Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Заброшенный город - Страница 6 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Заброшенный город - Страница 6 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Участников: 5

    Заброшенный город

    Alice
    Alice
    Админ
    Админ


    Заброшенный город - Страница 6 1c6592d573b0
    Партнёр : Тоширо
    Награды : Заброшенный город - Страница 6 4c668b22a022Заброшенный город - Страница 6 Fd6b8dd282d4Заброшенный город - Страница 6 488df58fb8c7Заброшенный город - Страница 6 Bdc3b232b51cЗаброшенный город - Страница 6 D849571af30d
    Ранг : Заброшенный город - Страница 6 82058d7901ec
    Заброшенный город - Страница 6 16022bd2d60f
    Сообщения : 1130
    Возраст : 28
    Откуда : Город Обмана

    Заброшенный город - Страница 6 Empty Заброшенный город

    Сообщение  Alice Чт Авг 09, 2012 2:50 pm

    Первое сообщение в теме :

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Здесь уже давно никто не живёт. По непонятной причине город опустел, жители спасались бегством. Возможно, виной этому было разгневанная принцесса Наяда из речки, которая протекает мимо этого города.
    Принцесса побеждена
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Так как город этот довольно древний то и городская библиотека тоже древня. Есть вероятность, что вы можете что-то там отыскать.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Последний раз редактировалось: Alice (Сб Мар 30, 2013 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    ?????
    Гость


    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  ????? Пт Ноя 09, 2012 7:47 pm

    - Когда нибудь обязательно найду...
    Денна окончательно запуталась и нахмурилась. Изая раз за разом интонациями сбивал её с толку. Вот и теперь, странная нежность в его голосе сломала всю предыдущую психологическую картину. Дениза смутно почувствовала, что её водят за нос.
    Задвинув это чувство на задворки сознания, Денна набралась смелости и задала самый страшный для неё самой вопрос.
    -А зачем вообще тебе партнёр?- в последний момент девушка вставила вместо "нужен" слово "тебе", чтобы не показаться совсем сумасшедшей, коей она по сути являлась.- То есть я понимаю, боевой товарищ, верное плечо и всё такое... Но ты не кажешься таким уж нуждающимся в чужой поддержке. Поправь меня, если я не права.
    Изая
    Изая
    Участник
    Участник


    Заброшенный город - Страница 6 1c6592d573b0
    Партнёр : Denisa Sorano
    Награды : Заброшенный город - Страница 6 Empty
    Заброшенный город - Страница 6 Fd6b8dd282d4Заброшенный город - Страница 6 488df58fb8c7
    Ранг : Заброшенный город - Страница 6 31697414dcbb
    Заброшенный город - Страница 6 4c6537aca745
    Сообщения : 146
    Возраст : 30
    Откуда : Оттуда)

    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  Изая Пт Ноя 09, 2012 7:52 pm

    -А зачем вообще тебе партнёр?- в последний момент девушка вставила вместо "нужен" слово "тебе", чтобы не показаться совсем сумасшедшей, коей она по сути являлась.- То есть я понимаю, боевой товарищ, верное плечо и всё такое... Но ты не кажешься таким уж нуждающимся в чужой поддержке. Поправь меня, если я не права.
    -Я хочу о ком нибудь заботиться... Для меня бы партнер стал близким и дорогим человеком которому я бы предоставил свое доверие и душу, я хочу что бы у меня был близкий человек... Он почему то совсем растаял но потом взял себя в руки.
    -А что для тебя должен значить партнер? Он поднял глаза и посмотрел в глаза Денизы.
    avatar
    ?????
    Гость


    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  ????? Пт Ноя 09, 2012 8:01 pm

    -Я хочу о ком нибудь заботиться... Для меня бы партнер стал близким и дорогим человеком которому я бы предоставил свое доверие и душу, я хочу что бы у меня был близкий человек...
    Денна внимательно слушала, мысленно спрашивая, зачем она, собственно, это делает. "Он ищет близкого человека... Неужели он не знает, насколько больно потом потерять его?"
    -А что для тебя должен значить партнер?
    Вопрос застал девушку врасплох. "Ну вот, началось..."- подумала девушка, чувствуя перекрывающий горло ком. Неосознанно девушка схватилась рукой за горло, воздуха стало не хватать. С минуту Денна приходила в себя от первого приступа. Когда она заговорила, руки ещё мелко дрожали, тело было в напряжении, дышать всё ещё было трудно.
    -Если это не однодневка, а действительно партнёр, настоящий, с большой буквы... То это человек, ради спасения которого не задумываясь расстанешься с жизнью.- голос тоже начал подводить, в нём появилась дрожь. "Оливер это и сделал... А я... А я даже сделать ничего не смогла! Как же это всё глупо!"
    Изая
    Изая
    Участник
    Участник


