Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Перед входом в академию... - Страница 3 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Перед входом в академию... - Страница 3 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+11
Варно Кино
Aroa_Fak
Блэк Стар
Смеющаяся Ведьма |A.F|
Тоширо
Maka
Риза Хотэцу
Shiki
Alice
Kid
Эш [Shinigami]
Участников: 15

    Перед входом в академию...

    Эш [Shinigami]
    Эш [Shinigami]
    Админ
    Админ


    Перед входом в академию... - Страница 3 1c6592d573b0
    Награды : Перед входом в академию... - Страница 3 4c668b22a022Перед входом в академию... - Страница 3 Fd6b8dd282d4


    Ранг : Перед входом в академию... - Страница 3 82058d7901ec
    Перед входом в академию... - Страница 3 16022bd2d60f
    Сообщения : 88
    Откуда : Death City

    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Перед входом в академию...

    Сообщение  Эш [Shinigami] Ср Мар 09, 2011 12:24 am

    Первое сообщение в теме :

    Перед входом в академию... - Страница 3 4bdb894ba615
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Фев 06, 2012 7:57 am

    Не замедляя хода Баке прошла к доске объявлении в Академии.
    ==============>Доска заданий
    Shiki
    Shiki
    Участник
    Участник


    Перед входом в академию... - Страница 3 7547072e28b9
    Партнёр : не нужен
    Награды : Перед входом в академию... - Страница 3 Fd6b8dd282d4Перед входом в академию... - Страница 3 488df58fb8c7Перед входом в академию... - Страница 3 D849571af30d
    Ранг : Перед входом в академию... - Страница 3 53b13a3159e4
    Перед входом в академию... - Страница 3 16022bd2d60f
    Сообщения : 587
    Возраст : 27
    Откуда : Город Смерти

    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  Shiki Пн Фев 06, 2012 6:41 pm

    Так,осторожно идем по ступенькам,осторожно,осторожно..осторооо...
    -АААА...
    Девушка приземлилась на покрытые льдом ступеньки.
    -Ая...Больно.
    Эх,вставай растяпа.мысленно сказала себе Шики.
    Дальше девушка поднималась ещё осторожней и , достигнув площадки,обрадовалась,что больше не сможет упасть,пошла быстрым шагом.
    Это решение было не верным.Девушка подскользнулась ещё раз возле двери и чуть не стукнулась об неё.
    Я жалкая...
    Девушка открыла дверь академии и пошла в класс погреться.
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Смеющаяся Ведьма |A.F|
    Участник
    Участник


    Перед входом в академию... - Страница 3 7547072e28b9
    Награды : Перед входом в академию... - Страница 3 EmptyПеред входом в академию... - Страница 3 Fd6b8dd282d4Перед входом в академию... - Страница 3 488df58fb8c7
    Ранг : Перед входом в академию... - Страница 3 31697414dcbb
    Перед входом в академию... - Страница 3 4c6537aca745
    Сообщения : 463
    Возраст : 30

    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  Смеющаяся Ведьма |A.F| Вт Фев 07, 2012 7:53 pm

    Высокая фигура в черном длинном плаще показалась на лестнице.Светлую голову,посыпало снегом и на ней уже образовался "мини-сугроб".
    Очередной раз тяжело вздохнув и испустив клубы пара,дувушка сняла очки и белым кружевным платочком буднично протерла их.
    То,что Анета была без перчаток напомнил ей мороз,от чего та поспешно стала растирать озябшие кисти.
    -Что ж так холодно то..?

    ---->Доска заданий


    Последний раз редактировалось: Aneta Franken (Вс Фев 12, 2012 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Shiki
    Shiki
    Участник
    Участник


    Перед входом в академию... - Страница 3 7547072e28b9
    Партнёр : не нужен
    Награды : Перед входом в академию... - Страница 3 Fd6b8dd282d4Перед входом в академию... - Страница 3 488df58fb8c7Перед входом в академию... - Страница 3 D849571af30d
    Ранг : Перед входом в академию... - Страница 3 53b13a3159e4
    Перед входом в академию... - Страница 3 16022bd2d60f
    Сообщения : 587
    Возраст : 27
    Откуда : Город Смерти

    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  Shiki Сб Фев 11, 2012 2:10 pm

    Господи,почему же так холодно...
    Девушка быстрым шагом пошла в сторону своего дома.Но небольшое покрытия изо льда поумерило её пыл.
    ааа,больно.Который раз я падаю на этих ступеньках?
    --------->Город Смерти.Квартира Шики.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Вс Фев 12, 2012 3:06 pm

