Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Квартра Наото - Страница 4 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Квартра Наото - Страница 4 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


    Квартра Наото

    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Квартра Наото

    Сообщение  ????? Сб Мар 24, 2012 9:10 pm

    Первое сообщение в теме :

    Небольшая двухкомнатная квартирка на третьем этаже дома.
    Гостинная, спальня, кухня, ванная с туалетом совмещены. Коридора нет, вход сразу в гостинную.
    Спальня отдана Наото. Там она и живёт. Около окна письменный стол с ноутбуком, рядом стоит шкаф, забитый книжками. Кровать, шкаф и комод. Мало мебели, комнатка совсем маленькая. Но чистая! Нао чистюля.
    Кухня. Достаточно простая кухня... Стандартная. Всё белое, плита, холодильник, стол, стулья, раковина, две тумбы. Тоже небольшая комната.
    В гостинной живёт дедушка. Да, спит на диване. Так уж он решил. Правда из-за работы дома он появляется довольно редко. Напротив дивана шкаф с телевизором и опять же книгами. Рядом с этим шкафом комод с постельным бельём. Рядом с входной дверью висит зеркало.
    Ванная и так ясно.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вт Апр 03, 2012 8:21 pm

    - Ага-ага!.. - поддакивал на нечленораздельные звуки, которые исходили от Нао, при этом ещё утвердительно качая головой. - Так что давайте, быстренько-живенько! hs
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вт Апр 03, 2012 8:28 pm

    -Чего быстренько? Кого живенько? Ты о чём?-бестолково заморгала глазами а потом убрела к кровати и грохнулас на неё, лицом в подушку. Ноги вообще на полву остались.
    -Иди к чёрту, я дома остаюсь!
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вт Апр 03, 2012 8:31 pm

    - Хмм... Ну ладно. Кстати, а к чёрту можно не идти? Он страшный.
    Кажется, Клэю было и скучно и он хотел повеселится...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вт Апр 03, 2012 8:37 pm

    -Бойся подушки и познай всю мощь прищепки...
    Кто б сомневался! Нао взяла подушку и запустила её в напарника. Вроде проснулась, а встать не может.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вт Апр 03, 2012 8:46 pm

    Поймав на лету подушку и попытавшись кинуть её обратно, Драм наблюдал, как ни в чём не виновная подушка мягко приземлилась прямо у кровати. Клэй в который раз убедился, что каша - всё же дело хорошее и кушать её надо.
    - Ага...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Ср Апр 04, 2012 4:46 pm

    -Марш на уроооокиии...-Нао крутилась на кровати как могла. В итоге совсем откатилась на край и упала.
    Провалявшись на полу минуты две, Наото наконец встала и решила переодеться. Она подошла к шкафу, достала оттуда одежду. Но раздеваться не собиралась. Она серьёзным взглядом посмотрела на Клэя.
    -Выйди.-опять серьёзный и холодный голос...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Ср Апр 04, 2012 7:55 pm

    - Да, конечно. Извиняюсь.
    Клэй послушно вышел из дверного прохода и уселся на диван, в ожидании Марико.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Ср Апр 04, 2012 8:42 pm

    Как только напарник вышел, Наото начала переодеваться. Белая рубашка, сверху тёмно-синяя жилетка. На воротнике рубашки завязана в бантик красная верёвочка. Синие брюки в полоску. Эм... В тёмно- и светло-синюю полоску. И, что было удивительно, чёрно-белые кеды. Другой обуви не осталось, точнее она была в чём то вымазана. Ну и на голове, разумеется беретка. Да, сново похожа на мальчишку.
    -Я тут подумал...-начала она, выходя в гостинную, -раз уж тут такое дело, что мы уроки проспали, может просто погулять? Вряд ли нам что-то за это будет. Раз уж мы такие сонные..
    Ушла к окну и смотрит теперь на улицу.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Ср Апр 04, 2012 9:06 pm

    - Ага, можно и так. Вдруг там снова урока не было? Тогда и смысла переться туда нет.
    Парень с глазами цвета аметиста всё так же стоял, оперевшись спиной на стенку и скрестив руки.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Чт Апр 05, 2012 7:09 pm

    Покрутилась ещё около окна. Потом сходила в комнату, взяла телефон, вернулась в гостинную.
    -Клэй, я в парк. Пошли. Хоть воздухом подышим.-усмехнулась и вышла из квартиры.

    ___Парк
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Чт Апр 05, 2012 8:00 pm

    Покрутилась ещё около окна. Потом сходила в комнату, взяла телефон, вернулась в гостинную.
    -Клэй, я в парк. Пошли. Хоть воздухом подышим.-усмехнулась и вышла из квартиры.

    - Ага! Пошли.
    Клэй быстренько поставил разрядившийся за ночь телефон (но продержавшийся до этого момента!) и выбежал за Наото.