    Заброшенный город - Страница 6 1c6592d573b0
    Партнёр : Denisa Sorano
    Награды : Заброшенный город - Страница 6 Empty
    Заброшенный город - Страница 6 Fd6b8dd282d4Заброшенный город - Страница 6 488df58fb8c7
    Ранг : Заброшенный город - Страница 6 31697414dcbb
    Заброшенный город - Страница 6 4c6537aca745
    Сообщения : 146
    Возраст : 30
    Откуда : Оттуда)

    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  Изая Пт Ноя 09, 2012 8:08 pm

    Вопрос застал девушку врасплох. "Ну вот, началось..."- подумала девушка, чувствуя перекрывающий горло ком. Неосознанно девушка схватилась рукой за горло, воздуха стало не хватать. С минуту Денна приходила в себя от первого приступа. Когда она заговорила, руки ещё мелко дрожали, тело было в напряжении, дышать всё ещё было трудно.
    -Если это не однодневка, а действительно партнёр, настоящий, с большой буквы... То это человек, ради спасения которого не задумываясь расстанешься с жизнью.- голос тоже начал подводить, в нём появилась дрожь. "Оливер это и сделал... А я... А я даже сделать ничего не смогла! Как же это всё глупо!"

    - Извини что спросил... Он отвел взгляд.
    - Я не хотел что бы ты вспоминала о плохом. Теперь его терзала вина за то что он спросил.
    avatar
    ?????
    Гость


    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  ????? Пт Ноя 09, 2012 8:18 pm

    - Извини что спросил... Я не хотел что бы ты вспоминала о плохом.
    Взглянув на Изаю, отводящего виноватый взгляд, Денна почувствовала смесь благодарности и жалости. "И снова ошибка... я никогда не разгадаю его..."- отрешённо подумала девушка.
    Перед глазами настойчиво начал собираться призрак её прошлого, которого девушка невольно вызвала. Но усилием воли Дениза сумела загнать все эти мысли в ментальный сундучок, запереть его и засунуть подальше. Дрожь почти унялась. Только дыхание всё ещё было тяжёлым, но и оно скоро восстановится.
    -Ничего,- тихо сказала Денна.- Сама виновата, не стоило мне говорить на эту тему.
    Изая
    Изая
    Участник
    Участник


    Заброшенный город - Страница 6 1c6592d573b0
    Партнёр : Denisa Sorano
    Награды : Заброшенный город - Страница 6 Empty
    Заброшенный город - Страница 6 Fd6b8dd282d4Заброшенный город - Страница 6 488df58fb8c7
    Ранг : Заброшенный город - Страница 6 31697414dcbb
    Заброшенный город - Страница 6 4c6537aca745
    Сообщения : 146
    Возраст : 30
    Откуда : Оттуда)

    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  Изая Пт Ноя 09, 2012 8:21 pm

    -Ничего,- тихо сказала Денна.- Сама виновата, не стоило мне говорить на эту тему.
    Изая стоял все еще смотря в сторону. Как же спросить?...
    avatar
    ?????
    Гость


    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  ????? Пт Ноя 09, 2012 8:26 pm

    Денна внимательно смотрела на Изаю, пытаясь понять, что же на самом деле происходит в его душе. "Чёрт! иногда я так завидую повелителям! У них есть шанс выиграть в лотерею способностей и получить дар видеть души. А мне вечно приходится гадать."- сокрушённо думала девушка. Но чего нет - того нет. Денни решила успокоить парня.
    -Извини, я дала слабину. Но я уже взяла себя в руки, если хочешь ещё что-то сказать - говори. Просто иногда накатывает, теперь я в порядке. Если же нет, можем поговорить о чём-нибудь другом...- Денна ощутила жгучий стыд за свою слабость. "Что-то надо делать - я стала совсем тряпкой."
    Изая
    Изая
    Участник
    Участник