    Девушка молча спустилась с длиннющей лестницы и не смотря на холод, продирающий до костей, направилась домой.
    ================>Квартира Бакемоно
    Shiki
    Shiki
    Участник
    Участник


    Перед входом в академию... - Страница 3 7547072e28b9
    Партнёр : не нужен
    Награды : Перед входом в академию... - Страница 3 Fd6b8dd282d4Перед входом в академию... - Страница 3 488df58fb8c7Перед входом в академию... - Страница 3 D849571af30d
    Ранг : Перед входом в академию... - Страница 3 53b13a3159e4
    Перед входом в академию... - Страница 3 16022bd2d60f
    Сообщения : 587
    Возраст : 27
    Откуда : Город Смерти

    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  Shiki Сб Фев 25, 2012 3:08 pm

    Всеми известная лестница.
    Я кажется эту лестницу теперь всю жизнь буду бояться.
    Шики начала своё "маленькое покорение лестницы"
    Только бы не упасть...Три ласточки,два сальто,один кувырок и я на месте...
    Девушка дошла до конца лестницы и , пройдя по площадки к двери, вошла в здание.
    Ятата..получилось..не упала - не упала. Мысленно радовалась девушка.
    ------->Академия Шинигами.Коридор.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 05, 2012 11:31 am

    Амилия поднималась по великим ступенькам. Уже на двухсотой ступеньке она упала на пятую точку.
    - Ксоооооооо! - заорала девушка.
    Мне капец. Он меня убьёт и в живых не оставит. Ами, не надо тут нюни распускать! А ну быстро поднимайся!
    Подумав Ами сан встала и побежала по ступенькам верх. Перед входом она ещё прибавила ходу и вбежала в Академию.
    --------> Академия Шинигами. Коридор академии.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Чт Мар 08, 2012 4:08 pm

    Хида подошла ко входу в академию, никого не было, что очень её обрадовало.
    Интересно что внутри...
    Не снимая капюшона, девушка вошла в академию.
    ----> коридор.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 12, 2012 4:41 pm

    Ну вот я и в академии... Год назад даже подумать не мог, что когда либо соберусь тут учиться, но может это и к лучшему, время покажет.

    Харуко вышла из академии и поежилась.

    Бррр... Прохладно на улице-то, но раз уж я собрался прогуляться, то буду наслаждаться весенним днем.

    И с этими мыслями Оноки медленным шагом пошла куда глаза глядят.


    ----->Улица
    Shiki
    Shiki
    Участник
    Участник


    Перед входом в академию... - Страница 3 7547072e28b9
    Партнёр : не нужен
    Награды : Перед входом в академию... - Страница 3 Fd6b8dd282d4Перед входом в академию... - Страница 3 488df58fb8c7Перед входом в академию... - Страница 3 D849571af30d
    Ранг : Перед входом в академию... - Страница 3 53b13a3159e4
    Перед входом в академию... - Страница 3 16022bd2d60f
    Сообщения : 587
    Возраст : 27
    Откуда : Город Смерти

    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  Shiki Вт Мар 13, 2012 9:42 pm

    Пока поднимешься по этой лестнице коньки отбросишь...
    Девушка перевела дух на последней площадке и пошла к двери.
    ------------>Академия Шинигами.Коридор.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Сб Мар 17, 2012 9:41 pm

    Марти медленно поднималась по ступенькам Академии наверх. Ей хотелось найти себе надежного напарника. Или напарницу.
    Когда девушка была уже около входа в Академию, она никак не решалась войти.
    Медленно открыла дверь. Внутри было мало людей. Она осмотрелась, в надежде, что кто-нибудь ей поможет.


