка раскинула руки руки не спинке дивана и закинула ногу на ногу. А потом изменила форму на оружие. Синий футляр и синяя рукоять. На футляре что то типа маленького рычажка.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 2:57 pm

    Молча осмотрел синюю катану, а взяв в руку случайно нажал на спусковой механизм...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 3:10 pm

    Меч вылетел из футляра и, чуть не задев Клэя, врезался в стенку. Меч пролетел в паре сантиметров от лица парня.
    -Ты что творишь? Убьёшся же!-возмутилась девушка, отразившись в лезвии меча. Видно её было до плеч, не более.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 3:14 pm

    - Бугагагага! Прикольно! - весело засмеялся. Впрочем, потом перестал, но всё ещё улыбался.
    - Полезная штука!
    Обращение про то, что так и убиться можно, спокойно пропустил мимо ушей.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 3:20 pm

    -Идиот!-вернулась обратно в человеческий вид и, наплевав на свою застенчивость с высокой вышки, начала бить подушкой по голове Клэя.
    -Я тебе ещё раз говорю! Убьёшся нафиг же! Ты хоть в курсе что я при спуске ничего не поделаю? Используй функцию поумней!-всё так же колотит нового друга по голове.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 3:23 pm

    Отбиваясь от точных ударов ни в чём не провинившейся подушки, Клэю всё ещё было весело.
    -Я тебе ещё раз говорю! Убьёшся нафиг же! Ты хоть в курсе что я при спуске ничего не поделаю? Используй функцию поумней!
    - Ладно-ладно, но я же случайно нажал!
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 3:33 pm

    -Да мне как то...-будто что-то замкнуло в Наото, но она упала на диван, тяжело дыша.
    -Как то мне пофиг...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Мар 25, 2012 3:36 pm

    - Ну, извини...
    Смущённо отвёл взгляд куда-то в сторону. Что-что, а вот извиняться парень не привык.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 11:53 am