    Заброшенный город - Страница 6 1c6592d573b0
    Партнёр : Denisa Sorano
    Награды : Заброшенный город - Страница 6 Empty
    Заброшенный город - Страница 6 Fd6b8dd282d4Заброшенный город - Страница 6 488df58fb8c7
    Ранг : Заброшенный город - Страница 6 31697414dcbb
    Заброшенный город - Страница 6 4c6537aca745
    Сообщения : 146
    Возраст : 30
    Откуда : Оттуда)

    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  Изая Пт Ноя 09, 2012 8:29 pm

    Денна внимательно смотрела на Изаю, пытаясь понять, что же на самом деле происходит в его душе. "Чёрт! иногда я так завидую повелителям! У них есть шанс выиграть в лотерею способностей и получить дар видеть души. А мне вечно приходится гадать."- сокрушённо думала девушка. Но чего нет - того нет. Денни решила успокоить парня.
    -Извини, я дала слабину. Но я уже взяла себя в руки, если хочешь ещё что-то сказать - говори. Просто иногда накатывает, теперь я в порядке. Если же нет, можем поговорить о чём-нибудь другом...- Денна ощутила жгучий стыд за свою слабость. "Что-то надо делать - я стала совсем тряпкой."

    -Я хотел спросить... Будешь моим напарником? Изая посмотрел на нее в глазах был маленький еле заметный огонек надежды.
    avatar
    ?????
    Гость


    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  ????? Пт Ноя 09, 2012 8:34 pm

    -Я хотел спросить... Будешь моим напарником?
    Вопрос застал Денизу врасплох. Девушка откинулась на спинку стула и ещё более пристально вгляделась в Изаю. В памяти на миг воскрес тот момент, когда она впервые увидела взгляд юноши, пробравший до костей и разбередивший незажившие раны памяти. "Чёрт возьми, а почему нет? Но вот не закончит ли он, как... Нет! Больше я такого не допущу!"
    -Тут не во мне вопрос, а в тебе. Ты уверен, что справишься с косой смерти?- твёрдо спросила Денни, глядя в глаза собеседнику.
    Изая
    Изая
    Участник
    Участник


    Заброшенный город - Страница 6 1c6592d573b0
    Партнёр : Denisa Sorano
    Награды : Заброшенный город - Страница 6 Empty
    Заброшенный город - Страница 6 Fd6b8dd282d4Заброшенный город - Страница 6 488df58fb8c7
    Ранг : Заброшенный город - Страница 6 31697414dcbb
    Заброшенный город - Страница 6 4c6537aca745
    Сообщения : 146
    Возраст : 30
    Откуда : Оттуда)

    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  Изая Пт Ноя 09, 2012 8:36 pm

    Вопрос застал Денизу врасплох. Девушка откинулась на спинку стула и ещё более пристально вгляделась в Изаю. В памяти на миг воскрес тот момент, когда она впервые увидела взгляд юноши, пробравший до костей и разбередивший незажившие раны памяти. "Чёрт возьми, а почему нет? Но вот не закончит ли он, как... Нет! Больше я такого не допущу!"
    -Тут не во мне вопрос, а в тебе. Ты уверен, что справишься с косой смерти?- твёрдо спросила Денни, глядя в глаза собеседнику.

    В глазах появился все тот же огонек как при начале.
    -Справлюсь!
    avatar
    ?????
    Гость


    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  ????? Пт Ноя 09, 2012 8:43 pm

    -Справлюсь!
    Денна увидела, как глаза его снова зажглись той же самой искрой, что и в первый миг. "Как странно... А может... Может, это второй шанс для меня?"- мысленно вопрошала девушка, гадая, к каким последствиям приведёт её ответ.
    -Ну... Можно попробовать. Только один вопрос - ты глефу когда-нибудь в руках держал? Ну или вообще древковое оружие?
    Изая
    Изая
    Участник
    Участник


    Заброшенный город - Страница 6 1c6592d573b0
    Партнёр : Denisa Sorano
    Награды : Заброшенный город - Страница 6 Empty
    Заброшенный город - Страница 6 Fd6b8dd282d4Заброшенный город - Страница 6 488df58fb8c7
    Ранг : Заброшенный город - Страница 6 31697414dcbb
    Заброшенный город - Страница 6 4c6537aca745
    Сообщения : 146
    Возраст : 30
    Откуда : Оттуда)

    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  Изая Пт Ноя 09, 2012 8:48 pm

