Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Перед входом в академию... - Страница 4 7cbb23ee12c5

Join the forum, it's quick and easy

Добро пожаловать на нашу ролевую по Soul eater. Регистрируйтесь и занимайте свободные роли или придумывайте своих персонажей. Давай сделаем игру ещё интереснее :)
Перед входом в академию... - Страница 4 7cbb23ee12c5

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+11
Варно Кино
Aroa_Fak
Блэк Стар
Смеющаяся Ведьма |A.F|
Тоширо
Maka
Риза Хотэцу
Shiki
Alice
Kid
Эш [Shinigami]
Участников: 15

    Перед входом в академию...

    Эш [Shinigami]
    Эш [Shinigami]
    Админ
    Админ


    Перед входом в академию... - Страница 4 1c6592d573b0
    Награды : Перед входом в академию... - Страница 4 4c668b22a022Перед входом в академию... - Страница 4 Fd6b8dd282d4


    Ранг : Перед входом в академию... - Страница 4 82058d7901ec
    Перед входом в академию... - Страница 4 16022bd2d60f
    Сообщения : 88
    Откуда : Death City

    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Перед входом в академию...

    Сообщение  Эш [Shinigami] Ср Мар 09, 2011 12:24 am

    Первое сообщение в теме :

    Перед входом в академию... - Страница 4 4bdb894ba615
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 1:49 pm

    - Можно с вами познакоться?
    - Клэй Драм, повелитель. Приятно познакомиться. - так же кавайно, как и его собеседница, улыбнулся.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 1:51 pm

    -Наото Марико. А вас как зовут?
    - Хоши Етсу. У вас такое красивое женское имя. Никогда не встречала. - улыбнулась Хоши.
    -Простите за глупый вопрос, но... Вы же тоже в академию?
    - Да. Надо ведь учиться. - недовольно ответила новой знакомой Етсу.
    - Клэй Драм, повелитель. Приятно познакомиться. - так же кавайно, как и его собеседница, улыбнулся.
    - Мне тоже очень приятно.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 1:54 pm

    Хоши Етсу. У вас такое красивое женское имя. Никогда не встречала. - улыбнулась Хоши.
    -Наверное потому что имя не женское, а я не девочка. Вот и не встречали.-улыбнулась Хоши.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 1:56 pm

    -Наверное потому что имя не женское, а я не девочка. Вот и не встречали.-улыбнулась Хоши.
    - Не женское? wq Блин. - над Етсу повисла чёрная аура
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 1:57 pm

    А так, пока двое девушек мило болтали, темноволосый повелитель решил незаметно на цыпочках смотаться. Ну, не терпелось ему видиимо Академию поизучать да заблудиться где-нибудь...
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:00 pm

    А так, пока двое девушек мило болтали, темноволосый повелитель решил незаметно на цыпочках смотаться. Ну, не терпелось ему видиимо Академию поизучать да заблудиться где-нибудь...
    - Стоять! Twisted Evil - мгновенно среагировала Етсу. - Пока мы не закончим ты с места не сдвинешься!
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:01 pm

    - Не женское? Блин. - над Етсу повисла чёрная аура
    -Эм... С вами всё в порядке?-слегка удивлённо смотрела на Хоши Наото.
    В школьном пиджаке девушке было жарко, поэтому она его сняла. Осталась в одной голубой рубашке и в длинном жёлтом галстуке. а на левой руке, оказывается, были часы.
    - Стоять! - мгновенно среагировала Етсу. - Пока мы не закончим ты с места не сдвинешься-М? Клэй!-сново недовольно посмотрела на своего напарника. -Что ж тебе на месте не стоится.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:03 pm

    -Эм... С вами всё в порядке?-слегка удивлённо смотрела на Хоши Наото.
    В школьном пиджаке девушке было жарко, поэтому она его сняла. Осталась в одной голубой рубашке и в длинном жёлтом галстуке. а на левой руке, оказывается, были часы.

