Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Квартра Наото - Страница 5 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Квартра Наото - Страница 5 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


    Квартра Наото

    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 5 Empty Квартра Наото

    Сообщение  ????? Сб Мар 24, 2012 9:10 pm

    Первое сообщение в теме :

    Небольшая двухкомнатная квартирка на третьем этаже дома.
    Гостинная, спальня, кухня, ванная с туалетом совмещены. Коридора нет, вход сразу в гостинную.
    Спальня отдана Наото. Там она и живёт. Около окна письменный стол с ноутбуком, рядом стоит шкаф, забитый книжками. Кровать, шкаф и комод. Мало мебели, комнатка совсем маленькая. Но чистая! Нао чистюля.
    Кухня. Достаточно простая кухня... Стандартная. Всё белое, плита, холодильник, стол, стулья, раковина, две тумбы. Тоже небольшая комната.
    В гостинной живёт дедушка. Да, спит на диване. Так уж он решил. Правда из-за работы дома он появляется довольно редко. Напротив дивана шкаф с телевизором и опять же книгами. Рядом с этим шкафом комод с постельным бельём. Рядом с входной дверью висит зеркало.
    Ванная и так ясно.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 5 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Ср Май 23, 2012 3:41 pm

    Клэй проснулся спустя... Спустя сколько неделек? Много, короче, много. Дней, соответственно, в отключке он пробыл много... А ведь голова не болит уже! И не жарко совсем. Вот, что значит - поболит-перестанет.
    Медленно приподнявшись с дивана и оглядевшись, Клей заметил стакан с так и не выпитым лекарством. Полностью встав, он постучал в комнату напарницы, сам и не задумываясь особо "зачем".
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 5 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Сб Май 26, 2012 3:34 pm

    -вааааа.....Что?-как оказалось Наото вырубилась. Надого вырубилась. Почти на месяц, как ни странно.
    -К...Клэй? Ты же тут?-девушка поползла к двери. Повиснув на ручке она открыла дверь и увидела своего напарника. -Ты здесь...-невольно улыбнулась.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 5 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Пн Май 28, 2012 11:57 am

    Машинально оглядел себя и с саркастическим удивлением добавил вслух:
    - Надо же, и правда здесь... Ладно, ладно, обойдёмся без тупых шуток.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 5 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 7:58 pm

    -Точно, шуточка была наитупейшая...-и сново серьёзное лицо.
    -Я так понимаю оба спали с месяц...-встала с пола и отошла к окну около дивана. Нао уселась на подоконник
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 5 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Ср Май 30, 2012 8:36 pm

    - Похоже на то.
    Клэй начал приглаживать спутавшиеся за время его сна волосы, тем самым приводя их ну хоть в какой-то порядок.
    - Я понимаю я, я болел, а ты-то чего?
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 5 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Чт Май 31, 2012 7:34 am

    -Я...-Нао задумалась. Она пыталась хоть вспомнить тот денёк, когда уснула. Но увы, в голове было пусто.-Я не помню.....
    Девушка удивилась сама себе. Она правда не могла вспомнить тот день и почему тогда уснула. Или же сознание потеряла?
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 5 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Чт Май 31, 2012 1:03 pm

    - Ладно, забыли. Ещё раз, - усмехнулся и зевнул, - Есть идеи по проведению остатка дня?

      Текущее время Пн Май 20, 2024 12:22 pm