    -Ну... Можно попробовать. Только один вопрос - ты глефу когда-нибудь в руках держал? Ну или вообще древковое оружие?
    -Ну да Он подошел и сел за тот стол за которым недавно сидел.
    avatar
    ?????
    Гость


    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  ????? Пт Ноя 09, 2012 8:58 pm

    -Ну да
    Денна следила за перемещениями Изаи уже не настороженно, а с глубоким интересом - как легко и быстро двигается, насколько расслаблен и не граничит ли эта расслабленность с расхлябанностью,- в общем, оценивала данные. "Между "да" и "ну да" - пропасть"- настойчиво заговорил внутренний голос. "Научится по ходу дела. Отстань."- лениво отмахнулась Дениза.
    Девушка нахмурила лоб, соображая, что ей теперь делать. Сказать твёрдое "да" или нет? Денна сделала глубокий вдох и, поднявшись, приблизилась к Изае.
    -Ладно. Договорились. Только учти - я манок для неприятностей.- Денни улыбнулась.
    Изая
    Изая
    Участник
    Участник


    Заброшенный город - Страница 6 1c6592d573b0
    Партнёр : Denisa Sorano
    Награды : Заброшенный город - Страница 6 Empty
    Заброшенный город - Страница 6 Fd6b8dd282d4Заброшенный город - Страница 6 488df58fb8c7
    Ранг : Заброшенный город - Страница 6 31697414dcbb
    Заброшенный город - Страница 6 4c6537aca745
    Сообщения : 146
    Возраст : 30
    Откуда : Оттуда)

    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  Изая Пт Ноя 09, 2012 9:12 pm

    -Ладно. Договорились. Только учти - я манок для неприятностей.- Денни улыбнулась.
    - Учту. Он обнял Денизу.
    - Я рад.. Потом расцепив свои объятия стал смотреть на девушку.
    avatar
    ?????
    Гость


    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  ????? Пт Ноя 09, 2012 9:23 pm

    - Учту. Он обнял Денизу.
    Денна застыла. Она-то вообще и забыла, что люди не только говорят и дерутся, но ещё и обнимаются. И теперь она просто стояла столбом, с широко распахнутыми от изумления глазами.
    - Я рад..
    -Ага...- пробормотала девушка, всё ещё находясь под впечатлением от произошедшего.
    Одновременно на краю сознания снова забрезжили проблемы. "Партнёры должны доверять друг другу... а я его в первый раз вижу... Ну ладно, попробуем. Может выйдет что."- подумала Денни.
    -Ну что же... Надеюсь, что у нас всё будет в порядке. И долго...- добавила девушка, вспоминая первого товарища.
    Изая
    Изая
    Участник
    Участник


    Заброшенный город - Страница 6 1c6592d573b0
    Партнёр : Denisa Sorano
    Награды : Заброшенный город - Страница 6 Empty
    Заброшенный город - Страница 6 Fd6b8dd282d4Заброшенный город - Страница 6 488df58fb8c7
    Ранг : Заброшенный город - Страница 6 31697414dcbb
    Заброшенный город - Страница 6 4c6537aca745
    Сообщения : 146
    Возраст : 30
    Откуда : Оттуда)

    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  Изая Сб Ноя 10, 2012 1:14 pm

    -Ну что же... Надеюсь, что у нас всё будет в порядке. И долго..
    -Ага, а ты тут в библиотеке как оказалась?
    avatar
    ?????
    Гость


    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  ????? Вс Ноя 11, 2012 12:16 am

    -Ага, а ты тут в библиотеке как оказалась?
    Денна на миг задумалась. С одной стороны они уже вроде как партнёры, пусть и в неофициальном ключе и врать не очень хорошо. А с другой - стоило думать, что говорить, они ведь едва знакомы. Со скрипом сознание подсказало наиболее безболезненный ответ.
    -Я-то? Я попала в одну неприятную переделку и была вынуждена слинять в тихое место. А оно, как оказалось, не тихое...
    Изая
    Изая
    Участник
    Участник


    Заброшенный город - Страница 6 1c6592d573b0
    Партнёр : Denisa Sorano
    Награды : Заброшенный город - Страница 6 Empty
    Заброшенный город - Страница 6 Fd6b8dd282d4Заброшенный город - Страница 6 488df58fb8c7
    Ранг : Заброшенный город - Страница 6 31697414dcbb
    Заброшенный город - Страница 6 4c6537aca745
    Сообщения : 146
    Возраст : 30
    Откуда : Оттуда)