    ---->Коридор академии


    _________________
    Кто хочет избавиться от беды, знает всегда, чего он хочет, а кто хочет лучшего, бродит в потёмках.
    Риза Хотэцу
    Риза Хотэцу
    Участник
    Участник


    Перед входом в академию... - Страница 3 7547072e28b9
    Партнёр : Нет и не надо
    Награды : Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Перед входом в академию... - Страница 3 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Перед входом в академию... - Страница 3 31697414dcbb
    Перед входом в академию... - Страница 3 16022bd2d60f
    Сообщения : 132
    Возраст : 29
    Откуда : Death city

    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  Риза Хотэцу Сб Мар 24, 2012 4:42 pm

    -Ну вот и академия.
    сказала Гин и начала подниматься по ступеням.её каблуки стучали по бетону,а в голове вертелись разные мысли.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 1:04 pm

    Когда Етсу поднялась по великой и ужасной лестнице, она устало села на ступеньку. Дыхание сбилось. Хоши стала ждать Гин.
    И где её носит?
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 1:32 pm

    ===>Улицы

    Наконец, поднявшись-таки по супер-мега-ужасной-лестнице-ведущей-прям-в-небо, Клэй не обратил особого внимания на сидящую на последней ступеньке девушку, а сразу пошёл дальше. Но, далеко не прошёл и присел на корточки, заодно ожидая свою напарницу.
    - Супер-мега-ужасная-лестница... - тяжело вздохнул.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 1:35 pm

    ===>Улицы

    Наото догнала таки своего напарника, спокойно поднялась по лестнице и сразу же пошла к нему.
    - Супер-мега-ужасная-лестница...-Да ну? По-моему не такая уж и ужасная.
    -А школа то большая...-заворожённо смотрит на здание школы.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 1:36 pm

    - Здрасть! - поздоровалась с прешедшими Етсу.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 1:36 pm

    ---->Улица

    Ну и лесенка... Вот и зарядка с самого утра не требуется, стоит лишь по лестнице подняться.

    Думала Хару, все поднимаясь и поднимаясь. Добравшись наконец до конца, она облокотилась о стену и пыталась отдышаться.

    Слабый. Какой же я слабый, тренироваться надо, а я все оттягиваю...
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 1:38 pm

    ---->Улица

    Ну и лесенка... Вот и зарядка с самого утра не требуется, стоит лишь по лестнице подняться.

    Думала Хару, все поднимаясь и поднимаясь. Добравшись наконец до конца, она облокотилась о стену и пыталась отдышаться.

    Слабый. Какой же я слабый, тренироваться надо, а я все оттягиваю...

    - И тебе привет Хару. - Хоши улыбнулась девушке.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 1:38 pm

    Ещё раз тяжело вздохнул.
    - Вам легко говорить... Ладно... Слуш, а мы в таком большом месте не заблудимся?... - неуверенно процедил Драм, прикидывая на глаз количество внутренних коридоров, классов и т.д...
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 1:41 pm

    - Здрасть! - поздоровалась с прешедшими Етсу.
    -И вам доброго утра.-перевела взгляд на Клея. - Вам легко говорить... Ладно... Слуш, а мы в таком большом месте не заблудимся?...
    -Не ной. Лестница не такая и страшная. Я ж нормально поднялся! И ничего. И не боись, не заблудимся.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 1:42 pm

    - И тебе привет Хару. - Хоши улыбнулась девушке.

    -А? Д...да, привет, - смутилась Хару.

    Я, видимо, не расслышал. Меньше мечтать надо.

    - Вам легко говорить... Ладно... Слуш, а мы в таком большом месте не заблудимся?... - неуверенно процедил Драм, прикидывая на глаз количество внутренних коридоров, классов и т.д...

    -Если бы не одна ведьма, которая встретилась нам с Марти. Мы бы тут в прошлый раз заблудились. Один я тут долго блуждать буду...
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 1:44 pm

    -И вам доброго утра.-перевела взгляд на Клея.
    - Можно узнать ваше имя? - Хоши подошла поближе к новому знакомому.
    -А? Д...да, привет, - смутилась Хару.
    - Ты чего? - спорила Етсу.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 1:44 pm

    - С моей-то силушкой не-богатырской... - и ещё раз вздохнул. Затем посмотрел на поздоровавшуюся с ними девушку. - Приветствую. gh
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 1:46 pm

    Приветствую
    - Хайка. - на лице Хоши повисла кавайная улыбка. - Можно с вами познакоться?
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 3 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 1:46 pm

    -Если бы не одна ведьма, которая встретилась нам с Марти. Мы бы тут в прошлый раз заблудились. Один я тут долго блуждать буду...-Да мы тут все долго блуждать будем. -задумалась. -Хотя я очень любил лабиринты. Может до сих пор их люблю.-обернулась на остальных.
    -Простите за глупый вопрос, но... Вы же тоже в академию?
    Можно узнать ваше имя? - Хоши подошла поближе к новому знакомому.
    -Наото Марико. А вас как зовут?

      Текущее время Вс Май 19, 2024 7:22 pm