    - Нормально. Просто у меня таки е частые перепады настроения. - глупо улыбнулась Етсу.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:03 pm

    - Эмм... "Я на месте не сижу, шас пойду да попляшу"? - улыбнулся, медленно оборачиваясь.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:05 pm

    - Эмм... "Я на месте не сижу, шас пойду да попляшу"? - улыбнулся, медленно оборачиваясь.
    -Какой же тяжёлый случай... Ты дурак, или прикидываешся?-голос стал серьёзным. Она всё так же недовольно смотрела на напарничка. -Наото... Тебе на голову свалился идиот... Попал ты Наото...
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:06 pm

    - Эмм... "Я на месте не сижу, шас пойду да попляшу"? - улыбнулся, медленно оборачиваясь.

    - Забудь. Я тебе не чего не говорила! - у Хоши опять начались перепады настроения.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:06 pm

    - Прикидываюсь... - мрачно подумал Клэй, медленно вставая и в который раз за день вздыхая. На вопрос же пока решил промолчать.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:07 pm

    -Какой же тяжёлый случай... Ты дурак, или прикидываешся?
    - Я за первое! - подала голос Етсу.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:08 pm

    -Какой же тяжёлый случай... Ты дурак, или прикидываешся?
    - Я за первое! - подала голос Етсу.

    - Неужели я такой хороший актёр? Обнадёживает.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:10 pm

    Я за первое! - подала голос Етсу.
    -Мне бы хотелось быть уверенным во втором. -теперь серьёзность Нао не "выключить". Она недовольно смотрит на Клея, дожидаясь от него ответа на вопрос.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:11 pm

    - Может пошли уже? - решил "сменить тему".
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:12 pm

    - Может пошли уже? - решил "сменить тему". -Может ответишь уже?-а недовольное серьёзное лицо и не меняется... Привыкла нао получать ответы на вопросы. Подрастающий детектив?
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:14 pm

    - А это обязательно? - всё ещё отнекивается, - Ну, рано или поздно я всё равно тебе отвечу, а сейчас мы ведь можем опаздать. - усмехнулся.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:15 pm


    - А это обязательно? - всё ещё отнекивается, - Ну, рано или поздно я всё равно тебе отвечу, а сейчас мы ведь можем опаздать. - усмехнулся.

    Молчит.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:18 pm

    - А это обязательно? - всё ещё отнекивается, - Ну, рано или поздно я всё равно тебе отвечу, а сейчас мы ведь можем опаздать. - усмехнулся.
    -Да уж конечно! Опоздаем мы...-тяжело вздохнув, Наото побрела ко входу. А свой пиджак закинула на плечо и даржала на согнутом пальце.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:19 pm

    -Да уж конечно! Опоздаем мы...-тяжело вздохнув, Наото побрела ко входу. А свой пиджак закинула на плечо и даржала на согнутом пальце.
    Осторожно поплелась за Наото.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:26 pm

    Сново бросила недовольный взгляд на Клея. -А ну его.
    -Клэй, мы пошли. Дальше искать сам будешь. А я в школе более менее ориентирусь. Пошли сразу в класс, Хоши.-девушка зашла в здание.


    ___Класс
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:28 pm

    -Клэй, мы пошли. Дальше искать сам будешь. А я в школе более менее ориентирусь. Пошли сразу в класс, Хоши.-девушка зашла в здание.


    ___Класс

    Промолчав Хоши тоже пошла за другом.
    ----> Класс.
    avatar
    ?????
    Гость


    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  ????? Пн Мар 26, 2012 2:38 pm

    - А?... Отлично, все меня бросили... as
    Поднялся с корточек и отряхнулся от несуществующих пылинок.
    - Сам так сам...

    ===>Бродить
    Риза Хотэцу
    Риза Хотэцу
    Участник
    Участник


    Перед входом в академию... - Страница 4 7547072e28b9
    Партнёр : Нет и не надо
    Награды : Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Перед входом в академию... - Страница 4 Fd6b8dd282d4
    Ранг : Перед входом в академию... - Страница 4 31697414dcbb
    Перед входом в академию... - Страница 4 16022bd2d60f
    Сообщения : 132
    Возраст : 29
    Откуда : Death city

    Перед входом в академию... - Страница 4 Empty Re: Перед входом в академию...

    Сообщение  Риза Хотэцу Пн Мар 26, 2012 2:39 pm

    Гин смотрела на сложившуюся ситуацию и хихикала.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 4:09 pm