    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  Изая Вс Ноя 11, 2012 9:44 am

    -Я-то? Я попала в одну неприятную переделку и была вынуждена слинять в тихое место. А оно, как оказалось, не тихое...
    -А я просто почитать зашел, слышал тут можно найти интересные книги. Вот и приперся сюда. Сказал он окинув взглядом библиотеку.
    avatar
    ?????
    Гость


    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  ????? Вс Ноя 11, 2012 12:50 pm

    -А я просто почитать зашел, слышал тут можно найти интересные книги. Вот и приперся сюда.
    -Да... Библиотека тут обширная. Только вот если брать летописи, то в них есть толк, а если брать книги, описывающие то, что постоянно меняется, то они безумно устарели за несколько веков.- сказала Денна, невольно бросая быстрый взгляд на сумку.
    Денна отошла к окну и выглянула наружу. Там уже совсем похолодало. Денни только изумилась, как быстро изменилась погода, а затем сердце наполнилось досадой: ну как можно было умудриться оставить тёплый плащ в убежище, до которого неизвестно, как добраться отсюда? С усилием девушка закрыла створки, не желая делиться с холодным двором даже каплей тепла.
    Изая
    Изая
    Участник
    Участник


    Заброшенный город - Страница 6 1c6592d573b0
    Партнёр : Denisa Sorano
    Награды : Заброшенный город - Страница 6 Empty
    Заброшенный город - Страница 6 Fd6b8dd282d4Заброшенный город - Страница 6 488df58fb8c7
    Ранг : Заброшенный город - Страница 6 31697414dcbb
    Заброшенный город - Страница 6 4c6537aca745
    Сообщения : 146
    Возраст : 30
    Откуда : Оттуда)

    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  Изая Вс Ноя 11, 2012 1:47 pm

    -Да... Библиотека тут обширная. Только вот если брать летописи, то в них есть толк, а если брать книги, описывающие то, что постоянно меняется, то они безумно устарели за несколько веков.
    -Ага... Он достал телефон и начал что то быстро печатать.
    avatar
    ?????
    Гость


    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  ????? Вс Ноя 11, 2012 2:06 pm

    -Ага...
    Денна обернулась и увидела, что он начал что-то печатать на телефоне. Любопытство хотело было заставить спросить, что именно, но быстро сникло, получив по макушке от скрытности. Денна, как человек малокоммуникабельный, уважала чужое личное пространство. Зато Изая напомнил ей кое о чём: о том, что необходимо связаться с Цубаки. Мало ли, что с ней могло случиться? С другой стороны, для человека несведущего они, вроде как, и не связаны вовсе. "Нашла ли она своего помощника? Связалась ли с Академией? Рассказала ли про меня?"- гадала девушка. "Делать здесь более нечего, возможно, стоит вернуться в Академию и переговорить там с глазу на глаз. Но я ещё ничего не нашла! Чёрт! Как тут всё трудно!"- Денна окинула взглядом стопку книг, принесённую Цубаки и подошла к ней, читая корешки книг. "Не то, не то... О! Может быть интересно"- подумала девушка, вынимая третью сверху книгу и откладывая её в сторону. Больше ничего интересного она не нашла. Положив и эту книгу в сумку, девушка с тоской посмотрела в окно. Не хотелось ей выходить на эту промозглую холодную улицу. С другой стороны, и здесь уже становилось холодно. "Интересно! А где можно найти такие книги, но с более поздними техниками? Маловероятно, что столько веков назад была настолько хорошо известна психология. Да и подавление души... В Академии? Может быть, но маловероятно. Какой-нибудь ведьмин город? А как я туда попаду? Обычные городские мифы? Они же не на пустом месте возникли. Глупо, трата времени, но... Правильнее всего было бы найти ведьму, а я тут просиживаю зад! Хм... Надо вернуться в убежище и забрать плащ, а заодно и все пожитки. пора перебираться куда-нибудь ближе к Академии. Только вот куда?"- блуждающий взгляд Денни остановился на Изае.
    -У тебя есть какой-нибудь дом в городе Смерти?- спросила девушка, чуть прищурившись.
    Изая
    Изая
    Участник
    Участник