    ===>Парк
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вт Апр 10, 2012 7:55 pm

    ___Парк

    -Как же я устал... Как же я хочу...-первые мысли девушки. после того как она вошла домой. Вошла, разулась и сразу же прошла в гостинную.
    В комнате Наото просто упала на диван. Ночные прогулки с ведьмой совсем утомили девушку. А что с её напарником вообще всё равно. Остался там и фиг с ним.
    -Какой ужасный длинный день... Как же я хочу чтобы он закончился поскорей!
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Пт Апр 13, 2012 9:12 pm

    ===>Парк
    Только Клэй пришёл, так сразу же хотел повалиться на ни в чём не повинный диван. Ну, ночь и целый день не спал... Ну, два дня, включая предыдущий... Но, вовремя осознав, что почётное место уже занято, упал рядом, на пол, и почувствовал себя как-то фигово... Болела голова, да и жарко было...
    - ... Фигоооооооооооооооовоооооооооооооо... - проныл он.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Сб Апр 14, 2012 8:44 pm

    - ... Фигоооооооооооооооовоооооооооооооо... - проныл он
    Только после нытья своего напарника Наото смогла проснуться. И правда, уже был вечер. Желание :Чтобы день быстро закончился-выполнено!
    Девушка подползла к краю дивана и посмотрела на напарника. -Клэй... Что с тобой?-сонным голосом.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Сб Апр 14, 2012 8:54 pm

    Девушка подползла к краю дивана и посмотрела на напарника. -Клэй... Что с тобой?-сонным голосом.
    Нехотя пролепетал что-то на тип:
    - Голова болит... Жарко... - после чего перевернулся на бок.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Сб Апр 14, 2012 9:10 pm

    - Голова болит... Жарко... - после чего перевернулся на бок.
    -Голова болит?-как то уже и оживилась. Нао слезла с кровати, перешагнув через напарника и села с ним рядом, положив руку на лоб. Конечно чтобы измерить температуру. А потом попыталась усадить Клэя, а то не дело на полу валятся.
    -Можешь на диван лечь? Просто пол холодный, а у тебя кажись температура не маленькая.-Иль я сильно холодный...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Сб Апр 14, 2012 9:17 pm

    - Ага...
    Клэй, болезненно ойкнув, переместился с пола на диван.
    - Фиговоооооо...
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Апр 15, 2012 7:42 pm

    Нао приподняла голову напарника и положила под неё подушку. Потом пошла на кухню и вернулась уже с градусником и небольшой коробочкой.
    -Я не врач, но простуду наверное вылечу. Держи и мерь температуру!-отдала напарнику градусник. Сама же пошла в свою комнату, переодется. -Я сейчас
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вс Апр 15, 2012 7:53 pm

    Драм послушно взял градусник и измерил температуру. 40 градусов... Фигово, ой как фигово!
    - Ваще не круто... - тихо процедил он, смотря на показания.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вт Апр 17, 2012 11:27 am

    Спустя минут десять Нао всё таки вышла из комнаты. Она сразу же пошла к напарнику и забрала градусник.
    -Сорок?! Так... Так-так. Жаропонижающего и пока всё. Вроде не кашляешь же.-из той коробочки, что Наото принесла с кухни, девушка достала небольшой пакетик. С журнального столика около телевизора она взяла стакан и высыпала в него порошок, что был в пакетике. -Я сейчас...-убежала на кухню и вернулась через десят минут. В стакане уже была какая то белая жидкость. Горячая.
    -Подостынет-выпей, хорошо? Температуру сбить нужно.-поставила стакан на тумбу рядом с диваном. Сама же Наото уселась на пол около дивана и положила руку на лоб Клэя.
    -Да, высоковата температурка... Как же ты заболеть умудрился?-улыбнулась, что называется по-доброму".
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вт Апр 17, 2012 12:00 pm

    - Да как-то... Вот так... У меня вообще здоровье само по себе плоховатое...
    Клэй устало улыбнулся. Сама его улыбка, как бы это было не так, говорила "Всё надоело, дайте подрыхнуть", но в более мягкой форме.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вт Апр 17, 2012 12:12 pm

    Заметив усталый вид напарника, Наото убрала руку с его лба.
    -М... Прости.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вт Апр 17, 2012 12:27 pm

    - Да нет, всё нормально... Только спать хочу...
    Повелитель перевернулся на бок, закрыв глаза и положив руку под подушку.
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вт Апр 17, 2012 12:34 pm

    -Тогда спи, отвлекать не буду. Ой.. Мешать всмысле. Пойду книжку почитаю.-только встала и пошла к комнате.
    -Лекарство не забудь выпить-зашла в комнату и закрыла дверь
    avatar
    ?????
    Гость


    Квартра Наото - Страница 4 Empty Re: Квартра Наото

    Сообщение  ????? Вт Апр 17, 2012 8:45 pm

    - Ага... - только и произнёс Клэй, уже потихоньку в мыслях открывая дверь в мир Морфея.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 1:55 pm