    Заброшенный город - Страница 6 1c6592d573b0
    Партнёр : Denisa Sorano
    Награды : Заброшенный город - Страница 6 Empty
    Заброшенный город - Страница 6 Fd6b8dd282d4Заброшенный город - Страница 6 488df58fb8c7
    Ранг : Заброшенный город - Страница 6 31697414dcbb
    Заброшенный город - Страница 6 4c6537aca745
    Сообщения : 146
    Возраст : 30
    Откуда : Оттуда)

    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  Изая Вс Ноя 11, 2012 2:12 pm

    -У тебя есть какой-нибудь дом в городе Смерти?- спросила девушка, чуть прищурившись.
    -Я недавно приехал, и дома у меня еще нет а вещи я у одного человека оставил. Ответил он и тут залился смехом когда прочитал ответ который пришел ему на телефон.
    - Шизу-чан в своем репертуаре!
    Цубаки Накатсукаса
    Цубаки Накатсукаса
    Участник
    Участник


    Заброшенный город - Страница 6 088c375b73a0
    Партнёр : Black Star
    Награды : Заброшенный город - Страница 6 EmptyЗаброшенный город - Страница 6 Fd6b8dd282d4Заброшенный город - Страница 6 488df58fb8c7
    Ранг : Заброшенный город - Страница 6 31697414dcbb
    Заброшенный город - Страница 6 16022bd2d60f
    Сообщения : 351
    Возраст : 26
    Откуда : Деревня, которая находится на Юге пустыни

    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  Цубаки Накатсукаса Вс Ноя 18, 2012 4:43 pm

    Куппуру остановилась около ворот, чтобы перевести дух! После она с ужасной болью в ногах пошла в сторону библиотеки, так как чувствовала, что Денна там. Собачка дошла до маленькой площади и повернула налево, она вбежала в здание и начала лаять. Дабы привлечь к себе внимание.
    Shiki
    Shiki
    Участник
    Участник


    Заброшенный город - Страница 6 7547072e28b9
    Партнёр : не нужен
    Награды : Заброшенный город - Страница 6 Fd6b8dd282d4Заброшенный город - Страница 6 488df58fb8c7Заброшенный город - Страница 6 D849571af30d
    Ранг : Заброшенный город - Страница 6 53b13a3159e4
    Заброшенный город - Страница 6 16022bd2d60f
    Сообщения : 587
    Возраст : 27
    Откуда : Город Смерти

    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  Shiki Пн Дек 03, 2012 10:18 pm

    Девушка сидела на столе и сверлила взглядом противолежащую стопку книг. Казалось ещё чуть-чуть и под этим красным взглядом, стопка вспыхнет, но не будет гореть, а сразу превратиться в пепел.
    Черт... Я могу так и не сдержаться. Не стоит мне находиться тут, это место на меня странно влияет... Или это из-за того, что я слишком долго сдерживаю безумие? Было бы неплохо его выплеснуть на чём-нибудь или на ком-нибудь, но не думаю, что найдется самоубийца, который захочет сражаться с полубезумной ведьмой.
    Шики устало вздохнула и ловко спрыгнула со стола, поправила джинсы и, произнеся заклятье, попутно стащив книгу по магии, исчезла.
    -Shimatta.
    Оранжевая вспышка полыхнула и расстворилась легким туманом, унося девушку в неизвестном направлении.
    ---->...
    Тоширо
    Тоширо
    Модер
    Модер


    Заброшенный город - Страница 6 088c375b73a0
    Партнёр : Alice
    Награды : Заброшенный город - Страница 6 EmptyЗаброшенный город - Страница 6 Fd6b8dd282d4Заброшенный город - Страница 6 488df58fb8c7Заброшенный город - Страница 6 970ccfec6a89
    Ранг : Заброшенный город - Страница 6 82058d7901ec
    Заброшенный город - Страница 6 16022bd2d60f
    Сообщения : 319
    Возраст : 28
    Откуда : Отовсюду

    Заброшенный город - Страница 6 Empty Re: Заброшенный город

    Сообщение  Тоширо Пн Мар 18, 2013 3:25 pm

    А тут мы что забыли. дай ка угадаю. Ключ от шкатулки?
    Тоширо засунул руки в карманы и пенал камень перед собой.
    -Туда,сюда.Туда,сюда. Принеси то, возьми это. Я домой хочу. - бубнил себе под нос парень.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пн Май 20, 2024 1:21 pm